флуд и флейм из депрессии

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Лёша писал(а):не мне бы хотелось прочитать мнение Андрея Патрушева
турбосуслик явно необходим 8)
Такая полярность :(

Вы бы хоть сказали откуда это у вас... Депрессий на ровном месте не бывает. Вот с психикой и решайте, для этого больше подойдут иные инструменты.
Гость

Сообщение Гость »

ММ 8 лет, и человек все это время (или с тех пор?) в депрессии.
Мозг уже разучился сам вырабатывать эндорфины. Это как инсулиновая зависимость у диабетиков.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):ММ 8 лет, и человек все это время (или с тех пор?) в депрессии.
Мозг уже разучился сам вырабатывать эндорфины. Это как инсулиновая зависимость у диабетиков.
Да, ладно Вам выдумывать всякую ерунду - опять пытаетесь сравнивать ж... с пальцем.
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):ММ 8 лет, и человек все это время (или с тех пор?) в депрессии.
Мозг уже разучился сам вырабатывать эндорфины. Это как инсулиновая зависимость у диабетиков.
Да, ладно Вам выдумывать всякую ерунду - опять пытаетесь сравнивать ж... с пальцем.
Ну то, что Вы-то в этом ничего не смыслите, это давно понятно :lol:
Лишний раз подтверждать не надо.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Анонимус казачок то засланный!! :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
:lol: :lol: :lol: :lol: ню-ню....
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Варя писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Я, как практикующий психолог, могу сказать, что если у человека настоящая депрессия, то ему очень тяжело начать что-либо делать сложнее чем принять таблетку, или нажать кнопку на приборе для выхода из этого состояния. Тут уж не до рассуждений о силе человеческого намерения. Большинство даже на нажатие кнопки не способно (ведь надо еще прибор этот откуда-то доставать). Хорошо, если рядом есть кто-то, кто может позаботиться на первых порах - заставит заниматься...
:ay
Я, совершенно согласна. И обращаться стаким человеком нужно очень нежно и мягко, не давить.
т.е. жевать вместе с ним его сопли? Скольким людям вы помогли, со сколькими работали?
Чукча

Сообщение Чукча »

ЖСЛ писал(а):
Варя писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Я, как практикующий психолог, могу сказать, что если у человека настоящая депрессия, то ему очень тяжело начать что-либо делать сложнее чем принять таблетку, или нажать кнопку на приборе для выхода из этого состояния. Тут уж не до рассуждений о силе человеческого намерения. Большинство даже на нажатие кнопки не способно (ведь надо еще прибор этот откуда-то доставать). Хорошо, если рядом есть кто-то, кто может позаботиться на первых порах - заставит заниматься...
:ay
Я, совершенно согласна. И обращаться стаким человеком нужно очень нежно и мягко, не давить.
т.е. жевать вместе с ним его сопли? Скольким людям вы помогли, со сколькими работали?
Родным повеяло колхозом...
- Всплыл ЖСЛ опять с навозом.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Чукча писал(а):
ЖСЛ писал(а):
Варя писал(а): :ay
Я, совершенно согласна. И обращаться стаким человеком нужно очень нежно и мягко, не давить.
т.е. жевать вместе с ним его сопли? Скольким людям вы помогли, со сколькими работали?
Родным повеяло колхозом...
- Всплыл ЖСЛ опять с навозом.
С ОПЫТОМ, по извлечению этого самого навоза 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

ЛЁШКА писал(а):Я полностью согласен с Андреем Патрушевым!! Депресия бывает разной кто то сам выходит из неё а каму то нужно помоч! Когда сила воли отсутствует и в голове всё перемешалось ишеш человека каторый подталкнёт тебя в нужную сторону !!!
Да подтолкнуть то не вопрос, даже пендаля со всей дури отвесить с удовольствием. Толку?
ЛЁШКА писал(а): при прослушивании диска эндрофины сначало бодрствовал , теперь почему то снимаю наушники выпиваю воду и спать забрасывая все дела
Опять эти Эндорфины 8)
У вас в железе в мозгу они закончилися, железа отмерла от перегрузки и теперь больше производить их не будет :lol:
Гость

Сообщение Гость »

ЖСЛ писал(а):
Чукча писал(а):
ЖСЛ писал(а): т.е. жевать вместе с ним его сопли? Скольким людям вы помогли, со сколькими работали?
Родным повеяло колхозом...
- Всплыл ЖСЛ опять с навозом.
С ОПЫТОМ, по извлечению этого самого навоза 8)
Пока что вы свой навоз на Варю пытаетесь намазать...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Anonymous писал(а):
ЖСЛ писал(а):
Чукча писал(а): Родным повеяло колхозом...
- Всплыл ЖСЛ опять с навозом.
С ОПЫТОМ, по извлечению этого самого навоза 8)
Пока что вы свой навоз на Варю пытаетесь намазать...
А она навоз в конфу пишет 8)
Пока человек сам на самом деле не захочет скрестить шпагу со своим навозом - всё бесполезно. Он лишь украдёт время у себя и окружающих
ЛЁНЯ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 15:24

