флуд и флейм из Радиоников

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

т.е. полезная часть в христианстве, как и в других религиях, это не эгрегор, а реально работающие планетарные энергии, которые не требуют от человека быть поклонником конкретного культа и системы обрядов. Эти энергии были до Христианства, будут после, ими пользовались и будут пользоваться не только приверженцы данной религии.
Вы считаете, что если вместо Бога, или Христа, люди верили бы во всемогущество Микки-Мауса, и его силой приказывали "чуду" свершиться, то исцелений и Воскрешений не было бы? Я считаю, что нет разницы, во что верят, главное количество народа, их фанатизм, и их ментальная сила. Святые, они к какому планетарному каналу подключены? К каналу мазохизма? :) Или к каналу самоуничтожения и прижизненной эвтаназии? :) Это суть христианства - жертвенность и всевозможные ограничения. Кто более истово этому служил (Святые), тот и брал больше силы из эгрегора, а не какого-то канала. По-моему, всё-таки так.
А самое популярное и массовое сейчас движение Ривер-Флоу? Какой планетарный канал, там два чувака заводят многомиллионную телеаудиторию, они поют госпелы, и "Бог" творит среди них чудеса.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Михаил,
11. но подобные вещи, можно делать эффективнее, хотя идеологически у него все хорошо продумано, оч. хорошо.
12. планка по эффективности будет всегда, прогнуть материальный мир до полной "плавки" можно, но это другие технологии и другой пропускной порог для пользователя (не для всех пойдет), побочные эффекты сильны и обычно лучше не нужно такого экстрима.

13. ко всему прочему, порой добавляется фактор силы сознания создателя, когда технические детали теряют веский смысл и никакой эгрегор тоже не нужен оказывается, модель прибора становится принципом, приводящим его в работу и может работать даже вопреки законам мира, а не благодаря им, причем это будет длится крайне долго, включая воспроизводство иными лицами (не всегда но часто) и прочее и прочее, и по разговору или внешнему виду оценивать наличие этого параметра в человеке чаще всего не возможно, порой он есть там, где его казалось бы не может быть.
Сделайте мне такой прибор под заказ, если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можете. О цене договоримся. Меня НИЧТО не пугает, я знаю, что такое Ад не понаслышке. Именно "ломать" реальность. Через колено. Именно Вопреки законом этого грёбаного Мира, существующего для мучения людей. Ещё я хочу, чтобы прибор можно было использовать, догадайтесь для чего. См. мой ник. О Козимано слышали? Для этого самого. Усилить мыслеформы и поражающий фактор, увеличить точность в захвате мишени. Желательно, чтобы даже по фрагменту текста, написанному мишенью.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Гость - программы для псилерона дам, но чуть позже, требуется квант времени свободного написать пояснения и чуть изменить.

Пси-Комбатант.
1. Про церковь и микки-мауса - Вы меня не правильно поняли. Причем совершенно. А разница заключается в том, что я не считаю, а знаю, это две разные вещи. Но говорил о другом. Вы просто не понимаете определенных механизмов, определенные свойства Христианства идут от занимаемой им части в естественном энергообороте планеты, а эгрегор обслуживает лишь общность культа, т.е. это две разные вещи, сопряженные в одном месте. Вы можете пробовать создать сколько угодно сильный эгрегор, но это будет нечто совершенно иное, здесь же речь идет об одном из планетарных качеств, коих много.

2. Боюсь, независимо от цены, ваше предложение мне совершенно не интересно. Наши взгляды на мир, видимо не совпадают, кстати весьма-весьма сомневаюсь, что если бы совпали, то Вы смогли бы заплатить за подобное, я свое время, особенно отданное на стороннее отвлечение, ценю по меркам многих совершенно запредельно ...или бесплатно.... и еще больше сомневаюсь, что смогли бы использовать. Ибо использование подобной техники требует определенного состояния сознания, а судя по вашим, слегка эмоциональным высказываниям, до этого далековато. Понимаете ли, какое дело, мне известна одна история, когда по заказу человека была сделана очень мощная машина (ну точнее там фигугировал артефакт, но это не суть важно), однако работа с программированием оной, вводила оператора в высокочастотный режим работы сознания, а поскольку он был не готов, то каждый раз оказывался после этого при смерти, и его приходилось долго и нудно лечить самому создателю машины, собственно чудаку еще повезло, что создатель был с ним дружен, иначе бы первым использованием все и ограничилось бы... при этом все параметры и функции вполне соблюдены, но точность программы просто требует вполне определенного состояния оператора, вполне доступного для многих, но любой внутренний перекос при этом сразу становится саморазрушительным. Вот такой парадокс он же защитная функция природы, не знаю зачем в том случае человек вообще делал прибор, скорее для себя (порой увлекательно), но я воздерживаюсь от таких приколов.
Так что, если я кому-то и сделаю нечто подобное, то точно - не Вам и точно с другим целевым назначением.
Собственно мы и сейчас делаем некие вещи не индивидуально, но мелкосерийно, для внутренних нужд, и убежден, что см выше - в таком состоянии отношения к миру, лучше и не пробовать - убьет :)

Кстати про "вопреки законам" - тут Вы меня тоже не услышали, я говорил совершенно про другое. Я говорил о том, что порой в руках некоторых мастеров, машины подобного рода работают несмотря на физические или метафизические законы, по которым обычно строятся такие машины. Т.е. человек с сильным сознанием, в этой жизни может вспомнить не все,но при этом обладать такой серьезной личной силой и навыком построения подобной аппаратуры, что создавая машину, вроде этого радионика, продавливает своим сознанием мир так, что машина работает даже если в конструкции есть какие-то несоответствия и недочеты, т.е. с инженерной точки зрения конструкция может быть ошибочна, но при этом работает чуть ли не лучше, чем правильная, базируясь на параметре опыта и личной силы создателя, который закладывает в нее правильный алгоритм работы по мере разработки и реализации. Некий парадокс.
В остальных же случаях, продавливать мир - гнилое удовольствие, ибо гораздо правильнее и энергоэффективнее делать все наоборот - использовать законы мира для поддержки своих задач и самому олицетворять их, только Вы сейчас опять не верно поймете :) исходя из своей точки зрения.
Кстати я этот мир очень люблю и стараюсь сделать его гармоничнее и лучше.
Ад человек создает себе исключительно сам сонастраиваясь с ним, закон активного Договора - измените отношение к миру и он изменится сам, фактически это будет другая реальность. Пока же будете находится в аду - любые машины и усилители будут лишь усиливать этот ад лично для Вас, лишь ухудшая ситуацию.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Михаил_
+100 :ay
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Михаил,

