SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Доброго всем дня, уважаемые! Пару лет назад узнал о существовании данного форума, заглядывал сюда как читатель. В том числе полеживал за темами МаксимаПетрова (я с ним был знаком по переписке и пару раз делал для него бинарные паттерны). Хотел зарегистрироваться, но с пустыми руками в гости ходить не привык и решил разместить свою первую тему только сейчас, когда у меня появилось то, что я могу продемонстрировать вам. Это моя первая самостоятельная ментальная программа.

Но прежде немного о себе... Зовут меня Иван Перов (в сети некогда был известен как Телепатик, к Максиму Перову я отношения не имею, хотя знаком с ним по общению в сети - мы просто однофамильцы!), около 10 лет я занимаюсь кибер-магией или вернее сказать ментальным программированием (некоторые это называют "радионическим софтом" - в терминах я не силен). Моя специализация - создание бинарных паттернов - другими словами оцифровка мыслеформ. Этим я занимаюсь уже более 9 лет. Свою практику начал с экспериментов в студенческом кружке, после прочтения некоторых публикаций работ лаборатории PEAR (кто не в курсе могут почитать в сети). И убедился, что человеческий разум способен влиять на генераторы случайных и псевдослучайных чисел. С тех пор отработал методику создания цифровых паттернов. Принял участие в создании бинарного паттерна для проекта "ErtaradEgregus".

Моя методика: это влияние оператора на генератор псевдослучайных чисел (и последующая выборка наиболее удачных вариантов). Для этого используется сосредоточение на мыслеформе и медитация различной глубины погружения. Я лично практикую подобное уже более 6 лет, но также работал и со сторонними операторами. В своих работах я использую прямой контакт с вычислительной техникой на уровне мысленных энергий. Я противник модификаций методы с использованием приборов ЭЭГ с последующей программной модификацией случайных последовательностей за счет модуляторов выходного сигнала (тот же МаксимПеров кажется сторонник именно такой методики), так как убежден, что только прямой (если хотите телепатический) контакт оператора с машиной может дать эффективный результат.

Что такое паттерн в моем представлении - если не углубляться в терминологию (сам ее не люблю), это фактически цифровой слепок конкретной мысли оператора. Я сторонник (убежденный!) теории о бинарной логической структуре человеческого мозга. Поэтому считаю, что такие паттерны должны иметь также бинарное представление. В остальном все стандартно - человеческий мозг может "считывать" бинарную информацию на подсознательном уровне из окружающего пространства.

Убедился в своих доводах на практике.

Сегодня хочу предоставить вам программу (ментальную) над которой работал с февраля 2020 года. Сразу скажу, что часть паттернов я уже имел на тот момент. Но в общей сложности для нее изготовил около 20 паттернов. Вся программа состоит из пака паттернов. Фактически это текстовый документ с бинарным кодом.

Программа называется "SyHaTraPENE" - Система гармонизации и трансляции позитивных эмоций и питающих энергий. Альтернативная ссылка для скачивания.

Небольшое описание:
Наверное в жизни каждого человека случается так, что ни на что не хватает сил. И речь идет не только о физических силах, а о моральных или ментальных. Бывает так, что еще не закончен рабочий день, а ты уже выжат как лимон. Или попросту эмоционально истощен. Чувствуешь, что энергии у тебя совсем нет. Хочется попросту подключится к каком-либо ее источнику, чтобы продолжить свою деятельность в подобающем виде.

Именно для этого и создана данная ментальная программа. Она может насытить вас положительными эмоциями и придавать сил для новых свершений. Но это не обычная компьютерная программа, а по настоящему волшебная (магическая). Она не требует ни какой установки и будет работать на любом устройстве, куда можно закачать текстовые файлы!
Выложенная версия - вторая по счету (первая 1.0 была распространена только среди знакомых). Получив положительный отклик на первую версию и немного оформив ее, решился выложить в сеть. Программа совершенно бесплатная!
Последний раз редактировалось Телепатик Пт окт 30, 2020 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Сейчас имею несколько паттернов отдыха на природе (то есть ощущения созерцания различных красот). Собираюсь добавить их в третью версию программы (если она вообще будет к ней интерес).

