ЧЕРНЫЙ ПИАР

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):при этом использую знания, полученные при обучении НЛП.
Я не большой спец в НЛП, хотя базовые знания, подчерпнутые из книг. есть. Ничего не могу сказать по этому поводу, кроме того, что уже сказал. Хулиганства я не увидел, если честно. Может потому что зарегистрировался гораздо позднее.
Ну, у Вас шанс сохранился. Вы можете все перечитать, правда с моими комментариями уже, но у Вас ведь есть и своя голова на плечах...
Меня больше всего волнует в этой истории вопрос - а что я-то сделал не так? Где я на нее наехал? Может тон у меня был слишком вызывающим? Или я заврался в своих ответах?
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Dimas писал(а):Pavel
я несколько другое имел ввиду...
я, в свою очередь, тоже имел в виду другое:)
Андрей Патрушев писал(а):Меня больше всего волнует в этой истории вопрос - а что я-то сделал не так? Где я на нее наехал? Может тон у меня был слишком вызывающим? Или я заврался в своих ответах?
Блин. если я начну опять сейчас высказывать свои соображения и предположения, то рискну попасть под новую волну народного гнева:) Честно говоря, не хочется:)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Остров
Надо бы нам всем собраться и выпить на бруденшафт! az :ap
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Евгений Кош писал(а):получается что те кто даст в лоб - по вашему - Миссия.
но сами Вы тоже можете дать - но Вы не мессия Cool
Н-да. Печально. *глубокий вздох*
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Меня больше всего волнует в этой истории вопрос - а что я-то сделал не так? Где я на нее наехал? Может тон у меня был слишком вызывающим? Или я заврался в своих ответах?
Блин. если я начну опять сейчас высказывать свои соображения и предположения, то рискну попасть под новую волну народного гнева:) Честно говоря, не хочется:)
Не лукавьте, - Вы ведь не побоялись заступаться за Милену на гребне волны народного гнева.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Евгений Кош писал(а):получается что те кто даст в лоб
Что поделать -- рефлексы! :oops: Я вырос в рабочем поселке, там особо не церемонились:)
Евгений Кош писал(а):но Вы не мессия
Куда мне!:)
Евгений Кош писал(а):эти изыскания в Вашей логике
Рискну предположить, что Вы довольно молоды и явно не гуманитарий;) Это не упрек, не лезьте в бутылку, плиз:)
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):Не лукавьте, - Вы ведь не побоялись заступаться за Милену на гребне волны народного гнева.
Нисколько:) Быть может в тот момент меня тронула ее мольба о помощи. Где-то в самом начале это наглядно видно. Искренне это было или с использованием техник НЛП, мне как-то в тот момент по барабану было:)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а):
Евгений Кош писал(а):эти изыскания в Вашей логике
Рискну предположить, что Вы довольно молоды и явно не гуманитарий;) Это не упрек, не лезьте в бутылку, плиз:)
Во как повернулось..
С такими "пальцами" .. думаю что Вы лет на 10 (если не больше) меня моложе.. хоти и рискуете предположениями ..
но разве в этом суть?
А вот про бутылку и гуманитарий.. Вы таким образом пытаетесь меня обидеть ? :shock:
:lol:
Я вижу, что Вы из тех людей которые нетерпимы к тому чтобы, первыми закончить изжившую себя тему. Ну я Вам уступлю .. не важно на много ли Вы младше меня.. или нет :) в этом вопросе всегда - пожалуйста.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Не лукавьте, - Вы ведь не побоялись заступаться за Милену на гребне волны народного гнева.
Нисколько:) Быть может в тот момент меня тронула ее мольба о помощи. Где-то в самом начале это наглядно видно. Искренне это было или с использованием техник НЛП, мне как-то в тот момент по барабану было:)
Дак Вы даже постов то ее толком и не прочитали :)))
Сами об этом и написали..
Как можно принять чью либо сторону толком и не разобрашись?
Или Вы от принципа.. если больше 2-х наезжают на 1-го.. то не важно что он сделал - я типа за него :)

Это как в старом анекдоте про братков..
- ну чё мужик.. щас люлей получишь.
- аа.. братаный вас же больше.
- ааа.. да точно.. эээ.. Мишка и Вася.. будете за него..
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Остров писал(а): Быть может в тот момент меня тронула ее мольба о помощи. Где-то в самом начале это наглядно видно. Искренне это было или с использованием техник НЛП, мне как-то в тот момент по барабану было:)
:D Вы искренне полагаете,что Милена искала тут помощи? :lol: :lol: :lol:
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Я так и думал, что Вы-таки полезете:)
Евгений Кош писал(а):С такими "пальцами" .. думаю что Вы лет на 10 (если не больше) меня моложе..
Да ради Бога! Кто ж Вам запрещает думать?!;) Думать -- это всегда полезно)) Так что думайте, что хотите)
Евгений Кош писал(а):А вот про бутылку и гуманитарий.. Вы таким образом пытаетесь меня обидеть ? Shocked
Что Вы, Женя! Разве ЭТИМ ВОТ можно обидеть?! ;) Разве умный человек может комплексовать по такому вот ничтожному поводу? Впрочем, в который раз убеждаюсь, что человек слышит только то, что ХОЧЕТ услышать ;). В отличии от Вас я не пытаюсь никого обидеть. Но разубеждать не буду. Все равно не достучусь.
Евгений Кош писал(а):Ну я Вам уступлю