Жаль, что у нас разные точки зрения на некоторые вещи.
А разница заключается в том, что я не считаю, а знаю, это две разные вещи.
Я тоже Знаю. Статус любого знания равноценен. Как и статус любого объекта информации и мнения данного объекта информации.
Вы просто не понимаете определенных механизмов, определенные свойства Христианства идут от занимаемой им части в естественном энергообороте планеты
Что это за свойства такие? Вы уже дважды говорите об этом, но не вносите никакой точности. Если бы Вы сказали, что эгрегор Христианства опирается на некий Архетип, то это звучало бы весомо. Но что там есть, кроме корней Зороастризма и Культа Осириса? Это что ли Воскрешает и Исцеляет людей?
Все планетарные качества - это структуры коллективного сознания и коллективного бессознательного людей. Энергии (Вы, в основном, говорите об энергиях) являются производными Сознания, а не наоборот.
Вы можете пробовать создать сколько угодно сильный эгрегор, но это будет нечто совершенно иное, здесь же речь идет об одном из планетарных качеств, коих много.


Нет никакой разницы по эффективности действия между "коллективным плацебо" (искусственным эгрегором или локальной реальностью) и эгрегором КАК БЫ естественным, ибо то и другое - продукт коллективного сознания. Вопрос в информационной плотности, вот и всё. На сколько сильно накачали. И в структуре эгрегора. Кстати, Карл со мной в этом согласен.
Ибо использование подобной техники требует определенного состояния сознания, а судя по вашим, слегка эмоциональным высказываниям, до этого далековато.
Вадим Вадимович Шлахтер (очень известный психолог), который разобрал механизмы Магии по винтикам, считает, что Магическое Действие надо производить именно в состоянии максимальной эмоциональной взвинченности. Так что, за меня не беспокойтесь.
Собственно мы и сейчас делаем некие вещи не индивидуально, но мелкосерийно, для внутренних нужд, и убежден, что см выше - в таком состоянии отношения к миру, лучше и не пробовать - убьет
Зубов бояться - в рот не давать :) Вы думаете, я не знаю, как уходить от возможного отката?
Т.е. человек с сильным сознанием, в этой жизни может вспомнить не все,но при этом обладать такой серьезной личной силой и навыком построения подобной аппаратуры, что создавая машину, вроде этого радионика, продавливает своим сознанием мир так, что машина работает даже если в конструкции есть какие-то несоответствия и недочеты, т.е. с инженерной точки зрения конструкция может быть ошибочна, но при этом работает чуть ли не лучше, чем правильная, базируясь на параметре опыта и личной силы создателя, который закладывает в нее правильный алгоритм работы по мере разработки и реализации. Некий парадокс.
Он просто своим сознанием замещает недостающие структуры. У Г. Грабового описано много таких случаев. Например, лётчик испытатель в состоянии стресса заменил сознанием отвалившуюся часть крыла и посадил машину, вопреки всем "законам". Состояние стресса - это преобладание Гипер Гамма волн. Другой лётчик умудрился пролезть в щель кабины и выбраться после аварийной посадки, хотя это, как бы, было невозможно. Тоже, в состоянии высочайшего психического напряжения. Так что, по поводу эмоций, зря Вы это...
В остальных же случаях, продавливать мир - гнилое удовольствие, ибо гораздо правильнее и энергоэффективнее делать все наоборот - использовать законы мира для поддержки своих задач и самому олицетворять их, только Вы сейчас опять не верно поймете Smile исходя из своей точки зрения.
Законы Мира, в основном, придуманы людьми. И по закону об увеличении энтропии, Мир обречён. Всё остальное примерно в том же ключе. Законы Мира - законы деградации и смерти. Если Вас это устраивает, то меня нет. А Фундаментальные Законы Создателя зарыты так глубоко, что их надо экскаватором раскапывать, чтобы использовать, как платформу. То есть, расчищать. От скверны, которая порабощает сознание людей псевдогуманизмом, псевдоразвитием, псевдо-квантовым переходом и др. информационной религиозной и Нью-Эйджевкой чумой.
Кстати я этот мир очень люблю и стараюсь сделать его гармоничнее и лучше.
Я стараюсь не разбрасываться словом "Любовь" и производными. Чтобы не уподобиться ханжам и лицемерам, марающим его истинный смысл. Этот Мир - полное дерьмо. Он нуждается в капитальной реконструкции. Плывя по течению, Вы только добавляете свою энергию в его кривые смертоностные, губительные, суицидальные структуры. Это гармония, но гармония с системами, имеющими чисто деструктивные вектора. Куда Вы плывёте, как считаете?
Ад человек создает себе исключительно сам сонастраиваясь с ним, закон активного Договора - измените отношение к миру и он изменится сам, фактически это будет другая реальность. Пока же будете находится в аду - любые машины и усилители будут лишь усиливать этот ад лично для Вас, лишь ухудшая ситуацию.
Такое мировоззрение людям уже много тысячелетий пытаются привить те, кто хочет видеть Человека всегда на коленях. Фильм "Секрет" - один из последних примеров подобного программирования сознания. А противоположность - фильм "Матрица". Вот это шедевр, и просто чудо, что ленте дали выйти. Этот мир - иллюзия и Ложь! Вы спите! Проснись, Встань и Сражайся!
Как говорит В.В. Шлахтер: "Или Вы имеете весь Мир, или весь Мир имеет Вас, третьего не дано." "Закон - В Беззаконии". О.О. Спейр. "Делай, что Хочешь - вот Весь Закон." А. Кроули. "Единственным оправданием, в котором когда-либо нуждается действие - это желание данное действие совершить." Ч. Козимано.

