ЧЕРНЫЙ ПИАР

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Спасибо за оперативный ответ.Замечу, тут были перечисления многих авторов предыдущих, Свияша, индийца (не помню кого).В принципе, ВСЯ информация обо всем уже ЕСТЬ.Надо только её собрать.А оставить в себе и скомпилировать тот ещё вопрос. Общая проблема.Спасибо им всем, несть им числа, Блаватской, Успенскому, Ошо, Рерих(с её автописьмом) и многим многим другим, кто даёт крупицы для собирания целого.Времена наступают.
А про Зеланда, если сравнить его по компьютерному-он занимается правкой реестра(или ядра) Операционной системы без ремонта девайсов, программ, и прочее.Когда я увидел в нете книгу Анти-Зеланд я всё понял.Вот что я у него увидел.То на что у некоторых уходило 2 книгами обучения(платных) и курсов(тоже платных) он легко и изящно расправился с этим 1 главкой.(не полностью, но это отдельно).
С уважением .
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Бокасса писал(а):По сути дела новой информации в мире нету.
Бокасса писал(а):В принципе, ВСЯ информация обо всем уже ЕСТЬ.
Так откуда взяться новой музыке, когда нот-то всего семь?:) Я Вами полностью согласен, пусть народ сам выбирает, что читать, какой стиль и кого слушать, ради Бога, лишь бы все музыку любили:)

Кто-то твердит, правда, о каких-то тайных знаниях, доступ к которым имеют, якобы, только избранные, но я уже сильно сомневаюсь, что такие тайные знания есть:)
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Остров писал(а):О вкусах, как известно, не спорят.

Это даже видно из нашей беседы. Для того, что высказаться, Вы предпочитаете использовать термины и лексику компьютерщиков, а я (сам не знаю, правда, почему?:) решил использовать аналогию с музыкой и музыкальными направлениями. Хотя говорим об одном и том же, по сути, только разными словами.

Так что...Зеланд, так Зеланд!!!!:) Лишь бы на пользу ищущим.
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

:))
Остров писал(а):Для того, что высказаться, Вы предпочитаете использовать термины и лексику компьютерщиков, а я (сам не знаю, правда, почему?
Если чем то зацепил-от непонимания.Вообще-то информация-это весь мир который нас окружает.Это не пространство - время.Я так этого автора понял(адекватно своему мировозрению) и повторяю ничего личного, в т.ч. предпочтений.Это мой мир.
Видишь, моё мировозрение хоть доктором раньше был, увязано с движением информации, компьютерами и всему сопутсвующему.Я так его(автора) и оценил: как чинить операционную систему приборами не присутствующими в материальной жизни.Ни очками, ни гемисинками, и прочими материальными "костылями-приспособлениями".Тем более после этого появились некоторые эффекты.(хорошо хоть доктор). А на форум зашёл не из за Зеланда,из интереса имхо. Ну а коль пошла такая пьянка... я и высказал своё мнение.Я уверен оно отличается содержательностью от остальных.(в смысле пользы другим.это не ЧСВ
АМоё личное мнение такие методики несмотря на то что я так высказался о костылях-приспособлениях нужны.Много и разных.Не всем всё.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Бокасса писал(а):Если чем то зацепил-от непонимания.Вообще-то информация-это весь мир который нас окружает.Это не пространство - время.Я так этого автора понял(адекватно своему мировозрению) и повторяю ничего личного, в т.ч. предпочтений.Это мой мир.
Ну почему же? Хорошее мнение. Во многом я с Вами готов согласиться. Вообще, на мой взгляд, после Библии, ничего нового не придумано:) А если покопаться, то и можно вспомнить и Веды. И когда православные начинают спорить с приверженцами иных конфессий, мне становится немного смешно:) Потому что все они говорят об одном и том же, только разными словами.

Или быть может уважаемый мной Норбеков придумал что-то новое? А может вскрыл в одиночку какой-то культурный пласт и открыл миру тайное Вивекананда? А может НЛП -- это и есть нечто революционно новое? Или упоминаемый здесь Симорон? Пусть будет и Зеланд, и Ошо и Успенский и даже Жихаренцев с Правдиной и Фраем;). Повторяю, лишь бы на пользу ищущим, лишь бы хватило ума и силы духа у читающих всех этих авторов суметь разложить все по полочкам. Вот об этом я говорил. Дабы каши не было в головах, а на языке -- сумбура, после прочтения всех этих книг!
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Спасибо.Насчёт сумбура и каши-каждому по мере его(исказил вишь ты).
А настоящая сверхзадача-адекватно скомпилировать всё что есть.И дать. Времена меняются.
Остров писал(а):Кто-то твердит, правда, о каких-то тайных знаниях, доступ к которым имеют, якобы, только избранные, но я уже сильно сомневаюсь, что такие тайные знания есть
Одно время все эти погибшие таинственные цивилизации числил в неудачниках.Однако, ясно теперь что где-то скрывается тайна, не та, про всемирный рай, счастье, и нирвану, а о причина поражений.Где спрятана системная ошибка.Вот зачем надо копаться.
Да и ещё; вся информация есть, но её надо искать.Только сила поможет найти и правильно всё скомпоновать.
Аватара пользователя
champ0
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт ноя 23, 2006 15:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение champ0 »

