Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Любимая
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:45

Сообщение Любимая »

День добрый!
Понравилась Радуга-Дуга. Скачала с сайта аффирмации и афформации.
Скажите, пожалуйста, а сколько оптимально аффирмаций можно на один "курс"(в смысле на 21 день)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Любимая писал(а):День добрый!
Понравилась Радуга-Дуга. Скачала с сайта аффирмации и афформации.
Скажите, пожалуйста, а сколько оптимально аффирмаций можно на один "курс"(в смысле на 21 день)?
Если аффирмации об одном и том же, то сколько угодно. Если о разном, то одну-две.
Любимая
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 12:45

Сообщение Любимая »

Извините, сначала написала первое сообщение, потом успела чуть выше прочитать, что можно до 12.......
Гор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 22:45

Сообщение Гор »

Здравствуйте, Андрей. Правильно ли такое сочетание?
Аффирмации Свияша и афформации по Радуге на общую
тему в одном файле, в случайном порядке - по краям. И аффирмации по Радуге, на туже тему, в цетре. Спасибо. :oops:
Последний раз редактировалось Гор Чт янв 20, 2011 21:58, всего редактировалось 1 раз.
Гор
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 22:45

Сообщение Гор »

И еще вопросик вдогонку. У меня 22" монитор каким будут расстояние до экрана и оптимальный размер шрифта?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Гор писал(а):Здравствуйте, Андрей. Правильно ли такое сочетание?
Аффирмации Свияша и афформации по Радуге на общую
тему в одном файле, в случайном порядке - по краям. И аффирмации по Радуге, на туже тему, в цетре. Спасибо. :oops:
Здравствуйте.
В центре - скорочиталка - по одному слову. Если галочку убрать, то в центре будут идти аффирмации из файла с аффирмациями.
Расстояние (минимальное и оптимальное) такое, чтобы чётко видеть 4 угла монитора.
Наталья Д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 0:10

Сообщение Наталья Д »

Здравствуйте, Андрей. Начала осваивать "Радугу". Мне бы хотелось включить аффирмации по снижению веса. Самой придумать не хватает фантазии. У Лихачева А.В. токого тоже не увидела. Подскажите, пожалуйста, как решить мне эту проблему.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Наталья Д писал(а):Здравствуйте, Андрей. Начала осваивать "Радугу". Мне бы хотелось включить аффирмации по снижению веса. Самой придумать не хватает фантазии. У Лихачева А.В. токого тоже не увидела. Подскажите, пожалуйста, как решить мне эту проблему.
Здравствуйте,
http://www.mindmachine.ru/articles/affirmations.htm
http://www.mindmachine.ru/articles/afformations.htm
http://www.mindmachine.ru/articles/weig ... report.htm

И тут, в этой ветке, кто-то выкладывал полный набор из какого-то курса.
Юра88
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 2:00

Сообщение Юра88 »

Здравствуйте.Где можно достать новую версию Радуга 2?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Юра88 писал(а):Здравствуйте.Где можно достать новую версию Радуга 2?
Ссылка на первой странице.
АП
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 11:37

Сообщение АП »

Там не скачать, написано что загрузка не доступна.

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3408
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

АП писал(а):Там не скачать, написано что загрузка не доступна.

http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php?t=3408
А..., пардон, - про эту я ничего не знаю. :?
Там и спросите, может Дмитрий заглядывает туда.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Вот сдела небольшой процессуальный текст для центра (хотя можно и как аффирмации, только тогда по-порядку, а не в случайном порядке):