:lol: Так вот как "уступают", а я-то думал!
Евгений Кош писал(а):Дак Вы даже постов то ее толком и не прочитали Smile))
Сами об этом и написали..
Как можно принять чью либо сторону толком и не разобрашись?
Или Вы от принципа.. если больше 2-х наезжают на 1-го.. то не важно что он сделал - я типа за него Smile
Поздравляю! Вы хорошо владеете дедукцией и методами анализа) Вы умеете читать между строк) Я тем не менее всегда оставляю за собой право на ошибку. И всегда считал, что категоричность сродни глупости ;).

Что касается моих принципов, то вряд ли Вы, Евгений, сможете их понять и принять.

Остаюсь с уважением....
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а): Что касается моих принципов, то вряд ли Вы, Евгений, сможете их понять и принять.

Остаюсь с уважением....
А вот с этим - я согласен..
Может быть при личном знакомстве (если такое произойдет) мы сможем друг-друга понять.. но похоже что сейчас - нет .. ну - бывает :)
Лилка

Сообщение Лилка »

Андрей Кабанков писал(а): Вы искренне полагаете,что Милена искала тут помощи?
az :D az
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Кабанков писал(а):Вы искренне полагаете,что Милена искала тут помощи? Laughing Laughing Laughing
Андрей, теперь уже не важно, что я полагал или полагаю. Я и так сегодня потерял слишком много времени, доказывая, что я не индюк, раз заступился за незнакомого мне человека.
Лилка

Сообщение Лилка »

Остров писал(а):слишком много времени
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! :o ... цените время, Остров,
(кстати, мне очень нравится Ваш ник :ay )
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

лилия писал(а):(кстати, мне очень нравится Ваш ник Все отлично! )
Вы таким образом решили мне пилюлю подсластить? :) Однако. спасибо, Лиля:) Действительно, зачем тратить время, когда ты все равно знаешь, что твое мнение никого не интересует? :)

С вашего позволения я еще некоторое время позаглядываю сюда иногда, поприсутствую здесь молчком, почитаю народ, а потом потихоньку уйду:)
Ёжик в тумане
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 14:01
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ёжик в тумане »

8) такое впечатление уже создается, что если бы вы были не на формуме, а тет так скать на тет, то уже точно в репу друг другу надавали... :lol: не ссорьтесь, мальчики, али вам в жизни эмоций не хватат?
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Андрей Кабанков писал(а):Вы искренне полагаете,что Милена искала тут помощи?
Вопрос был не ко мне, но я полагаю, что с высокой степенью вероятности Милена искала помощи. Нащет "тут" -- трудно сказать.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а):
лилия писал(а):(кстати, мне очень нравится Ваш ник Все отлично! )
Вы таким образом решили мне пилюлю подсластить? :) Однако. спасибо, Лиля:) Действительно, зачем тратить время, когда ты все равно знаешь, что твое мнение никого не интересует? :)

С вашего позволения я еще некоторое время позаглядываю сюда иногда, поприсутствую здесь молчком, почитаю народ, а потом потихоньку уйду:)
когда мне было лет так 25-27... мне один очень уважаемый мною человек .. на мое подобное утверждение сказал фразу, которая заставила меня очень задуматься и изменить свое поведение...
а сказал он приблизительно следующее :
- объясни мне.. почему люди, у которых и своих проблем не меньше чем у тебя.. есть и свой круг близких и свой круг родственников.. и свой круг интересов.. и свой набор "глюков" от чего они должны смотреть тебе в рот и изображать мину, что им интересно твое мнение?
Если оно не попадает в круг их интересов и решений проблем - оно им чуждо.. а в добавок объясни мне.. если ты не можешь или не умеешь говорить то что им интересно, то с какой стати ты можешь заявлять в укор,- что им твое мнение не интересно? научись быть интересным и все измениться :) не страдай манией величия.. ибо при таких "заявах" ноги именно от туда растут..
Вот с тех пор у меня и начался отсчет иного времени..
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Ёжик в тумане писал(а):8) такое впечатление уже создается, что если бы вы были не на формуме, а тет так скать на тет, то уже точно в репу друг другу надавали... :lol: не ссорьтесь, мальчики, али вам в жизни эмоций не хватат?
дак это же нормальная мужская забава.. :)
с легонца дать друг другу в репу.. :)
не зря ведь кулачные бои для народу на Руси устраивали :)
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Евгений Кош писал(а):- объясни мне.. почему люди, у которых и своих проблем не меньше чем у тебя.. есть и свой круг близких и свой круг родственников.. и свой круг интересов.. и свой набор "глюков" от чего они должны смотреть тебе в рот и изображать мину, что им интересно твое мнение?
Если оно не попадает в круг их интересов и решений проблем - оно им чуждо.. а в добавок объясни мне.. если ты не можешь или не умеешь говорить то что им интересно, то с какой стати ты можешь заявлять в укор,- что им твое мнение не интересно? научись быть интересным и все измениться не страдай манией величия.. ибо при таких "заявах" ноги именно от туда растут..
Хороший тезис. И вполне адекватный, если бы форум (как, по крайней мере мне объяснили при покупке NP100) был бы НЕ посвящен поддержке ММ и дисков, а типа просто так потрепаться / помериться.
В общем, что было, то было, мне бы хотелось пожелать, чтобы не пропало -- по моему, для людей, работающих с людьми -- море бесценного опыта.
Павел Тролль
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб июл 14, 2007 21:29

