Флуд и флейм из Седоны

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
Крапива
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 14:46
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Крапива »

ЖСЛ
Я именно таких людей(хорошо и качественно компелирующих) - очень высоко ставлю. Так как они понимают суть вещей и только при этом доступна компиляция.
--
Ясно :)

читаем "по личным мотивам".
--
читаем "на своей территории" :)

Только помните про откат и карму.
--
Ок. буду помнить :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Любовь писал(а):Аууу... Модераторы...
Странные вещи творятся на форуме.. То целые темы исчезают (ну допустим их специально удалили за надобностью), то сообщения сами на себя отвечают... странно все это :shock: :shock: :shock:
:wiz :wiz :wiz
Главное чтобы не начали исчезать некоторые самоуверенные люди :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Татьяна писал(а):Все затихли! Метод Седоны осваивают!
Да ну нафиг, тратить время на неэффективную вещь - не убирающую первопричину. Не нужно её рекламировать.
Недавно избавилась от страха,который переходил в панику.
Но повторяла вопросы 9 раз.Пока страх не вернулся.
не верю, что не убрав первопричину - можно от чего-то действительно избавиться.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Dimas писал(а):Все офигительно работает!Практикую неделю где-то.Многие вещи абсолютно перестали напрягать,слушайте,даже спать стал как-то по-другому!!!!!Седона - мега весчь!!!!! :wiz :wiz :wiz :ay
А с чем сравниваете? :wink:

Ведь всё познаётся в сравнении(с)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Татьяна писал(а): Мне Вас жаль,ЖСЛ! И поверить не можете и сравнить не с чем.
Ну кто вам такое сказал? Принципы и механизмы этих систем мне ясны. Я даже карму драл и в прошлую жизнь глядел :) Ох и накосячил я там :oops:
Вот это - корни проблем называется.
Татьяна писал(а): Ни Седоной ,ни Сусликом Вы не занимались И понять нас не можете!
Я занимался такими вещами, о которых Седона и Лёушкин даже не подозревают.
А выход есть -убрать свои амбиции и попробовать метод Седоны.
Зачем мне косметический ремонт фасада, если есть капитальный всего здания? :roll:

Мотив вашего выбора - банальный страх. Вы занимаетесь Седоной потому, что меньше всего боитесь этого метода. Он для вас наиболее мягкий, суть наимение эффективный, потому вы его и выбрали.

А я не боюсь никаких методов, меня старый мир не привлекает. Поверьте - в нём нет ничего, за что бы стоило цепляться. Мне опять же - есть с чем сравнить ;)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сравниваю с Суслой,который вообще у меня не сработал.Седона работает отлично...стал спокойный,и вообще,такое ощущение что начала высвобождаться энергия откуда-то...-при закрытых глазах очень легко могу визуализировать что-то,в красках,даже иногда получается почувствовать запах.Такое было после первых трех курсов Проводника.
ЖСЛ
Вы все что-то нам рассказываете о каких-то своих методах супермегасногсшибаетельных,типа и жизни уже познали,и эту и прошлую...Но..как-то вот я не услышал ни разу,ЧТО КОНКРЕТНО Вы делаете и как.(Отсылать на книжки не надо,пишите пошагово,если есть конечно что писать).Тут,знаете ли,люди тоже не из робкого десятка собрались,так что нырять в глубины бессознательного бльшинству здесь присутствующих не страшно.А метлой чесать-это дело не хитрое.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Dimas писал(а):Сравниваю с Суслой,который вообще у меня не сработал.
Ну вот в подобном обвинять суслу не надо. Ещё как работает, это же компиляция других систем. И говоря такое - вы автоматически наезжаете на очень многие.
Dimas писал(а): Вы все что-то нам рассказываете о каких-то своих методах супермегасногсшибаетельных,типа и жизни уже познали,и эту и прошлую...Но..как-то вот я не услышал ни разу,ЧТО КОНКРЕТНО Вы делаете и как.
Энергопосты и прошлые жизни - это были услуги других людей. Удивительнейших людей я притягиваю к себе последний год 8)

