Новые сессии для майнд машин.

Установка и обсуждение
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

Сомневающийся писал(а):мой комп не видит иннер чо делать, не могу скачать новые сессии Андрея Патрушева
законектить через очковое отверстие, прочитать внимательно инструкцию.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Сомневающийся писал(а):мой комп не видит иннер чо делать, не могу скачать новые сессии Андрея Патрушева
Извините, но на Ваш вопрос невозможно ответить. Опишите пожалуйста подробно - что и как Вы делали и что получили на каждом этапе...
Белла
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 15:31

Сообщение Белла »

Напишите , пожалуйста, сколько длится каждая сессия Патрушева... очень помогает не путаться :oops:
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

сисадмин наш офисный ездил тут на Митино ну и купил мне тама конвертер ЮСБ за 500 руб... мой ноут не распознает ни конвертер ни майнд машину... ну у[SPAM] тупит... попробую на работе закачать сессии... 500 руб. на ветер...
Гость

Сообщение Гость »

купил мне тама конвертер ЮСБ за 500 руб... мой ноут не распознает ни конвертер ни майнд машину... ну у[SPAM] тупит... попробую на работе закачать сессии... 500 руб. на ветер...

надо покупать конвертер, например, на Савеловском за 400 вместе с драйверами :)
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Еще раз спасибо Андрею Патрушеву за то что выложил встроенные сессии.
Гость

Сообщение Гость »

Вопрос Андрею Патрушеву: не могу найти описание сессий mind healing и HEALING, нашла на сайте только описания utro.lss, vecher.lss, alfa.lss. Пожалуйста, модно более подробное описание Ваших сессий? Буду очень благодарна:)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Вопрос Андрею Патрушеву: не могу найти описание сессий mind healing и HEALING, нашла на сайте только описания utro.lss, vecher.lss, alfa.lss. Пожалуйста, модно более подробное описание Ваших сессий? Буду очень благодарна:)
Все описания сессий находятся в самих сессиях. Их можно прочитать либо из редактора, либо из библиотеки. :)
габиота

Сообщение габиота »

А могу я прослушивать сессии на прямую с компа ?прилагаемый кабель не подходить,т.е.выход на компе такой же как и на кабле,думала через свой такой ,но не получилось ,так как опять не соответсвие,разное количество дырочек и иголочек :? .
КАА1970
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 15:25

Сообщение КАА1970 »

Возможно ли повторить по своему желанию только что прослушанную сессию improv?
Москвина Елена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 28, 2009 9:38

Сообщение Москвина Елена »

Здравствуйте! Есть ли сессии помогающие сбросить лишний все?
азамат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 16:09

Сообщение азамат »

скажите пожалуйста,при загрузке новых сессий в майнд-машину могут залезть вирусы,если на компе нет нормальной антивирусной програмы?
азамат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 16:09

Сообщение азамат »

очень не хотелось бы рисковать! :shock:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

азамат писал(а):скажите пожалуйста,при загрузке новых сессий в майнд-машину могут залезть вирусы,если на компе нет нормальной антивирусной програмы?
Там некуда. :)
азамат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 16:09

Сообщение азамат »

спасибо большое! :) скажите пожалуйста,проводились ли процедуры на предмет сочетания методик аудиовидеостимуляции и биообратной связи? например,сеанс биообратной связи в с майнд-машиной в прозрачных очках? когда пациент смотрит на монитор БОС-аппарата через очки.теоретически возможен суммирующий эффект? ведь суть БОС-техник-научение пациента(вернее его мозга :) ) вхождению в тот или иной ритм(альфа-,бета-).а если этому будет помогать машинка? если такое теоретическм возожно,не будет ли это излишней перегрузкой? проводились ли у нас в России такие методы? извиняюсь за кучу вопросов :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