К общению всегда открыт!Поддержку программы пока не обещаю, но стараюсь выложить так, чтобы не произошло как с темами Макса Перова.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Работать с программой очень легко: достаточно попросту скопировать ее на любой носитель. По сути это всего лишь текстовый файл с листингом бинарного кода. Достаточно ее носить при себе и в любой необходимости попросту сосредоточится на мысли - получить заряд энергии и положительных эмоций. Я для этих целей определил старую флешку. Таскаю ее с файлом программы на работу. Часто очень помогает!! Особенно если плохое настроение или стресс, вызванный нагативными эмоциями. Иногда так достает все, что ходишь на всех рычишь, а после "включения" проги часто эта "злоба" уходит. Я конечно не рекламирую это как средство от стресса, но мне часто помогает (работа стрессовая). Также программа помогала и моим знакомым.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение БородаНелли »

Попробую...

Я так понимаю не принципиально на какой носитель инфо ее закидывать? Можно и не на пустой? На телефон пойдет?

P.S.: название как название какого-то лекарства звучит - даже не знаю хорошо это или плохо :)
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Сделаю небольшую приписку для "любимых" хейтеров и "борцов-надувателей с надувательством" (о как!): Тема носит субъективную точку (личную) зрения! Я ничего не утверждаю и не гарантирую работоспособность программы, а лишь рассказываю свой опыт и делюсь тем инструментом в который верю сам. Но эту веру я никому не навязываю. Вполне возможно, что я просто ошибаюсь! Решайте сами... и читайте внимательно Лицензионное соглашение :)

Еще немного отвлекусь: вот что-то на кибер-магию посыпались все "шишки" которые только можно. Дескать все ерунда, "мошенство" и бедных пользователей хотят надуть (ну уже на паре форумов видел комментарии и в свой адрес тоже), хотя лично моя программа абсолютно бесплатна и таковой останется на ВСЕГДА - гарантирую как разработчик :) Нашлись те, кто написал - дескать это все тоже самое, что талисманы бабы #ИмяРек (деревенская бабушкина магия) - я этого не отрицаю, но когда пишешь о том, что по такой логике любая магия - не более чем психологический эффект, почему-то жутко обижаются :)

Впрочем, вы меня простите - это я наверное сегодня такой "агрессивный". Сейчас воспользуюсь своей программой. Просто иногда не понимаю такие нападки. ..

Прошу прощения за такую вольность (программа уже на меня подействовала) буду теперь писать только по теме))
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

БородаНелли писал(а): Пт окт 30, 2020 19:38 Я так понимаю не принципиально на какой носитель инфо ее закидывать? Можно и не на пустой? На телефон пойдет?
Совершенно верно - носитель не важен. Если туда запишется файл (а это просто текстовый файл!), то значит такой носитель годится для работы программы. Можно использовать и не пустой носитель, но я лично выделил для этого отдельную флешку. Мои знакомые использовали телефоны. Главное тут, чтобы вы знали где записан этот файл, и чтобы носитель был рядом с вами, в тот момент когда вы им захотите воспользоваться.
БородаНелли писал(а): Пт окт 30, 2020 19:38 P.S.: название как название какого-то лекарства звучит - даже не знаю хорошо это или плохо
Это аббревиатура от названия на английском: System of harmonization and transmission of positive emotions and nourishing energies. Мне кажется "прикольно" созвучие с неким препаратом :)
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Еще немного отвлекусь: вот что-то на кибер-магию посыпались все "шишки" которые только можно. Дескать все ерунда, "мошенство" и бедных пользователей хотят надуть (ну уже на паре форумов видел комментарии и в свой адрес тоже), хотя лично моя программа абсолютно бесплатна и таковой останется на ВСЕГДА - гарантирую как разработчик :) Нашлись те, кто написал - дескать это все тоже самое, что талисманы бабы #ИмяРек (деревенская бабушкина магия) - я этого не отрицаю, но когда пишешь о том, что по такой логике любая магия - не более чем психологический эффект, почему-то жутко обижаются
Немного не ловко вышло. Мне эту историю рассказал один товарищ по переписке и я так агресивно среагировал, а в итоге во всем разобрались и человек изначально это написавший имел ввиду несколько иное. Те же кто скопировал нападки - попросту "копировальщики". Так, что если есть возможность как-то удалить эту цитату из темы - был бы благодарен.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Выложил совершенно новую версию программы! Ядро осталось тем же, просто его дополнил паттернами. А сама программа переписана на языке "формалине". Это позволяет работать программе прям из архива, ну и ее размер с 34 Мб сократился др 3,4 Мб!! :D Сжатие текста по особому алгоритму. Разработку вел паралельно прошлого варианта, но до конца не было определенности с транслятором "формалина" в бинарные паттерны. Вчера удалось договорится с остальными разработчиками ErtaradEgregus - транслятор взят от туда (немного изменен). Код мой, но он часть обозначенного проекта.

