Флуд и флейм из Седоны

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Седона мне не нравится, так как люди им занимавшиеся - многого не добилися.
Эту глупость Вам опять кто-то сказал, или Вы на этот раз сами додумались???:)
Опыт. В том числе и общения с вами :?

ЗЫ: Провоцируете конфликт, г-н Патрушев. Лучше всё ето сусликом, а не Седоной 8)
У "делового логика" проблемы со здравым смыслом???
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): Эту глупость Вам опять кто-то сказал, или Вы на этот раз сами додумались???:)
Опыт. В том числе и общения с вами :?

ЗЫ: Провоцируете конфликт, г-н Патрушев. Лучше всё ето сусликом, а не Седоной 8)
У "делового логика" проблемы со здравым смыслом???
Я считал намерение с вашего поста, потому абсолютно логичен.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а): Опыт. В том числе и общения с вами :?

ЗЫ: Провоцируете конфликт, г-н Патрушев. Лучше всё ето сусликом, а не Седоной 8)
У "делового логика" проблемы со здравым смыслом???
Я считал намерение с вашего поста, потому абсолютно логичен.
О! У Вас еще и ЧСВ "начало" :) шкалить - срочно бегите за своим Турбосусликом! :)
Кстати, можете мимоходом забежать на сайт Седны (Вы вроде хвастались, что знаете английский. Надеюсь, не так как латынь... :)), а потом на сайт к автору ТС и сравните отзывы...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):О! У Вас еще и ЧСВ "начало" :) шкалить - срочно бегите за своим Турбосусликом! :)
Вы всё равно не знаете, что такое ЧСВ. Карлос тоже не знает.
Андрей Патрушев писал(а): Кстати, можете мимоходом забежать на сайт Седны (Вы вроде хвастались, что знаете английский. Надеюсь, не так как латынь... :)), а потом на сайт к автору ТС и сравните отзывы...
Вы никак не поймёте, что мне плевать на ваше мнение, мнение из отзывов, когда у меня есть собственный ОПЫТ :?

тем более у меня уже свой собственный Турбосуслик. Вы даже не представляете что им можно делать... Уж извините - деловой логик не сопли жуёт, а действует. Он ведь это может 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):О! У Вас еще и ЧСВ "начало" :) шкалить - срочно бегите за своим Турбосусликом! :)
Вы всё равно не знаете, что такое ЧСВ. Карлос тоже не знает.
Андрей Патрушев писал(а): Кстати, можете мимоходом забежать на сайт Седны (Вы вроде хвастались, что знаете английский. Надеюсь, не так как латынь... :)), а потом на сайт к автору ТС и сравните отзывы...
Вы никак не поймёте, что мне плевать на ваше мнение, мнение из отзывов, когда у меня есть собственный ОПЫТ :?

