флуд и флейм из боевых состояний

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЗОМБИ писал(а):ЖСЛ
не нравится мне Шлахтер, он толстый :lol: :lol:

Не буду же я прям на тренировке орать (насколько я помню у Шлахтера два вида разгонки:орать и тыкать себе в руку острыми предметами (про предметы - со слов одногрупника по рукопашному бою)). У Кочергина на тренировках орут, а у нас не принято.
Психодинамика Колдовства, не тупи 8) Там нормальная разгонка.
ЗОМБИ писал(а):Гость
Повтояю в сотый раз - УБИВАТЬ на тренировке никого не надо.

А вы мне предлагаете мухоморы, и что я потом буду с этим состоянием делать. Тем более, что оно химически обусловленное и трудноконтролируемое. Пока почечки с печеночкой мухоморчики не перегонят в мочу и какушки.

Тем более химию мне низзя. :oops:
Какая же это химия?
Я как-то съел сушёный мухомор. Да, немного агрессивности добавилося хде-та на час :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Я как-то съел сушёный мухомор. Да, немного агрессивности добавилося хде-та на час :)
Брехня... :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Я как-то съел сушёный мухомор. Да, немного агрессивности добавилося хде-та на час :)
Брехня... :)
Даже внимания обращать не буду. Человек без опыта - пустое место 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Я как-то съел сушёный мухомор. Да, немного агрессивности добавилося хде-та на час :)
Брехня... :)
Даже внимания обращать не буду. Человек без опыта - пустое место 8)
И это брехня... :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Карил писал(а):Как вам следующая мысль. При игре в 3D "шутер" Unreal Turnament тоже можно поймать интересное состояние - расслабленной внимательности. Когда возьмешь 150% брони, 100% жизней - перестаешь волноваться что подстрелят, расслабляешься и попадаешь гораздо чаще. Просто ходишь и всех с одного выстрела "валишь" выстрелом в голову.

Правда я не знаю как это состояние вытащить в обычную жизнь. В обычной работе нет такого как в игре интереса быть предельно внимательным и нет стимула быстро "бегать" (или работать) в отличие от игры.
О! Я в своё время так же использовал Quake3 для спекуляций на бирже :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):В то время посчастливилось мне познакомиться с новосибирскими самиздатовскими книжками по НЛП и я решил попробовать на себе 6-и шаговый рефреминг. После нескольких успешных применений по здоровью и после очередной стычки Smile мне пришло в голову изменить свою реакцию на подобные ситуации. Честно говоря, я сильно сомневался, что такое возможно, но результаты не заставили себя ждать... Забавно, что решение пришло как бы с другой стороны (
имхо 6-ти шаговый метод - хорошая штука.
Турбосуслик изначально ошибочен в том, что отвергает вариант Диалога с подсознанием.
6-ти шаговый корректирует желаемое (программу) с возможностями и последствиями ( в процессе диалога с подсознанием).
А ТС - заливает и не спрашивает.
Я бы пользователям ТС предложил проверить последствия их вливаемых программ на их дальнейшую судьбу.
К примеру - один человек решил убрать нефатальную болячку, которая его иногда тревожила ( типа остеохондроза), начал готовить "программу" подсознанию.. а потом все же как то решился проверить последствия выздоровления... и был глубоко удивлен. Оказалось что подсознание выполнит это без проблем (выздоровление), но это приведет к сокращению срока жизни :) с одной стороны человек решил избавиться от болезни, а с другой стороны - системный результат не тот что ожидал .. когда начал разбираться далее, то оказалось что не за то он взялся, по запросу, подсознание ответило что необходимо на данный момент решить совершенно другой вопрос, который никак не связан с остеохондрозом, но именно решив его первым , а потом уже и остеохондроз, он сделав это не изменил цепочку жизни в сторону ее сокращения (что подтвердило подсознание).
Так что любителям ТС - есть над чем поработать и подумать совместно со своим подсознанием:)
Протоколы - штука интересная, но :) в них не все так гладко, потому что оценить что такое хорошо а что такое плохо - у подсознания совершенно другие ( более высокие в плане не одной личности) взгляды на эти понятия и то что "хорошо" для подсознания автора ТС - то не факт что хорошо для СОЗНАНИЯ того кто к нему подключился.А то что автор предлагает не запариваться и "качать" обработчики с его подсознания - здесь без каких либо рассуждений вариант "привязки".(но это уже выбор каждого).
Основной мой акцент - связь, диалог, последовательности которые определяются в диалоге с собственным подсознанием.
Ну вы и Ментальный мастурбратор :) И ТС - вы явно читали плохо. ТС - это просто пылесос. Больше никакой задачи он не выполняет :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Ну вы и Ментальный мастурбратор Smile
как маструбатор - маструбатору az