Пришлось кое-что поменять в этой программе. Но по сути она работает также. Оттестирована (также высылал различным людям, пока ее делал). Решил полностью перейти на второе поколение программы, поэтому первую удаляю.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение ГРЛ »

дайте пож. альтер. ссылку
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Альтернативная ссылка: здесь. Если у кого-то будут предложения где лучше размещать архивы с версиями программы, пожалуйста напишите.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение ГРЛ »

Телепатику благодарность выражаю!
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

ГРЛ, Вам спасибо! Если не сложно, поделитесь потом опытом работы с программой. Я собираю отзывы о ней.
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение ГРЛ »

Ок! пока только спокойствие и какое-то безразличие к происходящему вокруг...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Скачал и несколько минут бездумно смотрел на папку на мониторе ноута. Однозначно идет внутреннее наполнение Энергией. И дальше мысль, как практически с пользой для меня, использовать данную программу?
Могу сразу сказать. Программа рабочая, хорошая и полезная! А дальше от фантазии, ума и пожеланий пользователя.

Благодарю! Вы делаете хорошее и полезное дело!
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение БородаНелли »

Обрадовался новой версии - тоже скачал. Все такие объем имеет значение когда используешь телефон или забитую флешку. У меня возникло чувство наполнения умиротворением! Очень впечатлило! Моя благодарность Вам!
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Спасибо за отзывы. Если есть предложения по развитию программы пишите тоже. При возможности я буду ее дополнять и развивать.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Лично я столкнулся с чем то уникальным, по моему мнению. Буду постепенно выкладывать и свое понимание и видение и ощущения и что дает прога и что имею.
Телепатик писал(а): Пн ноя 02, 2020 18:58 Если есть предложения по развитию программы пишите тоже.
Мне кажется, что здесь применим закон из пословицы: "Лучшее - враг хорошего!"

В течение нескольких минут после скачивания и рассматривания архива на мониторе, пришла мысль/некая потребность в правильности и высокой эффективности от использования. Минут через десять захотелось использовать следующим образом.

Беру картинку/цель и вставляю ее в папку с архивом. Как бы совмещаю. Цель наполняю Энергией за счет взаимодействия с программой. Но засомневался. Вдруг, такое вмешательство, повлияет на эффективность программы.

Поэтому просто создал отдельную папку, дал ей название своей цели, и вложил в нее по отдельности и свою картинку и папку с архивом программы. Что это дает (по крайней мере мне), следующим постом. А пока вопрос к автору.

Если в папку с архивом программы вложить какую либо картинку формата JPG или PNG, повлияет ли это на функционирование программы?
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Итак, я создал папку, обозначил ее, как некую свою цель, вложил в нее картинку дающую образ цели и папку с архивом программы. Разместил эту новую папку и на ноуте и на смартфоне.

Поскольку цель долгосрочная, завтра/послезавтра, месяц/два/год и возможно больше на реализацию, то пока текущие ощущения.

1. Вызываю картинку/образ цели на внутренний экран, да просто перед собой, сразу ощущаю приток энергии. Чем больше держишь образ перед собой, тем больше наполняемость Энергией. Не обязательно вызывать образ из памяти. Он там может не быть/не хотеть закрепляться. Открываете эту папку, выводите цель/картинку на монитор и сидите рассматриваете/медитируете. Приток Энергии обеспечен.

2. Чем больше времени работаете с картинкой, тем сильнее происходит некое закрепление образа, некое якорение. Что само по себе удивительно. Похоже на то, что происходит то ли установление, то ли улучшение контакта Сознания с Подсознанием. КРУТО!

3. Поскольку моя картинка привязана к конкретному Эгрегору, то прилив Энергии во время визуального контакта с целью/картинкой, вполне возможно, создает некую взаимосвязь с Эгрегором. Я не утверждаю, мои предположения, всего лишь. Но основанные на некоторых реальных приципах.