тем более у меня уже свой собственный Турбосуслик. Вы даже не представляете что им можно делать... Уж извините - деловой логик не сопли жуёт, а действует. Он ведь это может 8)
ЧСВ - это чувство собственной важности (если Вы тоже не знаете :))...
На сайте Седоны имеются отзывы многих успешных людей, известных не только в США, но и во всем мире. Так что, как говорится: "Плюя в небо вы неминуемо оплюёте свою персону" (К.Прутков) Понятно, - с английским у Вас так же плохо, как с латынью... Кстати, Вы, как обычно, передернули и подменили предмет разговора, и я, в последнее время, начинаю подозревать, что делаете Вы это не злонамеренно, а просто из-за проблем с произвольным вниманием...
Цена Вашего опыта уже известна (из Ваших же постов). Причем, я заметил, что постепенно но неуклонно Вы деградируете. Если в начале Вашего появления на форуме в Ваших постах хоть какая-то искра мысли мелькала, то теперь сплошной мрак. Простой приемер из предыдущего поста - разговор про себя в третьем лице - это признак инфантильности. Ни ТС ли тут виноват? Или всё те же наркотики?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):ЧСВ - это чувство собственной важности (если Вы тоже не знаете :))...
И что это такое? Что имел ввиду Карлос(вернее дон Хуан)?
Конкретный вопрос делового логика - чем отличается человек с ЧСВ от человека без ЧСВ? Можете даже не набирать телефоны Кастанедовских воинов(сплошь лузеры), они тоже не поняли.
На сайте Седоны имеются отзывы многих успешных людей, известных не только в США, но и во всем мире.
Да мне плевать на них, неужели вы не понимаете? Я сравниваю сам.
Кстати - турбосусел если вы не поняли - это инструмент. используется по разному. И грубо говоря, то, чем я пользуюся, это воще не Турбосуслик уже.
Кстати, Вы, как обычно, передернули и подменили предмет разговора, и я, в последнее время, начинаю подозревать, что делаете Вы это не злонамеренно, а просто из-за проблем с произвольным вниманием...
я же объяснял множество раз, я читаю мотив с поста, а не буквы, потому жестко вас ставлю на место, что вам не нравится )
Цена Вашего опыта уже известна (из Ваших же постов). Причем, я заметил, что постепенно но неуклонно Вы деградируете. Если в начале Вашего появления на форуме в Ваших постах хоть какая-то искра мысли мелькала, то теперь сплошной мрак.
да я вообще помоему говорить стал меньше :lol: зато качество какое - прямо по мотиву :)
Простой приемер из предыдущего поста - разговор про себя в третьем лице - это признак инфантильности. Ни ТС ли тут виноват? Или всё те же наркотики?
После суслика-то? Инфантилизм? На выходе только зрелая личность получается или суслико-ненавистник.
про наркотики - вообще молчите, вы не знаете что это такое в принципе, хоть и называете себя психологом(а про применение МДМА в психиатрии и психологии не знаете).
Последний раз редактировалось ЖСЛ Ср мар 11, 2009 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
ЧСВ - это чувство собственной важности (если Вы тоже не знаете )...
И что это такое? Что имел ввиду Карлос(вернее дон Хуан)?
Конкретный вопрос делового логика - чем отличается человек с ЧСВ от человека без ЧСВ? Можете даже не набирать телефоны Кастанедовских воинов(сплошь лузеры), они тоже не поняли.
В данном контексте не важно кто там и что думал и думает про ЧСВ (У Вас хронические проблемы со вниманием. Или все-таки с порядочностью? :)). Суть проста: "какой-то там "набор из трех букв" (ЖСЛ), не имеющий по его же словам ни образования, ни жизненных целей (ни, соответственно, ценностей), ни моральных принципов; не умеющий ничего делать хорошо (даже с любимой соционикой так вляпался - самых основ не знает, оказывается :wink: ), занимающийся на форуме пустым позерством пополам со снобизмом, не способный рассуждать логически (при этом заявляющий, что он логик), полностью дезорганизованный в энергетическом плане (при этом утверждающий, что он что-то там ловит - какие-то озарения и намерения), фанатично рекламирующий совершенную пустышку ТС, как метод самосовершенствования и работы с эмоциями (при этом остро и болезненно реагирующий как на конструктивную критику, так и на обычный форумский треп ) и наркоту, как способ расширения сознания (при этом закапсулированный в своем внутреннем мире и с наслаждением купающийся в океане собственных иллюзий) и т.д. и т.п.; :) так вот, это самое ничтожество смело подумать что оно может быть настолько интересно, чтобы "г-н Патрушев" провоцировал с ей конфликт. :) :) :)
Теперь, надеюсь, понятно - что такое ЧСВ? 8) :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Цитата:
