Сессии для ММ от А.Патрушева. О них!))

Установка и обсуждение
Неон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 10:05

Сообщение Неон »

Спасибо за быстрый ответ :)
Искренне извиняюсь за Александра (я форума начитался и у меня в мозгу засело, что вы А.Патрушев, а "А." это у меня по определению Александр - на уровне рефлекса) :wink:

Если я правильно понял, применять эту сессию нужно курсами через определенные периоды времени, как витамины - получается и не много, но и без авитаминоза...

Как на ваш взгляд, когда следует повторять дозу - что это за "довольно длительный период"? :roll:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Неон писал(а):Спасибо за быстрый ответ :)
Искренне извиняюсь за Александра (я форума начитался и у меня в мозгу засело, что вы А.Патрушев, а "А." это у меня по определению Александр - на уровне рефлекса) :wink:

Если я правильно понял, применять эту сессию нужно курсами через определенные периоды времени, как витамины - получается и не много, но и без авитаминоза...

Как на ваш взгляд, когда следует повторять дозу - что это за "довольно длительный период"? :roll:
Правило простое: 15 через 15. Трудно сказать про период конкретно, но исходя из психологических и физиологических закономерностей, это где-то 3 месяца после двух 15-и дневок.
Неон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 10:05

Сообщение Неон »

Вас понял, спасибо. Вот бы и мне всё всегда знать... :cry: :ay
Мадам Лара
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 16:22

Сообщение Мадам Лара »

Андрей, будьте добры , можно ли получить хотя бы 1 Вашу сессию написанную для МайндСпа, а то я пробовала своими силами перевести Вашу утреннею сессею для Инерпульса своими силами- результат не очень :cry:
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

Андрей, добрый день!
Пошла вторая неделя, как слушаю альфу.
Раслабиться полностью не получается. Лицо напряжено. Яркость убавляю уже практически до минимума. От мигания очков не понимаю какой результат должен быть. Только больше напрягает. Какой и когда ожидать результат? Люди пишут тут про чудеса после первого, второго прослушивания. Наушники пробовал и родные с IP, и синхайзер. Пофиг. Посмотрим, что после трех недель будет. А если ничего, то что? С полушариями не как у всех что-ли? :)
Слушаю четвертый день ваши сессии - утро и вечер. Заметны щелчки (на вечерней чаще и более выраженые), причем таким образом, что слышу (ощущаю) не ушами, а мозгом. Очень похоже на удары-щелчки при снятии томограммы мозга. Отчетливое присутствие в середине мозга, потом в правом полушарии и левом, сериями по нескольку ударов (щелчков). Это так и должно быть?
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Мадам Лара писал(а):Андрей, будьте добры , можно ли получить хотя бы 1 Вашу сессию написанную для МайндСпа, а то я пробовала своими силами перевести Вашу утреннею сессею для Инерпульса своими силами- результат не очень :cry:
Я не пишу сессий для МайндСпа. :oops:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АлексейН писал(а):Андрей, добрый день!
Пошла вторая неделя, как слушаю альфу.
Раслабиться полностью не получается. Лицо напряжено. Яркость убавляю уже практически до минимума. От мигания очков не понимаю какой результат должен быть. Только больше напрягает. Какой и когда ожидать результат? Люди пишут тут про чудеса после первого, второго прослушивания. Наушники пробовал и родные с IP, и синхайзер. Пофиг. Посмотрим, что после трех недель будет. А если ничего, то что? С полушариями не как у всех что-ли? :)
Слушаю четвертый день ваши сессии - утро и вечер. Заметны щелчки (на вечерней чаще и более выраженые), причем таким образом, что слышу (ощущаю) не ушами, а мозгом. Очень похоже на удары-щелчки при снятии томограммы мозга. Отчетливое присутствие в середине мозга, потом в правом полушарии и левом, сериями по нескольку ударов (щелчков). Это так и должно быть?
Спасибо.
Есть ли у Вас мои диски?
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

Андрей Патрушев писал(а):Есть ли у Вас мои диски?
Есть все Ваши диски
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АлексейН писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Есть ли у Вас мои диски?
Есть все Ваши диски
Тогда позанимайтесь, например, с Исцелением или Проводником (без очков) недели две и снова попробуйте вернуться к майндмашине.
Ощущения от сессий у всех индивидуальные. Основной фактор в сессиях мм свет, а не звук.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

мне давали послушать и исцеление, и проводник раньше. со светом я вообще не понимаю в чем фишка. никаких ощущений.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АлексейН писал(а):мне давали послушать и исцеление, и проводник раньше. со светом я вообще не понимаю в чем фишка. никаких ощущений.
А какие Вам нужны? :)
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

:)
да хотя бы как у некоторых - рвотные порывы :) чтоб понять работает или не работает.
про мультики какие-то все пишут, про шевеление мозгов, выход из тела, расслабление, легкость, тяжесть и т.п.
а тут - что покушал, что радио послушал. :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АлексейН писал(а)::)
да хотя бы как у некоторых - рвотные порывы :) чтоб понять работает или не работает.
про мультики какие-то все пишут, про шевеление мозгов, выход из тела, расслабление, легкость, тяжесть и т.п.
а тут - что покушал, что радио послушал. :)
Не у всех присутствуют сразу яркие впечатления. Некоторые так три недели и занимаются и видят одни скучные мелькания, "как у испорченного телевизора". Лишь постепенно понимают, что работает - по внешним проявлениям, по повысившейся работоспособности, по улучшенным отношениям с окружающими, по хорошему сну, а уж потом (иногда только после перерыва) приходят и картины и ощущения...
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

