Флуд и флейм из Седоны

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Фипыч писал(а):День добрый!
Андрей, а вы не знакомы с техниками Живорада Славинского? Такими как Аспектика, ПЭАТ, Глубокий ПЭАТ, ГП4?
Да, знаком.
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Андрей Патрушев писал(а):Да, знаком.
Что вы думаете об их действенности?


P.S. Вы ведь понимаете, что ТС - попытка скомпилировать эти методики + BSFF и может еще что? И попытаться автоматизировать работу по ним?
ка это у автора получилось, другой вопрос. по крайней мере я использовал этот инструмет (как и Ваши диски) для работы над собой. И почувствовал его действенность. По крайней мере что касается полярностей и некоторых своих реакций. Метод изложения конечно своеобразный, но кто небезгрешен? Моими первыми книгами, прочитанными по саморазвитию, были книги Норбекова. В их тоже довольно оригинальный для своего времени стиль изложения был.
В общем это не в защиту и не в порицание ТС сказано. Просто при использовании любого инструмента должно быть осознание, для чего он тебе нужен, я так думаю.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

мое имхо.
седона более цельна по своей функциональности, ибо сознание и подсознание работает одновременно и ОСОЗНАННО над одной целью добиваясь цельности..
BSFF ( урожденный из него Турбосуслик), ПЭАТ (из которого выросло БСФФ) имеют свою эффективность.. но :) осознанность и цельность они явно не тренируют :)
а вывод? :) ну я его очень четко написал.
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Евгений Кош писал(а):мое имхо.
седона более цельна по своей функциональности, ибо сознание и подсознание работает одновременно и ОСОЗНАННО над одной целью добиваясь цельности..
BSFF ( урожденный из него Турбосуслик), ПЭАТ (из которого выросло БСФФ) имеют свою эффективность.. но :) осознанность и цельность они явно не тренируют :)
а вывод? :) ну я его очень четко написал.
Я и не сравниваю их с Седоной. :) К сожалению, пока не знаком с этой методой. Надо посмотреть. Я о том, что любой инструмент нужен к месту. :)
Гость

Сообщение Гость »

Фипыч писал(а):
Евгений Кош писал(а):мое имхо.
седона более цельна по своей функциональности, ибо сознание и подсознание работает одновременно и ОСОЗНАННО над одной целью добиваясь цельности..
BSFF ( урожденный из него Турбосуслик), ПЭАТ (из которого выросло БСФФ) имеют свою эффективность.. но :) осознанность и цельность они явно не тренируют :)
а вывод? :) ну я его очень четко написал.
Я и не сравниваю их с Седоной. :) К сожалению, пока не знаком с этой методой. Надо посмотреть. Я о том, что любой инструмент нужен к месту. :)
А причем здесь вы? :)
прочтите внимательно :) - вывод сам направшивается
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):мое имхо.
седона более цельна по своей функциональности, ибо сознание и подсознание работает одновременно и ОСОЗНАННО над одной целью добиваясь цельности..
BSFF ( урожденный из него Турбосуслик), ПЭАТ (из которого выросло БСФФ) имеют свою эффективность.. но :) осознанность и цельность они явно не тренируют :)
Cедоне приходится тренировать много различных вещей и изобретать кучу костылей, ввиду того, что он не убирает первопричину.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Фипыч писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Да, знаком.
Что вы думаете об их действенности?


