Новые сессии для майнд машин.

Установка и обсуждение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Pavel писал(а):Андрей, архив содержит следующие файлы :

Alpha trening.LSL
A_вечер.LSS
A_медитация 1.LSS
A_тренер 2.LSS
A_тренер 3.LSS
A_утро.LSS
HEALING.LSS
mind healing.LSS

каким из них можно менять длительность времени?
Никаким. Sorry blin, но это особенность моего программирования... :P
Но, можно любым попробовать - ничего плохого ведь не произойдет...
Михаил
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 8:02
Откуда: Королев

Сообщение Михаил »

Андрей Патрушев писал(а): Для "опытных" исключительно потому, что требует полного диапазона яркости очков. У начинающих, особенно отягощенных стрессами, такая яркость может вызывать тревожность вместо расслабления (иногда переходящую и на следующий день).
А что означает полный диапазон яркости очков? Ведь не на максимум. В премиуме и в стандартных очках вроде максимум разный значит и промежуточные установки вроде разные.
Ну тогда параллельно вопрос: а какая минимальная яркость должна быть для эффективной работы прибора :?:
Как влияет сильная яркость на результат?
Последний раз редактировалось Михаил Чт июл 19, 2007 19:58, всего редактировалось 1 раз.
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Приветствую всех!
Подскажите, а то я что-то запарился, куды в компе втыкать мини-джек при загрузке новых сессий - вроде как таких и разьёмов-то нет, кроме акустических, все порты USB... :shock:
Я что-то не догоняю, или тут просто переходник нужен с USB на мини-джек??? :?
Хе-е-е-е-л-п!!! :shock:
Михаил
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 8:02
Откуда: Королев

Сообщение Михаил »

Возможно ты не тот кабель используешь. нужен кабель ком_порт-миниджек, или юсб-миниджек
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Михаил писал(а):Возможно ты не тот кабель используешь. нужен кабель ком_порт-миниджек, или юсб-миниджек
Я, использую тот кабель, что идёт в комплекте с машиной, т.е. ком-порт - миниджек, где по сути, миниджек с двух сторон...
А проблема в том, что у меня похоже в компе просто нет этого самого ком-порта... Что делать?... Нужен другой кабель, либо переходник???...
Михаил
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 8:02
Откуда: Королев

Сообщение Михаил »

можно плату с ком портом поискать, а можно http://www.ixbt.com/peripheral/usb-to-com.html или http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1059
я думаю во многих компьютерным магазинах смогут помочь
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

У меня тоже не подошел к ноуту проводок.

Горюю.
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Михаил писал(а):можно плату с ком портом поискать, а можно http://www.ixbt.com/peripheral/usb-to-com.html или http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=1059
я думаю во многих компьютерным магазинах смогут помочь
Михаил, большое спасибо за ссылки, - незаменимая информация, с помощью которой удалось точно установить, что "туплю" я сам... :wink: Так что проблема решена. Всё загрузил...
Вот только, несколько озадачил факт, что из новых, убралось лишь 5 сессий Патрушева, и всё... :shock: А я то, наивный, полагал, что реально 25 закачать... :(
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Сперанца писал(а):У меня тоже не подошел к ноуту проводок.

Горюю.
Сперанца, вам то что горевать?!...
Почитайте описание по ссылке Михаила, там речь как раз идёт о решении этой проблемы с ноутом... Да к тому же, за переходником, теперь, в Англию нехать не надо, - его можно приобрести в Альбусе, где брали машинку...
Так что, дерзайте! Удачи!!! :P
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Феникс писал(а): Вот только, несколько озадачил факт, что из новых, убралось лишь 5 сессий Патрушева, и всё... :shock: А я то, наивный, полагал, что реально 25 закачать... :(
Сессии Патрушева слишком много весят,мне вообще удалось загрузить только 4 штуки.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Феникс
Мне при покупке машинки никакой переходник не предложили..
Какой-такой переходник?
Парни из Альбуса????
:mrgreen:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Он идет в комплекте,длинный такой шнурок с штырьком на одном конце и приплюснотой плюхой с с дырочками и черными винтиками на другой :wink: ,
дорогая Сперанца :wink:
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Dimas, не путайте, я не о кабеле говорил...
Сперанца, вот цитата из темы "Краткое руководство покупателям майндмашин...":
"...Загрузка дополнительных сессий
Дополнительные сессии могут загружаться с сайтов: www.photosonix.com и www.mindmachine.ru только в модели, имеющие такую возможность. Эти модели снабжены специальным соединительным кабелем, рассчитанным на com serial port. Если в Вашем компьютере такой порт отсутствует, то Вы можете заказать (при заказе машины или позднее) переходник на USB port на сайте www.mindmachine.ru ."
А при покупке мне тоже ничего не предлагали. :x Это наверное потому, что Dimasa на месте не было... :wink:
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

В наличии у нас таких переходников нет,потому как мы изначально купили партию,но они ВСЕ оказались не рабочими.Люди,которые покупали переходники в компьюторных лавках,говорят что у них все получилось (у большинства пользователей теперь ноуты,я тоже хочу :cry: )..Так что больше смысла поискать самим,тем более что мы не собирались их отдавть даром,а как дополнительную опцию за деньги.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Феникс писал(а): не путайте, я не о кабеле говорил...
Феникс,я получил Ваше сообщение и отправил свой ответ..Но почему-то не все мои ответы доходят до респондентов и висят в списках "Исходящие"...Если Вы,Уважаемый Феникс,в ближайшее время не найдете в свои личных сообщениях моего послания,то напишите мне пожалуйста свой E-mail,и я Вам обязательно его продублирую.
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Dimas, благодарю!!! Всё получил. Вдохновляет... :P
Михаил
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 8:02
Откуда: Королев

