флуд и флейм из простуды

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

ЖСЛ писал(а):духовный рост - и есть цель.
Цель должна иметь конечный результат: купить машину, сдать экзамен, съездить в Австралию. Духовный рост - это не цель. Это процесс по достижению какой-либо цели: осознать себя во сне, изменить свое отношение к чему-либо, открыть свой третий-десятый глаз наконец.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
Варя писал(а):ЖСЛ писал(а):
Я говорю, не про третий глаз, а про его "открытие".

А Вы серьёзно считаете, что есть люди, у которых он "закрыт"?
+1
я бы поставил -. человек неправильно интерпретирует информацию, не обладает ясностью мышления, а потом съезжает.
[Максим] писал(а):
ЖСЛ писал(а):духовный рост - и есть цель.
Цель должна иметь конечный результат: купить машину, сдать экзамен, съездить в Австралию. Духовный рост - это не цель. Это процесс по достижению какой-либо цели: осознать себя во сне, изменить свое отношение к чему-либо, открыть свой третий-десятый глаз наконец.
Это цель пребывания здесь. Комфортного пребывания. Что в общем-то не зависит от - "купить машину, сдать экзамен, съездить в Австралию".

Идущая вперёд - да зачем какие-то комплексы и упражнения для третьего глаза? Он и так у всех работает и открыт. Сливайте полярности, выключайте мозг, отключайтесь от эгрегоров - и вы его просто услышите, воспримите инфу от него.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а): Я говорю, не про третий глаз, а про его "открытие". Раскрываю суть Действия, а не даю Определение.
через пару дней
ЖСЛ писал(а):Идущая вперёд - да зачем какие-то комплексы и упражнения для третьего глаза? Он и так у всех работает и открыт.
:lol:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а): Я говорю, не про третий глаз, а про его "открытие". Раскрываю суть Действия, а не даю Определение.
через пару дней
ЖСЛ писал(а):Идущая вперёд - да зачем какие-то комплексы и упражнения для третьего глаза? Он и так у всех работает и открыт.
:lol:
Смысл, вкладываемый мною в написанное одному форумянину, смысл вкладываемый в написанное другим форумянином(в обоих случаях разные люди), смысл вкладываемый мной в ответе последнему форумянину - Разный.
Адекватнее воспринимайте инфу и не позволяйте мне задевать вас :o
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЖСЛу - да с чего вы взяли такую хрень - что третий глаз у всех работает и открыт??????
в том то и дело что открыт только у единиц... их совсем мало... они так и называются ЯСНО-------ВИДЯЩИЕ.... т.е. те которые видят ясно...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):ЖСЛу - да с чего вы взяли такую хрень - что третий глаз у всех работает и открыт??????
Опыт :) Всегда только он.
Идущая вперед писал(а):в том то и дело что открыт только у единиц... их совсем мало... они так и называются ЯСНО-------ВИДЯЩИЕ.... т.е. те которые видят ясно...
А вот Ясновидение" - это уже применение глаза. Суть оного - отсутствие навоза, мешающего воспринимать от глаза информацию.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

да нету тама никакого навоза... просто пленка или паутинка...
причем открытие так просто никому не дается...КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, СМЕРТЬ БЛИЗКИХ, или долгое развитие и самосовершенствование, состояние на грани пограничника между тем и этим миром... когда видишь ауру чела целиком а там на ней гроздьями висят чудовища - особенно в метро жуткое зрелище когда идет поток людей... видение разных сущностей... медиумизм...
применение 3 глаза возможно только после его открытия... еслиб глаз у всех работал - людиб с ума посходили - нормальная психика не может всего этого вынести без подготовки...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Идущая вперед писал(а):да нету тама никакого навоза... просто пленка или паутинка...
причем открытие так просто никому не дается...КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, СМЕРТЬ БЛИЗКИХ, или долгое развитие и самосовершенствование, состояние на грани пограничника между тем и этим миром... когда видишь ауру чела целиком а там на ней гроздьями висят чудовища - особенно в метро жуткое зрелище когда идет поток людей... видение разных сущностей... медиумизм...
применение 3 глаза возможно только после его открытия... еслиб глаз у всех работал - людиб с ума посходили - нормальная психика не может всего этого вынести без подготовки...
не согласен.

просто у большинства внимание направлено во вне. а себя они почти не слышат .
имхо "открытие третьего галаза" ИМХО не само по себе как отркытие чего либо, а это - просто осознанное или неосознанное умение концетрировать сознание на определенном энерго-информационном потоке.

такое вот мнение у меня получается на здесь и сейчас.
P.S. а "канал\глаз", если это так можно назвать, существует изначально.. и никто его не прикрывал\открывал :) (это просто так образно говорят, тем самым сбиваю с толку тех, кто пока умом фишку не просек)
Аватара пользователя
Варя
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2008 20:52
Откуда: israel

Сообщение Варя »

Евгений Кош
+1 :ay
Идущая вперед писал(а):КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, СМЕРТЬ БЛИЗКИХ, или долгое развитие и самосовершенствование
Это вовсе не обязательно. Например: величайшие ясновидящие прошлого века Эдгар Кейси и Никола Тесла.
А в колледжах альтернативной медицины на отделениях хилинга, биоэнернетики и т.д., этому просто учат всех студентов, т.к. это необходимое профессиональное умение.
И с психикой у них не хуже и не лучше, чем до учёбы. :)
В России можно купить книги Олега Алексеевича Красавина о биолокации (к сожалению их нет на Кубе, я заказывала через Озон).
Биолокация - один из способов получения информации через "третий глаз". Красавин даёт очень толковые упражнения. По его книгам можно легко овладеть этим искусством. Так что, если Вы захотите, у Вас не будет с этим проблем. :o
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Варя писал(а):И с психикой у них не хуже и не лучше, чем до учёбы. Smile
с этим немного сомнительно :)
есть ощущение у меня, что впечатлительные люди вполне могут "глючить" после получения информации о том, о чем раньше не знали, или заблуждались.
так что с одной стороны не скажу что рвет крышу, но есть подозрения что особо впечатлительные и привязывающиеся к эмоциям - вполне могут "заглючить"
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):да нету тама никакого навоза... просто пленка или паутинка...
причем открытие так просто никому не дается...
Мне далось. Одно растение силы оказалось особенно добро ко мне.
Да и другим даётся, после чисток навозных, правда голова болит :)
КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ, СМЕРТЬ БЛИЗКИХ, или долгое развитие и самосовершенствование, состояние на грани пограничника между тем и этим миром... когда видишь ауру чела целиком а там на ней гроздьями висят чудовища - особенно в метро жуткое зрелище когда идет поток людей... видение разных сущностей... медиумизм...
применение 3 глаза возможно только после его открытия... еслиб глаз у всех работал - людиб с ума посходили - нормальная психика не может всего этого вынести без подготовки...
Ну это уже полное открытие что ли... Зрительное исключительно. Это мало у кого бывает.
Ответить

Вернуться в «Клумба»