Сообщение Павел Тролль »

Добрый день, Уважаемые,

пишу на форум редко, хотя работаю с программами и подсознанием довольно давно и занимался не только с программами Патрушева, чувствую себя довольно таки опытным пользователем. Много мог бы написать но не хочу в чем то повторяться и в чем то раскрываться. Работать со своим подсознанием и войти в измененное состояние сознания могу и просто в тишине не используя никаких дисков и кстати иногда такая работа бывает даже продуктивней - когда четкая цель есть. Работать начал когда осознал что все приплыл к точке и негатива схватил от жизни дальше некуда как и большие взлеты испытал. Далее либо можно пойти было в алкоголизм либо встат на путь реального жизненного успеха.

Но мимо данной темы не смог пройти, (тема давно наболела и необходима) хотя часто читаю форум и статьи и просто 90% информации опускаю и пропускаю. Пропускаю и опускаю по той причине что большинство "пишущих" "умников" находятся элементарно в "младенческом" возрасте, независимо от их реального возраста и может быть образования - хотя сомневаюсь что оно есть вообще у них.

Прежде всего пишут те люди которые типа "слушают" Проводник и так далее, читают "умные" книги разных муфлонов типа Зеланда (настоящую фамилию видимо не канает указать - коммерческого успеха не будет и его метода названного идиотским названием "Трансферинг", Человеку хоть немного знающему английский язык очевидно что это слово как то мало бьет с той чушью что он пишет - явно маркетинговый ход для дураков - одно его пожелание есть сырую пищу много стоит и диагноз очевиден), книг там про разные кармы и так далее, типа "попрактиковавших практики" различных аферистов... Но уже считающих себя достойных скажем уровня неких монахов в горах Тибета и способных вступать в спор с дипломированными врачами, психофизиологами....

Так вот уважаемые "пишущие" (просто не хочется назвать вас персонально но к тем кто попал в первое сообщение Патрушева это относится напрямую и ко многим другим "анализирующим и изучающим" находящимся в разных форумах) из ваших писем следует одно что вы просто заниматься вроде как чем то начали но в себе не разобрались, целей никаких по изменению собственной жизни и внутреннего мировосприятия не имеете. То есть не обладаете простой способностью к анализу. Но зато вы типа "приобщились" к некому сообществу "магов" и с умными фразами начинаете проводить анализы дисков Андрея Патрушева описывать свои некие ощущения не имея ни подготовки ни оснований для работы над собой и изменения собственной жизни. Зато вы готовы гнаться за ощущениями типа вот меня торкнуло ну не хрена себе надо бы на форум написать и еще анализ программ провести.

