Сессии для ММ от А.Патрушева. О них!))

Установка и обсуждение
Аватара пользователя
художник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 16:22
Откуда: Москва

Сообщение художник »

Андрей Патрушев писал(а):Эта сессия имитирует аппарат, про который написано, что он очень хорошо восстанавливает зрение...
Андрей, спасибо за ответ. Буду восстонавливать.
Антон Романов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 01, 2009 14:27

Сообщение Антон Романов »

Андрей Патрушев

Добрый день Андрей!

Не поанируете ли вы разрабатывать также сессиии под MindSpa 6??
Было бы очень кстати, а то уже сильно жалею, что выбрал именно эту ММ...как бы ее можно поменять на Innerpulse? Применяешь на глазок, т.к. описания сессий мягко говоря очень поверхностное, много воды никакой конкретики, а очень жаль... В инструкции есть фрагменты чудного описания энергетического сна, однако ни слова какую сессию надо включить для его реализации?? Из описания получается береш от балды любую от 1 до 16 выбираешь по времени и ВСЕ?! Как то странно это все... :ap
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Антон Романов писал(а):Андрей Патрушев

Добрый день Андрей!

Не поанируете ли вы разрабатывать также сессиии под MindSpa 6??
Было бы очень кстати, а то уже сильно жалею, что выбрал именно эту ММ...как бы ее можно поменять на Innerpulse? Применяешь на глазок, т.к. описания сессий мягко говоря очень поверхностное, много воды никакой конкретики, а очень жаль... В инструкции есть фрагменты чудного описания энергетического сна, однако ни слова какую сессию надо включить для его реализации?? Из описания получается береш от балды любую от 1 до 16 выбираешь по времени и ВСЕ?! Как то странно это все... :ap
Нет, не планирую. У меня такой штуки нет... :)
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Андрей Патрушев
Здравствуйте! Можно ли применять сессию для улучшения зрения ребенку 11 лет? И какие ограничения и рекомендации для этого возраста? Мы недавно закончили курс профилактического лечения в кабинете охраны зрения плюс физиотерапия (электрофорез+СМТ), нужен ли перерыв после этого или можно сразу машинку ребенку дать?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев

Андрей, слушаю Вашу альфа-тренинг-3, просто классная штука, спасибо Вам. Почти стабильно возникает эффект потери веса тела и вообще ощущение тела. Все время со второй трети сессии находишься в каком-то внутреннем комфортном пространстве.

Еще заметил, что слушать лучше сидя в лотосе или полу-лотосе с прямой спиной - эффект сильнее в разы.

Андрей, а не планируете ли Вы написать тета-тренинг для м/м? Очень было бы здорово...
Павлум

Сообщение Павлум »

Это был мой пост...
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Сегодня получил комп. кабель к Pro Tutor-у, купленного на ebay-е за 50$(знаю, оффтоп, но просто крик души: полностью согласен с мнением, что очки фотосоникс жалкая переделка защитных, а схемная база прибора от калькулятора "Электроник" не то чтобы недалеко ушла, а совсемь никуда не ушла), я и сразу решил закачать сессии Андрея Патрушева. Не выдержал и попробовал первую альфа медитацию. Прослушал на стандартных красных очках.
Ваув! Такого я просто не ожидал! Все сессии от любых производителей просто тени. А тут и янтры собирающиеся перед глазами, и мчащийся на встечу тунель из звезд, и дрожащая в пустоте золотая пыль и много другое. И каждый образ собравшись тут же смывается морем красок, и тут же они образуют новый узор. Ощущения назабываемые, было и полёт, и вращение. Тона звуков тоже не подкачали! Были просто в тему. Нет слов, одно восхищение. Я прослушал[/просмотрел] эту сессию только один раз, а она уже самая любимая. С трудом оторвал из цепких палцев машинку, хорошего понемножку...
Андрей Патрушев, с восторгом и благодарностью, Вы самый лучший творец сессий. БАльшое Вам Спасибо.
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 17:16
Откуда: Юг Западной Сибири

Сообщение Искатель »

Слушаю Альфа тренера _3 ,расслабляюсь сильно и погружаюсь в какую-то приятную глубину,а после прослушивания накатывают чувства теплоты,сердечности,доброты,мягкости к окружающим...а внутри состояние глубокого покоя.... :)...Эту сессию утром ,а вечером Power Meditation Alfa,чувствую что становлюсь бодрее(недосыпа много,ребенку 2 месяца у него колики).Если бы не альфа сессии не знаю,что делал бы.......
Эдуард Карасев

Сообщение Эдуард Карасев »

Удачи вам! Я думаю у вас все получится :)
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Искатель
Я вчера начал тоже альфа тренера 3 слушать, ощущения очень похожи на Ваши, не чувствовал тела. слушал часов в 8 вечера. Ночью спал плохо :shock:
Гость

Сообщение Гость »