Самостоятельно - я делал перепросмотр, но при том разбирался кому сколько и чего должен. Суть и есть карма. Суть - свобода. Ставил проги по очистке ПС, как в суслике.
И конечно - ПАВы, многократно повышающие эффективность любых техник и действий.
(Отсылать на книжки не надо,пишите пошагово,если есть конечно что писать).
А зачем - если всё описано в книгах на Кубе? А здешний народ - постоянно занимается изобретением велосипедов и костылей.
Тут,знаете ли,люди тоже не из робкого десятка собрались,так что нырять в глубины бессознательного бльшинству здесь присутствующих не страшно.
Вы уверены? нырять может и не страшно уже, а реально что-то изменить - ещё как страшно.
А метлой чесать-это дело не хитрое.
не нужно провокаций. Если вы хотите что-то узнать у человека - спрашивайте.
Аватара пользователя
Данила
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 13:33
Откуда: Алматы. Казахстан
Контактная информация:

Сообщение Данила »

Претензия на доминанту.
Это по ощущениям.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ну-ну...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Данила писал(а):Претензия на доминанту.
Это по ощущениям.
И вас они не обманули.

Посмотрите на несчастных людей с которых берут все, а они ни с мира, ни от кого - ничего взять не могут. Это - _должники_. Эти люди задолжали. Карма банальнейшая.
Доминирующий человек - их противоположность ;)

Отсюда и - "давай и тебе вернётся сторицей". Тока искренне надо :)

Зы: Мне после энергопостов уже ничо не страшно )
Тока что запустил из ТС Кибер-Живо, и слитие пары полярностей, обработай это штук 5, потом сдуру слил себя и весь мир. Охренееееть :shock: :ay :roll: :D

Мда, ну и колбаса... а я-то думал, что я уже чистый...

Следующее наверное будет Бог и Я - Слив! :oops:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Депрессняк усилился... Вывел на внутренний экран парочку людей которые мне должны и взял у них энергию. Совершенно спокойно., ощущение внутренней правоты меня посетило. Полегчало :ay
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Депрессняк усилился... Вывел на внутренний экран парочку людей которые мне должны и взял у них энергию. Совершенно спокойно., ощущение внутренней правоты меня посетило. Полегчало :ay
:)

внутренняя правота не советник в пути :)
всего лишь один из крючков..
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):Депрессняк усилился... Вывел на внутренний экран парочку людей которые мне должны и взял у них энергию. Совершенно спокойно., ощущение внутренней правоты меня посетило. Полегчало :ay
:)
внутренняя правота не советник в пути :)
всего лишь один из крючков..
Мне помогает.

Ночь не спал из-за депрессняка, щас отпустило, спокойное ровное состояние :) Хорошо так, как после медитации. Тока устал и в тоже время облегчение какое-то. Видимо реально проработалось, что хотел, ещё узнаю, напишу.

Тока советую постепенно, а то было реально хреноооого :)
Есть опыт применения ТС у чела знакомого, накидал в аську советов, кому интересно - запощу.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

А вот хрена с два я уснул :) Повалялся, успокоился.
Бодрит, работой занялся. Сосредоточенность какая-то появилася, даром что устал. Видать много чего выдёрнул.

9 утра уже, а спать как-то и не хочется, просто расслаблен, да, устал, но в то же время собран :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Отоспался, вышел на улицу. Посмотрел на небо... И тут меня как долбанул Инсайт :shock: Я улыбался, долгооо... Как глупы все люди. Они всю свою жизнь ищут черную кошку в тёмной комнате. Которой там, как обычно - нет.
Я нашёл путь и смысл жизни. просто и понятно :)

Вот вам и Турбо-суслик... bi
Гость

Сообщение Гость »

ЖСЛ ! Не приходило в голову открыть свою тему?
Там и найдете слушателей себе и соратников.
Очень хочется на это надеяться
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Татьяна писал(а):Dimas! Сегодня на работе мне нахамила молодая девчонка студентка.
Со мной это редко бывает. Я возмутилась и конечно все вытекающие последствия-раздражение,учащенное сердцебиение ...
Потом впустила в себя это раздражение,как заглотила,если можно так сказать,и отпустила. В итоге рассмеялась.
Нужно просто вовремя вспомнить о седоне.
Сегодня почувствовала как принимала эмоции и как они почти тут же ушли. Удивительно! Мне это нравится!
Мда... так и думал, что род занятий у вас примерно такой.