Сейчас я прошу Духа Святаго наполнить мои слова Божественной Силой Светом и Любовью, чтобы провести и принять следующее Божественное Исцеление каждой клеточки моего тела, всего организма в целом, всех частей моей личности и всех точек зрения, которые я когда-либо имел.
Благодарю тебя, Господи, за Силу, Любовь и Божественный Свет, которыми Ты посылаешь нам.
Я люблю Тебя, Господи и принимаю твою Любовь, Силу, Божественный Свет, Помощь и Исцеление.
Сейчас я полностью открылся Божественной Силе, Любви и Свету, которые наполняют меня, растворяют препятствия, расширяют мои границы и всё полнее и глубже проявляют мою Божественную Сущность.
Я есьм Ясный Свет и Любовь.
Господи, благодарю Тебя за то, что Я есьм по образу и подобию Твоему и излучаю Божественную Силу, Любовь и Божественный Свет.
Исцеление, которое я провожу и принимаю сейчас, приносит пользу мне, всем частям моей личности и всем точкам зрения, которые я когда-либо имел, моим предкам и потомкам, моей семье, всем людям, связанным с этим, и всему живому.
Несмотря на то, что я когда-то давно забыл свою Божественную Сущность, я глубоко люблю и полностью принимаю себя, свою Божественную Сущность, свое тело и свою личность.
Благодарю тебя Господи, что эта забывчивость теперь в прошлом.
Благодарю тебя, Господи, что все источники этой забывчивости сейчас исцеляются
Благодарю тебя, Господи, что все места в моем уме, теле и жизни, где хранились и удерживались причины этой забывчивости, теперь тоже исцеляются.
Благодарю тебя, Господи, что все незавершенные коммуникации, имеющие к этому отношение, сейчас завершаются.
Я прощаю всех, кто был причиой этой забывчивости и желаю им любви счастья и покоя.
Я прошу прощения у всех, для кого я был причиной подобной забывчивости и желаю им любви счастья и покоя.
Я прощаю всех, кого я обвинял за это, включая Бога и самого себя.
Я прошу прощения у всех, кого я обвинял за это, включая Бога и самого себя.
Благодарю тебя, Господи, что все части меня, которые, возможно, получали выгоду или пользу от этого, сейчас тоже исцеляются.
Благодарю тебя, Господи, что все, что от этого осталось, сейчас исцеляется.
Я выбираю всегда и везде помнить свою Божественную Сущность, своё Божественное Происхождение, своё Божественное Предназначение.
Я выбираю всегда и везде видеть в каждом человеке Божественную Сущность, Божественное Происхождение, Божественное Предназначение.
Божественный Свет, Сила и Любовь, наполнили меня, растворили все препятствия, расширили мои границы, полностью и на всех уровнях проявили мою Божественную Сутщность.
Благодоря этому я глубоко люблю и полностью принимаю себя, свою Божественную Сущность, свое тело и свою личность.
Я отпустил от себя все обиды этой жизни, всех прошлых жизней и всех воплощений.
Все места в моем уме, теле и в жизни, всех прошлых жизней и всех воплощений, где хранились и удерживались обиды, теперь исцелились и открылись Божественному Свету.
Все незавершенные коммуникации, имевшие отношение к любым обидам, в настоящее время завершены.
Я простил всех, на кого я обиделся, в том числе из прошлых жизней и воплощений, включая Бога и самого себя, и желаю всем любви счастья и покоя.
Я прошу прощения у всех, на кого я обиделся, в том числе из прошлых жизней и воплощений, включая Бога и самого себя, и желаю всем любви счастья и покоя.
Все части меня, которые, получали выгоду или пользу от обиды, теперь исцелились и полностью открылись Божественному Свету.
Все, что осталось от обид, теперь тоже полностью исцелилось.
Благодарю тебя, Господи, что исцеление памяти о своем Божественном Начале, Божественном Происхождении и Божественном Предназначении и вся полученная информация теперь полностью усвоены.
Исцеление, которое я провёл и принял сейчас, принесло пользу мне, всем частям моей личности и всем точкам зрения, которые я когда-либо имел, моим предкам и потомкам, моей семье, всем людям, связанным с этим, и всему живому.
Благодарю тебя, Господи, за это Исцеление, за то, что Ты всегда любишь и поддерживаешь меня.
Следующее Божественное Исцеление еще глубже и полнее проявит мою Божественную Сущность, в три раза усилит пользу от этого Исцеления и исцелит то, что я не знал и не понимал во время этого Исцеления.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Спасибо Вам!

Давно собирался просматривать...

Ровно сейчас просмотрел первий раз на фоне фильма Панацея-молодость.. Аффирмации - вышеуказанные. Вставил кнопки на "По одной", префикс - "Я".
Очень хорошо почувствался. Буду исползьзовать!
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей! Как быть если меня в детстве отец называл Вальдемар и мне в общем-то это нравится, но сейчас мне не нравится когда меня так называет мой брат на пример, а от матери я могу спокойно воспринимать такое обращение. Написать и в строчку "как звали в детстве родители" и в "как не нравится чтобы вас называли" ?
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

ОЧЕНЬ доволен! Очень!

Буду практиковать непрерывно, только аффирмации и цвет текста буду менять на кажды 22 день.

az Всего доброго!
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка писал(а):Андрей Патрушев
Здравствуйте, Андрей! Как быть если меня в детстве отец называл Вальдемар и мне в общем-то это нравится, но сейчас мне не нравится когда меня так называет мой брат на пример, а от матери я могу спокойно воспринимать такое обращение. Написать и в строчку "как звали в детстве родители" и в "как не нравится чтобы вас называли" ?
Здравствуйте.
Простите, я не понял - в чём проблема?
Достаточно написать один раз - это просто список - категории даны для удобства, чтобы ничего не забыть, в программе они никак не учитываются.
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Я увидел, что имена в зависимости от того к какой категории относятся (как звали родители и т.д.) после запуска программы располагаются в разных частях экрана и мне подумалось, что это расположение не случайно, а как-то специально рассчитано. Отсюда и вопрос.
Т.е. смысл в том чтобы написать просто все имена которыми на протяжении жизни называли и всё? Сами поля куда их вписывают значения не имеют?
Я так понял, что в одну строчку можно написать несколько вариаций имен через запятую (на пример: Володя, Владимир, Вова...)?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка
Совершенно верно.
bofara
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 14:40
Откуда: Пловдив, Болгария