Dimas писал(а):Я вчера начал тоже альфа тренера 3 слушать, ощущения очень похожи на Ваши, не чувствовал тела. слушал часов в 8 вечера. Ночью спал плохо
Ночью спал плохо -- когда в 1976-м году единственным окном в... была публикация (точнее -- серия публикаций) в журнале "наука и жизнь" -- моя прелесть как бы всерьез (т.е. считая по молодости и глупости предлагаемый пакет текстов аффирмаций примерно магическими заклинаниями, что, кстати, было правильным подходом), не мог не отменить, что переход из (как бы я сейчас сказал - альфы) в состояние сна затруднен весьма.
В 8 вечера -- это довольно поздно. Т.е. если у вас нет обоснованных уверенностей -- все сессии не нужно юзать после "five o'clock", т.е., как и писалось, после 16-18-ти часов. Это, кажется, дает почти гарантию от нежелательных нарушений сна, а с другой -- не мешает (по крайней мере - альфа-сессиям) нормализовать ваш сон.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
Хм... Большое спасибо! А я чего-то этот момент как-то упустил az :ay
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Андрей Патрушев

Андрей, слушаю Вашу альфа-тренинг-3, просто классная штука, спасибо Вам. Почти стабильно возникает эффект потери веса тела и вообще ощущение тела. Все время со второй трети сессии находишься в каком-то внутреннем комфортном пространстве.

Еще заметил, что слушать лучше сидя в лотосе или полу-лотосе с прямой спиной - эффект сильнее в разы.

Андрей, а не планируете ли Вы написать тета-тренинг для м/м? Очень было бы здорово...
Спасибо за обратную связь! :o
Планирую, но не все сразу... :)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Добавил три старых :) сессии "Альфа тренер 01,02,03" - некоторые жаловались, что могут заниматься только вечером, а потом заснуть непросто. В сессиях изменил концовку, в описаниях добавил слово "Вечер". В названиях перед цифрами добавил нули.
Удачи Идущим!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Андрей Патрушев
Спасибо большое, Андрей!!! :ay
Гость

Сообщение Гость »

Прошу помощи!!! Скиньте ссылочку где сессии Патрушева для ММ лежат! Плиз! А то нигде найти не могу
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Прошу помощи!!! Скиньте ссылочку где сессии Патрушева для ММ лежат! Плиз! А то нигде найти не могу
http://www.mindmachine.ru/sessions.htm
Гость

Сообщение Гость »

Недавно слушал наночь старую сессию альфа тренинга - подверждаю, полсе нею не хочется спать. В моем случае это было на руку - надо было работать, а тут такое счастье - никакое кофе не нужно!

Перестал смотреть сессии для развлечения - альфатренинги более красочные!
Аватара пользователя
Соловей
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 0:29

Сообщение Соловей »

Интересный момент поймал после прослушивания альфа сессий и утра. Старая музыка зазвучала по новому. Ммм, как это обьяснить...
Очень давно мне очень нравилась Enigma, она вызывала особенное, творческое настроение. Но через некоторое время эффект сошел на ноль. Теперь при прослушивании настоение появляется с новой силой! Всем кто еще сомневается покупать прибор или нет - Покупайте! Старые эммоции и настороения, особенно те что были в детсве, бесценны.
Ренат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:33

Сообщение Ренат »

Хотелось бы уточнить Alfa-тренер 1,2 можно заниматься по утрам после пробуждения ото сна? Какие сессии можно слушать по утрам помимо alfa-утро перед выходом на работу?
Гость

Сообщение Гость »

А я уже музыкой научился настрайвать состояния.......сейчас курить бросил 2 дня вобще дышать в полные лёгкие не мог(сознание уносило от насыщенности воздуха) сейчас более привык состояние как в 4-5 лет вернулось.
Ренат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:33

Сообщение Ренат »

Я решил вознобновить прослушивание майндмашины InnerPulse и интенсивно пользуюсь 2 недели, прослушивая в частности сессии Патрушева. За две недели надо сказать результаты дают знать, появилась повышенная работоспособность, интенсивность мышления, особенно чувствуется влияние сессии альфа-медитация на 10 Гц, сильная вещь! :) Вопрос в следующем: надо ли делать перерыв в использовании майндмашиной, если да, то на сколько дней? И вызывает ли привыкание (я честно говоря так привык, что не представляю день без майндмашины :roll: )? Можно ли в разные дни чередовать сессии, например, по утрам сессии альфа-утро или альфа-тренер, а вечером альфа-вечер или альфа-медитация на 10 Гц? Спасибо за внимание.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ренат писал(а):Хотелось бы уточнить Alfa-тренер 1,2 можно заниматься по утрам после пробуждения ото сна? Какие сессии можно слушать по утрам помимо alfa-утро перед выходом на работу?
Всё написано в описании сессии (внутри). :)
Ренат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:33

Сообщение Ренат »

Благодарю Вас за ответ, правда за запоздалый ответ - я уже разобрался. :) Мне хотелось бы ответа на последний вопрос, датированный 7 ноября 2009 года под моим же именем Ренат. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ренат писал(а):Я решил вознобновить прослушивание майндмашины InnerPulse и интенсивно пользуюсь 2 недели, прослушивая в частности сессии Патрушева. За две недели надо сказать результаты дают знать, появилась повышенная работоспособность, интенсивность мышления, особенно чувствуется влияние сессии альфа-медитация на 10 Гц, сильная вещь! :) Вопрос в следующем: надо ли делать перерыв в использовании майндмашиной, если да, то на сколько дней? И вызывает ли привыкание (я честно говоря так привык, что не представляю день без майндмашины :roll: )? Можно ли в разные дни чередовать сессии, например, по утрам сессии альфа-утро или альфа-тренер, а вечером альфа-вечер или альфа-медитация на 10 Гц? Спасибо за внимание.
Если чередовать сессии, то перерыв делать не обязательно.
Ответить

Вернуться в «Сессии»