Флуд и флейм из разных тем

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Re: Страх

Сообщение ЖСЛ »

Василий.К писал(а):Здравствуйте.

Пользуюсь MindSpa три недели. Поначалу не видел никаклого эффекта, потом стал улучшаться сон, потом стал получать удовольствие от расслабление, но потом появилась проблема.
Чем дальше я погружаюсь в расслабление, тем более сильный страх я испытываю. Например вчера поставил 8-ую программу и до конца долежать её не смог. Пошел просто жуткий страх и пришлось снять очки.

Что это за эффект и как его преодолеть?

Спасибо.
Это не "эффект". Это навоз из вас. Доходите до него и разбирайтесь с ним. К сожалению не могу вам посоветовать действенное средство борьбы, госоподин Патрушев будет зверствовать 8)
Чукча

Re: Страх

Сообщение Чукча »

ЖСЛ писал(а):
Василий.К писал(а):Здравствуйте.

Пользуюсь MindSpa три недели. Поначалу не видел никаклого эффекта, потом стал улучшаться сон, потом стал получать удовольствие от расслабление, но потом появилась проблема.
Чем дальше я погружаюсь в расслабление, тем более сильный страх я испытываю. Например вчера поставил 8-ую программу и до конца долежать её не смог. Пошел просто жуткий страх и пришлось снять очки.

Что это за эффект и как его преодолеть?

Спасибо.
Это не "эффект". Это навоз из вас. Доходите до него и разбирайтесь с ним. К сожалению не могу вам посоветовать действенное средство борьбы, госоподин Патрушев будет зверствовать 8)
Что у кого в голове, то и на языке, однако...
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Это не "эффект". Это навоз из вас. Доходите до него и разбирайтесь с ним. К сожалению не могу вам посоветовать действенное средство борьбы, госоподин Патрушев будет зверствовать Cool
обратите внимание на себя.. у вас серъезные проблемы со здоровьем.. "Навоз" Василия - всего лишь детский лепет по сравнению с вашими психическими процессами.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):Это не "эффект". Это навоз из вас. Доходите до него и разбирайтесь с ним. К сожалению не могу вам посоветовать действенное средство борьбы, госоподин Патрушев будет зверствовать Cool
обратите внимание на себя.. у вас серъезные проблемы со здоровьем.. "Навоз" Василия - всего лишь детский лепет по сравнению с вашими психическими процессами.

Из меня навоз уже давно не выходит при любых практиках подобного характера. Вышел весь.
А вот из вас он и без МайнМашины идёт 8)
ТурбоСуслик в помощь. Но вам будет особенно хреного :ay
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

ЖСЛ писал(а):
рус писал(а):Развитие 80-90% интуиции за несколько месяцев заманчиво, на это естественным путем требуется никак не меньше 5 лет, а то и 10. И все равно при суперинтуиции, если нет психоподготовки, успех проблематичен. Просто трейдер НЕ будет верить в мелькающую у него в голове интуицию, будет сомневаться.
Какая нафиг интуиция, если вы находитесь под контролем летуна-эгрегора(самого страшного с каким мне тока приходилось встречаться), чьи сигналы значительно сильнее, чем любая ваша интуиция? Вы находитесь внутри, а не снаружи и утрачиваете Видение.

Можно конечно научиться работать с астральной проекцией мозга и выделенными зонами да/нет, но до этого дооооогий путь, и без психоактивных веществ... не будем об этом 8)
А мне вот тоже интересно, ЖСЛ, - у вас вот у самого светимость очень низкая (отсюда и искаженность такая вашего восприятия). Из моего опыта это либо вы тяжело больны, либо играете в "энергетический сетевой маркетинг". На первый вариант не похоже - слишком вас много. А в случае второго становится понятно, зачем вы болтаетесь по форумам и эпатируете там людей - хозяева с вас постоянно энергию сосут и вам тоже деваться некуда... Может быть какие-то другие еще варианты есть? А что из вашего опыта :) на этот счет известно?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Щёкн Итрч писал(а):
А мне вот тоже интересно, ЖСЛ, - у вас вот у самого светимость очень низкая (отсюда и искаженность такая вашего восприятия).
Светимость достаточная, иначе бы на меня не слетались такие как вы. Просто она интровертированная, да и Турбосуслик - жесткая вещь.
Цитата:
А в случае второго становится понятно, зачем вы болтаетесь по форумам и эпатируете там людей - хозяева с вас постоянно энергию сосут и вам тоже деваться некуда...
Я знаю где и когда мне присутствовать и зачем. Расслабьтесь. Энергообмен идёт явно в другую сторону.

