ЧЕРНЫЙ ПИАР

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Влад писал(а):Оригинальная логика.
Спасибо) Упрекнуть человека в нелогичности (а ведь именно это имелось в виду?) -- по моему мнению, все равно что сделать ему комплимент:)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а):
Влад писал(а):Оригинальная логика. Если кто-то выберет окучивать вас бейсбольной битой в подьезде или выбивать вам окна в квартире каждый вечер у вас будет такое же понимание. Ведь этот человек тоже имеет право на выбор Laughing
Конечно, как и тот, кого окучили в подъезде;). Я не верю в случайности. Вы думаете и кирпичи случайно падают на случайные головы случайных прохожих? 8)

(Судить не люблю, а вот провоцировать каверзными вопросами -- жуть как нравится)
а у Вас ус отклеился :?
Потому как не берете в расчет более мощные действия.
Возьмем уж сразу - война... холокост.. рассизм. фашизм..
а Вы как раз тот субъект которого угнетаю.. Ваши фантазии развеются за 1 секунду..
Есть здравое понимание и необходимая защита. Баланс этого вполне понятен когда будете задавать себе вопросы касающиеся лично себя.. а не противоположной личности..
к примеру если вы будете думать "ну он маленький" или "ну он не такой умный" типа или "ну не зря же "...
если изначально Вы лично ничего ему не сделали (ну типа там отобрали деньги.. ну или окно разбили :lol: ).. то нет нужды углубляться в те дебри о которых Вы намекаете..
А вот задать вопросы себе "на сколько это вредит моему здоровью.. жизни.. личности" и если есть угроза.. то необходимо хулигана поставить на место.. как минимум при его вменяемости пройдут и варианты со словами (множество вариантов спокойного решения ситуации) .. ну а при невменяемости.. можно и в репу зарядить :roll:
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Евгений Кош писал(а): ну а при невменяемости.. можно и в репу зарядить :roll:
:ay Поддерживаю!
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Евгений Кош писал(а):В особенности когда она написала, что для нее ВАЖНО помнить все сны.. я понял что все очень плачевно.
Евгений тогда у меня тоже все плачевно, мне это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО, это часть моей практики.
:lol:
И озноб, описанный Миленой, я тоже испытывал после Проводника, но я его и раньше испытывал когда сильно расслаблялся и не делаю из этого трагедии.
:)
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Остров писал(а):Я не верю в случайности. Вы думаете и кирпичи случайно падают на случайные головы случайных прохожих? 8)
Я тоже не верю в случайности, у всего есть причины.
Есть причины и того, что я не стану уважать данный выбор, вспоминая что каждый имеет на него право и залеплю в жбан нападающему. :lol:
И эти причины на поверхности.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Влад писал(а):
Евгений Кош писал(а):В особенности когда она написала, что для нее ВАЖНО помнить все сны.. я понял что все очень плачевно.
Евгений тогда у меня тоже все плачевно, мне это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО, это часть моей практики.
:lol:
И озноб, описанный Миленой, я тоже испытывал после Проводника, но я его и раньше испытывал когда сильно расслаблялся и не делаю из этого трагедии.
:)
1) Наверное я действительно чего-то недопонимаю.. или не на столько умен.. потому как Вы или помните сон или не помните.. на столько бы для Вас это не было важно.. потому как результат - или помню или нет. Ваш вариант усугубляется тем, что реально человек ВСЕ сны не помнит.. (слово ВСЕ выделено). А те, что помнит - Вы их и помните :) (на первый взгляд - каламбур.. зато вроде понятный).. а в "проводнике" все фразы - разрешительные.. чтобы получить что-то необходимо его отпустить..
2) озноб - это не проводник.. это другое.. мое предположение что это последствия попытки повышенного самоконтроля ( дабы не упустить важное или недопустить чего-то).. я вот сейчас "вкурился" и в состояние расслабления вхожу достаточно быстро и стабильно ( в большинстве случаев).. а состояние это очень приятное - во всем теле тепло (включая пальцы на конечностях, нос, уши макушка, в общем ВСЕ без исключения).. приятности.. иногда покалывания по всей поверхности кожи. и могу необходимую часть тела делать еще чуть теплее и передвигать это тепло по телу.. куда захочу.. главное не задрыхнуть от удовольствия :)

Для того чтобы понять расслабляюсь я или нет.. в самом начале купил ментальные игры.. потренировался и просек "фишку".. сейчас их достаю (игры) ооочень редко.. но я готов был пожертвовать те деньги для того чтобы понят - как я себя ощущаю при РЕАЛЬНОМ расслаблении а не при мысленном (типа думаешь что расслабился а реально - в состоянии жуткого напряжения).

