про видео-очки пофлемить можно тут?

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Ммм,большое спасибо :o а высокий астеник это хорошо? :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Всё это хорошо для игры :) или для быстрой но грубой оценки основных тенденций в условиях ограниченного времени. Недаром так любят соционику руководители кадровых служб в мелких предприятиях (которые не могут себе позволить содержать хорошую психологическую службу). "Человек - это Вселенная" и очень глупо, на мой взгляд, и не рационально загонять кого-нибудь в прокрустово ложе психотипов.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
ну я то тоже так думаю...главное что абсолютно бесполезное это занятие имхо...просто хочу чтоб меня все оттипировали,если есть такое желание у кого,если на столько я лакомый кусочек в предновогодние дни :D и мы наконец закончили меряться буями,лить навоз и вошли в более конструктивное русло про видео очки,если это еще кому-то интресно :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Dimas писал(а):Андрей Патрушев
ну я то тоже так думаю...главное что абсолютно бесполезное это занятие имхо...просто хочу чтоб меня все оттипировали,если есть такое желание у кого,если на столько я лакомый кусочек в предновогодние дни :D и мы наконец закончили меряться буями,лить навоз и вошли в более конструктивное русло про видео очки,если это еще кому-то интресно :lol:
Дим, дак тут тема так и задана - флейм :) (а очки - это вторично), так что я тут ни с кем не меряюсь, а развлекаюсь :oops: (а ЖСЛ, я полагаю, учится), так как в других местах форума это не уместно (я недавно всё подобное постарался почистить). :?
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):Dimas
вы дон кихот или робеспьер...скорее всего.... чтоб определить тип по соционике точно нужно провести несколько тестов которые занимают много времени....вы астеник.... мелонхолик с небольшими примесями холерика (не уверена - практически не общались вживую) у меня например с попеременным успехом то драйзер то достоевский вылезает очень хороший сайт по соционикеhttp://tests.psychotype.ru/3/res/
Ну какой же это Робеспьер, вы чо :)
Димас, если я вам на спину плюну, вы чо сделаете? ;)
Идущая вперед писал(а):а протестировать себя и определить свой психотип можно здесь - если все 3 теста совпадут то значит в точкуhttp://tests.psychotype.ru/
Идите вы в баню со своими тестами... ни один тест не определит вам социотипа. Потому как люди часто не соглашаются с названным им социотипом сразу, а только недельки через две...
Люди и их Эго - привыкли себе врать.
у меня на этот раз совпали все 3 теста.... я драйзер-хранитель... давно подозревала... этико-сенсорный интроверт...
http://junona.org/modules.php?name=Socionics
Каждая женщина мечтает быть Драйзершей :lol:
Dimas - вы высокий астеник... в соционике по внешности можно определить психотип..
Так, соционику вы не знаете, иначе бы давно отказались от всех иных классификаций, вроде атлет-астеник, эндоморф-эктоморф.
Соционика отвечает на многие вопросы, над которыми парятся все иные науки и не могут придти к сути. Да и драйзерша от достоевской отличается чисто внешне... первые не в пример последним, гораздо более сэксуальны 8) Видели женщин, скрывающих свои аппетитные формы под строгой одеждой? Это они. Их основная активная чакра - половая.

Димас - ИНТУИТ. И не важно высокий или низкий совершенно :)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Dimas писал(а):ЖСЛ
Эхехех..!
Ну вот давайте,чтоб закончить этот разговор,оттипируйте меня на раз и успокоимся.Вреда ,я так понимаю, мне это не принесет,а заодно посмотрим правы Вы или нет и на что способны,ок?короче говоря,я согласен на процедуру :wink:
Мне интересно как это сделает г-н Патрушев :wink: Всё же за слова нужно отвечать, тем более профессионалу, каковым он себя считает.
Андрей Патрушев писал(а):Всё это хорошо для игры :) или для быстрой но грубой оценки основных тенденций в условиях ограниченного времени. Недаром так любят соционику руководители кадровых служб в мелких предприятиях (которые не могут себе позволить содержать хорошую психологическую службу).
Там деловые логики. Люди, поощряющие результат и действие, а не соплежуйство 8)

Именно поэтому и делают выбор в пользу соционики. Которая способна чётко ответить на поставленный вопрос.

А то что соционика, гораздо лучше любой психологии определяет в человеке то, в чем он сам себе в жизни никогда не признается и чего ни один психолог в нём не разглядит - это лишь побочный эффект 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперёд, повесьте-ка фотку. У меня большие сомнения что вы Драйзерша т.е. волевой сенсор... или вообще знакомы с соционикой.
посмотрите на фотку Димаса, где там Робеспьер или Дон Кихот?
Взгляд!
Вот Никонов - Робеспьер или Дон ;)

Задам вопрос волевому сенсору - поставьте рядом с Димасом, г-на Кабанкова. Кого будете гасить первым, если чо? :wink:
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЖСЛ писал(а):соционика, гораздо лучше любой психологии определяет в человеке то, в чем он сам себе в жизни никогда не признается и чего ни один психолог в нём не разглядит
+1

Давненько тестироваля, на ком.программке. Я, типа, Штырлиц. :D
Не помню, сенсор-интуит или сенсор-логик.