На сайте Седоны имеются отзывы многих успешных людей, известных не только в США, но и во всем мире.
Да мне плевать на них, неужели вы не понимаете? Я сравниваю сам.
Кстати - турбосусел если вы не поняли - это инструмент. используется по разному. И грубо говоря, то, чем я пользуюся, это воще не Турбосуслик уже.
Ой, у Вас есть платочек? А то раньше Вы были весь в навозе только, а теперь еще и весь в соплях... :cry:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Цитата:
Кстати, Вы, как обычно, передернули и подменили предмет разговора, и я, в последнее время, начинаю подозревать, что делаете Вы это не злонамеренно, а просто из-за проблем с произвольным вниманием...
я же объяснял множество раз, я читаю мотив с поста, а не буквы, потому жестко вас ставлю на место, что вам не нравится )
Чудак-человек... Если бы мне так не нравилось, я бы забанил Вас давно. :) А так у меня развлеченьеце есть... А про мотивы - это Вам не дано совсем, как бы Вы тут щеки не надували и пальцы веером не топорщили. Так что забудьте пока про это. Вам сначала надо из раковины собственных иллюзий выкарабкаться, а это так не просто...
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
ЧСВ - это чувство собственной важности (если Вы тоже не знаете )...
И что это такое? Что имел ввиду Карлос(вернее дон Хуан)?
Конкретный вопрос делового логика - чем отличается человек с ЧСВ от человека без ЧСВ? Можете даже не набирать телефоны Кастанедовских воинов(сплошь лузеры), они тоже не поняли.
В данном контексте не важно кто там и что думал и думает про ЧСВ (У Вас хронические проблемы со вниманием.
Очень важно, вы любите что-то утверждать, бросаться словами, не зная. Я вас от этой привычки отучаю.
Андрей Патрушев писал(а):Или все-таки с порядочностью? :)).
не трогайте порядочность, на личностные вещи переходят когда нечего сказать по существу.
Андрей Патрушев писал(а):Суть проста: "какой-то там "набор из трех букв" (ЖСЛ), не имеющий по его же словам ни образования,
Я способен быть успешным челом без этой мути и люди меня воспринимают как специалиста, которому нет равных.
Андрей Патрушев писал(а):ни жизненных целей (ни, соответственно, ценностей)
Я просто беру и делаю. бессмысленно, ибо с моей скоростью развития - цели постоянно меняются... есть просто вектора.
Андрей Патрушев писал(а): , ни моральных принципов;
скажите это тем - кому я помог.
Андрей Патрушев писал(а):не умеющий ничего делать хорошо (даже с любимой соционикой так вляпался - самых основ не знает, оказывается :wink: ),
это ваша фантазия.
занимающийся на форуме пустым позерством пополам со снобизмом, не способный рассуждать логически (при этом заявляющий, что он логик)
логик действия, а не мастурбрации.
, полностью дезорганизованный в энергетическом плане (при этом утверждающий, что он что-то там ловит - какие-то озарения и намерения),
при реальной работе над собой - нормальная практика. потрясающее осознание. Даже у ММщиков иногда бывает.
фанатично рекламирующий совершенную пустышку ТС, как метод самосовершенствования
у ментальных мастурбраторов эта техника не работает - автор предупреждал. для тех кто уже занимался собой на деле - оказывается абсолютным оружием ;)
и наркоту, как способ расширения сознания
займитесь изучением данного вопроса(хоть одного) - полно инфы в интернете из первых рук. я даже копировал, тока вы удаляли.
это самое ничтожество смело подумать что оно может быть настолько интересно, чтобы "г-н Патрушев" провоцировал с ей конфликт. :) :) :)
а ведь всё равно так 8) неймётся вам.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Я, конечно, дико извиняюсь за "ничтожество" и "ей" :oops: - это мне нужно было исключительно для пущей правдоподобности, но с юмором у Вас, ЖСЛ, оказывается, тоже тяжкие проблемы. - Я Вам просто привел наглядный пример моего собственного ЧСВ. И тут, я уверен, виноват у Вас конкретно турбосуслик, поскольку юмор построен всегда на различии и на неожиданном повороте событий, а турбосуслик все подряд сливает. Так что Вы неуклонно катитесь к животному существованию "я просто живу и делаю..." с простыми (читай, примитивными) радостями в жизни как у коровы в стойле... :wink:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вс мар 15, 2009 17:35, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):
ЧСВ - это чувство собственной важности (если Вы тоже не знаете )...
И что это такое? Что имел ввиду Карлос(вернее дон Хуан)?
Конкретный вопрос делового логика - чем отличается человек с ЧСВ от человека без ЧСВ? Можете даже не набирать телефоны Кастанедовских воинов(сплошь лузеры), они тоже не поняли.