P.S. Вы ведь понимаете, что ТС - попытка скомпилировать эти методики + BSFF и может еще что? И попытаться автоматизировать работу по ним?
ка это у автора получилось, другой вопрос. по крайней мере я использовал этот инструмет (как и Ваши диски) для работы над собой. И почувствовал его действенность. По крайней мере что касается полярностей и некоторых своих реакций. Метод изложения конечно своеобразный, но кто небезгрешен? Моими первыми книгами, прочитанными по саморазвитию, были книги Норбекова. В их тоже довольно оригинальный для своего времени стиль изложения был.
В общем это не в защиту и не в порицание ТС сказано. Просто при использовании любого инструмента должно быть осознание, для чего он тебе нужен, я так думаю.
Эо нормальные в меру эффективные техники, основанные на глубоких знаниях психологии.
ТС - это, извините, просто пародия на них. Человек насшибал верхушек без понимания и пытается выдать это за гениальное изобретение. В ТС работает, по большому счету, ритуал и Ваше намерение, и работают они, по-моему, не благодаря, а вопреки содержанию. А для людей с неустойчивой психикой и принимающих их на веру эти техники (ТС), на мой взгляд, вообще вредны, поскольку ведут к обострению внутренних конфликтов, а не к их разрешению, поскольку ни на какие корни и первопричины, они в принципе не могут подействовать, а могут, я считаю, наоборот создать дополнительный шизотимный, а впределе и шизофренический контур личности...
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пн сен 15, 2008 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Евгений Кош писал(а):Глупости :)
все что происходит - все придумано мозгом :) как говорится то что русскому благо - немцу смерть :)
Да я то с вами согласен. Я давно прошёл точку невозврата ) Остальные - именно этого и боятся ;)
В добавок. судя по вашим утверждениям о подсознании и о том какие там бывают процессы, которые несложно исследовать самому, вы не общались с ним.
Вы знаете, очень много вещей, в том числе программы, находятся не в ПС. Через ПС можно получить доступ к ним, но не очень эффективно... Проще напрямую драть. Но это совсем другой уровень.
Попробуйте поработать со своим подсознанием на уровне диалога :)
и приходите :) будет о чем поговорить :)
Я с кармой работал. Это похлеще )
Татьяна писал(а):
ЖСЛ писал(а):ЗЫ: Я не пробовал Турбосуслика.
А я не понимаю Вас,ЖСЛ,
Если не пробовали Турбосуслика,что же вы его так расхваливаете?
Моя компетентность позволяет мне определить эффективность того или иного метода или системы по очистке ПС. Суть вещей мне извесна. Я очень жалею, что турбосуслик мне не попался гораздо раньше.
Татьяна писал(а): На этом форуме мы говорим о методе Седоны и в этом случае мы понимаем с чем имеем дело.
Седона не понимает, а вы понимаете 8)
метод Седоны - это худшее из того, с чем я могу сравнить из того что пробовал. А с чем сравнивать - мне есть. Суслик же - один из лучших, при этом вполне доступный обычному человеку. Ну что тут можно сказать... кроме как "Браво" bi
ЖСЛ, я вообще-то очень терпимый человек... Простите, но Вы сами-то неужели не понимаете, что это у Вас детский лепет???
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а): ЖСЛ, я вообще-то очень терпимый человек...

Простите, но Вы сами-то неужели не понимаете, что это у Вас детский лепет???

Что именно? У меня есть опыт. Только это для меня критерий истинности. Писал ведь ужо.
Андрей Патрушев писал(а):ТС - это, извините, просто пародия на них. Человек насшибал верхушек без понимания и пытается выдать это за гениальное изобретение. В ТС работает, по большому счету, ритуал и Ваше намерение, и работают они, по-моему, не благодаря, а вопреки содержанию.
Я думаю противникам ТС стоит определиться - то ли автор сплошной плагиатец, полностью перекопировав другие системы, то ли он воще полную муть написал. Толи он слишком неправильно подаёт материал.