p.s. у пылесосов маятников - не бывает :o
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):ТС - это просто пылесос. Больше никакой задачи он не выполняет Smile
p.s.s. я удивлен больше Вашего, ибо Вы оказывается и сами не читали ТС. ибо там на каждой странице штук по 20 упоминания слова "проработка". :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Ну вы и Ментальный мастурбратор И ТС - вы явно читали плохо. ТС - это просто пылесос. Больше никакой задачи он не выполняет
С одной стороны Вы везде, к месту и не к месту, стараетесь вставить, что Вы, де, человек опыта... с другой, с какой-то лихостью, присущей ТС, с этим опытом готовы расстаться... Или Вы вообще не понимаете, что делаете, или Вы как тот козел-провокатор на бойне...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):ТС - это просто пылесос. Больше никакой задачи он не выполняет Smile
p.s.s. я удивлен больше Вашего, ибо Вы оказывается и сами не читали ТС. ибо там на каждой странице штук по 20 упоминания слова "проработка". :?
Суть - Опустошение. ТС - ничего не программирует - он депрограммирует.
Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):Ну вы и Ментальный мастурбратор Smile
как маструбатор - маструбатору az
p.s. у пылесосов маятников - не бывает :o
Ещё какие. Когда навоз выходит - прям в морду и на диван в депрессию.
Андрей Патрушев писал(а): С одной стороны Вы везде, к месту и не к месту, стараетесь вставить, что Вы, де, человек опыта... с другой, с какой-то лихостью, присущей ТС, с этим опытом готовы расстаться...
ОПЫТ разный бывает и значение у этого слова разное у каждого. Логический опыт летит в топку, его место занимает интуитивный, это когда понимание не на уровне мозга. Логический опыт остаётся просто как информация, которой вы пользуетесь гораздо адекватнее ;)
Это тоже не понять, можно только попробовать :?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Суть - Опустошение. ТС - ничего не программирует - он депрограммирует.
ЖСЛ мне Вас чисто по человечески - жаль.
Если Вы действительно хотите быть человеком опыта ( я так понял Вы к этому стремитесь) то рискните представить что его у Вас совсем нет, так будет проще для начала :)

Я не уверен, что у меня получится Вас вывести из потемок "депрограммирования" , но хотя бы я постараюсь Вас повернуть лицом в сторону выхода.. а уж дальше - Ваш выбор.
Все в этом мире - информация. она изначальна. попробуйте описать что либо без информации :) я думаю что и Вы об этом прекрасно знаете ( уровень Вашей эрудиции значительно выше среднего).
Человек как система, чтобы жить, просто вынужден работать с информацией, то есть иметь соответствующие программы работы с информацией. то что не работает с информацией (удержание связи своей структуры это тоже работа с информацией но незаметная в рамках человеческой жизни - низкая осознанность у камней к примеру)- того не существует.
Человек без программ обработки информации - как минимум овощ, как максимум (кристальность от каких либо программ) - его просто не существует.
Ваше "очищение" ТС - это Одна программа под названием ТС - заменяет собой другие программы которые вы называете "ментальным мусором". Но , если не останется никаких программ обработки информации - вы просто труп :).
По этому говорить о ДЕпрограммирование - это ловушка для немыслящих, и не обижайтесь, но Вы когда утверждаете про "пылесос" и "депрограммирование" - тоже попадаете в разряд немыслящих.
ТС это программа, которая перепрограмирует ранние программы по своему образу. Изменяя реакции, ментальность, восприятие, вполне возможно на более лучшие чем были у человека до этого. Но! именно программирует ибо ДЕпрограммирование ( я еще раз повторюсь) - это тоже программирование но по убиранию каких либо программ - то есть в результате ДЕпрограммирования - программ не должно быть. А так как вы все еще с нами разговариваете и все же кое-что все еще понимаете то это еще раз доказывает наличие в Вас программ :) что показывает истинную суть ТурбоСуслика как обычного программатора :)
Последний раз редактировалось Евгений Кош Вс фев 01, 2009 0:27, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):ОПЫТ разный бывает и значение у этого слова разное у каждого. Логический опыт летит в топку, его место занимает интуитивный, это когда понимание не на уровне мозга. Логический опыт остаётся просто как информация, которой вы пользуетесь гораздо адекватнее
Это тоже не понять, можно только попробовать
Это называется словоблудие. :( Части есть только у трупа. Точно так же психика человека неразрывна и системна.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Гость, Евгений Кош - полный бред пишите ребята. Вообще ничего не понимаете в ТС.
Ну да это ваше дело.
Андрей Патрушев писал(а):Это называется словоблудие. :(
Знание выразимое в словах - мусор, согласен.
Андрей Патрушев писал(а):Части есть только у трупа. Точно так же психика человека неразрывна и системна.
представляя из себя кучу фрагментированых субличностей.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):представляя из себя кучу фрагментированых субличностей.
что попросишь .. то и будет :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
Части есть только у трупа. Точно так же психика человека неразрывна и системна.
представляя из себя кучу фрагментированых субличностей.
А, ну это только к доктору... :lol:
На сегодняшний день в психиатрии зафиксирован рекорд - 43 субличности (если я правильно помню). А у Вас сколько? :wink:
Гость