вот может и у Вас те-же проблемы первопроходца..
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

P.S. еще вспомнил.. в самом начале работы с ментальными играми.. что руки холодеют когда - напрягаешься.. (там датчик на пальцы руки одевается).. может как раз и связан озноб с напряжением.. Это надо проверить..
факт - много "суперменов" обломались на ментал геймс.. вот угнать шарик в облака - это без вопросов (напряжение/волнение).. как только одел ему на палец датчик и врубил первый тест..
а вот вернуть хотя бы на место - без подготовки и тренировки никто не смог:)
Влад
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 0:27
Откуда: Ekaterinburg

Сообщение Влад »

Ваш вариант усугубляется тем, что реально человек ВСЕ сны не помнит.. (слово ВСЕ выделено).
От способностей зависит, возможно кто-то помнит все сны, кто-то вообще не теряет осознание с вечера до утра, присутствуя в своих снах как наблюдатель. Для практики осознанных сновидений необходимо вспоминать сны, чем больше тем лучше. Если Проводник для кого-то является помехой, ну или этот человек сам себе внушил, что виноват Проводник, то я бы тоже отложил его до конца практики. Мне наоборот помогал.

У меня озноб начинался уже к концу трансового состояния, когда я терял контроль и не мог направлять тепло, потом просыпался в этом состоянии.
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Всем доброго утра.
Евгений Кош писал(а):если изначально Вы лично ничего ему не сделали (ну типа там отобрали деньги.. ну или окно разбили Laughing ).. то нет нужды углубляться в те дебри о которых Вы намекаете..
Уууу, как все запущено)) Вам в таком случаем сам Зеланд, которого, по всей видимости, здесь все уважают, не сможет объяснить, что откуда и из чего прорастает, а также в чем заключается и каким образом действует закон причинно-следственных связей.
:)
Влад писал(а):Есть причины и того, что я не стану уважать данный выбор, вспоминая что каждый имеет на него право и залеплю в жбан нападающему. Laughing
И эти причины на поверхности.
Дык я дал одному так уже) Заниматься в тот момент психоанализом было некогда) Но выбор был сделан как им так и мной. Другое дело. какой урок мы оба усвоили.

Вы ребята, в каком месте прочитали, что я вас призываю стоять смирно и подставлять свои щеки, когда на вас нападают?))
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Андрей Патрушев писал(а):Но все же хочу заметить, что меня, мягко говоря, задевает (постараюсь исправиться), когда вокруг проводника начинают накручивать всякую мистику.
Хочется добавить: не сотвори себе кумира.
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Влад писал(а):
Ваш вариант усугубляется тем, что реально человек ВСЕ сны не помнит.. (слово ВСЕ выделено).
От способностей зависит, возможно кто-то помнит все сны, кто-то вообще не теряет осознание с вечера до утра, присутствуя в своих снах как наблюдатель. Для практики осознанных сновидений необходимо вспоминать сны, чем больше тем лучше. Если Проводник для кого-то является помехой, ну или этот человек сам себе внушил, что виноват Проводник, то я бы тоже отложил его до конца практики. Мне наоборот помогал.

У меня озноб начинался уже к концу трансового состояния, когда я терял контроль и не мог направлять тепло, потом просыпался в этом состоянии.
1) я конечно здесь - пас :) потому как это всё субъективно.
2)хм.. прямо и не знаю что сказать.. релаксация штука обычно - приятная.. а следующий за ней транс - я просто засыпал.. ну или входил в другие измененные состояния :) ну или если можно так сказать - проваливался.. и САМОЕ ВАЖНОЕ - мне не надо НАПРАВЛЯТЬ тепло.. оно само там - изначально.. так что как-то я не врубамс что у Вас за состояние, которое требует постоянного контроля направления тепла.. по мне - имхо это явно не расслабленное состояние..