Моё мнение - великолепная компиляция всего опыта человечества с раскрытием сути вещей. То что эта суть противоречит установкам, шаблонам социума и вашей официальной науке - это их проблемы и ваше преимущество.
Аватара пользователя
Фипыч
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 13:29
Контактная информация:

Сообщение Фипыч »

Гость
Я так понимаю это вы? Евгений Кош? Просто ваш пост не был адресован непосредственно кому-то, поэтому посчитал ответом на свой пост.
Андрей Патрушев

Я вас понял. :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Татьяна писал(а): Посещение парикмахерских вызывают у меня страх,потому что надеешься,что хоть в этот раз нормально постригут,но уходишь мягко говоря разочарованной.
а первопричина подобного страха? Страх плохо выглядеть? а этот страх откуда? По Седоне - распутывать будете дооооолгие годы.
Любовь писал(а):Вот, к сожалению, до сих пор в голове моей не укладывается, как страх перед чем-то может быть связан с желанием того, чтобы это случилось? Ведь когда я боюсь, что у меня что-то заболит, то я сознательно этого не хочу, но получается, что подсознательно навязываю??? Просто не понимаю.
У г-на Патрушева спросите.. Он считает что знает механизм работы ПС.
Вот, к сожалению, до сих пор в голове моей не укладывается, как страх перед чем-то может быть связан с желанием того, чтобы это случилось?
А вы думаете Седона знает? :lol:
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

ЖСЛ:
Да я то с вами согласен. Я давно прошёл точку невозврата ) Остальные - именно этого и боятся
--
Знаете, я тоже лет эдак 10 назад точно так-же думал про точки невозврата... Жизнь показала, что эта точка - понятие растяжимое :)) И когда начинаешь сильно гордиться своими победами, думаешь что назад пути нет и все мосты сожжены, вдруг оказывается, что это не совсем так.... Позже поймете, вероятно...

Моя компетентность позволяет мне определить эффективность того или иного метода или системы по очистке ПС. Суть вещей мне извесна. Я очень жалею, что турбосуслик мне не попался гораздо раньше.
--
Тут вообще интересно... Ваша компетентность, знание сути вещей... Попахивает каким-то юношеским максимализмом.
Лично я, когда встречаю таких вот людей, которые с горящими глазами пытаются пропихнуть какую-то новую супер идею и всем рассказывают о своей, ничем не подтвержденной компетентности и знании сути весчей, сразу чувствую, что что-то тут не так... И есть-ли эта хваленая компетентность и знание...?

Что именно? У меня есть опыт. Только это для меня критерий истинности. Писал ведь ужо.
--
Для Вас это критерий истинности. И совсем не обязательно, что этот критерий истинности будет для других.

Я думаю противникам ТС стоит определиться - то ли автор сплошной плагиатец, полностью перекопировав другие системы, то ли он воще полную муть написал. Толи он слишком неправильно подаёт материал.
--
Противников метода тут вроде и нет, есть несколько "не сторонников" и один популяризатор.

Моё мнение - великолепная компиляция всего опыта человечества с раскрытием сути вещей. То что эта суть противоречит установкам, шаблонам социума и вашей официальной науке - это их проблемы и ваше преимущество.
------
Великолепная компиляция это конечно гууд.. Хорошо, когда Вы делаете великолепные компиляции для себя. Это вполне вероятно будет работать лично для Вас, но совсем не обязательно для других...

Не посчитайте мой пост нападками лично на Вас. Я даже не читал собственно продвигаемую Вами методику. Но Ваши высказывания очень напоминают мои лет так 10 назад.... Тоже много самомнения, максимализма и т.д.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Крапива писал(а):ЖСЛ:
Да я то с вами согласен. Я давно прошёл точку невозврата ) Остальные - именно этого и боятся
Знаете, я тоже лет эдак 10 назад точно так-же думал про точки невозврата... Жизнь показала, что эта точка - понятие растяжимое :))

