Инфопрограмма СОЗИДАНИЯ и ДОБРОТЫ [18+]

Ответить
ИванБородатов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2021 17:57

Инфопрограмма СОЗИДАНИЯ и ДОБРОТЫ [18+]

Сообщение ИванБородатов »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Позвольте представится - Иван. Если вы не будите против, я бы хотел представить вам свою небольшую электронную брошюру. В ней я делюсь с читателем своей инфопрограммой, которую писал целую вечность... Что это такое? Это особое представление мысли, программа на вымышленном логическом языке, в которую вложены позитивные эмоции СОЗИДАНИЯ и ДОБРОТЫ. Это как картина или рассказ, но написанная в иной лаконичной форме. И как и любое произведение в котором сконцентрирована идея и мысль, она "непостижимым", но логичным образом может оказывать влияние на нашу материальную жизнь. Это что-то вроде энергетической живописи... В моей брошюрке в принципе все написано доступно. По крайней мере я старался.

Буду благодарен отзывам, критики и обсуждениям.
Иван Бородатов - Инфопрограмма СОЗИДАНИЯ и ДОБРОТЫ.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Инфопрограмма СОЗИДАНИЯ и ДОБРОТЫ [18+]

Сообщение БородаНелли »

Иван, приветствую! Я как раз вашу книгу выложил на одном форуме, хотел тут выложить, а оказывается вы сами к нам пожаловали. Спасибо вам за эту книгу.

Попробовал, хотя честно сказать особо не верил (практически вообще). Что-то в этом есть. Просто было вчера не очень хорошее настроение. Прочитал программу - просмотрел как есть, я в ней ничего не понимаю. И как-то прям сразу настроение поднялось. :) И в конце прям в программе написано:
POSITIVE 0; POSITIVE 1; POSITIVE 2; POSITIVE 3; SMILE ME.
Прям улыбнутся захотелось (сам не знаю толком почему) :)
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»