Странно а на сайте тоже Драйзером сделали. Я мутирую... аааааа :shock:

С нами Кастанеда, Шрек и Брежнев :lol: :lol: :lol:

Ндя... а на другм сайте, Я - Достоевский.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

ЖСЛ
Уважаемый ЖСЛ, не могли бы вы и меня оттипировать. Судя по моим постам на форуме...

Фото не оставлю, телефон не дам, все мужики с..ки ("Женская лига"). :)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЖСЛ
а чо это вы такой злобный и на всех наезжаете???
жизня не удалась??? как говорит господин Патрушев добрее надо быть к людям....а вы озверели и новогодние разборки тут замутили мляяяяяя... зря вы это :evil: :cry: :shock: :(
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед писал(а):мляяяяяя... зря вы это
хыхы 8)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЖСЛ
а какой по вашему тип у Андрея Кабанкова???вы ж сами замутили тут с соционикой а теперь бросаетесь на всех :wiz :wiz :wiz
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Идущая вперед писал(а):ЖСЛ
а чо это вы такой злобный и на всех наезжаете???
жизня не удалась??? как говорит господин Патрушев добрее надо быть к людям....а вы озверели и новогодние разборки тут замутили мляяяяяя... зря вы это :evil: :cry: :shock: :(
Ха-Ха-Ха :lol: :lol: :lol:
Спасибо, вопрос про драйзершу отпал :lol:
Подсказка - я не мутил никаких разборок. И не собирался. И ни разу не зверел :aa Это ваша рефлексия, я просто подал информацию на болевую функцию Достоевской и уверенную зону Драйзера. Сорри за провокацию.
Если у вас действительно выбор между ЭСИ и ЭИИ - вы ни разу не ЭСИ.
Про социотип г-на Кабанкова - понятия не имею.
ЗОМБИ писал(а):
Идущая вперед писал(а):мляяяяяя... зря вы это
хыхы 8)
Ага! Попалась она :lol: Драйзерша типа, ой я не могу :lol: Женщин послушаешь - так все они Драйзерши 8) А если не получается быть Драйзершей, то Достоевская на худой конец :lol:
В моей практике и Жуков был, под Драя косивший, я его быстро разоблачил ;)
ЗОМБИ писал(а):ЖСЛ
Уважаемый ЖСЛ, не могли бы вы и меня оттипировать. Судя по моим постам на форуме...

Фото не оставлю, телефон не дам, все мужики с..ки ("Женская лига"). :)
Ничего не засветил, абсолютно 8) Ты это специально делаешь.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Наука - это всегда высокая степень воспроизводимости, причём разными "операторами". Меня же в разные периоды жизни соционические знатоки тестировали по-разному: Горький - Наполеон - Драйзер - Есенин. Причём каждый из них, как ЖСЛ, бил себя пяткой в грудь, растопыривал пальцы и утверждал, что он-то самый крутой... :lol:
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):Наука - это всегда высокая степень воспроизводимости, причём разными "операторами". Меня же в разные периоды жизни соционические знатоки тестировали по-разному: Горький - Наполеон - Драйзер - Есенин. Причём каждый из них, как ЖСЛ, бил себя пяткой в грудь, растопыривал пальцы и утверждал, что он-то самый крутой... :lol:
Вы сходите на типирование в группу социоников.

А людей, нахватавшихся вершков любой науки - пруд-пруди, кто спорит?
Вы просто зря пытаетесь натянуть подобный шаблон на меня, я всё же иной человек. И признаю только сплошной опыт 8)
Гость

Сообщение Гость »

Все тесты по соционике - это баловство, никакого точного результата они дать не могут, хотя бы потому что на вопросы отвечает сам тестируемый, а он не может это делать не предвзято. Я, например, могу пройти любой из таких тестов с нужным мне результатом.

ЖСЛ
За вопрос для опрделения между достоевским и драйзером - 5 баллов!!!
Я аж посмеялся когда картинку себе представил :lol:
Только задавать его лучше лично, а в форуме он теряет свою эффективность.