Зы: Что у вас за привычка соваться туда где я присутствую? Ведь в Фондовом рынке вы не разбираетесь и о том как там можно делать деньги, без контакта с Эгрегором, о том как его вывести из игры, об успешных трейдерах на всю жизнь - вы ничего не знаете.
Об эгрегорах знаете, но по прежнему рассуждаете шаблонно. Идите флудить в другие темы.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Гость писал(а):
Евгений Кош писал(а):обратите внимание на себя.. у вас серъезные проблемы со здоровьем.. "Навоз" Василия - всего лишь детский лепет по сравнению с вашими психическими процессами.
Евгений, а вы _КТО_, чтобы ставить такие диагнозы людям?
Просто обиженный на всех человек.
Вы испытали то же, что и Василий.К? Если да - то лучше поделитесь своим опытом и подскажите, что делать.
Нечем ему кроме навоза с людьми делиться. Потому у него с ними и не очень.

Гость, Хороший совет вы Василию даёте, но поймите - страх - человек преодолевает только волевым импульсом. Если человек способен на это - вы лучше его подхлесните, больше поможет. Если не способен - то чтобы не говорили - бесполезно, он струсит. Это просто ОПЫТ :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а): (к стати ! а вы случайно не с ЖСЛ?
Нет, модеры бы АйПиАдрес запалили.
а то чувствую что наш форум скоро будет популярен у спецслужб... ибо кое-кем здесь слишком активно идет ненавязчивая пропаганда колес.. скоро и топлисты по подобному фильтру не далеко)
Видите ли, ММ, Йога, Личностный рост, проблемы с психикой - неразрывно связаны с Психоактивными веществами. Вспомните хоть Кастанеду 8)

Вы видимо не продвинулись совсем ещё, хоть и пытаетесь таким казаться.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

ЖСЛ
Для обсуждения кто есть кто,кто продвинулся,а кто нет ,насколько круты вы ,предлагаю вам открыть отдельную ветку форума.
Возможно,это будет кому то интересно.)
В дальнейшем все,что не относится непосредственно к теме буду удалять.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Вспомните хоть Кастанеду Cool
его продвинутость была таковой в его времена.
разве нет интереса найти свой путь?
или стадно-кастанедовское чувство не отпускает вас? :)))
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

ЖСЛ писал(а):Видите ли, ММ, Йога, Личностный рост, проблемы с психикой - неразрывно связаны с Психоактивными веществами. Вспомните хоть Кастанеду 8)
Извиняюсь, дорогой, вы Кастанеду дальше первой книги читали? Судя по всему не совсем.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

[Максим] писал(а):
ЖСЛ писал(а):Видите ли, ММ, Йога, Личностный рост, проблемы с психикой - неразрывно связаны с Психоактивными веществами. Вспомните хоть Кастанеду 8)
Извиняюсь, дорогой, вы Кастанеду дальше первой книги читали? Судя по всему не совсем.
С чем вы не согласны? Использование ПАВов там приветствуется я его тока в этом контексте употребил.
Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):Вспомните хоть Кастанеду Cool
его продвинутость была таковой в его времена.
разве нет интереса найти свой путь? или стадно-кастанедовское чувство не отпускает вас? :)))
Я разве где-нить говорил, что я фанат Карлоса? Нет, он меня всегда поражал неэффективностью и поверхностностью. Тотальная незаконченность. А путь воина вы правы - не для всех.
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

