SyPrstTanCtvO - ментальная программа для релаксации и творческого поиска.

Ответить
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyPrstTanCtvO - ментальная программа для релаксации и творческого поиска.

Сообщение Телепатик »

Доброго вечера, уважаемые. Выставляю ментальную программу "SyPrstTanCtvO" - инструмент для ментальной релаксации (очень мощный) и активации процессов творчества, идейного поиска и генерации решений.

В отличии от предыдущей эта программа больше рассчитана на творческие направления. Здесь нет подключения к инфо-полю, зато она содержит большой паттерн в котором много шаблонов творческих идей. То есть это алгоритмы мышления при поиске творческих решений (в том числе вдохновение). Это не только для чисто творческой деятельности, во многом любые технические решения и программирование (как пример) - часть творческой деятельности. Да и в быту много где есть место творчеству.

Фишка программы в том что там я использовал свой старый но уникальный паттерн который я называю "пространство релакса". Это особый паттерн состояния пребывания в позитивном ментальном пространстве (типо космоса), где нормализуется ход мыслей, гармонизируются все мыслительные процессы и идет релакс сознания. Это одна из главных функций программы - ее можно использовать чисто для этого релаксирования.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyPrstTanCtvO - ментальная программа для релаксации и творческого поиска.

Сообщение Телепатик »

Работает также как и все остальные - просто скопировать файл из архива на любой носитель. Файл программы это архив SyPrstTanCtvO.zip Можно скопировать только его. Он не распакуется обычными средствами - это нормально. Это просто контейнер для файлов самой программы. Программы работает из него автоматически.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyPrstTanCtvO - ментальная программа для релаксации и творческого поиска.

Сообщение Телепатик »

За счет особого алгоритма построения паттернов, эта программа может работать с носителя с другими программами на паттернах (хотя я не рекомендую смешивать на одном носителе).
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyPrstTanCtvO - ментальная программа для релаксации и творческого поиска.

Сообщение Телепатик »

Недавно знакомые и тестировщики спросили стоит ли ожидать совмещения этой программы с SyPortBrINFFmS? Нет - не стоит. Это очень разные по структуре программы основы которых созданы мной в разное время. тем более в этой иной формат упаковки (условно) паттернов. Используйте их как разные инструменты.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyPrstTanCtvO - ментальная программа для релаксации и творческого поиска.

Сообщение Телепатик »

Увы, но меня удалили с многим известного каталога программ (как обычно без объяснения причин). При том, что мои ментальная прога там лежала больше года.

Также прикрепил файл программы к данному сообщению (только научился это делать).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Телепатик Пт дек 10, 2021 20:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyPrstTanCtvO - ментальная программа для релаксации и творческого поиска.

Сообщение Телепатик »

Уважаемая администрация если можно добавьте файл к начальному сообщению.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»