А браслеты, которые Вы распространяете бесплатно, это не создание "коллективного плацебо"? Да в чистом виде. Эгрегор натуральный. Поэтому Вы всячески пытаетесь размазать и разделить понятие "эгрегор". Чтобы Вас не дай Бог не заподозрили в энерговампиризме, например. Вы Знающий человек, это точно. Но зачем, ЗНАЯ, говорить людям неправду?

Хотя бы Википедию возьмём:
Эгре́гор[1] (др.-греч. ἐγρήγοροι, «стражи») — термин, принятый в новых (нетрадиционных) оккультных и религиозных движениях. Обозначает душу вещи, «ментальный конденсат», порождаемый мыслями и эмоциями людей и обретающий самостоятельное бытие.

Эгрегор — это устойчивый комплекс психоэнергетических взаимовлияний, неподконтрольных сознанию обычного индивидуума. Он обслуживает социальный узел, обладает свойствами самоподдерживаться, существовать очень длительные периоды времени и помимо сознания людей вносить коррективы в содержание их психики и мотивацию поведения. В современном узкоспециализированном языке его используют для обозначения энергоинформационного выражения элементов коллективного бессознательного — составляющих коллективной психоэнергетической жизни человечества. То, о чем мы говорим как об эгрегорах, создано мыслями очень больших масс людей.

Эгрегорами обладают реликвии, памятные вещи и прочие предметы, которые, по убеждению самих людей, помогают им либо, наоборот, несут проклятие. Сила и долговечность эгрегора зависит от согласованности и численности группы.

Доказательствами существования эгрегоров наука не располагает.

Эгрегор — термин, означающий информационно-энергетическую субстанцию, в которой информация объединена по какому-либо принципу, и которая состоит из всей совокупности информационных процессов, подходящих под этот принцип.

...........

С точки зрения биоэнергоинформатики: «Эгрегор» — энерго-информационно-временная структура, возникающая при сонаправленных действиях группы людей с общими устремлениями.

Существуют различные эгрегоры: религиозные, родоплеменные, клановые, магических орденов, некоторых философских учений, творческих школ, длительно и целеустремленно работающих коллективов, социальных движений и др.

В рамках такого объединения людей происходит постоянное взаимное развитие эгрегора и индивидуумов через обмен информацией и энергиями, что способствует ускорению общего развития коллективного разума.

В общем случае эгрегор можно охарактеризовать, как некое порождение мыслей группы людей, действующее независимо от каждого из членов группы, а возможно, и от всей группы в целом.
Жаль...
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

:) меня всегда улыбают люди своей убежденностью :)
как в старой доброй амерской комедии "Снова в школу", есть убежденный историк, про которого главный герой говорит примерно следующее - "он очень убежден, еще бы понять в чем :).
Вы опять даже и не пробовали понять, да и отвечаю я скорее тем, кто будет потом читать эту ветку, поскольку подозреваю, что приборы продаваться тут буду не один день.
1. Шлахтер никогда не вскрывал "все основы магии", и совершенно не уверен, что он с таковыми знаком, уверяю Вас, я знаком с его работами. Он много интересного сказал, и довольно много правильного, это действительно как-то связано с некоторыми эффективными техниками, но это и на 1% информации не тянет. И про взвинченность Вы не правильно поняли :) он НЕ ЭТО там сказал. Совершенно. Да и странно было бы думать, что огромный пласт знаний, значительно больший всей современной науки в разных ее областях, описывающей все окружающее, можно вскрыть в нескольких тонких книжках и лекциях.Ну это все равно, что всю ленинскую библиотеку посчитать описанной одним обзорным экскурсионным буклетом.
2. Просто в вашей модели не хватает элементов. Это не значит, что их нет. Вы же не будете говорить, что электрон или атом водорода - продукт коллективного бессознательного в чистом виде? Даже памятуя о понятии "договор", если оно Вам знакомо, следует понимать, что имеющие представление о мире не имеют представления о параметрах микромира или макромира, им ничего про это не известно. В науке и эзотерике известно понятие мест силы, которое непосредственно связано с проявлением разных качеств, являющихся опорными для создания данного мира, как радуга есть разлоржение белого света на спект, а не просто представление коллективное о ней, может ее кто-то и создал, описав так этот мир, но сейчас, всем эгрегорам не изменить ее физических свойств.
кроме психологии, архетипов и эгрегоров, существует еще очень и очень много всего, что реально влияет на процессы в этом мире, может считаться частями физики макро или микромира, магией, непознанным (или наоборот познанным, смотря от кого считать) и тд, но все это не имеет никакого отношения к описанным вами явлениям, и все это влияет мощно и объективно, создавая некий костяк мира, набор свойств, в пределах которого строится базовая схема этой реальности.,
упростить схему до примитива конечно можно, но это совершенно удивительно и не понятно слышать от человека интересующегося такими приборчиками :)
самый простой пример для понимания - стихии, стихийные сдвиги сознания, способность сознания работать с аномалиями стихий, проявляя в этом мире одно из свойств сопредельных миров. В пустых словах это звучит никак, но если Вы поищите по сети ролики на тему "пирокинез", которых было много и думаю и сейчас есть, то увидите, что без всяких эгрегоров, совершенно закрытыми техниками, которыми владеют единицы, некоторые умеют реально поджигать мыслью и там нет ни фокуса ни монтажа.
Гравитация для нас свойство этого мира, активно влияющее на жизнь в нем, хотя мы этого и не замечаем, но будь она сильно другой и жизнь выглядела бы возможно несколько иначе. Таким же свойством является температура, наличие водных объектов, атмосферы. А реально и многого другого, что фактически относится к физическим свойствам, но реально и объективно влияет на процессы.
В приборах Карла используются понятия близкие к астрологии, связь с планетами солнечной системы. Так вот это вовсе не просто завязка на некое представление об этом, это тоже реальное и объективное зацепление с реальными энергетическими каналами, существующими в полном наплевательстве и на сознательное и на бессознательное и на эгрегоры и на архетипы :) могут сменятся цивилизации, даже тип разумных организмов на планете, но даже если будут разумные черепахи, принципы лежащие в основе этого конкретно мира останутся фактически теми же, а принципы построения разных миров будут по прежнему отвечать некоей общей схеме и это никак не связана на ментальную работу населения, которое и не всегда разумно в нашем понимании, порой эта разумность проявлена сильно иначе человеческой, простейший пример - дельфины, которые ментально на порядок сильнее нас, но мы их с дуру считаем животными, хотя они нас изучают в буферной зоне так же, как и мы их. Но их разум иной и многим из людей просто не понятен, в нем почти нет логики и эгрегоров кстати тоже, они несмотря на наличие индивидуальностей, они почти полностью проявление того, что мы считаем ф-циями правого полушария.

