Как можно увеличить общую длину дендритов и массу мозга?

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Лилка

Сообщение Лилка »

Ух ты! Скоро на приличный букетик можно будет насобирать!! Изображение Изображение
биотехнолог
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 14:47
Откуда: казахстан

Сообщение биотехнолог »

зеркало здался, меня обвинили в раздувательсве, промывки мозгов и в прочих негативноагиткторских действиях. вообщем все прошло как всегда-меньшее зло победило большее.
я не буду ни перед кем извинятся, по томучто считаю, что каждый имеет право на мнение, пусть даже неправильное, в споре рождается истина, она не родилась, я б называл это ранним выкидышем.

и как здесь уже однажды сказали: Удачи вам, с мозгами...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

биотехнолог писал(а):зеркало здался, меня обвинили в раздувательсве, промывки мозгов и в прочих негативноагиткторских действиях. вообщем все прошло как всегда-меньшее зло победило большее.
я не буду ни перед кем извинятся, по томучто считаю, что каждый имеет право на мнение, пусть даже неправильное, в споре рождается истина, она не родилась, я б называл это ранним выкидышем.

и как здесь уже однажды сказали: Удачи вам, с мозгами...
Во-во - пришел, увидел, нафлудил...
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Чт май 15, 2008 17:29, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Дымящееся зеркало писал(а):Эхехе ну а поёте то хотябы вы? =) А по поводу моего прибывания на форуме... я купил прибор у вас около 3 недель назад,могу показать скан чека если надо. Прибор я использую но не без добавления фар-ских средств и в искренне развлекательных целях,есть мысль провести ВЭЭГ во время кот. использовать машинку, посмотреть как да что =) Я очень люблю спорить,порой даже забываю о чём спорю... Вобщем,приношу свои извинения за необоснованную атаку.
:)
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Дымящееся зеркало писал(а):Эхехе ну а поёте то хотябы вы? =) А по поводу моего прибывания на форуме... я купил прибор у вас около 3 недель назад,могу показать скан чека если надо. Прибор я использую но не без добавления фар-ских средств и в искренне развлекательных целях,есть мысль провести ВЭЭГ во время кот. использовать машинку, посмотреть как да что =) Я очень люблю спорить,порой даже забываю о чём спорю... Вобщем,приношу свои извинения за необоснованную атаку.
как мир резко меняется!
Ммм-да
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2008 16:08

Сообщение Ммм-да »

Насчет мозга, хорошо и просто написано у Ильчи Ли "Дыхание мозга. Путь к личному максимуму"
кислый лимон

Сообщение кислый лимон »

сточки зрения квантовой физики материи нет а есть энергия которая на поверку прикидывается энергитическим полем. а тенденция в генетики говарит о том что помимо химии есть информационный фантом. ну то что клетка излучает лазерное и электромагнитное излучение известно давно.
Кирилл1985

я в шоке!!!!

Сообщение Кирилл1985 »

Дымящееся зеркало писал(а):Здравствуйте! Ознакомившись с вашим сайтом у меня созрел вопрос :))
Каким образом с помощью аудио-визуальной стимуляции можно увеличить цитирую "общую длину дендритов и массу мозга"?
Уважаемые, неужели к такой ерунде можно так серьёзно относиться, да еще и покупать плеер со сетодиодиками за такие бабки????...
мне расписали эти майнд-девайсы как супер штуку, меняющую всю жизнь и типа того... извините, но надо быть полным лохом, чтобы попадаться на такую лажу.
прогресс, блин... меняем нормальный велик и свежий воздух на велотренажер и разлагание перед телеком...

лучше уж найти тренера, который сможет помочь, подсказать... проверил на себе - всего за 3 месяца занятий шоу-дао забыл о депрессиях, нарушениях памяти, изменил полностью отношение к жизни...

а вы тут по фанарикам загоняетесь.... если предпочитаете искусственное, то может на резиновых женщин перейдете?!

п.с. о пресловутых нэлэперах. смешно следить за ними.... пытаются современным навороченным языком объяснить то, что 3тыс лет назад было известно... и за это получают всякие дипломы... плагиаторы, одним словом.
Гость

Сообщение Гость »

Вы вероятно немного не понимаете...
Особо никто тут телеком не увлекается..
катаются на великах.. причем по улице..
Ратуют за физич.упражнения..
И уж тем более "недолюбливают" резиновых человечков))..