3) Вы всетаки попробуйте менталгеймс.. Может у кого из форумян живущих в Вашем городе кто купил себе.. просто попробуйте пару раз проверить как Вы расслабляетесь и как Вы напрягаетесь.. добейтесь осознания ощущения этого процесса.. думаю они Вам здорово помогут.. ..
Лилка

Сообщение Лилка »

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Привет сибирячке:)

Лилия, не надо так сильно расстраиваться) Лучше улыбаться улыбкой Будды, она волшебная)
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а):Вы ребята, в каком месте прочитали, что я вас призываю стоять смирно и подставлять свои щеки, когда на вас нападают?))
Вы что-то перестарались с передергиваниями :)
Вы сами пишете "вот я и стараюсь не судить".. тоесть давая форумянам понять что "не судите".. а с другой стороны вы пишете то что сверху процитировано. (типа а где это я Вас казал что нельзя судить?).. в общем задергали народ..

Любой удар в дыню противника :roll: это и есть настоящий самосуд :ay
Вот Ваши слова и вводят в сомнение форумян.. с одной стороны Вы как бы и "не судите" а с другой стороны когда надо не прочь и самосуд свершить:) лично я выбираю - золотую середину.. :) не перебарщивать в наездах но и в дыню - всегда пожалуйста :) Да вроде и был такой человек, звался Буддой :) который просек подобную фишку:)
Остров
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2007 20:52

Сообщение Остров »

Евгений Кош писал(а):в общем задергали народ..
серьезно??!!! :lol: Вы только за себя отвечаете или от имени и по поручению? Чего ж вы такие задерганные-то?))) И кто Вам сказал, что я не прочь?)) я то как раз против самосуда, я не истина в последней инстанции, так же отрицательно, а вернее с иронией отношусь к тем, кто считает себя таковым и мнит себя Миссией :) хотя не сужу их)) Я, кстати, хорошо знаком с темой сектанства, и знаю не по наслышке обо всех новоявленных гуру, за которыми из дома уходят люди. Но это их карма и их выбор. И не Вам их судить и не мне:)

В дыню, как Вы выражаетесь, дать могу, это правда, каюсь:) Наверно надо еще поработать над собой, чтобы проснуться и отследить, с чего ради со мной вообще могло такое случиться, каким образом я притянул к себе того, кому мне пришлось заехать в эту самую дыню)) Если есть возможность обойтись без этого, обхожусь. Так что это Вы передергиваете, Женя:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Остров писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Но все же хочу заметить, что меня, мягко говоря, задевает (постараюсь исправиться), когда вокруг проводника начинают накручивать всякую мистику.
Хочется добавить: не сотвори себе кумира.
Да, я сам по жизни всегда высмеивал сотворение кумиров и с недоверием относился к авторитетам, стараясь опираться на свой жизненный опыт и добывать, выкристаллизовывать истину из противоположных мнений. И мне бы меньше всего хотелось, чтобы меня здесь воспринимали, как какого-то гуру.
ШДен
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 13:02
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение ШДен »

Андрей Патрушев писал(а): И мне бы меньше всего хотелось, чтобы меня здесь воспринимали, как какого-то гуру.
Слова истинного ГУРУ :lol:
А если серьезно, Андрей, то лично Я не отношусь к Вам (думаю завсегдатаи форума тоже) как к Гуру. Просто Вы, своими словами и действиями, заработали АААГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ с нашей стороны. :o
Так держать :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад писал(а):
Евгений Кош писал(а):В особенности когда она написала, что для нее ВАЖНО помнить все сны.. я понял что все очень плачевно.
Евгений тогда у меня тоже все плачевно, мне это тоже ОЧЕНЬ ВАЖНО, это часть моей практики.
:lol:
И озноб, описанный Миленой, я тоже испытывал после Проводника, но я его и раньше испытывал когда сильно расслаблялся и не делаю из этого трагедии.
:)
Ну, озноб ознобу рознь... Во время сна, например, температура тела понижается и во время глубокого расслабления тоже, поэтому люди и мерзнут. Но там был "смертельный холод" и ломота, "как от холодной воды". За такими ощущениями обычно всегда стоит психотравма, связанная с физической травмой...
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Пт окт 12, 2007 9:18, всего редактировалось 1 раз.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Влад писал(а):
Ваш вариант усугубляется тем, что реально человек ВСЕ сны не помнит.. (слово ВСЕ выделено).
От способностей зависит, возможно кто-то помнит все сны, кто-то вообще не теряет осознание с вечера до утра, присутствуя в своих снах как наблюдатель. Для практики осознанных сновидений необходимо вспоминать сны, чем больше тем лучше. Если Проводник для кого-то является помехой, ну или этот человек сам себе внушил, что виноват Проводник, то я бы тоже отложил его до конца практики. Мне наоборот помогал.