Согласен. Но страх - исчезает при первой. Если человек победил первый страх - остальные страхи уже просто не препядствие. там целесообразность :)
Крапива писал(а): Тут вообще интересно... Ваша компетентность, знание сути вещей... Попахивает каким-то юношеским максимализмом.
Да нет, просто у меня есть опыт - которого тут ни у кого нет.
Лично я, когда встречаю таких вот людей, которые с горящими глазами пытаются пропихнуть какую-то новую супер идею и всем рассказывают о своей, ничем не подтвержденной компетентности и знании сути весчей, сразу чувствую, что что-то тут не так... И есть-ли эта хваленая компетентность и знание...?
ваше право на ваше мнение :)
Что именно? У меня есть опыт. Только это для меня критерий истинности. Писал ведь ужо.
Для Вас это критерий истинности. И совсем не обязательно, что этот критерий истинности будет для других.
так у других никакого опыта нет. Вы почитайте форум, они даже не понимают, к ЧЕМУ они прикасаются со своими ММ ;)
Расчистят чердак с ММ, заработает 3-й глаз, увидят ауру-эфир на руке и давай называть этот эффект своей фамилией :lol:
Крапива писал(а): Великолепная компиляция это конечно гууд.. Хорошо, когда Вы делаете великолепные компиляции для себя. Это вполне вероятно будет работать лично для Вас, но совсем не обязательно для других...
Странно что автор Турбосуслика всё скомпилировал аналогичным образом. И не только он. Нет никакой разницы по сути между Сусликом, Кастанедой, Дэиром и моим опытом ;)
Не посчитайте мой пост нападками лично на Вас. Я даже не читал собственно продвигаемую Вами методику. Но Ваши высказывания очень напоминают мои лет так 10 назад.... Тоже много самомнения, максимализма и т.д.
Спасибо az
Но Эго я уже тоже вроде победил :wiz

В противном случае - был бы бедный господин Патрушев, позволяющий себе удалять чужие сообщения и вывесивший тут свою фотку 8) Но он живёт пока, даже сообщения пишет :aa
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

ЖСЛ:
Согласен. Но страх - исчезает при первой. Если человек победил первый страх - остальные страхи уже просто не препядствие. там целесообразность
--
:)) скорее ясность... Уже не страшно, но кажется, что все познал, что свой опыт (вполне реальный, кстати) единственно верный и причем верный для всех :) (У меня пара друзей сейчас в таком состоянии)

Да нет, просто у меня есть опыт - которого тут ни у кого нет.
--
Не спорю. То же самое могу сказать и я, и А.Патрушев и Татьяна. У каждого из нас свой уникальный опыт. (к примеру опыт вышивать крестиком вполне может быть у Татьяны, но не быть у нас с Вами. и кто знает как мог повлиять этот опыт на ее жизнь....)

ваше право на ваше мнение
--
:)) Однозначно!, Как и ваше на ваше!

так у других никакого опыта нет. Вы почитайте форум, они даже не понимают, к ЧЕМУ они прикасаются со своими ММ
Расчистят чердак с ММ, заработает 3-й глаз, увидят ауру-эфир на руке и давай называть этот эффект своей фамилией
--
Да пусть... через это тоже кому-то нужно пройти... Назвать, получить в нос, потом понять, что все это уже было... Конечно, вероятно, время будет потеряно, но это уже не наша с вами сказка.... а их.

Странно что автор Турбосуслика всё скомпилировал аналогичным образом. И не только он. Нет никакой разницы по сути между Сусликом, Кастанедой, Дэиром и моим опытом
--
Так вот я про то же.... Но. тут есть одно НО (ИМХО) У кого лучше учиться например бегу - у бегуна любителя? или у чемпиона мира?
А может быть у тренера, который тренирует чемпионов мира?
А товарисчи, выдающие свои компиляции - в данной иерархии скорее бегуны любители. Если-бы они реально достигли чего-то СТОЯЩЕГО, они были-бы чемпионами... но не тренерами чемпионов...

Спасибо
Но Эго я уже тоже вроде победил
--
Это гууд... От ваших постов не веет агрессией - это факт, но эго - понятие опять-таки растяжимое... и многогранное.. и, вероятно, мы с вами, например имеем под понятием "эго" довольно разные весчи.