ЖСЛ писал(а):
[Максим] писал(а):
ЖСЛ писал(а):Видите ли, ММ, Йога, Личностный рост, проблемы с психикой - неразрывно связаны с Психоактивными веществами. Вспомните хоть Кастанеду 8)
Извиняюсь, дорогой, вы Кастанеду дальше первой книги читали? Судя по всему не совсем.
С чем вы не согласны? Использование ПАВов там приветствуется я его тока в этом контексте употребил.
Да? Открываем, для примера, книгу "Сказки о Силе" и читаем:
"— Помогли ли мне растения силы? — спросил я.
— Определенно, — сказал он. — они раскрыли тебя, остановив твой взгляд на мир. В этом отношении растения силы имеют тот же самый эффект на тональ, как и правильный способ ходьбы. И то и другое переполняет его информацией, и сила внутреннего диалога приходит к концу. Растения подходят для этого, но слишком дорогостоящи. Они наносят непередаваемый вред телу. Это их недостаток, особенно дурмана."

или
"...Тот необычайный эффект, который психотропные растения оказали на меня, явился основой моего заключения, что их использование является ключевым моментом в учении. Я держался за это убеждение и лишь в последние годы своего ученичества я сообразил, что все осмысленные трансформации и находки магов всегда делаются в состоянии трезвого сознания..."
и т.п.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

[Максим] писал(а):
ЖСЛ писал(а): С чем вы не согласны? Использование ПАВов там приветствуется я его тока в этом контексте употребил.
Да? Открываем, для примера, книгу "Сказки о Силе" и читаем:
"— Помогли ли мне растения силы? — спросил я.
— Определенно, — сказал он. — они раскрыли тебя, остановив твой взгляд на мир. В этом отношении растения силы имеют тот же самый эффект на тональ, как и правильный способ ходьбы. И то и другое переполняет его информацией, и сила внутреннего диалога приходит к концу. Растения подходят для этого, но слишком дорогостоящи. Они наносят непередаваемый вред телу. Это их недостаток, особенно дурмана."
Ну во первых я не понял - с чем вы спорите. Впрочем вы и сами не понимаете. А если посмотрите назад, то я лишь утверждал что тема ПАВов входит в темы поднимаемые на данном форуме :wink:
Я держался за это убеждение и лишь в последние годы своего ученичества я сообразил, что все осмысленные трансформации и находки магов всегда делаются в состоянии трезвого сознания..."
1. Вообще-то, Карлос писал такое под давлением со стороны властей, после того как увлеклись подростки. В своём интервью сознавался.

2. Обращаем внимание на фактор времени. Поначалу он так считал. Потом перестал. Но ведь это потом - наступило после начала ;) Всё его начало движения и он осознавал это в начале - НАЧАЛОСЬ с них. Не было бы ничего без них.

Я это тоже выяснял и знаю по этой теме ведь явно побольше других, зачем люди со мной спорят, непонимаю :?
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Я разве где-нить говорил, что я фанат Карлоса? Нет, он меня всегда поражал неэффективностью и поверхностностью. Тотальная незаконченность. А путь воина вы правы - не для всех.
Хорошо что сознались :) а то ЖСЛ и путь воина - несовместимы понятия :)
(про себя я тоже молчу)
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

ЖСЛ а вы что еще и дэиром занимались? Или почитывали?
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

ЖСЛ
Нда, все с вами ясно. Так обычно в детском саду спорят: я все знаю, я круче всех, не понимаю зачем со мной спорят, ведь я прочитал в газете, что... вот в оригинале - это все власти, международная политика блин, а истина - в газетах, в интервью. Вообще-то что-то, а СМИ более всего подвергаются цензуре. В данном случае мы рассматривали конкретные работы, под названием УЧЕНИЕ Дона Хуана, и из них я привел конкретные цитаты. Ваши же "Вообще-то... В своём интервью сознавался..." Гы, если уж ваши языком, то кто сказал, что он "сознался в интервью" не "под давлением властей" :?