Сообщение Михаил »

Продублирую вопросик, а то похоже он в сообщениях затерялся :evil:
Андрей Патрушев писал(а): Для "опытных" исключительно потому, что требует полного диапазона яркости очков. У начинающих, особенно отягощенных стрессами, такая яркость может вызывать тревожность вместо расслабления (иногда переходящую и на следующий день).
А что означает полный диапазон яркости очков? Ведь не на максимум. В премиуме и в стандартных очках вроде максимум разный значит и промежуточные установки вроде разные.
Ну тогда параллельно вопрос: а какая минимальная яркость должна быть для эффективной работы прибора :?:
Как влияет сильная яркость на результат?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Михаил писал(а):Продублирую вопросик, а то похоже он в сообщениях затерялся :evil:
Андрей Патрушев писал(а): Для "опытных" исключительно потому, что требует полного диапазона яркости очков. У начинающих, особенно отягощенных стрессами, такая яркость может вызывать тревожность вместо расслабления (иногда переходящую и на следующий день).
А что означает полный диапазон яркости очков? Ведь не на максимум. В премиуме и в стандартных очках вроде максимум разный значит и промежуточные установки вроде разные.
Ну тогда параллельно вопрос: а какая минимальная яркость должна быть для эффективной работы прибора :?:
Как влияет сильная яркость на результат?
Полный диапазон значит, что на минимуме очки не гаснут совсем. Чем больше яркость - тем больше развлекательная компонента и тем меньше эффект вовлечения мозга. Но у опытных пользователей эта закономерность сильно сглажена.
Минимальная яркость - когда вы видите мелькания света.
Сперанца
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 20:49
Откуда: Москва

Сообщение Сперанца »

Как на даче хорошо:) Скучала по ММ :)

Dimas
Dimas писал(а):такой шнурок с штырьком на одном конце и приплюснотой плюхой с с дырочками и черными винтиками на другой
Не подходит он:( Так как у меня на ноуте ровно такой же вход с дырочками, а дырочки в дырочки не входят :roll:
Мне нужна плюха со штыречками:)
Феникс писал(а):переходник на USB port
Наверное, мне его надо, да?
Dimas писал(а):Так что больше смысла поискать самим
А как она выглядеть должны??
У меня есть КПК и Айпод, а к ним шнурки USB port. Тимпа таких, с одной стороны, а с другой штырек как в наушниках, очках???
Феникс
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 14:58
Откуда: Ярославщина

Сообщение Феникс »

Сперанца писал(а):Как на даче хорошо:) Скучала по ММ :)

Dimas
Dimas писал(а):такой шнурок с штырьком на одном конце и приплюснотой плюхой с с дырочками и черными винтиками на другой
Не подходит он:( Так как у меня на ноуте ровно такой же вход с дырочками, а дырочки в дырочки не входят :roll:
Мне нужна плюха со штыречками:)
Феникс писал(а):переходник на USB port
Наверное, мне его надо, да?
Dimas писал(а):Так что больше смысла поискать самим
А как она выглядеть должны??
У меня есть КПК и Айпод, а к ним шнурки USB port. Тимпа таких, с одной стороны, а с другой штырек как в наушниках, очках???
Дорогая, Сперанца, если у вас, на ноуте, есть USB port, то наилучшим решением будет найти переходник, в котором, с одной стороны будет разьём вставляющийся в USB, а с другой , - "плюха со штырёчками", т.е. COM port, к которому, вы и подключите " плюху с дырдочками" от шнура, коим укомплектована машина... И будет у Вас, Happy End :wink:

А что бы не заморачиваться лишний раз, возьмите с собой данный шнур и поезжайте на Митинский радиорынок. Я полагаю, что там Вам без проблем подберут переходник, или предложат что-нибудь ещё...
Удачи!!! :D
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Согласен!!!! :lol: :lol:
Лилка

Сообщение Лилка »

Дико извиняюсь, то ли не вижу, но ли ни там ищу..... :? :? :?

Где можно прочитать описание 7-ми сессий А.Патрушева (утро, вечер, медит.... и т.д.)?? сами сессии находятся быстро. Но там только их файлы непосредственно.
http://www.mindmachine.ru/sessions.htm

Заранее спасибо за помощь!!! :o :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

лилия писал(а):Дико извиняюсь, то ли не вижу, но ли ни там ищу..... :? :? :?

Где можно прочитать описание 7-ми сессий А.Патрушева (утро, вечер, медит.... и т.д.)?? сами сессии находятся быстро. Но там только их файлы непосредственно.
http://www.mindmachine.ru/sessions.htm

Заранее спасибо за помощь!!! :o :)
Описания непосредственно в сессиях. Как в дезайнере так и в библиотеке можно эти описания просмотреть.
Лилка

Сообщение Лилка »

Благодарю. Нашла!!! :D

Изображение
Сомневающийся
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 23:11

Сообщение Сомневающийся »

мой комп не видит иннер чо делать, не могу скачать новые сессии Андрея Патрушева
Ответить

Вернуться в «Сессии»