Сообщение ЛЁНЯ »

не могу понять что означают название сессий ;Медитация земли" и "заземление "для чего они нужны и что такое шумановский резонанс и его гармоники
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛЁНЯ писал(а):не могу понять что означают название сессий ;Медитация земли" и "заземление "для чего они нужны и что такое шумановский резонанс и его гармоники
"Шумановский резонанс" - это частоты колебания ионосферы Земли под воздействием солнечного ветра.
Гость

Сообщение Гость »

:wiz
ЛЁНЯ
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2009 15:24

Сообщение ЛЁНЯ »

как воздействует это на человека? когда большой выбор программ для мидитации и не знаеш на чём остановиться
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЛЁНЯ писал(а):как воздействует это на человека? когда большой выбор программ для мидитации и не знаеш на чём остановиться
Это пограничная зона между альфа и тета - глубокое расслабление, обычно много образов.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):В общем, согласен. Люди, страдающие от депрессии, обычно не имеют достойных (для них самих) жизненных целей.
Я не имею воще жизненных целей 8) Все турбосуслик захавал :?
Но не представляю ся в депрессии :ap
Конечно, - после того, как Вы стерли все посты о своей депрессии. :) Это что - своеобразная психотерапия такая, с использованием форума? (Ведь хорошо известен психологический феномен, что человек скоро начинает свято верить в то, о чём он несколько раз заявил публично).
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
не ЖЗЛ это представитель известного в инете явления..вот,прочитайте здесь и все поймете :wink:
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D ... 0%BD%D0%B3
Милллла

Сообщение Милллла »

bi а мне хорошо думать что в ваших сердцах достаточно любви, чтобы слышать свою музыку внутри! мозг работает всегда! :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):В общем, согласен. Люди, страдающие от депрессии, обычно не имеют достойных (для них самих) жизненных целей.
Я не имею воще жизненных целей 8) Все турбосуслик захавал :?
Но не представляю ся в депрессии :ap
Конечно, - после того, как Вы стерли все посты о своей депрессии. :)
Я не стирал никаких постов. И не было у меня никакой депрессии. Я писал тока о депрессиях в результате работы по ТурбоСуслику и при прохождении энергопоста.

Тема Метод Седоны - столько раз правилась вами и остальными, что там уже ничего не осталось. Целые темы удаляли по политическим соображениям.

Любовь писал(а):
Аууу... Модераторы...
Странные вещи творятся на форуме.. То целые темы исчезают (ну допустим их специально удалили за надобностью), то сообщения сами на себя отвечают... странно все это Shocked Shocked Shocked
Это что - своеобразная психотерапия такая, с использованием форума? (Ведь хорошо известен психологический феномен, что человек скоро начинает свято верить в то, о чём он несколько раз заявил публично).

Глупый вы. Человек - к которому время от времени в грудную клетку врывается весь мир - не испытывает депрессий :D
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев
Оставьте наркошу в покое,он вроде только начал успокаиваться :) ,почти перестал испражняться на форуме.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев
Оставьте наркошу в покое,он вроде только начал успокаиваться :) ,почти перестал испражняться на форуме.
Я за высокую самооценку, но неадекватная самооценка очень опасна для самого человека и окружающих. Представьте себе (для игры), что Вы решили что можете управлять пассажирским Боингом (если Вы, конечно, не пилот-профессионал :)) и этот случай Вам представился с полным салоном пассажиров... А этот парень пытается (по его словам) заниматься помощью другим и при этом подсовывает наркоту как "безопасное средство саморазвития"...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев
Оставьте наркошу в покое,он вроде только начал успокаиваться :) ,почти перестал испражняться на форуме.
Люди, которые мне были нужны - на меня уже вышли 8) расслабьтесь :)

Писанина под Гостем - никому не интересна - вы за неё не отвечаете.
Андрей Патрушев писал(а): Представьте себе (для игры), что Вы решили что можете управлять пассажирским Боингом (если Вы, конечно, не пилот-профессионал :))
А профессионалом становятся как? Уж явно не читая горы избитых истин, писанных бездарями, а имея много практического ОПЫТа и собственные разработки.
А этот парень пытается (по его словам) заниматься помощью другим и при этом подсовывает наркоту как "безопасное средство саморазвития"...
Не пытаюсь, а успешно делаю. И не объясняю депрессию - отсутствием целей. Как раз при отсутствии целей - депрессий нет. Вы не ставите себе целей, вы просто живёте и действуете.
Поставили бы себе Дэировскую оболочку(1-я ступень), хоть какой-нить реальный ОПЫТ по поднятому вопросу поимели, а то тычетесь как слепой котёнок, да всё мимо...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
не ЖЗЛ это представитель известного в инете явления..вот,прочитайте здесь и все поймете :wink:
http://lurkmore.ru/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D ... 0%BD%D0%B3
Да, вряд-ли - слишком низкий IQ. :cry: Из поста в пост все одно и то же бубнит как заклинания - скукота. :?
Ответить

Вернуться в «Клумба»