О, явно знающий больше всех светило ЖСЛ, больше не буду с вами вступать в полемику, ибо свою точку зрения выразил, а ваши ответы меня не удовлетворяют. Извините, о умнейший :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Ростислав писал(а):ЖСЛ а вы что еще и дэиром занимались? Или почитывали?
Чем я тока не занимался. И даже собственные наработки имеюццо :)
в виде системы развивающей человека за минимум времени, максимально быстро и далеко, с минимумом ужасных эффектов 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

[Максим] писал(а): Ваши же "Вообще-то... В своём интервью сознавался..." Гы, если уж ваши языком, то кто сказал, что он "сознался в интервью" не "под давлением властей" :?

Вы представляете себе обратную ситуацию? когда власти США давят на Карлоса, заставляя его пропагандировать ПАВы? :shock:
Интересно, до чего вы договорились уже во втором сообщении...
[Максим] писал(а):О, явно знающий больше всех светило ЖСЛ, больше не буду с вами вступать в полемику, ибо свою точку зрения выразил, а ваши ответы меня не удовлетворяют. Извините, о умнейший :?

Прекращайте. Вам не понятно, что вы разговариваете с человеком ОПЫТА?
Аватара пользователя
[Максим]
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 22:51

Сообщение [Максим] »

ЖСЛ писал(а):Интересно, до чего вы договорились уже во втором сообщении...
Ну почему же договорился, есть и такие мнения. Почитайте, например, книгу Джона Колемана "Комитет 300". Только это мало касается темы нашего разговора.
ЖСЛ писал(а): Прекращайте. Вам не понятно, что вы разговариваете с человеком ОПЫТА?
Я же извинился. :) Видимо вы настолько опытный, что абсолютно все знаете об опыте остальных участников форума и пренебрегаете им. Мне страшно...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

[Максим] писал(а):Я же извинился. :) Видимо вы настолько опытный, что абсолютно все знаете об опыте остальных участников форума и пренебрегаете им. Мне страшно...
Ни в коем случае не буду пренебрегать ничьим личным опытом. Форум воще-то для этого и создан.

Вот вам для примера, Опыт другого человека(чтобы вы понимали что такое опыт, которым и стоит делиться с окружающими), между прочим это ПАВ, находящийся в свободной продаже и не запрещённый УК РФ. И он как видите совершенно опровергает утверждение Карлоса в Сказках о силе :wink:
------------

Далее наступил пик трипа, который длился около 2-4 часов. Ощущения не поддаются описанию. Информация идет безостановочно. Раскрываются все смысловые связки предыдущих жизненных периодов. Видишь КАК сила ведет тебя по жизни. При определенном усилии и наличии безупречности можно сместить точку сборки в обычное положение (ну или хотя бы близко к этому) и приглушить поток. Смог стать чистым осознанием. Наблюдал свой ум как отдельный от себя – прикольно, сознание улыбалось, вся жизнь воспринималась как шутка rolleyes.gif Мог выйти в астрал, но поскольку нет опыта, теоретическая база слаба да и мотивация отсутствовала пришлось удержаться от этого из-за возможности не вернуться. Самое главное (собственно, то ради чего проводился эксперимент) осознал очень много про свою жизнь и себя.
Полностью осознал учение ДХ. Книги КК – это карта. Каждый может ее использовать, если знать как. Но без растений силы, точнее Защитника ее понять не возможно. Т.е. вам будет казаться, что вы понимаете, но многий смысл от вас будет ускользать и в итоге вы никуда прийти не сможете. Нужен Защитник, который научит. Например Дух Розы. Он это делает. Самым обычным образом взял меня за ручку как малого ребенка и провел как в музее перед экспонатами и все объяснил, а я помню в трипе все говорил «Я понял, понял» rolleyes.gif

2:24 Устал. Давит глаза жуть, видимо давление. Еще немного шатает. Информации много. Мир изменился или я вернулся к себе прежнему – это еще предстоит осознать. Но это позже… Есть цели. Многое понято. Иду спать…
Последний раз редактировалось ЖСЛ Вт окт 14, 2008 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

ВОПРОС К А.ПАТРУШЕВУ!