Разберитесь лучше почему вам хамят, почему вас это задевает и почему вы не способны рассчитаться с обидчиком. И не врите себе. Вот от этого будет польза. Всё остальное - трата времени.

Фотку дайте свою на форум :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Мда... так и думал, что род занятий у вас примерно такой.

Разберитесь лучше почему вам хамят, почему вас это задевает и почему вы не способны рассчитаться с обидчиком. И не врите себе. Вот от этого будет польза. Всё остальное - трата времени.
:))
разберитесь так же почему вам "хочется" давать рекомендации там, где об этом нет просьбы :)

p.s. сценарий тот же только вид с другого боку.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Татьяна писал(а):
Я Есмь писал(а):Какая у вас оценка по отношению к нынешней молодежи? Ответьте и вы найдете источник вашего гнева, раздрожения.
Среди моих друзей большинство молодежь.И работаю я с молодежью.
Написала про единичный случай и как мне помог метод Седоны.
Ваши рекомендации здесь неуместны.В них никто не нуждается.
:?
Да ладна...
Вы из тех наивных людей, думающих что их сущность не видна окружающим. Люди с чистыми чердаками - прекрасно видят, кто есть кто. Даже по форуму. Я вас уверяю. И посмеиваются над закрытостью таких как вы, которая не только не скрывает(скорее обнажает) их комплексы и страхи, но и делает их вдвойне уязвимыми. Самые непродвинутые делают лёгкие "пробивки", а по реакции вашей видно всё остальное. Это вы не можете видеть кто перед вами - третий глаз из-за навоза не работает+защитная интроверсия, которая на самом деле не защищает, а усиливает удар, +вам уже - видеть других и реагировать адекватно не даёт.

Даже доказывать ничего не нужно - и так всё ясно. Ведь не будь ваших комплексов:
1. Вам бы не стали хамить(увидели бы, что вы способны на адекватный ответ).
2. Вы бы отреагировали адекватно на хамство. И представьте - вам не пришлось бы хамить самой для этого.
3. Из факта пункта 2 - Не получили бы ментально-эмоциональный заряд, который пришлось обрабатывать Седоной.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

ЖСЛ писал(а):Вы из тех наивных людей, думающих что их сущность не видна окружающим. Люди с чистыми чердаками - прекрасно видят, кто есть кто.
а с еще более чистыми чердаками, этим не хвалятся и не иронизируют как отстойные снобы.
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Евгений Кош писал(а):
ЖСЛ писал(а):Вы из тех наивных людей, думающих что их сущность не видна окружающим. Люди с чистыми чердаками - прекрасно видят, кто есть кто.
а с еще более чистыми чердаками, этим не хвалятся и не иронизируют как отстойные снобы.
Я не думаю что ВАМ - стоит давить на этику. Этику здесь нарушаю не я. Я её восстанавливаю.