недавно Скляров, автор кино об исторических и аномальных местах планеты, показывающий, что мир гораздо больше, чем может казаться из узколобого взгляда современной науки в ее публичном виде (в не публичном там всего хватает), снял пару серий о современных направлениях в физике, связав в них современные теории, подтверждения их практикой макро и микромира, а также исторические особенности например мегалитов, вроде пирамид, очень позновательно для общего развития, хотя многим терминологическая база может показаться не понятной, но посмотреть стоит. Называется "Геометрия вселенной" и "Анизотропный мир" = есть на торрентах, можно скачать.

конечно психология, эгрегоры и архетипы, упомянутые Вами, как некие действующие начала, оказывают реальное влияние на наш мир, но лишь часть такового, и вовсе не формируют его целиком. Физика же, она же магия, оперирует понятиями, существующими вне зависимости от социума, человека и многого другого, безусловно включая, упомянутые Вами объекты, но не только их.

ЗЫ Меня много лет спасает то, что я оставляю возможность считать свои знания о мире ошибочными и познавать новое, сильно модифицируя модель, а также то, что более всего я доверяю не книгам, парадигмам и теориям, а лишь натурному личному опыту. Обычно я лезу что-то говорить предварительно проверив на своей шкуре.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

да, больше всего меня несомненно умилило изучение аспектов магии по википедии :) это примерно как в примере с ленинкой - ну в википедии можно посмотреть справку на тему например "ускоритель", но применить на практике по этой справке - никогда, а в значимом ряде случаев даже обзорная информация будет искажена. На другие темы не будет никакой информации или сугубо левая, ну примерно как во времена ЖюльВерна о подводных лодках или гораздо хуже, многие понятия "в народе" даже близко не соответствуют их классической профессиональной терминологии и тем более не дают никакого понимания об объекте. Недавно проводили опрос молодежи, передавали в какой-то передаче результаты. Многие, например, ныне считают, что молоко кипятят, чтобы очистить от радиации (!). Вот не нужно опускаться до такого "профессионализма" в понимании.
Гусефф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 13:53

Сообщение Гусефф »

Я балдею от этого диалога..:)) :D :D Только бы не маркетинговый ход.. Приятно познакомиться, господа! Михаил, что бы Вы посоветовали почитать, из того, что Вас поразило в последнее время? Заранее благодарен. :o
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Михаил,

Много слов, много пафоса, много "воды". Понимать-то нечего... Ваш первый пост был довольно информативен. Он меня заинтересовал. Остальные - нагромождение слов, за которыми ничего нет. Софистика, не более. Точка зрения... Практика - критерий истины.
Я тоже пишу для Читателей форума. Поэтому, приведена цитата из Википедии, над которой работает очень серьёзный коллектив, и старается делать статьи как можно более объективными.
Шлахтер никогда не вскрывал "все основы магии", и совершенно не уверен, что он с таковыми знаком, уверяю Вас, я знаком с его работами. Он много интересного сказал, и довольно много правильного, это действительно как-то связано с некоторыми эффективными техниками, но это и на 1% информации не тянет. И про взвинченность Вы не правильно поняли Smile он НЕ ЭТО там сказал.

Где "там"? Что мне понимать Шлахтера, когда я у него в своё время Учился?
Да и странно было бы думать, что огромный пласт знаний, значительно больший всей современной науки в разных ее областях, описывающей все окружающее, можно вскрыть в нескольких тонких книжках и лекциях.
Что странного? В любой точке есть информация о всей минус-плюс Бесконечности. Достаточно объяснить, как распаковать ("разархивировать") информацию, и всё. Не скажу, что это очень просто на практике. Или, что вот с первого раза получится. Но, как это делается, объяснить можно на пальцах, причём, пятилетнему ребёнку. Дети лучше воспринимают иррациональное, кстати говоря.
Ну это все равно, что всю ленинскую библиотеку посчитать описанной одним обзорным экскурсионным буклетом
.

Григорий Грабовой, например, описал ИМЕННО ВСЁ очень ёмко и компактно в своей докторской диссертации "Прикладные структуры создающей области информации".
Вы же не будете говорить, что электрон или атом водорода - продукт коллективного бессознательного в чистом виде?
Буду. Если все люди станут считать, что атомов нет, они перестанут фиксироваться любыми приборами. Объективной физической реальности не существует. Реально то, что реально в Сознании. Можно отменить и гравитацию. А говорю я не просто так. Технологии Грабового - чистая практика. Не Верить, а Знать. Познать посредством практики. Этим мы и занимаемся. А сам он доказал тремя томами своих практических достижений, заверенных официально, что его теории верны. Вот именно так это делается. Свидетели, среди них очень известные люди, нотариус и т.д. А "воду лить" каждый может. Есть у Вас три тома официально заверенных результатов Воскрешений, Исцелений, материализации, дематериализации, телепортации и т.д.? Сомневаюсь.