Сообщение Платон Грант »

...Вопрос к Андрею Патрушеву!!!.... из Одессы - все хочу попробовать слушать ваши диски - чувствую.что там что то интересное (в плане развития) есть!...посоветуйте - с какого??...манит меня МАССАЖ МОЗГА!...но может быть еще что то есть!..и подскажите - как лучшезаказ делать - через вас - или искать диллеров в Украине!??...в принципе Одесса город всем приятный - может быть напрямую1??...короче - прошу вас-подскажите!!...очень уважаю и поддерживаю вашу работу(особенно по поводу М-машины!!...хочется мне такую иметь - а именно НОВА ПРО 100...однако чуть позже - собираю средства!УДАЧИ!!
...и еще вот - где в Одессе можно эту машину посмотреть и пощупать!...это было бы просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!...если это ТО,ЧТО Я ДУМАЮ - одолжил бы и купил бы!!УДАЧИ!! az
...да - я немного уже подобными дисками занимался - слушаю Саксес Креатор.Джефферсона тоже иногда слушаю!...честно говоря - у нас в Эзо-Магазинах еще такого вот нет!!!рад,что выскочил на ваши сайты как то само собой получилось!
Аватара пользователя
Платон Грант
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 13:45
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Сообщение Платон Грант »

ЖСЛ
...ИНТЕРЕСНО!!...нравится всегда что то новенькое и творческое!
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Еще.
за последнюю неделю (точно не знаю, м.б. две) телеги ЖСЛ (и некоего гостя) на мой взгляд превратили этот форум в полную помойку (оно и перед этим зрело :( ) -- нарко-мифы + попытки ответов на них (правильные, но бесполезные, кажется).
С мифами, по мне, сражаться не можно (мифы играют людьми, что им возражения), но вот на вид с моей колокольни вся последняя активная байда похоронила идеи (даже коммерческие -- как ресурса тех. поддердки ММ и Ko) форума. Т.е. я по прежнему рад, что есть люди, продвигающие ММ и т.п. Но, кажется, "вот так просто форум" при этом себя исчерпал. Во всяком случае этот -- в том виде, как он жил.
Это мое (собачье) (частное) мнение. Излагая его, я ни на чем не настаиваю.
Типа, простите, если что не так.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Джим писал(а):Еще.
за последнюю неделю (точно не знаю, м.б. две) телеги ЖСЛ (и некоего гостя) на мой взгляд превратили этот форум в полную помойку (оно и перед этим зрело :( ) -- нарко-мифы + попытки ответов на них (правильные, но бесполезные, кажется).
С мифами, по мне, сражаться не можно (мифы играют людьми, что им возражения), но вот на вид с моей колокольни вся последняя активная байда похоронила идеи (даже коммерческие -- как ресурса тех. поддердки ММ и Ko) форума. Т.е. я по прежнему рад, что есть люди, продвигающие ММ и т.п. Но, кажется, "вот так просто форум" при этом себя исчерпал. Во всяком случае этот -- в том виде, как он жил.
Это мое (собачье) (частное) мнение. Излагая его, я ни на чем не настаиваю.
Типа, простите, если что не так.
Живите сами и дайте жить другим. Вы вечно хватаетесь за какие-то "наркотики", которые в данной теме никто не обсуждал. Речь о Фондовой Бирже, тема так и называется. А тех. подержка никуда не делась.

Здесь обсуждают Биржевой трейдинг на Фондовом Рынке РФ и ММ. Напомню 8) И это очень даже коммерческий вопрос, вы стока явно не зарабатываете там и даже не мечтаете. Остальные заморочки - в другом месте пожалуйста. Ок?
Ответить

Вернуться в «Клумба»