Посмотрите - КАК Татьяна на самом деле относится к людям.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ЖСЛ
Я вот вкурить не могу никак!У вас что,шило в одном месте?Не ясно было сказано,что никому не интересны выши наезды и высокомерие по отношению к участникам форума?Если такой умный,в чем интерес участвовать среди "неразумных" в дискуссии?Или вы типа "отсасываете" энергию,как где-то описывали?Так может что другое стоит поотсасывать,чтоб мозгов прибавилось???
Судя по вашим постам,вы из тех прыщавых юнцов пубертантного периода,пытающихся самоутвердиться,сублимировав сексуальную энергию в безсмысленное блеяние и словоблудие.
С вами НЕ интересно,ничего нового вы никому не сообщили,кроме я,я,я,яяяяяя....
Думаю остальные участники форума со мной согласятся,если перестанут отвечать и вообще как-то замечать посты персонажа по ником ЖСЛ
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Dimas писал(а):ЖСЛ
Я вот вкурить не могу никак!У вас что,шило в одном месте?
Вам это зачем? Чужие интересы и проблемы? Показать вам ваши, если нечем себя занять?
Dimas писал(а): Не ясно было сказано,что никому не интересны выши наезды и высокомерие по отношению к участникам форума?
Сказано кем простите? И вы про какие наезды? Я выше этого - пишу что вижу. А вижу я в людях больше, чем они сами о себе знают. Мне потому и смешно и не задеваюсь я. И Седона - мне не нужен в принципе :)
Dimas писал(а): Если такой умный,в чем интерес участвовать среди "неразумных" в дискуссии? Или вы типа "отсасываете" энергию,как где-то описывали?
Зачем вам это, ещё раз?
Тем более отсасывать, если сами кормят.
Dimas писал(а): Так может что другое стоит поотсасывать,чтоб мозгов прибавилось??? Судя по вашим постам,вы из тех прыщавых юнцов пубертантного периода,пытающихся самоутвердиться,сублимировав сексуальную энергию в безсмысленное блеяние и словоблудие.
С вами НЕ интересно,ничего нового вы никому не сообщили,кроме я,я,я,яяяяяя....
ПОСТпубертатного. Гляньте справочники.
Dimas писал(а): Думаю остальные участники форума со мной согласятся,если перестанут отвечать и вообще как-то замечать посты персонажа по ником ЖСЛ
:) Нужные люди на меня выходят сами az

ЗЫ: Попытки оскорбить юзера сего форума с вашей стороны достойно не выглядят. Ввиду права удаления сообщений, которое вы используете по своему усмотрению.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:(
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

мне юзеры сего форума очень напоминают одну притчу :)
Позвольте приведу, попробуйте узнать себя:
------------------

Вышло так, что Петр Демьянович познакомился с одним журналистом, показавшимся ему очень интересным и толковым человеком. Испросив надлежащее позволение. Успенский привел этого самого журналиста к Гурджиеву на званый завтрак, на котором, кстати сказать, присутствовало еще несколько учеников последнего. По словам Петра Демьяновича, это был один из тех веселых завтраков на кавказский манер, с обилием шампанского и шашлыков, которые начинаются в полдень и заканчиваются к вечеру.

С самого его начала Успенского обеспокоило то обстоятельство, что и сам Гурджиев, и его ученики, следуя, вероятно, какому-то предварительному уговору, при общении с новым гостем не произносят ни слова. Впрочем, вели они себя вполне пристойно, то есть внимательно выслушивали журналиста, при этом радушно ему кивали, улыбались, с готовностью подливали вина в его бокал, но сами при этом у[SPAM] молчали.

Поначалу это подчеркнутое молчаливое внимание, вроде бы, журналиста смущало. Но постепенно он освоился и вдохновенно приступил к длиннющему речевому соло. Представление продолжалось часа четыре. Гость рассуждал о политике, о нефтедобыче, о бирже, о российских железных дорогах и еще много о чем, вроде бы, даже не замечая, что говорит-то он один.

На прощание журналист сердечно перепожимал руки всем присутствующим и доверительно сообщил, что давно уже не встречал столь приятных собеседников. Когда же он удалился, и ученики во главе с Гурджиевым вдоволь нахохотались, последний снисходительно заметил, что этот журналист - еще далеко не худший образчик современного человека, ибо неглуп и старается разглагольствовать лишь о том, в чем действительно разбирается, хотя бы приблизительно. А между тем, теша бесполезными речами тщеславие собственного ума, он упустил редкостную возможность узнать действительно что-то стоящее от подлинного человека силы, в обществе которого провел чуть ли не целый день. И так поступило бы подавляющее большинство нормальных людей, окажись они на месте бедняги-журналиста. Нам кажется, эта история в комментариях не нуждается.
Ответить

Вернуться в «Клумба»