В противном случае - был бы бедный господин Патрушев, позволяющий себе удалять чужие сообщения и вывесивший тут свою фотку Но он живёт пока, даже сообщения пишет
--
Его право... на свое мнение и на расчистку своей территории, как и ваше на ваше мнение и на высказывание оного :)

ХМ... я, кстати тоже свою фотку здесь вывесил...
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

"Вот и встретились два одиночества..." - ЖСЛ и Крапива :?
Последний раз редактировалось Щёкн Итрч Пн сен 15, 2008 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Щёкн Итрч писал(а):"Вот и встретились два одиночества..." - ЖСЛ и Крапива
Удивительные выводы делаете, милейший :)))

У человека есть своя точка зрения.. он ее высказал. Я ее понял и высказал свою...
Если вам, таки нечего сказать по существу, умнее всегда помолчать... По крайней мере мне так кажется более целесообразным...
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

Это был, таки я :oops:
Щёкн Итрч
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2008 16:43

Сообщение Щёкн Итрч »

Anonymous писал(а):
Щёкн Итрч писал(а):"Вот и встретились два одиночества..." - ЖСЛ и Крапива
Удивительные выводы делаете, милейший :)))

У человека есть своя точка зрения.. он ее высказал. Я ее понял и высказал свою...
Если вам, таки нечего сказать по существу, умнее всегда помолчать... По крайней мере мне так кажется более целесообразным...
Спасибо!

Один человек прославился тем, что ни с кем никогда не спорил...
К нему приехал корреспондент брать интервью.
- Это правда, что Вы ни с кем никода не спорили? :shock:
- Да, правда. :?
- Что, вообще ни с кем и никогда??? :shock:
- Да, конечно. :?
- И с женой никода не спорили? :shock:
- Да, не спорил. :?
- И с тещей??? :shock:
- И с тещей не спорил. :?
- Да, не может этого быть! :roll:
- Спорил, спорил, спорил... :o
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Щёкн Итрч
+1 :lol:
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Фипыч писал(а):Гость
Я так понимаю это вы? Евгений Кош? Просто ваш пост не был адресован непосредственно кому-то, поэтому посчитал ответом на свой пост.
Андрей Патрушев

Я вас понял. :)
Да.


я к тому что ИМХО ,,. эффективная работа будет не только с седоной.. и не только с BSFF и его прародителями. просто возьмите лучшее из ПЭАТ ( в частности сигналы ПС) и примените это с седоной :) немного ее модифицировав :)
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

Щёкн Итрч писал(а):Спасибо!
Пожалуйста!
С Вами приятно иметь дело :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Крапива писал(а): Так вот я про то же.... Но. тут есть одно НО (ИМХО) У кого лучше учиться например бегу - у бегуна любителя? или у чемпиона мира?
А может быть у тренера, который тренирует чемпионов мира?
А товарисчи, выдающие свои компиляции - в данной иерархии скорее бегуны любители. Если-бы они реально достигли чего-то СТОЯЩЕГО, они были-бы чемпионами... но не тренерами чемпионов...
Мне совершенно наплевать на статусы, титулы, имена. Я буду заниматься у того, у кого САМ пожелаю. Кого сам оценю, а не социум.
Крапива писал(а): Его право... на свое мнение и на расчистку своей территории, как и ваше на ваше мнение и на высказывание оного :)
Вот именно. Я почему-то не считаю, что люди вправе по личным мотивам стирать чьи-то посты. И за собой такого права не признаю.
Крапива писал(а):ХМ... я, кстати тоже свою фотку здесь вывесил...
Ну если хорошо продвинулись - вам не страшно. Я же когда был молодой и зелёный - совершил такую ошибку на Форуме школы Дальнейшего Энерго-Информационного Развития... Друг-йог меня потом спасал от ментальной атаки. Даже транслируемого вам кем-то - образа человека, которого вы даже никогда не видели - достаточно для того чтобы испортить другому жизнь 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Щёкн Итрч писал(а):"Вот и встретились два одиночества..." - ЖСЛ и Крапива :?
Одиночество - проблема людей, не разобравшихся с собой 8) Они умудряются быть одинокими - будучи окружёнными кучей людей. А те кто разобрались - находят друг-друга просто фантастическим образом. Подобное - притягивает подобное :)
Любовь писал(а):P.S.: Кстати, как у Вас с чувством собственной важности? :)
А что - разве не видно? Сравните со своим ;)
Любовь писал(а):Ну тогда продолжу с Седоной. Заодно буду на мужа поглядывать (он как раз BSFF занялся).
Лучше не надо. BSFF - явно эффективнее, посему таким макаром дойдёте до ненавистного вам Суслика bi