Господа это тоже что советовать трактористу как трактор водить не умея его водить, юристу законы трактовать не понимая элементарной связи норм и базовых понятий правоведения, и так далее. Только конченному критину придет в голову слушать программу Проводник где захотелось - то бишь в машине - а прыгать с крыши Вам нигде не хотелось - это кстати сродни слушанию - вам еще повезло? Ведь достаточно открыть любую книгу по медитации и работе с подсознанием любую инструкцию и везде указано что это прежде всего работа над собой и эта работа требует определенного "рабочего" места. Это даже элементарно следует из целей по работе с такими программами и даже сердце вам здесь это подскажет. Проводник вас не от беды отводил а наоборот говорил не надо меня так слушать не для этого я, ваш собственный мозг его как раз и не принимал в такой обстановке. Иногда за негативной ситуацией скрыто и позитивное намерение. Также это касается других высказываний иных форумчан и прочих "анализаторов" программ - просто задайте себе ворос для чего вам это нужно и прежде чем приступать к работе над собой подготовтесь к этому внутренне и духовно. Не читайте дурацкой литературы написанной сложным языком как учебник для вузов (Зеланд) или иной литературы написанной на основе серьезных медицинских иследований (Анна Вайс) - ну не поймете вы этого, вам надо сначала в ВУЗах по настоящему поучиться чтобы это постичь и в жизни по крупному УПАСТЬ и подняться заново опыта набраться, и за все это, как и за аварию, ответственность на себя взять а не на диски перекладывать, это не с родителями препираться на кухне вечером (именно поучиться, а не посещать их сдувая рефераты с интернета) - почитайте к примеру Синельникова (наш украинский парень) - написано все то же самое как у Вайс или Зеланда или Двоскина только языком для превокласников, как букварь. Или к примеру Д. Мерфи - американца, если вдруг вас украинско-русская фамилия смущает. Потом можете преходить и к Вайс и Зеланду, но вы будете подготовлены и на "удочки" не попадетесь. Уверен тогда вам многое станет понятно и прекратите вы диски анализировать и глупости писать про замерзания, аварии и прочую чушь и реально начнете чуствувоть премены в жизни и самое главное знать как эти пермены создавать и как "программы-инструменты" для этого с реальной пользой использовать.

Хочу отдать должное Андрею Патрушеву за его терпение, интелегентность, спокойствие и за его прекрасные работы. Вижу что это человек высокого уровня иначе не смог бы он такие инструменты создавать да еще и реагировать на нелепости с таким достоинтсвом. Если бы вы какого нибудь механика в автомастеской стали бы так доставать - то уверен он бы вас на х.. послал и гаечным ключом запустил и сами ремонтировали бы вы свою машину сами (это как в рекламе - "купи себе тачку и езди как хочешь"). Но чуствую что и у него уже накипело от этого ДЕТСКОГО САДА или точнее сказать клиники. Все таки детский сад там дети... А клиника это клиника. Большинство пишущих элементарно не готовы и не хотят перемен им это и не нужно. Лучше пива с друзьями попейте больше ощущений поймаете.

Всего наилучшего.
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Удивительным образом Милена дестабилизировала обстановку на форуме.Появилась "Клумба",ещё более подогревающая дремлющее до поры до времени в человеке желание поанализировать,поосуждать,"вывести на чистую воду" и т.д.Уважаемый ПавелП,ну к чему такие истерики.Форум этот- не закрытый клуб для очень продвинутых "психопрактиков" и многие обращаются за советом к более знающим и опытным.Вы ведь тоже,наверное,не всеми знаниями обладаете?И при попытке поинтересоваться или научиться чему-либо ,Вы будете выглядеть очень смешно в глазах мастера.Мудрость и сила-в терпении и принятии.Истинно знающий и умеющий-всегда с уважением и терпением относится к ищущему т.к. сам прошёл этот путь.Конечно было бы идеально,если бы каждый из присутствующих имел столь высокий уровень подготовленности и опыта,как ПавелП.Но к сожалению это не так и Андрей Патрушев вынужден терпеливо "возиться" с выводком недоумков в нашем лице.Теперь серьёзно.Добрым надо быть.Осуждение-удел слабого!
Алексей А
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 0:06

Сообщение Алексей А »

Хочу поинтересоваться у хозяев форума.Не считаете ли вы,что уделив внимание "чёрному пиару",вступая в открытую дискуссию с "Троллями",вы делаете антирекламу сайту и теме АВС.Всякий вновь приходящий будет оставаться с чувством как в анекдоте "... ложки-то мы нашли,но осадок нехороший остался..."
Лилка

Сообщение Лилка »

Джим писал(а):Хороший тезис. И вполне адекватный, если бы форум (как, по крайней мере мне объяснили при покупке NP100) был бы НЕ посвящен поддержке ММ и дисков, а типа просто так потрепаться / помериться
"Игнорирование" процесса обсуждения Милениных "опусов" связано не с нежелением затраагивать "больной" темы отрицательного влияния дисков....
А БАНАЛЬНО тем, что тратить время на "кормление" тролей, да еще к тому же ПОСЛЕ его ухода с форума - ну, это уже совсем мягко говоря "несерьезно" :( (информация по этому вопросу есть на ветке Беседки)...
Собрать в единую картину Миленин ребус трудно, потому как она "попортила" бОльшую часть своих сообщений...
И что касается "поддержки" дисков..... мое первре прослушивание было сопряжено очень сильными , и прошу заметить, отрицательными переживаниями, о чем я сразу поделилась "тут"...
И, если не лень, загляните на форум
http://www.scorcher.ru/forum/index.php? ... 0&garbage=
(первое сообщение Милены - в самом конце).... НУ ВАЩЕ ВСЁ ЯСНО!!!
Ответить

Вернуться в «Клумба»