У меня озноб начинался уже к концу трансового состояния, когда я терял контроль и не мог направлять тепло, потом просыпался в этом состоянии.
Когда я работал в лаборатории, к нам пришел немецкий прибор и там в упаковке была такая картонка, а на ней крупными буквами было написано: "Если вы нажали уже все кнопки, а прибор все равно не работает - прочитайте наконец инструкцию!"
Евгений Кош
Сообщения: 996
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 18:11
Откуда: Тюмень

Сообщение Евгений Кош »

Остров писал(а):
Евгений Кош писал(а):в общем задергали народ..
серьезно??!!! :lol: Вы только за себя отвечаете или от имени и по поручению? Чего ж вы такие задерганные-то?))) И кто Вам сказал, что я не прочь?)) я то как раз против самосуда, я не истина в последней инстанции, так же отрицательно, а вернее с иронией отношусь к тем, кто считает себя таковым и мнит себя Миссией :) хотя не сужу их)) Я, кстати, хорошо знаком с темой сектанства, и знаю не по наслышке обо всех новоявленных гуру, за которыми из дома уходят люди. Но это их карма и их выбор. И не Вам их судить и не мне:)

В дыню, как Вы выражаетесь, дать могу, это правда, каюсь:) Наверно надо еще поработать над собой, чтобы проснуться и отследить, с чего ради со мной вообще могло такое случиться, каким образом я притянул к себе того, кому мне пришлось заехать в эту самую дыню)) Если есть возможность обойтись без этого, обхожусь. Так что это Вы передергиваете, Женя:)
похоже тема себя исчерпала.
получается что те кто даст в лоб - по вашему - Миссия.
но сами Вы тоже можете дать - но Вы не мессия 8)
эти изыскания в Вашей логике на данный момент мне не интересны по причине важности других интересов :)
Лилка

Сообщение Лилка »

Изображение Изображение Изображение :(
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Остров писал(а):
Андрей Кабанков писал(а):Ну а я от своих постов не отказываюсь и мнение относительно постов Милены не поменял
Не судите, да не судимы будете:) Однако наверно Вы никогда не были в положении человека, против которого разом настроены буквально все:) Адекватной реакции ни с той, ни с этой стороны в таких случаях не стоит ожидать. Не воспринимайте сказанное, как упрек.
Андрей Кабанков писал(а):Другой вопрос что побудило человека к таким действиям...
Это могут быть а) комплексы б) желание быть понятым в) страх быть непонятым, г), д)... и так далее...
Да и я был не раз...когда тебя все понимают и ты всех понимаешь,это похоже на конформизм...ИМХО
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

Dimas писал(а):.когда тебя все понимают и ты всех понимаешь,это похоже на конформизм...
когда тебя все понимают и ты всех понимаешь без слов,это похоже на телепатию... :shock:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

ШДен писал(а):
Андрей Патрушев писал(а): И мне бы меньше всего хотелось, чтобы меня здесь воспринимали, как какого-то гуру.
Слова истинного ГУРУ :lol:
А если серьезно, Андрей, то лично Я не отношусь к Вам (думаю завсегдатаи форума тоже) как к Гуру. Просто Вы, своими словами и действиями, заработали АААГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ с нашей стороны. :o
Так держать :ay
Это верно.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Pavel
я несколько другое имел ввиду...
Ответить

Вернуться в «Клумба»