Байки из сети.

Сливаем весь негатив, но с надеждой, что что-нибудь хорошее да прорастет...
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

ТурбоДино писал(а):Недавно узнал о ММ. Загорелся,захотел купить. О

... беседовал со многими "медитаторами" разных течений, все достигли одного и того же...
Я медитировал один год, и очень усердно, часа по четыре в день, т.к. купился на "духовную этикетку". По натуре я идеалист, хотелось тогда верить всем этим басням. Медитирующему рекомендуется повторять мантру и "сосредоточиться" на центре собственного лба (там находится "третий глаз" - выход в мир духовный). Со временем я научился видеть "внутренний свет", очень большой яркости и силы, белый, оранжевый, желтый и т.д. Во время видения этого света я чувствовал себя абсолютно счастливым как никогда в жизни; мне казалось, что я чувствовал присутствие какой-то "любящей субстанции" или "существа из света", которое меня любит так, как никто на свете меня не любил.
Далее (по мере того, как моя "крыша" съезжала все больше и дальше) я стал видеть светящееся лицо моего "гуру". Физический (реальный гуру) говорил, что медитирующий с "чистой душой и хорошей кармой" вскоре вступит в контакт с "внутренним гуру", который и поведет его к Богу, на "родину души", откуда мы все "спустились". Я стал, что называется, "балдеть", летать в собственных галлюцинациях. К примеру, стоять, взявшись за ручку с гуру у берега океана, а в нем не вода, а свет... И так там хорошо, что и не опишешь, и "внутренний гуру" такой красивый и добрый и любящий, что просто слов нет...
Еще я вспомнил все свое детство, до мельчайших подробностей, вплоть до того в чем я был одет, когда играл в песочнице в детском садике, вспомнил, что свет этот я уже видел в детстве, но потом с годами это ушло. Конечно, тогда меня это очень тронуло, я еще больше поверил во все это...
Главное, что через год занятий я больше не мог жить нормальной жизнью, мне было тяжело сосредоточиться на работе, тяжело вообще что-то делать, т.к. постоянно я видел этот свет, любящее лицо гуру или его глаз (причем один, а не два). Ну как тут жить, когда "там", в этом свете, так хорошо, а здесь, в этом мире, надо еще и работать и никто тебя "не любит".


ПСИХИКА У МЕНЯ И тАК СЛАБАЯ...
Я тоже стал видеть с закрытыми глазами желтый(ближе к оранжевому) свет.
после того, как один раз понял что тело спит, сразу почувствовал, что он резко увеличил силу.
медитация подарила радость жизни, это заметили все, а тем более я
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

Никонов Владимир писал(а):Вот и я нашел http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=27604
а ссылка верно открывается? я чего не понимаю... :roll:
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Лилка Я писал(а):
Никонов Владимир писал(а):Вот и я нашел http://forum.israelinfo.ru/viewtopic.php?t=27604
а ссылка верно открывается? я чего не понимаю... :roll:
проверял, открывается, но здесь интересней темы.
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

Князевский писал(а):проверял, открывается
:shock: страаанно.....(((( :roll:
Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 17:33
Откуда: Зеленоград

Сообщение Любовь »

Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

Такое чувство иногда возникает, что копаюсь при этом в гАвнееее.... :( :( :(
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

Да к тому же... в чужоооом....(((((((
Лори-Мори
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 12:19
Откуда: Москва

Сообщение Лори-Мори »

Михаил писал(а):потому что с детства как табу: мозг не востаналвивается, не улучшается, он как камень не извесный науке. :cry:
а тут такие заявы.
А я вот что прочитала недавно. http://www.membrana.ru/lenta/?6111
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

А я вот, прочитав всё это, задумался...
А что Я упускаю в этом мире? А в чём Я сам настолько уверен, что это мне мешает увидеть новые возможности и получить от этого выгоду? :oops:
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Сб сен 19, 2009 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
аурик
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 16:07
Откуда: Самара

Сообщение аурик »

Ни одного человека невозможно рассматривать вне его личного опыта и социального контекста. Думаю, что поддерживать споры опонентов о полезности ММ, медитаций и других метотах совершенствования не уважать себя. Можно только приводить научно обоснованные аргументы ( Патрушеву - результаты исследований, четкие методики, модераторам доступное изложение материала, форумчанам - меньше илюзий ) и не превращать форум в лекторскую "а если жисть на марсе?" С уважением ко всем идущим. :o
Лилка Я

Сообщение Лилка Я »

аурик
конечно!!!!...

