ЧЕРНЫЙ ПИАР

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Арч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 0:00

Сообщение Арч »

Я пока только принюхиваюсь(хотя что и греха таить,то ленюсь съездить посмотреть, то зарплату прогуливаю быстро) к этим майнд машинам и к Вашем дискам за одно. Но хочу сказать: собака лает - ветер носит. Не переживайте, всегда найдутся те кто завидует.Я за Вас честно говоря рад, т.к. способ зарабатывания денег который Вы используете, по-моему больше похож на хобби,или ещё на какую-нибудь штуку для души,потому что деньги можно зарабатывать более простыми и постоянными вещами.
А таких вот ахтунгов, которым только дай волю всё с грязью смешают, нужно банить сразу же и без разбирательств :evil:
Уж сколько о Вас на этом форуме хороших слов слышал, сколько слов новых выучил. И сколько раз видел что Вы на одни и те же вопросы отвечаете...ну не могу я представить что бы Вы это только ради наживы делали...по мне так кажется Вы с душой работаете, а для меня это главный показатель искренности человека. az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Арч писал(а):Я пока только принюхиваюсь(хотя что и греха таить,то ленюсь съездить посмотреть, то зарплату прогуливаю быстро) к этим майнд машинам и к Вашем дискам за одно. Но хочу сказать: собака лает - ветер носит. Не переживайте, всегда найдутся те кто завидует.Я за Вас честно говоря рад, т.к. способ зарабатывания денег который Вы используете, по-моему больше похож на хобби,или ещё на какую-нибудь штуку для души,потому что деньги можно зарабатывать более простыми и постоянными вещами.
А таких вот ахтунгов, которым только дай волю всё с грязью смешают, нужно банить сразу же и без разбирательств :evil:
Уж сколько о Вас на этом форуме хороших слов слышал, сколько слов новых выучил. И сколько раз видел что Вы на одни и те же вопросы отвечаете...ну не могу я представить что бы Вы это только ради наживы делали...по мне так кажется Вы с душой работаете, а для меня это главный показатель искренности человека. az
Спасибо! :)
Аватара пользователя
ЛИЛИЯ-Р
Сообщения: 2989
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 20:25
Откуда: Москва

Сообщение ЛИЛИЯ-Р »

Джим писал(а):Кстати, в Альбусе есть масса недорогих BW CD без слов. Во всяком случае, было в начале года. С каталогом и аннотациями.
А у меня все диски Патрушева а вот анотации или чего описывающего нет Просто все диски . А что это прилагается или приебретается. :oops:
Чукча

Сообщение Чукча »

ЛИЛИЯ-Р писал(а):
Джим писал(а):Кстати, в Альбусе есть масса недорогих BW CD без слов. Во всяком случае, было в начале года. С каталогом и аннотациями.
А у меня все диски Патрушева а вот анотации или чего описывающего нет Просто все диски . А что это прилагается или приебретается. :oops:
Если щелкнуть по ссылке под любым сообщением Патрушева, то и будет вам счастье, однако...
АлексЭйвон

зависимость

Сообщение АлексЭйвон »

Надеюсь получить ответ на мой вопрос :aa


Сможет ли человек оставатся свободным от майнд машины,не появится зависимость bc
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: зависимость

Сообщение Андрей Патрушев »

АлексЭйвон писал(а):Надеюсь получить ответ на мой вопрос :aa


Сможет ли человек оставатся свободным от майнд машины,не появится зависимость bc
С 1958 года подобных эффектов не замечено.:)
Аватара пользователя
Химера
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 1:46
Откуда: не скажу
Контактная информация:

Сообщение Химера »

это не опасно , ага :ay
Всеволод Ильин

Сообщение Всеволод Ильин »

Любое искусство, особенно нетрадиционное, всегда вызывало ожесточенные споры. Думаю, оно просто имеет право на существование, вот и всё!
Гость

Сообщение Гость »

ИМХО это всё флуд не по сабжу !!! :roll: :lol:
(я знаю что хамбл)
Гость2

Сообщение Гость2 »

Anonymous писал(а):ИМХО это всё флуд не по сабжу !!! :roll: :lol:
(я знаю что хамбл)
Он знает! Уже нашёл словарь! :lol:
Ответить

Вернуться в «Клумба»