азамат писал(а):спасибо большое! :) скажите пожалуйста,проводились ли процедуры на предмет сочетания методик аудиовидеостимуляции и биообратной связи? например,сеанс биообратной связи в с майнд-машиной в прозрачных очках? когда пациент смотрит на монитор БОС-аппарата через очки.теоретически возможен суммирующий эффект? ведь суть БОС-техник-научение пациента(вернее его мозга :) ) вхождению в тот или иной ритм(альфа-,бета-).а если этому будет помогать машинка? если такое теоретическм возожно,не будет ли это излишней перегрузкой? проводились ли у нас в России такие методы? извиняюсь за кучу вопросов :)
Положительная обратная связь, на мой взгляд, штучка не для массового пользователя :) - можно угодить в больничку... В специальных кабинетах (сколько угодно - наберите БОС в яндексе), под присмотром врача - пожалуйста.
Станислав Григорьев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:17
Откуда: Харьков

Сообщение Станислав Григорьев »

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Помогите пожалуйста - не могу записать дополнительные сессии
Делаю все как на http://www.mindmachine.ru/sessions.htm после
"В финале всех перечисленых действий вы увидите весело бегущие огоньки вашей машины" пишет на индикаторе F n (нижнее) A новых сесий нет.
ММ InnerPulse SN 331218
И что интерсно после сессии прога Light/Sound Librarian TM
видит что доступно 20 сессий (добавил 5) и 200 сигментов, делаю проврку - 25 - 250
азамат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 16:09

Сообщение азамат »

ДА,МЫ С ДОКТОРАМИ КАК РАЗ И ХОТИМ ОТКРЫТЬ ТАКОЙ КАБИНЕТ! ПРОСТО ХОТЕЛЬСЬ БЫ УЗНАТЬ,БЫВАЛИ ЛИ ВЫ В ТАКИХ КАБИНЕТАХ? :) :) :)
азамат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 16:09

Сообщение азамат »

ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ВАШЕ ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ! :)
Станислав Григорьев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:17
Откуда: Харьков

Сообщение Станислав Григорьев »

Поэкспереметировал и добавил сессии через шнурок USB-COM (раньше пробывал переходник USB-COM от МастерКит)
Всем Спасибо
Егор Грысь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 22:45
Откуда: Смоленск

Сообщение Егор Грысь »

Здравствуйте.
Я только присоединился к когорте счастливых обладателей майнд машин (заказ еще даже не доставлен, но поздравления принимаются :D ).
Хотел бы задать специфический вопрос по загружаемой сессии "Вне времени" (МЕД02 из Meditation/Creativity Sessions), адресованный специалистам, т. е. тому, кто в этом разбирается, поскольку я, во всяком случае пока, абсолютный ноль.
Дело в том, что для меня имеет важное значение выполнение упражнения, связанного с краткосрочным прогнозированием некоторых событий: последовательно сосредотачиваюсь на настоящем моменте, на событиях, имевших место ровно сутки назад, двое суток, трое, после чего таким же образом переношу внимание, точнее, пытаюсь перенести внимание ровно на сутки вперед и представить некоторые предполагаемые события, потом на двое суток и на трое. Аналогично, с интервалом по одному часу - сначала несколько шагов назад, затем - пару-тройку вперед. Важное значение имеет сосредоточение именно на нужном моменте времени.

Вопрос: Может ли упомянутая сессия "Вне времени" быть полезной для "более правильного" выполнения подобных упражнений, помогая "получить быстрый доступ" к любому моменту времени? Или же, напротив, может повредить точности выполнения, "размывая" значение конкретных моментов времени и приводя всё к "сейчас"? Или, может, вообще никак ни на что не повлияет в данном отношении? :roll:
Может, существуют какие-то специальные сессии по данному направлению, которые можно было бы приобрести? (или тема весьма специфическая?)
(На самом деле получилась целая куча вопросов, но, всё же, прошу помочь прояснить для себя этот момент)
Спасибо.
Егор Грысь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 22:45
Откуда: Смоленск

Сообщение Егор Грысь »

Станислав Григорьев писал(а):ЗАГАДКА
Чел приходит в Мир ГОЛЫМ, СВОБОДНЫМ и ОДИНОКИМ
Чел покидает Мир ГОЛЫМ, СВОБОДНЫМ и ОДИНОКИМ
Все, чем владет в материальном мире, - ему не принадлежит
Все, чем владеет в духовном мире, никто не отнимет
ВОПРОС: ЧЕГО ОН ДЕЛАЕТ В МАТ.МИРЕ
ОТГАДКА
А чё ему заблагорассудится, то и делает. По-моему, так... (как говорил незабвенный Винни-Пух). Я, во-всяком случае, именно так и поступаю...
Встречный вопрос: а причем тут "голый" и "владеет"? и чем можно "владеть" в духовном мире? (подсказка: в духовном мире гораздо проще "быть", чем "владеть")
:)