Dimas писал(а):ПавелП
Вы во многом правы,но...:
Вы друзья извините конечно меня за глупый вопрос может я чего и не допонимаю..
Ну вот читаю,читаю и не пойму к кому вы все обращаетесь а где этот самый ПавелП нет тут такого.
Есть другой Павел Тролль или у меня черепицею шурша крыша едет не спеша или другое. :cry:
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Павел Тролль это бывший ПавелП, то есть я. Простоя никак немог себе нормальный ник придумать и вот форумчане подсказали. Вчера профиль и поменял. Спасибо :D
Лилка

Сообщение Лилка »

Павел Тролль
да ну какой же Вы тролль??? :o :aa
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

лилия писал(а):какой же Вы тролль???
Почаще бы такие риторические вопросы звучали. Цены бы не было майдмашинам.

Впрочем, и сейчас то дороговато. Интересно, Андрей, а Вы такие вещи, как продажи в кредит не предусматриваете в ближайшее время?

Или это тоже риторический вопрос?)
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Честно говоря мне слово Тролль нравится (что за ним стоит не так важно, Тролли ведь драгоценности добывают и в целом безобидны, но я с тем что сам "добыл" поделиться хочу), ну а во вторых я уже как то взял на себя роль писать как бы ответы и комментарии на вопросы и комментарии которые мне кажутся нелепыми и необоснованными, как раз от людей которые - Евгений Кош писал(а):
в нем просматривается - "прохожесть" (мимо проходил, форум не читал, описания к дискам не читал.. ниже не читал, НО - спросил).. с оттенком


Хотя осознаю что этим могу навлечь на себя нечто и будут меня тут чморить по разному. Скажем если вопрос
нелепый и идет явно просто от неосведомленности и скажем в адрес Патрушева или форумчан, то не могу не написать ответ, Патрушев так написать не может по определению, и смотреть на эти вещи по иному должен, у него роль иная и уровень другой. А я программ не создавал, я их только "пробовал" (читал кое что и чуствую себя уже опытным пользователем), я обычный участник форума - мне проще.
Это мое мнение. Потуму и Тролль.
_________________
Увидишь то что хочешь видеть...
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Павел Тролль писал(а):Евгений Кош писал(а):
в нем просматривается - "прохожесть" (мимо проходил, форум не читал, описания к дискам не читал.. ниже не читал, НО - спросил).. с оттенком
Сумерки сознания-неосведомлённость.Я то не лезу с тем что я знаю, что видел, испытывал.Судить о других по непонятым вещам(не понял, что я хотел сказать) худшее из зол. В " Агни-Йога" сказано "у насмешки сестра-подлость" Я как раз целенаправлено гугль морщил.Но вот кош так решил.
Так что кошу кошеву.По мере его.
З.Ы. я выставил галочку уведомлять меня о всех сообщениях на форуме, а потом забыл снять.Зато прикольно.
Да и почему аватары не ставятся из своих компов, как везде.Я лично свой фейс а любом случае на всеобщее оборзение не буду выставлять, а образ-хотелось.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Бокасса писал(а): Сумерки сознания-неосведомлённость.Я то не лезу с тем что я знаю, что видел, испытывал.Судить о других по непонятым вещам(не понял, что я хотел сказать) худшее из зол. В " Агни-Йога" сказано "у насмешки сестра-подлость" Я как раз целенаправлено гугль морщил.Но вот кош так решил.
1. Не лезете с тем что знаете? а зря.. поделиться знаниями - добрая цель.
2. "судить о других".. хм.. иметь свое мнение и судить - разные вещи.. высказывать свои ощущения.. может они и не правильные (возможно).. но что поделать - они есть - ощущения.. которые могут быть и не 100% правильными..