Сообщение Гость »

bc :evil: :( плохой текст
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Карил,
До спарринга стоишь в стойке спокойный как "гладь озера", потом умеренный (конролируемый) выброс адреналина обмен ударами отход в стойку и далее опять спокойный.
и в этот момент на отходе "разрыв шаблона", скачок вперёд с одновременным левым крюком в челюсть - НА ;) обожал эту фишку с зашоренными боксёрами 8)

Либо вы отпустите всё, либо лучше будьте средним логическим боксёром. Проходили уже.
Anonymous писал(а):Карил
как ты сможешь перетечь в гладь озера если в крови уже адреналин ? куда он исчезнет ? давление ? расщепление тканей на белки и жиры ? холестерин ? и т д ?
Вы алкоголь потребляли?
Опьянеть с бутылки пива и не опьянеть с трёх - потренируйтесь. Работает. А содержание алкоголя в крови - одинаковое :D
Гость

Сообщение Гость »

ЖСЛ
Опьянеть с бутылки пива и не опьянеть с трёх - потренируйтесь. Работает. А содержание алкоголя в крови - одинаковое
это как раз и есть действие адреналина , испугался и протрезвел ... а он про дрож в руках !!! когда сильный страх или очень опасная ситуация , то колотит так что неможешь остановить , хотя силой воли и держишь контроль за поведением и осознаешь что и как ... паники нет ... но трясет !!!! работают рецепторы и реагирует нервная система ... как удар молоточком у невролога , как дрож от холода , как мурашки от холода , как серцебиение ... можно осознанно перебороть ступор и идти в пекло , но при этом трястись :) воля сильнее страха , но не сильнее физиологических реакций ...
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Я как-то съел сушёный мухомор. Да, немного агрессивности добавилося хде-та на час :)
Брехня... :)
Даже внимания обращать не буду. Человек без опыта - пустое место 8)
ЖСЛ, я не пытаюсь влезть в драку, но опыта приема сушеного мухомора у Вас НЕТ. Эти следует из Вашего спича.
Андрей Патрушев Вам мягко на это намекнул - брехня.
Готовили? Заваривали? Вы его целиком съели? В граммах сколько было?
Для Вашего сведения - его дают онкобольным (вместо сильнодействующих обезбаливающих средств). Естественно дают не врачи, а люди знающие. В данном случае доза, примерно, со спичечную головку. Результат кроме снятия боли - глубокий сон.
Так что на счет агрессии после ЦЕЛОГО мухомора - это не просто брехня... а.... это был не мухомор, в лучше случае.
Ну и на счет ТС - если Вы его практикуете, то результат ноль! ах, сорри, это все маятники. так Вы их этим.. МАЯТНИК КЫШ.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

АлексейН писал(а): ЖСЛ, я не пытаюсь влезть в драку, но опыта приема сушеного мухомора у Вас НЕТ.
Есть )
Готовили? Заваривали?
меня угощали :oops:
Вы его целиком съели? В граммах сколько было?
целиком всю шляпку сушёную.
жутко напомнил чипсы, я ещё пивом запил :) Его бы ещё посолили, эх.