ЗЫ:Dimas уже дал ответ на ваш вопрос к Седоне, на который Седона не сможет ответить, ввиду непонимания им сути вещей. Двумя постами выше - ну если вы не заметили...
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

ЖСЛ
Так вот я про то же.... Но. тут есть одно НО (ИМХО) У кого лучше учиться например бегу - у бегуна любителя? или у чемпиона мира?
А может быть у тренера, который тренирует чемпионов мира?

Мне совершенно наплевать на статусы, титулы, имена. Я буду заниматься у того, у кого САМ пожелаю. Кого сам оценю, а не социум.
--
Я говорил не про статусы титулы имена.... Хороший тренер гораздо эффективнее, чем спортсмен-рекордсмен сможет вас научить. Учиться, извените меня, у пи@#$болов, умеющих хорошо и качественно компелировать - глупость. (Но это мое частное мнение)

Вот именно. Я почему-то не считаю, что люди вправе по личным мотивам стирать чьи-то посты. И за собой такого права не признаю.
--
А у себя дома вы позволите гостю извените, какать не в унитаз, например, а в раковину....? И дома вы убираетесь, мусор выносите? Аналогия ясна?

Ну если хорошо продвинулись - вам не страшно. Я же когда был молодой и зелёный - совершил такую ошибку на Форуме школы Дальнейшего Энерго-Информационного Развития... Друг-йог меня потом спасал от ментальной атаки. Даже транслируемого вам кем-то - образа человека, которого вы даже никогда не видели - достаточно для того чтобы испортить другому жизнь
--
No commento :lol:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Крапива писал(а):Я говорил не про статусы титулы имена.... Хороший тренер гораздо эффективнее, чем спортсмен-рекордсмен сможет вас научить. Учиться, извените меня, у пи@#$болов, умеющих хорошо и качественно компелировать - глупость. (Но это мое частное мнение)
Я именно таких людей(хорошо и качественно компелирующих) - очень высоко ставлю. Так как они понимают суть вещей и только при этом доступна компиляция.
Вот именно. Я почему-то не считаю, что люди вправе по личным мотивам стирать чьи-то посты. И за собой такого права не признаю.
--
А у себя дома вы позволите гостю извените, какать не в унитаз, например, а в раковину....? И дома вы убираетесь, мусор выносите? Аналогия ясна?
читаем "по личным мотивам".
Ну если хорошо продвинулись - вам не страшно. Я же когда был молодой и зелёный - совершил такую ошибку на Форуме школы Дальнейшего Энерго-Информационного Развития... Друг-йог меня потом спасал от ментальной атаки. Даже транслируемого вам кем-то - образа человека, которого вы даже никогда не видели - достаточно для того чтобы испортить другому жизнь
--
No commento :lol:
Щас даже подростки-пикаперы взяли на вооружение работу с другим челом по образу или фотке. Под музыку вводящую в альфа-состояние )
У чела же с чистым чердаком - энергии и ощущалки гораздо больше :wiz , чем у неудовлетворённого подростка, соответственно и может он нечто большее, чем бабу в кровать уложить.

Только помните про откат и карму.
Ответить

Вернуться в «Клумба»