значит я из тех некоторых. на счет работоспособности - уменьшилась :(
бывает среди дня в сон клонит.
Андрей, спасибо. Закончу сначала три недели, потом выводы сделаю.
АлексейН
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 12:12

Сообщение АлексейН »

Уважаемый Андрей, а что на счет щелчков?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АлексейН писал(а):Уважаемый Андрей, а что на счет щелчков?
На Иннерпульсе это бывает (некоторые замечают :)) при смене режимов стимуляции.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Андрей Патрушев разработал новые сессии.
Скачать архив - http://www.mindmachine.ru/download/patrushev.exe

Добавлены сессии:
Lucid Dreams - способствует генерации ОС. Заниматься непосредственно перед сном. Если возникают трудности с засыпанием, то часа за 1,5 до сна.
Power Alpha Meditation - медитативная сессия в альфа-диапазоне, предназначенная для наработки центрирующей частоты 10Гц.
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Никонов Владимир писал(а):Андрей Патрушев разработал новые сессии.
Ух ты! Спасибо.
Никонов Владимир писал(а):Power Alpha Meditation - медитативная сессия в альфа-диапазоне, предназначенная для наработки центрирующей частоты 10Гц.
А по русски, что значит наработка центрирующей частоты?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Логик писал(а):
Никонов Владимир писал(а):Андрей Патрушев разработал новые сессии.
Ух ты! Спасибо.
Никонов Владимир писал(а):Power Alpha Meditation - медитативная сессия в альфа-диапазоне, предназначенная для наработки центрирующей частоты 10Гц.
А по русски, что значит наработка центрирующей частоты?
Грубо говоря, есть люди с явно выраженной частотой в 10Гц, есть с другими выраженными частотами в диапазоне альфа-ритма, а есть вообще без таких частот. Так вот первые отличаются повышенным здоровьем и интуицией, а последним тяжелее всех... Вряд ли у тех, у кого нет, она появится (по крайней мере, сии случаи науке неизвестны :)), но, имхо, даже несколько минут, проведенные с этой частотой действуют весьма плодотворно. В машинах есть аналогичная сессия "remedy", но она, на мой взгляд, сделана не совсем правильно... :)
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Логик писал(а):
Никонов Владимир писал(а):
Андрей Патрушев разработал новые сессии.

Ух ты! Спасибо.
Никонов Владимир писал(а):
Power Alpha Meditation - медитативная сессия в альфа-диапазоне, предназначенная для наработки центрирующей частоты 10Гц.

А по русски, что значит наработка центрирующей частоты?

Грубо говоря, есть люди с явно выраженной частотой в 10Гц, есть с другими выраженными частотами в диапазоне альфа-ритма, а есть вообще без таких частот. Так вот первые отличаются повышенным здоровьем и интуицией, а последним тяжелее всех... Вряд ли у тех, у кого нет, она появится (по крайней мере, сии случаи науке неизвестны Smile), но, имхо, даже несколько минут, проведенные с этой частотой действуют весьма плодотворно. В машинах есть аналогичная сессия "remedy", но она, на мой взгляд, сделана не совсем правильно...

Андрей, а в какое время нужно слушать эту сессию? И тоже 15 дней?
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Андрей, спасибо за новые сессии.
Zrenie - сессия для улучшения зрения. Время сессии изменять нельзя.
А чуть подробней можно? Что и как?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Логик писал(а):
Никонов Владимир писал(а):
Андрей Патрушев разработал новые сессии.

Ух ты! Спасибо.
Никонов Владимир писал(а):
Power Alpha Meditation - медитативная сессия в альфа-диапазоне, предназначенная для наработки центрирующей частоты 10Гц.

А по русски, что значит наработка центрирующей частоты?

Грубо говоря, есть люди с явно выраженной частотой в 10Гц, есть с другими выраженными частотами в диапазоне альфа-ритма, а есть вообще без таких частот. Так вот первые отличаются повышенным здоровьем и интуицией, а последним тяжелее всех... Вряд ли у тех, у кого нет, она появится (по крайней мере, сии случаи науке неизвестны Smile), но, имхо, даже несколько минут, проведенные с этой частотой действуют весьма плодотворно. В машинах есть аналогичная сессия "remedy", но она, на мой взгляд, сделана не совсем правильно...

Андрей, а в какое время нужно слушать эту сессию? И тоже 15 дней?
15-15-15 :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

художник писал(а):Андрей, спасибо за новые сессии.
Zrenie - сессия для улучшения зрения. Время сессии изменять нельзя.
А чуть подробней можно? Что и как?
Что конкретно Вас интересует? :)
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Андрей Патрушев писал(а):Что конкретно Вас интересует?
Сессия-Zrenie(с компом и картинами глаза посадил) ее как обычно- 15-15, 21-21, утром или лучше вечером? И еще. За счет чего оно(зрение) должно улучшиться. Я верю в эти технологии, иначе бы занимался чем нибудь другим, но здесь просто непонятно. Монохромное воздействие цвета? За счет расслабления глазных мышц или что то другое?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

художник писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Что конкретно Вас интересует?
Сессия-Zrenie(с компом и картинами глаза посадил) ее как обычно- 15-15, 21-21, утром или лучше вечером? И еще. За счет чего оно(зрение) должно улучшиться. Я верю в эти технологии, иначе бы занимался чем нибудь другим, но здесь просто непонятно. Монохромное воздействие цвета? За счет расслабления глазных мышц или что то другое?
Да, обычный режим 15-15-15, или 21-21. Оптимальное время 16-18 часов.
Эта сессия имитирует аппарат, про который написано, что он очень хорошо восстанавливает зрение...
Ответить

Вернуться в «Сессии»