но на то и соорудили КЛУМБУ... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей Патрушев писал(а):А я вот, прочитав всё это, задумался...
А что Я упускаю в этом мире? В чём Я так уверен, что это мне мешает увидеть новые возможности и получить от этого выгоду? :oops:
Я тоже задумался и вот что нашел на даолюбви...
Кривая коза и грабли Мебиуса
Судя по той книжной теории люди которые заранее для себя все решили – попоморщеры, то есть те которые попы морщат. :Р

В книжке походу предлагается способы решения вопросов "Что я упускаю и что мне мешает". В кратце предлагают сразу же хвататься за все что бросается в глаза и интересно и бросать то что надоело. Надоело есть суп – бросьте его нафиг ну или уберите в холодильник. Не нужно его ОБЯЗАТЕЛЬНО доедать. Что-то стало интересно – тут же за это беремся. Если нашли смысл жизни в вязании носков, то нужно бросать работу продавца в магазине. А там глядишь магазин эксклюзивных носков от Версаче Пупкина открыть. Так относиться ко всему кроме вопросов выживания. Всмысле даже если и очень хочется прыгнуть с крыши лучше этого не делать. Но тут же: "мало ли какую дурость я хотел 2 минуты назад, теперь хочу другую" :)

Лично я часто подходя к атобусной остановке видел подъезжающий автобус, который мне подходит. Но я начинал думать, а стоит ли ехать... В результате автобус уходил...

Второй личный пример часто доедал обед, хотя есть на самом деле уже не хотел. Просто у меня такая привычка. А зачем? Или отрезал кусок хлеба, думаю мало что-то. Отрезал второй, но он оказался лишним. Но раз отрезал ведь нужно есть да? Не оставлять же... Стараюсь учиться, раз не послушался первой искры интуиции и отрезал таки второй кусок хлеба, то нафиг его есть то было?
Маг
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 12, 2008 12:44

Сообщение Маг »

А по моему все кто опасаются ММ использовать(по началу) делают правильно. В таких весчах лучше сначала подковаться теоретически, по независимым источникам, а уж потом "воздействовать на мозг". А то знаете ли, не разобравшись в проблеме, реально отличить лохотрёп, от нелохотрёпа невозможно.

Хотя мне то легче, я в энтой теме чуток разбирался и до того как на сайт этот набрел, оставалось только прогуляться по Бехтеревой и т.п. в интернете(независимые исследования в смежных областях). В общем сейчас меня эта идея вполне устраивает. Но шел я от обратного, от неверия.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Из http://wiki.psiterror.ru/ - майндмашина полезна для субъектов психотронного воздействия т.к. любое другое псивоздействие помимо воздействия псиопов - являеться помехой для психотронного.;)
Аватара пользователя
Василиса
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 15:42
Откуда: Кащеева темница

Сообщение Василиса »

ха-ха, а в их словаре нет слова суггестия!
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Юрий_2009

Жизнь-это то,что происходит с тобой,когда ты строишь другие

Сообщение Юрий_2009 »

планы. Д.Леннон


Как можно получить "Майнд машину" и подобную технику во временное пользование МедАкадемии и ОКБ №1 Екатеринбурга для апробации?
uralmedprom@mail.ru
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Жизнь-это то,что происходит с тобой,когда ты строишь дру

Сообщение Андрей Патрушев »

Юрий_2009 писал(а):планы. Д.Леннон


Как можно получить "Майнд машину" и подобную технику во временное пользование МедАкадемии и ОКБ №1 Екатеринбурга для апробации?
uralmedprom@mail.ru
Зайдите (пн, ср., чт.) на кафедру нормальной физиологии - обсудим. :)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Как тесен мир. Майнд машины добрались до моего родного Краснодара http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ ... 919&page=1
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Большой резонанс вызвала статья про бинауральные ритмы
http://habrahabr.ru/blogs/i_am_insane/47946/
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот форум, посвященный майндмашинам для астральных путешествий: :)
http://travelfree.ucoz.ru/forum/2-1-1
Ответить

Вернуться в «Клумба»