Вы про сырую шляпку говорите? даже викинги кормили мухоморами оленей а потом пили их мочу. Способы употребления разные, разные эффекты.
Для Вашего сведения - его дают онкобольным (вместо сильнодействующих обезбаливающих средств). Естественно дают не врачи, а люди знающие. В данном случае доза, примерно, со спичечную головку. Результат кроме снятия боли - глубокий сон.
Чушь какая. может оне разные?
Так что на счет агрессии после ЦЕЛОГО мухомора - это не просто брехня... а.... это был не мухомор, в лучше случае.
Мухомор. Их ведь два вида всего, по крайней мере в наших заполярных лесах.
Ну и на счет ТС - если Вы его практикуете, то результат ноль! ах, сорри, это все маятники. так Вы их этим.. МАЯТНИК КЫШ.
Маятников у меня было совсем немного и в самом начале. Я до суслика ведь много чем занимался, годами причём :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Карил писал(а):Хочу поделиться недавно сделанным "открытием".
Я нашел игру, которая практически тренирует практически все психологические качества необходимые бойцу. Внимательность, память, умение сохранять спокойствие в сложной ситуации, способность искать "дыры" в защите у себя и противника, умение балансировать между защитой и атакой, планирование, умение пользоваться изменяющейся обстановкой в своих интересах, контроль эмоций - страха и жадности, понимание страха противника, управление противником и предсказание его действий. Может это еще и не все качества, а лишь те что удалось вспомнить. Игра называется Го, вейчи или бадук.

Лично я стал гораздо более внимательным, то есть заметно меньше делаю ошибок. Получается неплохо отслеживать моменты, когда я "плыву", теряю сосредоточенность и внимательность. Так же начал лучше контролировать себя, свои страхи, желания. Эмоции как оказалось могут сильно влиять на поведение. Теперь понимаю, что я делаю и зачем (планирование то есть). В сумме я стал более адекватным к окружающему миру и людям.

Из недостатков Го могу назвать следующие. Несмотря на простоту правил игра очень сложна. Кроме того хорошая партия требует много времени (час-два) и энергии ("выматывает"). Потому что нужно думать на несколько ходов вперед за себя и за противника.
А жить когда? :)

лучше ето:

Вы здесь: Протоколы.ру / Протоколы / Бесплатные протоколы / В настоящем
В настоящем
Автор: Катерина Лазебная | Все протоколы этого автора
В этом прото обрабатывается материал, связанный с нашей привычкой жить в прошлом или в будущем времени.

Протокол обязателен для зачтения перед запуском полностью, от начала, и до конца. В случае несоблюдения этого условия вы не получите того результата, который планировался.
-----------------

Cписок всех протоколов по времении добавления:
В настоящем 18 февраля 2009 года free

Запускал два дня назад(спасибо что натолкнули на мысль, ну а мне извините мозг мастурбировать как-то недосуг, сразу полез смотреть новые протоколы и нашел искомый :o ), но уже реально ощущаю результаты, описанные вами. И даже больше, кроме повысившейся концентрации и эффективности действий - выросла физическая сила... какой-то скачок, будучи сконцентрированым - выжимаю из себя максимум видимо :roll:
Гость

Сообщение Гость »

Пробовал. Турбо-суслик на меня ней действует. Видимо у меня работают только конкретные упражнения без мистики.

Кроме того мне не нравится идея "дерьма" в голове. Я думаю, что все мои внутренние "программы" имеют смысл. Если изменить цели и смыслы жизни, то "программы" сами "изменятся".

Еще лучше научиться жить и действовать без программ. Тут турбо-суслик точно не помошник. А вот у Гурджиева есть море интересных упражнений в том числе используется Го. Игра очень даже помогает стать адекватнее. Учит думать в каждый момент времени, а не полагаться на готовые шаблонные решения. Что особенно мне нравится в Го, то что наказание за необдуманный ход идет сразу же после ошибки. Такая тренировка быстро приучает думать.