"Договор". Вы Ученик Бориса Моносова, похоже? Уважаю Бориса Моисеевича. Талантливый Учёный-кибернетик и хороший писатель. Я я последователь Учения Григория Петровича Грабового. Очень мирное Учение, которое сейчас приходится защищать с кулаками. У ГПГ во время ареста конфисковали мощнейшие Машины, мы ищем что-то подобное, потому что схем тоже нет. Против Григория Грабового и последователей со стороны ФСБ применялось психотронное оружие. Прямо в зале суда. Есть масса свидетелей.
Дальнейшую дискуссию с Вами считаю нецелесообразной. Не хочу обидеть, просто не вижу смысла. Бодаться можно сколько угодно, а времени у меня не вагон. У вас, думаю, тоже. Или можно конструктивно. Берём конкретный технический вопрос и пытаемся решить. Вы же не станете утверждать, что уже добились всего, чего хотели? И я этого, к сожалению, утверждать не могу.
А дискуссии контрпродуктивны.

Кстати, это не Вы толкнули Псилерон на российский рынок?
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

1. я исключительно практик, причем результативностью исключительно измеряю правильность своих моделей. не занимаюсь глупостями, вроде показательных демонстраций, для внутренних проверок всегда используются корректные с научной точки зрения методы Поскольку я не веду продажу технологии, товара, учения, то заверять что-либо или носится с документарными подтверждениями - не буду. И вашим - не верю :), тем более речь идет не о ваших возможностях, а о якобы возможностях третьего лица. А среди форумчан найдутся объективно тестировавшие мои технологии и получившие реальное и значимо положительное влияние на здоровье. Заметьте - бесплатно.

2. конструктивно общаюсь с представителями школы Моносова, но не нахожу его модель иключительно правильной, понятие Договора фигурирует в массе источников совершенно разной природы и лежит не поверхности (объективно наблюдаемо при смещениях, о чем я писал, когда указал, что Вы сами создали Ад себе). Я же ориентируюсь исключительно на свой личный опыт, довольно долгосрочный...

3. Думать Вы можете что угодно, но на реальность, которая по вашим же словам - для Вас Ад, это видимо не очень влияет.

4. дискутировать я не собираюсь.

5. Именно конкретные технические вопросы я и решаю С точки зрения динамического процесса - да я получил, что хочу.
6. Псилероны сами себя толкнули на российский рынок. Рассказывать о них некоторое время назад начал в том числе и я, но точно не я один.

все что я хотел сказать в этой теме - приборы Карла работают вовсе не потому, что зацеплены за веру людей в них или какой-то эгрегор, проверить это очень просто. ВОт тот же выносной терминал у его приборов - это объективная штука, воздействие которой легко измерить аппаратно (масса приборов это будет регистрировать), но это работает на вполне определенных физических принципах. Лампочка накаливания загорелась не потому, что в это верили, а потому, что она так сделана. Основополагающие законы данного мира достаточно крепки, чтобы не деформироваться от мнения толпы. Хотя могут быть деформированы желанием единиц.

PS к счастью, Вы не найдете приборы, пригодные для описанных вами целей. Есть в мире законы, ограждающие его от хаоса и они довольно эффективно защищают от подобных недоразумений. А пропаганда экстремизма на форуме - не очень красиво. Я бы даже сказал - наказуемо по УК, на месте модераторов -я бы удалил сие. Поскольку в вашем тексте открытый призыв к насилию.
Последний раз редактировалось Михаил_ Чт фев 04, 2010 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Гусефф
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 13:53

Сообщение Гусефф »

:wiz А так интересно всё начиналось! Говорила мне Мама не ходить в колдуны...:)) Всё у нас будет ХОРОШО.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Ну, вижу аргументы у Вас закончились. Начались угрозы. УК :) Мне к этом у не привыкать, и на ваш УК срать я хотел, так как давно уже живу в стране, у которой даже нет дипломатических отношений с Россией. Что до форума, то здесь я засёк столько противозаконных постов, что владельца можно было бы засадить на больший срок, чем Грабового. Быстренько убрали по моему указанию, но в кэше-то сохранились. Да и я копию сделал. По большому счёту, Вы в курсе, что в соответствии с новым УК РФ, Майнд-Машины и диски можно отнести к психотронному оружию? Не говоря уже о генераторе Оргона с Радиоником. Он даже в рекламе Карла позиционируется, как возможное средство для ментального нападения и контроля над чужим сознанием. Попросту, психотронный генератор. На сколько сильна "крыша" Патрушева? А у Вас? Вы лично рекламируете психотронное оружие. Занимаетесь его открытым пиаром, живя в России. Ещё одна угроза в мой адрес, сядете, Михаил, на долго. Второй раз предупреждать не стану, не на того напали.

Врёте вы всё. Нет у Вас никаких достижений, понты одни. Скорефанились с Патрушевым, чтобы друг друга пиарить, вот и всё. Строите свой эгрегор при помощи бесплатных браслетов. Вы только НАЧИНАЕТЕ. До Моносова Вам очень далеко. Тот уже "летающие тарелки" строит. Моносов хоть писатель-фантаст талантливый, в этом ему не откажешь. Раскрутили его, это же ДЭИР и Масоны. Всем известно. Профанация и энерговампиризм. О какой науке Вы говорите? Может у Вас есть фундаментальные труды и куча сертификатов и регалий, как у Академика Грабового? За него вся РАЕН горой стоит.
Заметьте - бесплатно.
В мышеловке только бывает бесплатно. Или у ламеров, пытающих раскрутиться. Вы мечтаете о МегаСлаве о огромных денжищах. Честолюбие так и прёт из каждого поста. Для этого нужен талант. Попросите у Волшебника Изумрудного Города :)
Есть в мире законы, ограждающие его от хаоса и они довольно эффективно защищают от подобных недоразумений.
Это ложное верование трусов. НЕТ НИКАКИХ ЗАКОНОВ. Кроме закона "Кто сильнее - тот и прав".
Думать Вы можете что угодно, но на реальность, которая по вашим же словам - для Вас Ад, это видимо не очень влияет.