В общем, программа отличная, полезная, всем рекомендую. Рекомендации следующим постом.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Я использую программу для реализации долгосрочной цели. Никому не рекомендую использовать так же. В своей теме, в Клубе друзей Эгрегора, я неоднократно продвигал идею. Если у вас проблемы и достижения чередуются, и проблем даже больше, чем достижений, то нужно искать некую нулевую точку внутри себя, там себя разворачивать в сторону улучшения своей жизни и затем двигаться двигаться в этом направлении.

Уверен на 100%. Никто эту идею не воспринял и тем более, не стал ее реализовывать. Поэтому, не нужно ставить долгосрочных целей. Поскольку никто из вас, не знает, куда он движется по судьбе. Я имею в виду, в сторону стабильного, уверенного улучшения или же, как минимум, не совсем.

Начинайте с маленьких целей. Материальных разумеется. Кофточку, шляпку и т.д. Походите по магазинам. Найдите вещь, которая будет вам душу греть. Примерьте на себя, почувствуйте ее, попросите вас в этой вещи сфотографировать. И вот это именно снимок, и вставьте в свою папку/цель, вместе с архивом программы "SyHaTraPENE"

Следующая цель - только после выполнения предыдущей. Всем успехов!
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Вопрос автору. Если будете делать дополнения или изменения, будут ли эти новшества, влиять на более старые версии? Спрашиваю, потому что меня и эта версия, вполне устраивает.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Код благодарность вам за такой комментарий!
Если в папку с архивом программы вложить какую либо картинку формата JPG или PNG, повлияет ли это на функционирование программы?
Нет, не должно повлиять. Программа состоит из нескольких файлов связанных между собой логикой. Сторонний файл с ними связан не будет. я считаю можно использовать помещая картинку прям в архив или в папку с программой. Но должен сказать я так не тестировал программу. Займусь таким тестированием.
Вопрос автору. Если будете делать дополнения или изменения, будут ли эти новшества, влиять на более старые версии? Спрашиваю, потому что меня и эта версия, вполне устраивает.
Нет, влиять ни как не будут. Именно поэтому я версифицирую программу. Все как и с обычной компьютерной программой - каждая версия отдельно.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Должен сказать что начиная с текущей версии 2.1 старые версии программы удаляться не будут. Я постараюсь их все содержать на страничке проекта на sourceforge.net. Если найдется платформа удобнее то буду выкладывать и на ней.

Пока собираюсь двигаться в направлении обновления только ядра программы. Хочу в сл. версии добавить еще паттернов связанных с энергиями эмоций при ощущении медитаций и при просмотре прекрасных природных мест. Пока иных идей по обновлению нет. Да может и не нужны иные идеи :)
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Программу протестировал (в том числе обратился к знакомым тестировщикам прошлых версий). Докладываю: размещение в архиве или папке с программой сторонних файлов например фото- на работу программы не влияют!

Зато заметил очень интересно свойство. Если в папку или архив с программой разместить те фото- которые вызывают положительные эмоции, то та энергия которая исходит от них при просмотре из папки программы утраивается (по моим ощущениям). Я разместил там фото природных мест (очень люблю красивую природу). И эффект от их просмотра был намного сильнее, чем при просмотри их вне папки с программой. Пока точно объяснить такой эффект я не могу. Логически фото- не связаны с ментальной программой, но вероятно одновременная подпитка положительными энергиями делает наш ментальный разум более восприимчивым к положительным эмоциям. С фото- вызывающими отрицательные эмоции такое не происходит (по крайней мере у меня)! Их эффект наоборот значительно уменьшается. Защита действует.

Я думаю это можно использовать в следующих версиях программы: создать папку в архиве куда пользователи могли бы складывать разные фото-, чтобы потом усилить эффект положительных энергий и эмоций от их просмотра. Такой каталог был бы уже логически связанным с программой. Для этого нужно создать не очень сложный но объемный скрипт на "формалине". Все остальное в программе уже есть. Как считаете нужна ли такая функция программе?
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение БородаНелли »

Телепатик, я так понимаю это работает не только с фотографиями и картинками? А если туда поместить любимую книгу или музыку?
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Россомаха »

Нужно ли для работы программы или для усиления работы программы смотреть на папку с архивом программы?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»