Правда уже в который раз задолбалось объяснять, что ни одно обывательское мнение не заменит научно-практических достичений остального человечества. :( :D
Элипс

Сообщение Элипс »

Короче, профессора, доктора, кандидаты наук и терапевты - выкладывайте рецепты по увеличению коры мозга и активизации оставшихся 97% неактивной области мозга.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Как человек, занимавшийся ранее подводным плаванием, могу подтвердить на собственном опыте, что регулярные ныряния в глубину действительно производят в психике неизгладимые изменения, но довольно часто заканчиваются летальным исходом (я два раза чуть не погиб)... :?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев
Андрей Патрушев писал(а):я два раза чуть не погиб
везет же людям... :D
Гость

Сообщение Гость »

здравствуйте я хачу преобрести майдн машину. будте добры подскажите как зарание благодарен спасибо.\\\\\\\\\ Владимир\\\\\\\
Гость

Сообщение Гость »

Владимир мой эмэил a4tech4026@uandx.ru спасибо..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Вверху написано "Как купить".
Подводите туда курсор мышки и щелкаете левой кнопкой.
Гость

Сообщение Гость »

Большая просьба тем, кто не умеет себя вести -- перечитайте правила форума. Мне крайне неприятен ряд высказываний. Все же, существует нетикет. А оффтопик и флейм недопустим ни при каких обстоятельствах ...

По существу вопроса -- я полностью согласен с Андреем Патрушевым. Кроме того, могу добавить следующее. Массу Г.М. можно увеличивать, пока черепную коробку не за
идиотка

Сообщение идиотка »

госпади, собрались ученые!
все ваши высказвывания - попытка выяснить у каво дендриты длиннее:))))
обсуждать что либо из высказвыаний с этого сайта - тоже самое что обсуждать рекламу прокладок "а правдали что если есть крылышки - то впитывает лучше????"
нафига вапще базар развели? научных данных нет - вывод - если ты почуствовал что растут - значит растут, если нет - значит нет... как на самом деле - никаво не волнует, потому как оббективных данных все равно НЕТ!
Гость

Сообщение Гость »

Можно твою черепушку вскрыть и померить до и после :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

идиотка писал(а):госпади, собрались ученые!
все ваши высказвывания - попытка выяснить у каво дендриты длиннее:))))
обсуждать что либо из высказвыаний с этого сайта - тоже самое что обсуждать рекламу прокладок "а правдали что если есть крылышки - то впитывает лучше????"
нафига вапще базар развели? научных данных нет - вывод - если ты почуствовал что растут - значит растут, если нет - значит нет... как на самом деле - никаво не волнует, потому как оббективных данных все равно НЕТ!
Ох, не хватает нам иногда длины дендритов, чтобы просто воспользоваться поиском наконец, особенно, если одни прокладки в голове... :?
Я вот наконец поднатужился (и дендриты вроде есть, да лень сильно одолевает :oops: ) и нашел конкретную совершенно ссылку на очень научные и объективные исследования:
"Dr. Marion Diamond who, in her book "Enhancing Heredity," (1988) showed that sensory stimulation of the brain of rats increased dendritic growth. These changes can occur in all ages of animals from embryonic to very old".
Или вот она же, но гораздо раньше:
Diamond, M.C.; Kretch, D.; Rosenweig: The Effects of Enriched Environment on the Histology of the Rat Cerebral Cortex, Journal of Comparative Neurology, 1964, 123:111-120.
Для тех, кто действительно интересуется, читайте (интересно и достаточно популярно) на Русском Вадима Ротенберга.
Гость

Сообщение Гость »

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прочитал все, что здесь написано… и что-то передумалось покупать штуковину. Дюжо уважаемый Андрей Патрушев не уважает тех, кто является потенциальным клиентом. Как-то все здесь стремятся друг друга унизить – это что эффект от майнд машин?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Значит и у вас,уважаемый потенциалный клиент,дендриты не увеличаться в длине. :)
Очень жаль... :cry:
Дар Божий

Сообщение Дар Божий »

az Я первый раз зашел в этот раздел форума и начинаю понимать, что ни один из участников не способен ни объяснить, ни уступить. Один не знает, другого захлестывает неспособность первого объяснить написанное, следовательно все остальное под сомнением. Вы обратитесь к первоисточнику, на главной есть ссылка на производителя и просто прочитайте. Если у кого проблемы с английским, воспользуйтесь услугами переводчика, а если что непонятно, пишите и вам пояснят. az
Владислав Учёный лабарото

Сообщение Владислав Учёный лабарото »

Мне нужен прибор для увиличения мозга!у меня не хватает ингридиентов для создания такого лекарства!Дак что я прошу принисти его и я дам за лекарство 1 000 000 белорусских рублей наличьными!!!!
Владислав Учёный лабарото

Сообщение Владислав Учёный лабарото »

мне он нужен для того чтобы учить в школе инстетута науки там учатся только дети которые вытоворили слово с 2 месяцев а в пол года научились читать!!!деньги я выиграл на конкурсе науки и таланта я создал прибор для уминьшение массы любово живого и неживого придмета!!!яучаствую в новом конкурсе и хочу этот лекарство не только для обучении детей но и для создании прибора сверх скоростной памятии!!! у ково вопросы?
Ответить

Вернуться в «Клумба»