В данном контексте не важно кто там и что думал и думает про ЧСВ (У Вас хронические проблемы со вниманием.
Очень важно, вы любите что-то утверждать, бросаться словами, не зная. Я вас от этой привычки отучаю.
Андрей Патрушев писал(а):
Или все-таки с порядочностью? ).
не трогайте порядочность, на личностные вещи переходят когда нечего сказать по существу.
Я не бросаюсь словами, а всего лишь совершенно конкретно, по существу, описываю Ваше поведение на форуме, которое заключается либо в элементарном и, я бы сказал, примитивном словесном мошенничестве (а, значит, - в отсутствии элементарной порядочности), либо, как я в последствии предположил (уж больно примитивно и постоянно Вы это делаете), - в проблемах с памятью и произвольным вниманием (стандартные, кстати, последствия употребления наркотиков, особенно любимого Вами амфетаминового ряда).
Поскольку от проблем с памятью и вниманием Вы яростно открещиваетесь, а про свою порядочность предпочитаете отбояриваться общими фразами (см. чуть выше), то, получается, проблемы все-таки с порядочностью. :cry: - Очень жаль! Если память и внимание еще можно подтянуть в любом возрасте, то проблемы с порядочностью в Вашем возрасте уже не лечатся...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
Суть проста: "какой-то там "набор из трех букв" (ЖСЛ), не имеющий по его же словам ни образования,
Я способен быть успешным челом без этой мути и люди меня воспринимают как специалиста, которому нет равных.
По крайней мере, на этом форуме Вы зарекомендовали себя как специалист по позерству, снобизму и демагогии, по которым, действительно, Вам здесь нет равных. :lol:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вс мар 15, 2009 17:37, всего редактировалось 2 раза.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
ни жизненных целей (ни, соответственно, ценностей)
Я просто беру и делаю. бессмысленно, ибо с моей скоростью развития - цели постоянно меняются... есть просто вектора.
"Свободный самоактуализированный человек имеет фиксированные цели и гибкое поведение. Неудачник, наоборот, - "гибкие" цели и фиксированное поведение" (Р.Бэндлер)
"Деятельность без цели - есть преступление" (Г.П.Щедровицкий)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
, ни моральных принципов;
скажите это тем - кому я помог.
А помог ли???
Вы ведь и сами себе помочь-то не можете - "тычетесь как слепой котенок": :) то карма, то дэир, то соционика, то ТС, а, судя по Вашим постам, Вам все хуже и хуже становится...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Андрей Патрушев писал(а):
не умеющий ничего делать хорошо (даже с любимой соционикой так вляпался - самых основ не знает, оказывается ),
это ваша фантазия.
Какая фантазия? - Вы сами понаписали - http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... &start=105 столько, :ay что соционики Вас тухлыми яйцами закидают... :?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Цитата:
, полностью дезорганизованный в энергетическом плане (при этом утверждающий, что он что-то там ловит - какие-то озарения и намерения),
при реальной работе над собой - нормальная практика. потрясающее осознание. Даже у ММщиков иногда бывает.
Ааа... Ну-ну - ловите, ловите... :ap Любой опыт модулируется СОУСом, а Ваш СОУС может далеко Вас завести... :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Цитата:
фанатично рекламирующий совершенную пустышку ТС, как метод самосовершенствования
у ментальных мастурбраторов эта техника не работает - автор предупреждал. для тех кто уже занимался собой на деле - оказывается абсолютным оружием
Да, уж... самого турбосуслика даже мастурбацией-то трудно назвать... От мастурбации хоть удовольствие можно получить, а от турбосуслика лишь сплошные маятники. Походил я по форумам - везде одно и то же - ни одного положительного конкретного отзыва, а вот про маятники - хоть отбавляй. Вы, ЖСЛ, кстати, тоже не исключение.
Есть такая детская отвязка: "Кто признался, тот и обосрался"... Так вот Дмитрий Леушкин очень тонко рассчитал все - весь стиль изложения, все эти выражения, обещания, угрозы, предостережения (вроде Вашего чуть выше) - все, как, впрочем, и сама техника рассчитано на ментальных мастурбаторов-неудачников с глубоким комплексом вины и бесполезности собственного существования (а значит и с потребностью в наказании, как у алкаголиков). Подобное привлекает подобное (старая и уже порядком избитая истина) - вот и слетаются на турбосуслика бедные зузлики (как они сами себя называют), пускают умильные слюни, когда их там Дмитрий поливает навозом и прочими нечистотами, "подсоединяются к подсознанию (ПС)" гуру (а как же - он ведь столько навоза на них вылил - значит знает, что говорит... :lol: ), кучкуются, рассказывают друг другу - какие маятники их посетили и свято верят, что им должно стать лучше, потому что сейчас так плохо (типичная логика).
На деле же, все положительные изменения - это вовсе не заслуга этих путанных нелепых протоколов (которые до ПС по принципу дойти не могут), а лишь самовнушение ("с каждым днем во всех отношениях мне становится все лучше и лучше" :lol: ) и ритуал (регулярность и последовательность). А суть всех этих протоколов - откровенное оболванивание и лишение личной силы (стирание эмоций, нивелирование личного опыта, борьба с самим собой - дальнейшее раздергивание и без того уже частично фрагментированной личности). Беда в том, что все это рассчитано как раз на тех несчастных людей (вроде Вас, ЖСЛ), переполненных своими проблемами, у которых уже нет сил просто логично и последовательно подумать - к чему может привести все это в предельном итоге. У таких людей обостряется чувство стадности и причастности (к стаду) и они яростно накидываются на любого, кто утверждает, что этот метод для него не работает... При этом, люди, хоть немного знакомые с турбосусликом, замечают, что собственной мыслью там и не пахнет даже - сплошное цитирование гуру... И никто даже не замечает (или не хочет замечать) логической ловушки (логически замкнутое само на себя утверждение), которую им Леушкин подстроил, хотя приемчик-то избитый - известен со времен древнего Рима. Можно и поближе взять - Хаджу Насредина, когда он лечил какого-то важного сановника и объявил, что тот поправится, если родственники не будут думать о белом верблюде. Когда вельможа помер, и родственники подступились к Хадже с претензиями, тот невозмутимо заявил: "Вы сами, сволочи, виноваты, - небось кто-то из Вас думал о белом верблюде!". И от Хаджи, конечно же отстали...
Так и тут - турбосуслик работает только если ..., или для тех, кто не ... Слова тут, кстати, вместо точек и не важны - можете и пообидней придумать...
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Вс мар 15, 2009 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Цитата:
и наркоту, как способ расширения сознания
займитесь изучением данного вопроса(хоть одного) - полно инфы в интернете из первых рук. я даже копировал, тока вы удаляли.
Не лукавьте, я Вам давно, подробно и конкретно все про это прописал http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=796&start=45
а Вы все дурачком прикидываетесь...
А прямые ссылки, типа Вашего "опыта": "Мне было плохо, тогда я принял наркотик и мне стало хорошо. И так было все восемь раз - значит наркотики полезны", - меня совсем не интересуют.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Цитата:
это самое ничтожество смело подумать что оно может быть настолько интересно, чтобы "г-н Патрушев" провоцировал с ей конфликт.
а ведь всё равно так неймётся вам.
:oops: :oops: :oops: :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Я тоже повторюсь, не возражаете 8)
Андрей Патрушев писал(а):Повторюсь немного - некогда мне расписывать все по-новой. :?
ЖСЛ писал(а):Цитата:
фанатично рекламирующий совершенную пустышку ТС, как метод самосовершенствования
у ментальных мастурбраторов эта техника не работает - автор предупреждал. для тех кто уже занимался собой на деле - оказывается абсолютным оружием
Да, уж... самого турбосуслика даже мастурбацией-то трудно назвать... От мастурбации хоть удовольствие можно получить, а от турбосуслика лишь сплошные маятники. Походил я по форумам - везде одно и то же - ни одного положительного конкретного отзыва, а вот про маятники - хоть отбавляй.
Совершенно верно, когда идёт реальная работа с собой, а не иллюзии - сплошные маятники, депрессии и прочее. Я это понял ещё пару лет назад, что реальные изменения - только через боль. Йога, Энергопост Дэира, Экстази(да-да, можете себе представить, у меня и людей с которыми я работал под экстази, не было никакого счастья и эйфории, только слёзы и боль, несмотря на кучу серотонинов и эндорфинов;)).
А суть всех этих протоколов - откровенное оболванивание и лишение личной силы (стирание эмоций, нивелирование личного опыта, борьба с самим собой - дальнейшее раздергивание и без того уже частично фрагментированной личности).
Хватит фантазировать, займитесь работой. ТурбоСуслик у вас - то не работает, то вгоняет людей в маятники(он ведь ничего не делает, откуда депрессии)?