...а что, драйзер - самый модный тип в соционике?! :)

p.s. не все драйзерши одинаково сексуальны
Антоха
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 21:22

Сообщение Антоха »

...
Последний раз редактировалось Антоха Ср янв 12, 2011 0:18, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Наука - это всегда высокая степень воспроизводимости, причём разными "операторами". Меня же в разные периоды жизни соционические знатоки тестировали по-разному: Горький - Наполеон - Драйзер - Есенин. Причём каждый из них, как ЖСЛ, бил себя пяткой в грудь, растопыривал пальцы и утверждал, что он-то самый крутой... :lol:
Вы сходите на типирование в группу социоников.

А людей, нахватавшихся вершков любой науки - пруд-пруди, кто спорит?
Вы просто зря пытаетесь натянуть подобный шаблон на меня, я всё же иной человек. И признаю только сплошной опыт 8)
Дак ить, как раз все так и думают про себя, а результат-то один на всех - сплошная профанация...:(
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Dimas писал(а):
ЖСЛ
Эхехех..!
Ну вот давайте,чтоб закончить этот разговор,оттипируйте меня на раз и успокоимся.Вреда ,я так понимаю, мне это не принесет,а заодно посмотрим правы Вы или нет и на что способны,ок?короче говоря,я согласен на процедуру
Мне интересно как это сделает г-н Патрушев Всё же за слова нужно отвечать, тем более профессионалу, каковым он себя считает.
И это после того, как я ЖСЛу объяснил, что это глупо, тупо и не профессионально... :(
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Андрей Патрушев писал(а):
ЖСЛ писал(а):Dimas писал(а):
ЖСЛ
Эхехех..!
Ну вот давайте,чтоб закончить этот разговор,оттипируйте меня на раз и успокоимся.Вреда ,я так понимаю, мне это не принесет,а заодно посмотрим правы Вы или нет и на что способны,ок?короче говоря,я согласен на процедуру
Мне интересно как это сделает г-н Патрушев Всё же за слова нужно отвечать, тем более профессионалу, каковым он себя считает.
И это после того, как я ЖСЛу объяснил, что это глупо, тупо и не профессионально... :(
А я останусь на своём мнении - человек имеющий ОПЫТ(а не набор вершков и раздутое ЧСВ) соционики - Димаса оттипирует на раз 8)
Как впрочем наверное и меня(Со мной совсем просто - я принадлежу к самому мудрому соционическому типу :oops:) Да и деловых логиков в соционе всего 4. Кароче незачот, господин Патрушев.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ЖСЛ писал(а):Кароче незачот, господин Патрушев.
Что же мне теперь делать? :cry: А перездать можно, профессор? :wiz :wink:
Чукча

Сообщение Чукча »

Андрей Патрушев писал(а):Ладно, - про соционическую дихотомию я Вам потом скажу (если захочите ). Пусть сначала Чукча что-нибудь вавакнет (у него барская привилегия ).
Спасибо, Андрей. :D
ЖСЛ, я же вам конкретно написал - почитайте словарь и подумайте самостоятельно, что вы там понаписали. Если даже такое элементарное действо вас перегружает, то так и быть - вот вам статья из словаря:
"Последовательное разделение целого на две части с дальнейшим делением каждой части еще на две и т.д.; разновидность классификации, при которой понятия, термины, множества разбиваются на пары соподчиненных элементов (подклассов, подмножеств и т.п.)".
Мне, собственно, плевать на вашу соционику (может там и есть такое разделение), но "логическая дихотомия" - это "масло масляное", а "соционическая дихотомия" - это все равно что, если бы какой-то соционик помыл задницу в реке, а потом сказал: "О! Это теперь соционическая река!" 8)
ЖСЛ
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Пн авг 18, 2008 14:22

Сообщение ЖСЛ »

Чукча писал(а): ЖСЛ, я же вам конкретно написал - почитайте словарь и подумайте самостоятельно, что вы там понаписали. Если даже такое элементарное действо вас перегружает, то так и быть - вот вам статья из словаря:
"Последовательное разделение целого на две части с дальнейшим делением каждой части еще на две и т.д.; разновидность классификации, при которой понятия, термины, множества разбиваются на пары соподчиненных элементов (подклассов, подмножеств и т.п.)".
Я вчера ночевал в женском студенческом общежитии :oops: , мне так по барабану вся эта фигня 8)
Грузитесь ею дальше, а я ща опять пойду :o
Чукча писал(а):Мне, собственно, плевать на вашу соционику (может там и есть такое разделение), но "логическая дихотомия" - это "масло масляное", а "соционическая дихотомия" - это все равно что, если бы какой-то соционик помыл задницу в реке, а потом сказал: "О! Это теперь соционическая река!" 8)
У вас очень ограниченное и негибкое мышление, если не знакомы с лингвистикой на интуитивном уровне. Мешает ограниченность Жить, да? :cry:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Я вчера ночевал в женском студенческом общежитии
В качестве сторожа? 8)
Ответить

Вернуться в «Клумба»