как то популярно у некоторых форумчан стало упоминание слова "судить"..
есть "мнение", а есть "судить" .. прочтите толковый словарь.. дабы не вводить других и себя в заблуждение..
Судить - это когда ОСУЖДАЮТ за что-то.. как минимум еще и говорят "ай ай ай. так нельзя".. (суд всегда заканчивается или оправданием или наказанием.. тоесть дает ОЦЕНКУ ПОВЕДЕНИЮ..)
Вас же лично никто не СУДИЛ и не ОСУЖДАЛ за Ваш пост.. а тот кто хотел - написал свое мнение касательно поста.. а не того - Хорошо или или плохо повел себя Бокасса..
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Евгений Кош писал(а):Вас же лично никто не СУДИЛ и не ОСУЖДАЛ за Ваш пост.. а тот кто хотел - написал свое мнение касательно поста.. а не того - Хорошо или или плохо повел себя Бокасса..
Зачем так всё однозначно? Судить, это ещё выносить суждение.Например эта вещь такая, а это такое.Можно заменить вообще "вынести мнение"; в принципе хоть мордой об пень, что пнём о мордой. Язык русский богат на изъ...ы, а семантика одна.А про поделиться своими знаниями-"сроки не вышли"(Агни-Йога)
Бокасса
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 12:44
Откуда: Красноярск, Сибирь.

Сообщение Бокасса »

Евгений Кош писал(а):Вас же лично никто не СУДИЛ и не ОСУЖДАЛ за Ваш пост.. а тот кто хотел - написал свое мнение касательно поста.. а не того - Хорошо или или плохо повел себя Бокасса..
Никому неохота ковыряться в форуме выискивая слова осуждения, порицания etc.Могу вас заверить что даже в личку что-то там влепили. :)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Бокасса писал(а):
Евгений Кош писал(а):Вас же лично никто не СУДИЛ и не ОСУЖДАЛ за Ваш пост.. а тот кто хотел - написал свое мнение касательно поста.. а не того - Хорошо или или плохо повел себя Бокасса..
Никому неохота ковыряться в форуме выискивая слова осуждения, порицания etc.Могу вас заверить что даже в личку что-то там влепили. :)
Ну да.. согласен.. личку не видно... и там бывает что угодно :)
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Смотрю, как ВВ отвечает на вопросы по ТВ. Вот где суггестия в чистом виде. НЛП отдыхает(.

Начинается с активного поддакивания. Да, конечно, вы правы, есть еще некоторые недостатки в нашем отечестве... Мы о них знаем....

Уверяю мы работаем в этом направлении и уверен, что все вместе...

Кстати, вот конкретные и положительные примеры: в деревне Клюевке...



:wiz

ЗЫ. Комментировать мой пост не надо, слишком чревато. Не хочется ввергать форум еще и в политические разборки. Просто наболевшее вылил.((
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):Смотрю, как ВВ отвечает на вопросы по ТВ. Вот где суггестия в чистом виде. НЛП отдыхает(.

Начинается с активного поддакивания. Да, конечно, вы правы, есть еще некоторые недостатки в нашем отечестве... Мы о них знаем....

Уверяю мы работаем в этом направлении и уверен, что все вместе...

Кстати, вот конкретные и положительные примеры: в деревне Клюевке...



:wiz

ЗЫ. Комментировать мой пост не надо, слишком чревато. Не хочется ввергать форум еще и в политические разборки. Просто наболевшее вылил.((
Как там у Михал Михалыча Жванецкого, - "Сказал и отойди, - не стой в этом во всём..." :lol:
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Порой отпрыгнуть и отбежать не грешно)
ТурбоДино
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:15

Сообщение ТурбоДино »

Надел бы я эти очки единственный раз в жизни,если можно было посмотреть на вас, уважаемые исследователи тайн мозга, лет этак через 10 и на ваш 10и килограмовый мозг,полный спокойствия и блаженства, с приросшими к нему очками и наушниками.
А если серьёзно: можно заниматься онанизмом или чаще сексом чтобы масса была больше и длина "дейндрита"
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>А если серьёзно: можно заниматься онанизмом или чаще сексом чтобы масса была больше и длина "дейндрита"

Здравия вам, Турбодин,
в вашем предложении имеется явное искажение.
От выбора занятий онанизмом или сексом конечно зависит масса и длина, а также здоровье и самочувствие.
Но при двух условиях:
1) если в основе чуств при сексе или онанизме лежит Любовь
2) если половой член получает достаточное количество воды в процессе гидролизации организма.
Эти оба условия взаимозависимы и они органично дополняют друг друга.
На их основе вы можете получить отличное качество онанизма или секса. И вместе с ними развитие массы и длина "дейндрита". (Хотя в силу физиологического строения женщины, для нее секс важнее чем для мужчины, но это уже другая тема).
ТурбоДино
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 12:15

Сообщение ТурбоДино »

И если эти 2 правила выполняются можно на всю жизнь выбрать онанизм...в основе которого любовь...
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>И если эти 2 правила выполняются можно на всю жизнь выбрать онанизм...в основе которого любовь...

все верно - выбор всегда за вами.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ТурбоДино
А я бы посмотрел бы на Вас через 10 лет,с приросшей рукой к половому члену 8) :ap
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Dimas писал(а):ТурбоДино
А я посмотрел бы на Вас через 10 лет,с приросшей рукой к половому члену 8) :ap
Ответить

Вернуться в «Клумба»