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение bofara »

Не дождался до 21 дня и подменил тексты, шрифт, цвет. Той же день ощутил разницу. Работает, еще и как работает! :D
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Андрей Патрушев писал(а):Вот сдела небольшой процессуальный текст для центра (хотя можно и как аффирмации, только тогда по-порядку, а не в случайном порядке):
...
Между текстом который идет по умолчанию с программой и этим делается интуитивный выбор или есть какие-то рекомендации по использованию?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка писал(а):Между текстом который идет по умолчанию с программой и этим делается интуитивный выбор или есть какие-то рекомендации по использованию?
Кому что нравится... :)
Аватара пользователя
Воффка
Сообщения: 776
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 16:06
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Воффка »

Андрей Патрушев
Понятно :) Я маленько запутался, программа по ссылке http://www.yugzone.ru/raduga.htm это самая новая версия на данный момент?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Андрей Патрушев »

Воффка писал(а):Андрей Патрушев
Понятно :) Я маленько запутался, программа по ссылке http://www.yugzone.ru/raduga.htm это самая новая версия на данный момент?
Не знаю... :?
Последняя здесь на первой странице.
Мессия
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2011 21:12

Re: Программа Андрея Патрушева "Радуга"

Сообщение Мессия »

Доброго Времени, Андрей.

Сразу же хочу поблагодарить Вас за создание такой полезной и действенной программы, как Радуга-Дуга. С её помощью удалось оперативно подправить некоторые стороны моей личности.
Недавно вернулся к занятием боксом и хочу использовать программу для более быстрого возврата навыков и для ускорения и улучшения прогресса.

Будьте добры, проверьте аффирмации, которые я набросал на эту тему.

Все нижеприведенные фразы можно назвать инфинитивами аффирмаций, я размножу их с помощью шаблонов из файлов "Аффирмации для радуги" и "Sedona-фразы":

Всегда держу глаза открытыми во время боксёрских спаррингов.
Всегда держу глаза открытыми в то время когда бью.
Всегда держу глаза открытыми во время ударов противника по боксёрскому спаррингу.
Всегда контролирую действия противника во время боксёрских спаррингов.
С каждым днём всё быстрее и резче реагирую на действия противника по боксёрскому спаррингу.
С каждым днём всё правильнее и точнее реагирую на действия противника по боксёрскому спаррингу.
С каждым днём все легче и точнее предугадываю действия противника по боксёрскому спаррингу.
Моя уверенность в своих боксёрских навыках помогает мне отпустить страх/медлительность/ во время боксёрского спарринга.
С каждым днём становлюсь всё более и более техничным боксёром.
С каждым днём всё быстрее и проще обучаюсь навыкам бокса.
С каждым днём все проще использовать навыки полученные на тренировке.
Подсознательно усваиваю и автоматически использую навыки полученные на тренировке.
Подсознательно перенимаю и автоматически использую эффективные навыки у более опытных боксёров.
С каждым днём всё больше перемещаюсь по рингу во время боксёрского спарринга.
С каждым днём становлюсь всё более подвижным во время боксёрского спарринга.
С каждым днём всё проще попадать ударами по противнику во время боксёрского спарринга.
С каждым днём всё лучше и правильнее использую комбинации моих ударов во время боксёрского спарринга.
С каждым днём всё лучше и правильнее использую свои сильные навыки во время боксёрского спарринга.
Всегда думаю наперёд во время боксёрского спарринга.
С каждым днём всё проще побеждать противников по боксёрскому спаррингу.
Всегда наношу удары вовремя, чтобы причинить противнику максимальный ущербю
Резко возрастает скорость моей реакции.
Резко возрастает скорость моих ударов.
Резко возрастает скорость моих движений.
Резко возрастает сила моих ударов.
Резко возрастает резкость моих ударов.
Резко возрастает моя силовая выносливость.
Резко возрастает моя скоростная выносливость.
Резко увеличивается дальность моих прыжков.
Резко улучшается моя координация.
Резко улучшается моя техника бокса.
Всегда использую самую эффективную технику удара из известных мне.
С каждым днём всё проще и легче выполнять действия требующие серьёзной координации.
Резко улучшается моё мастерство прыжков на скакалке.
С каждым днём мне всё проще осваивать новые навыки бокса.

Буду вам очень благодарен, если направите меня по пути написания наиболее успешных аффирмаций.
Заранее Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»