Лично мне он нравился инсайтами, когда от проработки на осознанный уровень выходило понимание самой сути вещей, устройство меня и мира. Причин всего. Незабываемое ощущение, так как понимание возникало не в мастурбирующем уме, а в сердце :o
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

ЖСЛ писал(а):
Лично мне он нравился инсайтами, когда от проработки на осознанный уровень выходило понимание самой сути вещей, устройство меня и мира. Причин всего. Незабываемое ощущение, так как понимание возникало не в мастурбирующем уме, а в сердце :o
Уважаемый ЖСЛ, проработайте г-на Патрушева, "слейтесь" с ним и будет Вам счастье, а то развели здесь "маструбацию/мастурбацию"
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Я тоже повторюсь, не возражаете 8)
Андрей Патрушев писал(а):Повторюсь немного - некогда мне расписывать все по-новой. :?
ЖСЛ писал(а):Цитата:
фанатично рекламирующий совершенную пустышку ТС, как метод самосовершенствования
у ментальных мастурбраторов эта техника не работает - автор предупреждал. для тех кто уже занимался собой на деле - оказывается абсолютным оружием
Да, уж... самого турбосуслика даже мастурбацией-то трудно назвать... От мастурбации хоть удовольствие можно получить, а от турбосуслика лишь сплошные маятники. Походил я по форумам - везде одно и то же - ни одного положительного конкретного отзыва, а вот про маятники - хоть отбавляй.
Совершенно верно, когда идёт реальная работа с собой, а не иллюзии - сплошные маятники, депрессии и прочее. Я это понял ещё пару лет назад, что реальные изменения - только через боль. Йога, Энергопост Дэира, Экстази(да-да, можете себе представить, у меня и людей с которыми я работал под экстази, не было никакого счастья и эйфории, только слёзы и боль, несмотря на кучу серотонинов и эндорфинов;)).
А суть всех этих протоколов - откровенное оболванивание и лишение личной силы (стирание эмоций, нивелирование личного опыта, борьба с самим собой - дальнейшее раздергивание и без того уже частично фрагментированной личности).
Хватит фантазировать, займитесь работой. ТурбоСуслик у вас - то не работает, то вгоняет людей в маятники(он ведь ничего не делает, откуда депрессии)?