Восстаём из Ада. Истина наших страданий сделала НАС Законом. Тьма наделила Силой. Что не убивает, делает Сильнее. Когда мы полностью выползем из братской могилы, в которую "праворучные" превратили Землю, Ураган Нашей Ненависти закопает всех вас На Века.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Поигрались и хватит. Конечно, Патрушев это удалит. Но Вам, Михаил, наука. Фильтровать базар и поменьше гнуть пальцы. А главное, избегать угроз незнакомцам. Вы понятия не имеете, кто я есть, и что мне здесь на самом деле надо. А языком чешете, как баба.
Иначе однажды попадёте в крупную неприятность.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

Сообщение Михаил_ »

Вы видимо не поняли, я никогда не гну пальцы, и вообще, фразы про пальцы и базар это откуда-то из жаргона, с которым я простите, никогда не соприкасаюсь.
Я пытался помочь расшифровать для потенциальных клиентов майндмашин техническую суть работы приборов Карла.
Кстати говоря, Я Вам не угрожал, я вообще никогда никому не угрожаю... смысл? Я отметил, что Вы в прямом виде подставляете своим сообщением данный форум, написав в нем, сначала не явно, а потом явно, что собираетесь использовать некие пси технологии в экстремистских и противоправных целях(цитировать думаю не нужно),а с учетом применительной практики ныне, подобные вопросы (публикация таких заявлений в сети) вполне рассматриваются в суде и являются основанием для. Так что это не мне нужно быть осторожнее :) Не говоря уже про элементарное уважение к хозяевам сайта.

Мне же от Вас точно ничего не надо, я обращался не к Вам, а к читателям, интересующимся Радиониками.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

ФЕДЕРАЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА КОМИТЕТ ПО БЕЗОПАСНОСТИ
103265, Москва, ул. Охотный ряд, д. 1 Тел. 292 89 32, факс 292 95 75
ЗАКЛЮЧЕНИЕ от 30 ноября 2000 г.
на проект федерального закона "О внесении дополнения в статью 6 Федерального закона "Об оружии"
Законопроект предполагает дополнить статью 6 Федерального закона "Об оружии" положением, в соответствии с которым на территории Российской Федерации запрещается оборот в качестве гражданского и служебного оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного излучения, инфразвукового излучения и ультразвукового излучения.
Достижения современной науки и техники предопределили развитие информационных и психофизиологических технологий, позволяющих создавать средства и методы скрытого дистанции иного воздействия на психику и физиологию человека или группы людей.
Имеется широкий спектр средств, способных гарантированно изменять способ мышления человека, программировать его поведение, нарушать адекватность реакций и искусственно прививать синдром зависимости.
Аудиовизуальное воздействие осуществляется через слуховой или зрительные каналы, когда очень слабые нижнепороговые раздражители, не воспринимаемые сознанием, глубоко внедряются в подсознание и незаметно ориентируют мышление и поведение человека в заданном направлении.
С помощью ультразвука тепловые или механические воздействия упругих колебаний свыше 100 Гц, не ощущаемые человеком, оказывают влияние на мыслительные структуры н нервную систему, вызывают головную боль, головокружение, расстройство зрения и дыхания, конвульсии вплоть до отключения сознания.
Использование инфразвука (очень низкие частоты, ниже 16 Гц) малой интенсивности (около 120 децибел) вызывает тошноту, звон в ушах, ухудшение зрения, страх. Звук средней интенсивности (до 130 децибел) расстраивает органы пищеварения и мозг, порождает паралич, а иногда и слепоту. Воздействие инфразвука интенсивностью 130 децибел и выше может вызвать у объекта остановку сердца.
Под воздействием сверх высокочастотного излучения возникают нарушения восприятия реальности, усталость, тошнота, головная боль, могут повреждаться сердце, мозг, центральная нервная система. В качестве антенных передатчиков таких волн могут использоваться телефонные провода, трубы канализации и отопления, телевизор, противопожарная сигнализация.
Практически во всем мире работа над "методами скрытого воздействия на человеческую психику" считается приоритетной. И входит в список важнейших технологий XXI века. Развитые государства вписывают в свои военные доктрины статьи о приоритетном применении в первую очередь в локальных конфликтах нелетального оружия, которое позволяет добиться победы с наименьшими потерями не только среди своих солдат, но и среди солдат противника.
По инициативе США в рамках НАТО создана специальная рабочая группа по перспективам использования средств нелетального действия для координации разработок, проводимых в этой области в Великобритании, Фракции, Германии и Дании. Генераторы, созданные франкфуртским институтом химических технологий (Германия), предназначены для обработки больших толп при массовых беспорядках. Излучение новейшей французской установки способно не только проникать сквозь бетон и броню, но и очень быстро разрушать их. По сообщениям в средствах массовой информации, британская армия в 1995 году провела в Северной Ирландии полевые испытания нелетального оружия для рассеивания толпы. Имеются факты применения электромагнитного оружия против гражданских объектов в Югославии в 1999 году.
Создание инфразвуковых средств поражения объявлено США приоритетным среди всех разработок нелетального оружия. По оценкам военных специалистов, американская армия с помощью беспилотного летательного аппарата способна с помощью СВЧ - генератора останавливать в нескольких сотнях метров от берега корабли вражеского морского десанта. По оценкам Стокгольмского международного института проблем мира (SEPR1), в ближайшие два года расходы США на разработку и закупку нелетального оружия превысят миллиард долларов.
В настоящее время Федеральным законом "Об оружии" запрещается на территории Российской Федерации в качестве гражданского н служебного оружия оборот оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано только на использовании радио-активных излучений и биологических факторов и не учитывает развитие информационных и психофизических технологий, применение которых позволяет скрытно воздействовать на психику и физиологию людей. Этот пробел в российском законодательстве может быть заполнен внесением соответствующего дополнения в Федеральный закон "Об оружии", которое носит предупредительный характер. Оно не нарушает структуру действующего закона и полностью соответствует его основной направленности - защита жизни и здоровья граждан, обеспечение общественной безопасности.
На основании изложенного предлагается проект федерального закона "О внесении дополнения в статью 6 Федерального закона "Об оружии", внесенной Законодательным Собранием Красноярского края, принять в первом чтении.
Председатель Комитета А.И. Гуров .
Официальные публикации:
"РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА", 2001, N 144
"ПАРЛАМЕНТСКАЯ ГАЗЕТА", 2001, N 142
Дата первой публикации полного текста: 31/07/2001
Дата вступления в силу: 31/07/2001
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ ОТ 26.07.2001 N 103-ФЗ
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В СТАТЬЮ 6 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОРУЖИИ"
Внесен Законодательным Собранием Красноярского края.
Официальный представитель Законодательного Собрания Красноярского края - Зубов В.
Профильный комитет - Комитет по безопасности.
Рассмотрен Советом Государственной Думыи направлен в комитеты
Принят Государственной Думой в первом чтении (Постановление N 1117-III ГД) 8 февраля 2001 года.
Принят Государственной Думой во втором чтении (Постановление N 1620-III ГД) 13 июня 2001 года.
Подписан Президентом Российской Федерации 26 июля 2001 года.
(Документ ограничивает использование оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании радиоактивного, электромагнитного, инфразвукового и ультразвукового излучения.)
26 июля 2001 года N 103-ФЗ
________________________________________
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В СТАТЬЮ 6 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОРУЖИИ"
Принят Государственной Думой
28 июня 2001 года
Статья 1. Абзац седьмой пункта 1 статьи 6 Федерального закона от 13 декабря 1996 г. N 150-ФЗ "Об оружии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 51, ст. 5681) после слов "биологических факторов;" дополнить словами "оружия и иных предметов, поражающее действие которых основано на использовании электромагнитного, светового, теплового, инфразвукового или ультразвукового излучения и которые имеют выходные параметры, превышающие величины, установленные государственными стандартами Российской Федерации и соответствующие нормам федерального органа исполнительной власти в области здравоохранения, а также указанных оружия и предметов, произведенных за пределами территории Российской Федерации;".
Статья 2. Настоящий Федеральный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.
Президент
Российской Федерации
В. ПУТИН
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Поскольку во всех электронных устройствах и ПО, производимых и распространяемых через этот сайт, используются частоты, о которых говорятся в приведённых цитатах документов, и поскольку данные устройства и ПО предназначены для влияния на психику людей, согласно ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ РФ ОТ 26.07.2001 N 103-ФЗ
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В СТАТЬЮ 6 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОРУЖИИ", являются оружием.