Кстати:
- не все рождаются свободными, и большинство - не одинокими: у них есть МАМА, которая о них заботится, причем, как правило, совершенно бескорыстно;
- некоторые покидают мир не совсем голыми, но в черных костюмах и белых тапочках, а бывает, что и не совсем одинокими, а в компании.
По-моему, так... (извините за флуд - не удержался :? )
Станислав Григорьев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:17
Откуда: Харьков

Сообщение Станислав Григорьев »

Егор Грысь писал(а):ОТГАДКА
А чё ему заблагорассудится, то и делает. По-моему, так... (как говорил незабвенный Винни-Пух). Я, во-всяком случае, именно так и поступаю...
Встречный вопрос: а причем тут "голый" и "владеет"? и чем можно "владеть" в духовном мире? (подсказка: в духовном мире гораздо проще "быть", чем "владеть")


Кстати:
- не все рождаются свободными, и большинство - не одинокими: у них есть МАМА, которая о них заботится, причем, как правило, совершенно бескорыстно;
- некоторые покидают мир не совсем голыми, но в черных костюмах и белых тапочках, а бывает, что и не совсем одинокими, а в компании.
Свободными рождаються все - не свободными нас учат быть и довольно долго учат. Пока не научимся.
Одинокими рождаються все - это у матери есть ребенок А ребенок осознает только хорошо, тепло, уютно и т.д. Как говорят психологи мама начинает осознаваться где то с 3 лет папа к 5 (Все говорят по разному)
Голыми мы покидаем мир ибо то, что на нас одевают - без нас поделено и нам подарено с барского плеча.
А даже если и в компании то все одно сам на сам уходим.
"Владеет в Духовном..." мне тоже это слово не нравиться - помогите подобрать лучше - изменю с удовольствием.
Быть в Духвном - так человек материален и духовный мир может только прибывать в нем, а не чел в нем.
ПОДСКАЗКА К ЗАГАДКЕ
Живет чел и считает себя хозяином жизни а мир вокруг себя средой обитания
В челе живут глисты они считают себя хозяином жизни а мир вокруг себя средой обитания
В Них живут бактерии они считают себя хозяином жизни а мир вокруг себя средой обитания
В Них живут вирусы они считают себя хозяином жизни а мир вокруг себя средой обитания
.... И т.д.
Вот такая матрешка
Егор Грысь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 22:45
Откуда: Смоленск

Сообщение Егор Грысь »

Вы правы. Не стану спорить, ибо философские диспуты - не мой конек (хотя по-прежнему считаю, что "только материального" в принципе не существует, и если кто-то кем-то себя считает, то как он может быть только материальным?). Возможно поэтому, с моей колокольни, данная точка зрения скорей напоминает бирюльки, а не матрешку (тоже детская игра, где всякие заковыки в кучу сваленные друг за друга цепляются). Но, повторяю, Вы, несомненно, абсолютно правы.
А мне хотелось бы получить какой-нибудь компетентный ответ на мои ранее поставленные вопросы, и ничего более.
Станислав Григорьев
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 16:17
Откуда: Харьков

Сообщение Станислав Григорьев »

Егор Грысь писал(а):Вы правы. Не стану спорить, ибо философские диспуты - не мой конек (хотя по-прежнему считаю, что "только материального" в принципе не существует, и если кто-то кем-то себя считает, то как он может быть только материальным?). Возможно поэтому, с моей колокольни, данная точка зрения скорей напоминает бирюльки, а не матрешку (тоже детская игра, где всякие заковыки в кучу сваленные друг за друга цепляются). Но, повторяю, Вы, несомненно, абсолютно правы.
А мне хотелось бы получить какой-нибудь компетентный ответ на мои ранее поставленные вопросы, и ничего более.

Вы тоже абсолютно правы, ибо нет материального без духовного, как и духовного без материального.
Как сказано в Дао Дэ Дзин " Одно порождает два, два порождает три, а три порождает всю тьму вещей"
Ответить

Вернуться в «Сессии»