Лично мне он нравился инсайтами, когда от проработки на осознанный уровень выходило понимание самой сути вещей, устройство меня и мира. Причин всего. Незабываемое ощущение, так как понимание возникало не в мастурбирующем уме, а в сердце :o
Я Вам давно пытаюсь объяснить: "Все что Вы делаете с большими затратами сил и энергии, болью и страданиями, Вы делете неправльно!". Это постулат современной эффективной психотерапии. Настоящие изменения после работы мастера происходят незаметно, тихо сами собой. Пациент обычно сообщает - "да, как-то у меня это само собой прошло", и частенько на вопросы психотерапевта о проблеме даже затрудняется вспомнить - о чем речь...
Так что над собой можете издеваться как Вам заблагорассудится, но прекращайте уже мучить других людей!
А таких инсайтов от подобных Вам людей я свое время тоже наслушался: "Банан большой, а кожура от банана еще больше!" :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а): Я Вам давно пытаюсь объяснить: "Все что Вы делаете с большими затратами сил и энергии, болью и страданиями, Вы делете неправльно!". Это постулат современной эффективной психотерапии.
да покажите мне эту современную эффективную психотерапию :lol: я хочу её увидеть. И человека с кучей проблем и расшатаной психикой, который стал совершенно здоров психически после неё? Я вот такими и занимаюсь, после современной и эффективной психотерапии. Ужос, самые тяжелые клиенты.

Скажите, а от неё воняют? моются по 2 раза в день(стока шлаков из тела выходит)? А физические болячки может тоже проходят? Обостряются все 5 органов чуств, и 6-е тоже, открываются "экстрасенсорные" - тьфу, способности?
Вырастает их сила намерения, они становятся успешными людьми? Хы...
Настоящие изменения после работы мастера происходят незаметно, тихо сами собой. Пациент обычно сообщает - "да, как-то у меня это само собой прошло", и частенько на вопросы психотерапевта о проблеме даже затрудняется вспомнить - о чем речь...
Так что над собой можете издеваться как Вам заблагорассудится, но прекращайте уже мучить других людей!А таких инсайтов от подобных Вам людей я свое время тоже наслушался: "Банан большой, а кожура от банана еще больше!" :?
ну если вы зашореный человек - не мешайте другим жить в мире чуств. не мучайте их. Ведь человек живёт, тока когда чуствует. Всё остальное время - прозябает...
Олала

Сообщение Олала »

Почитала я господина ЖСЛ.
До сих пор слышала от друзей о Турбосуслике, обещали переслать,
но никак у них руки не доходили, а я сама забывала о нем сразу.
При чем еще смотрели на меня и говорили, эта методика только для зрелых, кто уже работал над собой, она слишком мощная, от нее может крышу сорвать. Ну, мол, мне еще рано.
Я тогда обиделась даже, и мысль такая промелькнула - что-то не то...
название дурацке, я например не хочу быть ни сусликом, ни ассоциировать себя с ним... :lol:
Сейчас вот читаю ЖСЛ и понимаю - много признаков секты у этого турбосуслика. Результаты есть, но это результаты фанатиков, оба этих человека добились поставленной цели, цель ставили во время турбосуслика и оба уже разочаровались!
И мне уже турбосуслика не рекомендуют, и сами не вспоминают.
Но может, конечно, считают что я все еще не готова :? надо бы спросить...
Сама планирую приобрести майнд-машину, уже заказала, сегодня курьер должен доставить :ay
волнуюсь.. :oops:
Ответить

Вернуться в «Клумба»