Вы, Михаил, в отличии от меня, именно рекламируете генераторы Карла Вельца, говоря о них, как о несомненно рабочих устройствах.
Я пытался помочь расшифровать для потенциальных клиентов майндмашин техническую суть работы приборов Карла.
Это всё равно, что объяснять на форуме, как дома своими руками сделать автомат Калашникова. И титановые наконечники, которые пробивают бронежилеты.

Приборы, разрабатываемые и распространяемые Вами лично, тоже являются незаконными.

А то, что деятельность данного форума незаконна в цеом, я доказал выше.

Поэтому, от того, что я написал, мало что изменится. Тем более, что никакой конкретики в моих постах, как раз, нет. Они ДОСТАТОЧНО размыты, чтобы понимать, как угодно. А вот то, что привёл выше - очень чётко и однозначно.
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Пси-Комбатант писал(а):Поскольку во всех электронных устройствах и ПО, производимых и распространяемых через этот сайт, используются частоты, о которых говорятся в приведённых цитатах документов, и поскольку данные устройства и ПО предназначены для влияния на психику людей, согласно ФЕДЕРАЛЬНОМУ ЗАКОНУ РФ ОТ 26.07.2001 N 103-ФЗ
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В СТАТЬЮ 6 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "ОБ ОРУЖИИ", являются оружием.

Вы, Михаил, в отличии от меня, именно рекламируете генераторы Карла Вельца, говоря о них, как о несомненно рабочих устройствах.
Я пытался помочь расшифровать для потенциальных клиентов майндмашин техническую суть работы приборов Карла.
Это всё равно, что объяснять на форуме, как дома своими руками сделать автомат Калашникова. И титановые наконечники, которые пробивают бронежилеты.

Приборы, разрабатываемые и распространяемые Вами лично, тоже являются незаконными.

А то, что деятельность данного форума незаконна в цеом, я доказал выше.

