Бета сессии

Установка и обсуждение
Ответить
Аватара пользователя
Мартин Каширин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 15:02
Откуда: Нижний Новгород

Бета сессии

Сообщение Мартин Каширин »

Имея некоторый опыт с ММ пришел к выводу, что для меня более актуальны Бета сесии. Т.е. именно они дают то, чего не достает и настраивают на более эффективное жизнедействование.
Есть ощущение, что я так постоянно в Альфе :roll: Сижу бездеятельно целыми днями, мантры слушаю и все не могу настроиться начать хоть что-то делать.
Отсюда вопрос: где можно найти дополнительные бета сессии. У меня ИннерПульс.
ЗЫ И еще вопрос: мой самодиагноз может быть верен? Т.е. такое вообще может быть? Кто-то сталкивался с этим?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Были ли у Вас травмы головы (позвоночника), или(и) инфкционные заболевания с очень высокой и длительной температурой? Легко ли Вам давалась учёба?
Бета сессии, конечно, дают хороший заряд бодрости и активности, но могут привести к излишней ажитации и тревожности, поэтому занимайтесь с осторожностью - слушайте себя и не насилуйте. Оптимально с бета сессиями заниматься через день (или даже через два дня на третий). В Иннерпульсе достаточно бета-сессий (С, Е), в том числе и i04 (которая каждый раз другая), - зачем еще больше?
Аватара пользователя
Мартин Каширин
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 10, 2010 15:02
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Мартин Каширин »

Травмы головы были, но едва ли критичные. Высокие температуры случались вдруг из ниоткуда и проходили в никуда. Есть еще .... нюанс.... я употребляю героин.
Бета помогает в периоды психастении. Мне бывает сложно решиться на какое-то действие и довести его до конца. После прослушивание беты, появляется некое ...эээ.... состояние когда решения не надо принимать, они как очень естественно реализуются в оптимальном порядке.
Аватара пользователя
андрей69
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 1:16
Откуда: тверь
Контактная информация:

Сообщение андрей69 »

запаси себе плану и грибов по сезону,так спрыгнешь с гера.Планом шлифуй дипресняки,грибы тож растягивай.потом в эту всю баидотину включи тренинги это бег до потери сознания(нужен настрой) ну и тяжелую атлетику туда приплюсуй.Питание налаживай(желательно сыроеденье раз уж заморачиваться).майнд машина в поддержку,особо она не поможет,но для настроя пойдёт.Да и изначально ставь цель,высокую цель.без цели непойдёт весь задуманный план.Во всём должен быть порядок 8)
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Нак_Нак
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 16:24

Сообщение Нак_Нак »

Хм, я опасаюсь, что бета сессии при употребление наркотических веществ не так уже сильно позитивно повлияют на организм.
Ответить

Вернуться в «Сессии»