Все выше сказанное, лишь мое мнение. Я ни в коем случае не претендую на истину. И если кому турбо-суслик помогает. То Бог в помощь.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Anonymous писал(а):Видимо у меня работают только конкретные упражнения без мистики.
подозреваю что у вас не будет работать ничего...
Кроме того мне не нравится идея "дерьма" в голове.
Это не идея, это факт.
Anonymous писал(а): Я думаю, что все мои внутренние "программы" имеют смысл.
интересно какой? :lol:
Anonymous писал(а):Еще лучше научиться жить и действовать без программ. Тут турбо-суслик точно не помошник.
вот именно в этом точно помощник.
А вот у Гурджиева есть море интересных упражнений в том числе используется Го. Игра очень даже помогает стать адекватнее. Учит думать в каждый момент времени, а не полагаться на готовые шаблонные решения. Что особенно мне нравится в Го, то что наказание за необдуманный ход идет сразу же после ошибки. Такая тренировка быстро приучает думать.
Как раз думание лишает адекватности и результативности. неадекватность - следствие внутренних проблем и только решив их, вы получите адекватность. А Поиграться в Го для этого...
Anonymous писал(а):Пробовал. Турбо-суслик на меня не действует.
Вы здесь: Протоколы.ру / Статьи / У кого может не работать Турбо-Суслик?
У кого может не работать Турбо-Суслик?

2. У тех, кто вообще нифига не понимает, что и зачем он делает. Есть некоторое количество идиотов, которым все равно, чем себя стучать по голове - трансциндентальными медитациями, молитвами, симороном, перепрограммированием, или сусликом. Результат будет нулевым.

3. У мастурбаторов. Мастурбировать можно чем угодно - саентологией, ПЭАТом, сусликом, ЕФТ, молитвами в церкви - абсолютно никакой разницы. Результат - как в предыдущем пункте, то есть ноль. В конце концов, в книге написано - мастурбаторам нет смысла и начинать. Вернее, им можно справиться с проблемой мастурбации, но работать им придется тяжело, много, и проходя через длительные периоды, когда никаких изменений кажется не видно вообще. Думаете, я не видел таких? Да навалом. :)

4. У тех, кто не готов - то есть относится к суслику просто как к очередному развлечению, типа «ну дайте сюда вашего суслика, посмотрим что он для меня сделает». Суслик ничего для вас не сделает! Если вы думаете, что он для вас что-то там сделает - не тратьте время зря. Это вы делаете, а суслик - просто инструмент. Вы же не сидите и не ждете, что молоток взовьется в воздух и пойдет сам забивать гвозди, магическим образом подставляемые на нужные места? Так с какого же перепою можно ожидать это от ТС?

5. У тех, кто не готов отпустить себя старого. Если вы цепляетесь за старое, и не готовы лишиться его полностью - вообще полностью, абсолютно без остатка - результат будет либо меньше, чем мог бы быть, либо вообще никакой, так как вы сами будете тормозить все попытки ТС что-то сделать. Это то же самое, что бежать одновременно вперед и назад. К сожалению, масса народу именно этим и занимается. Одновременно вербально декларируется «якобы желание измениться» - и тут же все это накрывается сверху жесточайшим сверхконтролем мастурбирующего ума. ТС ничего не сделает против вашей воли! Если вы не хотите, чтобы что-то произошло, оно не произойдет!