Поэтому, от того, что я написал, мало что изменится. Тем более, что никакой конкретики в моих постах, как раз, нет. Они ДОСТАТОЧНО размыты, чтобы понимать, как угодно. А вот то, что привёл выше - очень чётко и однозначно.
Да старик! Это ты молодец! Попросил Михаила сделать для тебя некую энергоинформационную "Базуку", отказали, добавив, что не сделают именно для ТЕБЯ, поскольку любому адекватному человеку понятно, что тебе и рогатку то в руки давать нельзя. Посыпались обвинения и угрозы уголовного преследования. Ты бы со своими инсинуциями сразу в контору бы шел. Чего ты здесь всех пугаешь? Ты старик перепутал время своего рождения. Тебе бы 30-х годах прошлого века жить, вот бы ты отличился. А сейчас доносительство не актуально. Хотя не факт, что ты не побежишь писать кляузы.
Честно говоря, мне в начале даже понравились твои рассуждения, сразу видна школа. Да вот только скатился ты в них не туда. Есть такое выражение: "Собака лает - караван идет". Изделия продавались и продаваться будут. Ты совершаешь ошибку. На Руси любят то, что ругают. Так что, тебе распространители будут благодарны. Ты своими действиями просто поднимаешь продажи.
Кстати, по поводу законности и не законности. Похоже, что свое юридическое образование ты получал, в крайнем случае, на страницах "желтой прессы". Чувствуется уровень. Тоже самое приходится признать и о твоем понимании принципов работы изделий.
Не обижайся старик. Это здоровая критика, с целью вернуть своего товарища в лоно нормальных людей. Ничего личного.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Да уж, Пси-Комбатант проявил себя по полной! 8)
Нон-комбатант

Сообщение Нон-комбатант »

Здраствуйте! Ну, ребята вы даете! Не знаю, в курсе вы или нет, но человека можно убить не то что вилкой, а листом бумаги (а именно-его острым краем). Зачем какие-то приборы изобретать, да еще с наушниками мудрить на каждую жертву в отдельности? Это длинное вступление было к тому, что спорить с дураком - самому занять его место (приблизительная цитата)
Аватара пользователя
Смелый
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 11:19
Откуда: Владивосток

Сообщение Смелый »

Нон-комбатант писал(а):Здраствуйте! Ну, ребята вы даете! Не знаю, в курсе вы или нет, но человека можно убить не то что вилкой, а листом бумаги (а именно-его острым краем). Зачем какие-то приборы изобретать, да еще с наушниками мудрить на каждую жертву в отдельности? Это длинное вступление было к тому, что спорить с дураком - самому занять его место (приблизительная цитата)
Дословно это звучит так: "Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не понять разницу". Вот мы и не спорим. Да вот проблема: Доносчиков не любим. И тех, кто доносом угрожает.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Михаил тесно связан с коммерческой структурой форума. И угрожать, а также поучать, первым начал он. Как и проявлять высокомерие и неуважение. Я всего лишь показал, что так делать не надо.
Ты бы со своими инсинуциями сразу в контору бы шел. Чего ты здесь всех пугаешь?
Я просто дал ему и вам совершенно точную информацию о деятельности такого рода. Мне совсем не интересно, и нет выгоды вредить кому-то из вас. Удалите этот кусок ветки, начиная с его угроз, да и всё. И относитесь толерантно к любым высказываниям на форуме, поскольку у самих "рыльце в пушку", да ещё в каком... Это ведь далеко не всё.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Смелый,

Сменил бы ты ник на "Подставной". Весь этот форум - сплошной театр рекламы и PR. Впрочем, этим вы мало чем отличаетесь от других коммерческих форумов.
Честно говоря, мне в начале даже понравились твои рассуждения, сразу видна школа.
"Никогда не спорьте с дураком. Люди могут не понять разницу".
Не нервничай, малыш. Расслабься. Будешь торговать, не волнуйся так. Пока... Несколько вдохов-выдохов. А то сам себе противоречишь. Тебя прям заколбасило. Легче...
Это здоровая критика, с целью вернуть своего товарища в лоно нормальных людей.
Тамбовский волк тебе товарищ.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Пси-Комбатант
Вот добрался до инета,почитал форум...
Жаль что вы оказались очередным шизиком,коих тянет сюда как магнитом.Последнее время получаю угрозы в свой адрес от подобных.Я был о вас лучшего мнения пару недель назад.
Михаил с нами не связан никак,кроме того,что он купил у нас майнд машину,зеркало исиды и диски А.Патрушева.Это и все наши связи.
То,что вы цитируете из закона об оружии не имеет отношения к нашей продукции,так как указанные в цитате частоты не используются в наших приборах.Вы путаете частоту и разницу частот в правом и левом звуковом канале,это не одно и то же.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

Андрей,

Мне без разницы ваше мнение, как и чьё-либо другое. Я подсказал лично вам полезную идею и навёл на Карла. Торгуйте на здоровье. То, что я написал, с точки зрения закона, совершенно правильно. В уши подаются слишком высокие частоты, а остальное никого не волнует. С девайсом Карла вам придётся соблюдать осторожность, потому что другое название его - генератор торсионного поля.
Вы не знаете обо всех связях, потому что в вашей команде нет единства. И не знаете, как зарабатывает деньги Михаил, зачем распространяет бесплатно браслеты, и очень пропагандирует Псилерон. Он объединяет максимально большую команду, чтобы играть на Форексе, при помощи прогнозов. Честно это по отношению к простым игрокам? И эта гнида ещё смеет меня чесу-то учить. Законы, блядь, Вселенной. Такую карму себе заработает, что мама не горюй. Эта паскуда меня и взбесила. Зачистите эти посты, и не очень доверяйте окружающим. Из всей администрации форума только вы производите впечатление порядочного человека. Слишком доверчивого, однако. Обратите внимание на молчание Патрушева. Он-то всё понимает, но отмалчивается. Хитрожопый ментяра.
Пси-Комбатант

Сообщение Пси-Комбатант »

И ещё. Мне нет дела до ваших законов. По мне, так нарушайте хоть все законы РФ. Ваши Правительство и Президент попирают Конституционные права граждан направо и налево. Хоть атомные бомбы продавайте, что мне до этого? Просто надо было заткнуть рот этому святоше и лицемеру. И заодно, лишний раз лягнуть мента и указать на его возможное место У ПАРАШИ. Ненавижу копов. Причитайте и удалите весь кусок с перепалкой. Мой вам совет. И удачи с Карлом. Это прохвост ещё тот. Правду из него приходится клещами выдёргивать. Мой совет, не пережмите. Заденете его непомерно раздутую гордыню - делу пиздец.
Ответить

Вернуться в «Клумба»