SMR (сенсорно-моторный ритм)?

Установка и обсуждение
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: SMR (сенсорно-моторный ритм)?

Сообщение Андрей Патрушев »

Игоряс писал(а):Анрей, спасибо, боюсь показаться назойливым, но не подскажете ли вы какая именно сессия из ваших соответствует? Либо близко?
Так я ж и написал - медитация. :?
Игоряс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 18:49

Re: SMR (сенсорно-моторный ритм)?

Сообщение Игоряс »

Альфа-медитация 1 - легкое трансовое состояние. Возможность испытать феномены искажения пространственно-временного континуума. Рекомендуется для опытных пользователей, поскольку для правильного воспроизведения необходимо выставлять полную яркость.


Power Alpha Meditation - медитативная сессия в альфа-диапазоне, предназначенная для наработки центрирующей частоты 10Гц. :oops:
Последний раз редактировалось Игоряс Вт мар 27, 2012 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Игоряс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 18:49

Re: SMR (сенсорно-моторный ритм)?

Сообщение Игоряс »

bc
Игоряс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 18:49

Re: SMR (сенсорно-моторный ритм)?

Сообщение Игоряс »

The question is Which One? Вообще странно сессии для сна (читаю в инструкции "сонная голова, приятные сны, knock-out etc." - это не для сна, а против боли? Тогда диск эндорфины (которые именно против боли) для чего? А ведь это диск в бета диапазоне, то есть. наверное, со сном никак не вяжется! Хотя на вашем же сайте читал, что некоторые засыпают при бета. Честно, говоря не хотелось бы кого-нибудь обидеть. Машинка Inner Pulse - вещь стоящая! И лучше с ней, чем без нее. и я реальный ее пользователь. Просто хотелось бы общаясь с вами узнать о ней побольше и как ее можно использовать с максимальной пользой для себя. Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: SMR (сенсорно-моторный ритм)?

Сообщение Андрей Патрушев »

Игоряс
Которая по русски (иногда много знать вредно). :)
Иннерпульс американская ммашина и базовые сессии в ней американские. :? Не знаю, может американцам они для сна хорошо подходят... :) Но уже тета с трудом свето-звуком инициируется, а дельта вообще так не вызывается. Вообще мозг гораздо охотней идет вверх, чем вниз.
Впрочем любая сессия вызывает легкое трансовое состояние, следовательно, усиливает намерение, поэтому дельта сессии для многих людей вполне работают на сон. Бета сессии при большой задолжности по сну вызывают разлитое торможение коры головного мозга, за которым может последовать сон, но не редко устанавливается довольно паршивое состояние, когда одновременно хочется спать и не спится, плюс еще ЧСС увеличивается, поэтому не советую использовать бета сессии для сна.
Большинство проблем можно разрешить с помощью альфа-сессий, поскольку альфа-волны соответствуют состоянию саморегуляции и самоисцеления.
Игоряс
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 18:49

Re: SMR (сенсорно-моторный ритм)?

Сообщение Игоряс »

Андрей, наверное у нас в России своя физиология как в том анекдоте, когда жена кричит вслед мужу "Надень шапку на ...уй, а то уши отморозишь!" :) Буду работать с той, которая "по русски". Просто, знаете - есть определенный груз прожитого - я с Вами, где-то почти ровестник (судя по нетовской информации), есть машинка, есть сайт, есть желание что-то изменить в жизни, да и пообщаться в некотором кругу, я так думаю, единомышленников. Очень признателен за Вашу внимательность и оперативность. И рад хотя бы и заочному знакомству в первый же день моего выхода на форум. :)
Ответить

Вернуться в «Сессии»