Вообще, лично я бы дал такой совет. Если вы не видите вообще никаких результатов от проработок, просто бросьте их. Значит, система сейчас на данной этапе вам не подходит. В конце концов, в книге написано - она далеко не для всех, а для очень небольшого, ограниченного круга людей. Готовых именно к такого рода работе, и нуждающихся именно в таком инструментарии. Универсальных инструментов нет, и не будет. Так что если вы долго и у[SPAM] прорабатывали все как сказано, позапускали все протоколы, и не получили вообще ничего - просто бросьте. Это значит, что на данном этапе это не для вас. У тех, кто готов и работает, никаких проблем с опознанием и осознанием результатов не возникает. В конце концов, это не значит, что вы плохие там или еще чего - нет, просто это не для вас на данном этапе вашего развития. Ну и что? Лично я не вижу в этом проблемы. Может, когда-то будет для вас, а может и никогда - ну ладно, не последняя инкарнация, в конце концов...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Повторюсь немного - некогда мне расписывать все по-новой. :?
ЖСЛ писал(а):Цитата:
фанатично рекламирующий совершенную пустышку ТС, как метод самосовершенствования
у ментальных мастурбраторов эта техника не работает - автор предупреждал. для тех кто уже занимался собой на деле - оказывается абсолютным оружием
Да, уж... самого турбосуслика даже мастурбацией-то трудно назвать... От мастурбации хоть удовольствие можно получить, а от турбосуслика лишь сплошные маятники. Походил я по форумам - везде одно и то же - ни одного положительного конкретного отзыва, а вот про маятники - хоть отбавляй. Вы, ЖСЛ, кстати, тоже не исключение.
Есть такая детская отвязка: "Кто признался, тот и обосрался"... Так вот Дмитрий Леушкин очень тонко рассчитал все - весь стиль изложения, все эти выражения, обещания, угрозы, предостережения (вроде Вашего чуть выше) - все, как, впрочем, и сама техника рассчитано на ментальных мастурбаторов-неудачников с глубоким комплексом вины и бесполезности собственного существования (а значит и с потребностью в наказании, как у алкаголиков). Подобное привлекает подобное (старая и уже порядком избитая истина) - вот и слетаются на турбосуслика бедные зузлики (как они сами себя называют), пускают умильные слюни, когда их там Дмитрий поливает навозом и прочими нечистотами, "подсоединяются к подсознанию (ПС)" гуру (а как же - он ведь столько навоза на них вылил - значит знает, что говорит... :lol: ), кучкуются, рассказывают друг другу - какие маятники их посетили и свято верят, что им должно стать лучше, потому что сейчас так плохо (типичная логика).
На деле же, все положительные изменения - это вовсе не заслуга этих путанных нелепых протоколов (которые до ПС по принципу дойти не могут), а лишь самовнушение ("с каждым днем во всех отношениях мне становится все лучше и лучше" :lol: ) и ритуал (регулярность и последовательность). А суть всех этих протоколов - откровенное оболванивание и лишение личной силы (стирание эмоций, нивелирование личного опыта, борьба с самим собой - дальнейшее раздергивание и без того уже частично фрагментированной личности). Беда в том, что все это рассчитано как раз на тех несчастных людей (вроде Вас, ЖСЛ), переполненных своими проблемами, у которых уже нет сил просто логично и последовательно подумать - к чему может привести все это в предельном итоге. У таких людей обостряется чувство стадности и причастности (к стаду) и они яростно накидываются на любого, кто утверждает, что этот метод для него не работает... При этом, люди, хоть немного знакомые с турбосусликом, замечают, что собственной мыслью там и не пахнет даже - сплошное цитирование гуру... И никто даже не замечает (или не хочет замечать) логической ловушки (логически замкнутое само на себя утверждение), которую им Леушкин подстроил, хотя приемчик-то избитый - известен со времен древнего Рима. Можно и поближе взять - Хаджу Насредина, когда он лечил какого-то важного сановника и объявил, что тот поправится, если родственники не будут думать о белом верблюде. Когда вельможа помер, и родственники подступились к Хадже с претензиями, тот невозмутимо заявил: "Вы сами, сволочи, виноваты, - небось кто-то из Вас думал о белом верблюде!". И от Хаджи, конечно же отстали...
Так и тут - турбосуслик работает только если ..., или для тех, кто не ... Слова тут, кстати, вместо точек и не важны - можете поизощренней и пообидней придумать...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Повторюсь немного - некогда мне расписывать все по-новой. :?
ЖСЛ писал(а):Цитата:
фанатично рекламирующий совершенную пустышку ТС, как метод самосовершенствования
у ментальных мастурбраторов эта техника не работает - автор предупреждал. для тех кто уже занимался собой на деле - оказывается абсолютным оружием
Да, уж... самого турбосуслика даже мастурбацией-то трудно назвать... От мастурбации хоть удовольствие можно получить, а от турбосуслика лишь сплошные маятники. Походил я по форумам - везде одно и то же - ни одного положительного конкретного отзыва, а вот про маятники - хоть отбавляй.
Совершенно верно, когда идёт реальная работа с собой, а не иллюзии - сплошные маятники, депрессии и прочее. Я это понял ещё пару лет назад, что реальные изменения - только через боль. Йога, Энергопост Дэира, Экстази(да-да, можете себе представить, у меня и людей с которыми я работал под экстази, не было никакого счастья и эйфории, только слёзы и боль, несмотря на кучу серотонинов и эндорфинов;)).
А суть всех этих протоколов - откровенное оболванивание и лишение личной силы (стирание эмоций, нивелирование личного опыта, борьба с самим собой - дальнейшее раздергивание и без того уже частично фрагментированной личности).
Хватит фантазировать, займитесь работой. ТурбоСуслик у вас - то не работает, то вгоняет людей в маятники(он ведь ничего не делает, откуда депрессии)?

Лично мне он нравился инсайтами, когда от проработки на осознанный уровень выходило понимание самой сути вещей, устройство меня и мира. Причин всего. Незабываемое ощущение, так как понимание возникало не в мастурбирующем уме, а в сердце :o
Ответить

Вернуться в «Клумба»