SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение ГРЛ »

Дааа, после скачивания, два дня после просмотра архива уносило в сон на 11-12 часов без пробуждения, спал как сурок без задних ног... Сегодня с утра после просмотра наконец получил отличное настроение и бодрость.Теперь буду пробовать с добавлением фоток в архив.БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕЛЕПАТИКУ :ay
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Россомаха »

ГРЛ писал(а): Пт ноя 06, 2020 11:46 Сегодня с утра после просмотра наконец получил отличное настроение и бодрость.
Вы саму папку просматриваете или открываете её и смотрите на файлы?
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Пик »

Телепатик писал(а): Чт ноя 05, 2020 19:03 создать папку в архиве куда пользователи могли бы складывать разные фото-, чтобы потом усилить эффект положительных энергий и эмоций от их просмотра. Такой каталог был бы уже логически связанным с программой.
Да, это было бы хорошо! Полезно, по крайней мере!
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Пик »

Россомаха писал(а): Пт ноя 06, 2020 12:06 Вы саму папку просматриваете или открываете её и смотрите на файлы?
Зачем! На отдельном носителе и носить с собою. Лучше всего, на флешке. Держишь в левой руке, носишь на груди. Только вспомнил о программе, начинаешь держать в памяти и прилив Энергии обеспечен.

Телепетик, у меня на форуме три ника. Пчела, Код и Пик. Я от Пика потерял пароль, но на этом ноуте, он сохранился при входе.

Кто давно на форуме, те прекрасно помнят тему фракталов Сергея Ивлева. И у него там много всякого, в том числе использование флешки с целью усиления энергоинформационного воздействия на пользователя.

Напоминаю. На чистой флешке, создаете папку. В этой папке еще несколько папок. В новых папках, еще по нескольку папок. Некая пирамидальная структура в итоге. Эти пустые папки, заполняются фракталами.

Сейчас, в нашем случае, заполняете программами. До большого объема/веса. Более мощное воздействие на пользователя гарантировано.

Для еще более мощного воздействия (технологии Ивлева, подчеркиваю), можно использовать юэсбишный удлинитель. Один конец удлинителя в ноутбук, обматываете себя проводом удлинителем, во второй конец вставляете юэсбишку заполненную программами, на ноуте открываете одну из самых нижних папок с программами (активируете программу с самого низа) и сидите в получившемся энергоинформационном поле, наслаждаетесь.

То же самое, либо записать/заполнить DVD диск программами или тоже флешку и на вентилятор. Либо на иное вращающееся тело. Вы в поле. Заряжаетесь/облучаетесь.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Пик »

Здесь нет поста. Нечаянно дважды нажал "Отправить"
ГРЛ
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 10:12

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение ГРЛ »

Россомаха, пробовал и так и так, имхо открытая работает сильнее :D
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Благодарность за комменты!!
БородаНелли писал(а): Пт ноя 06, 2020 8:47 Телепатик, я так понимаю это работает не только с фотографиями и картинками? А если туда поместить любимую книгу или музыку?
Должно работать с любыми файлами вызывающими положительные эмоции. Книга и музыка тоже. Но я лично тестировал только с фото-. Я попробую с книгой и музыкой.
Россомаха писал(а): Пт ноя 06, 2020 11:21 Нужно ли для работы программы или для усиления работы программы смотреть на папку с архивом программы?
Я так не делаю. Поступаю как написал Пик:
Пик писал(а): Пт ноя 06, 2020 12:31 Зачем! На отдельном носителе и носить с собою. Лучше всего, на флешке. Держишь в левой руке, носишь на груди. Только вспомнил о программе, начинаешь держать в памяти и прилив Энергии обеспечен.
Но половина тестировщиков именно открывала папку. Говорили что эффект сильнее но не сильно намного. Это немного логично для первых версий. Для второй - там уже есть скрипт отвечающий за разворачивание в ментальной сфере всего содержимого (активного) из архива .zip. Но этот скрипт конечно не идеален и возможно поэтому и есть разница.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Пик писал(а): Пт ноя 06, 2020 12:15 Телепатик писал(а): ↑Чт ноя 05, 2020 19:03
создать папку в архиве куда пользователи могли бы складывать разные фото-, чтобы потом усилить эффект положительных энергий и эмоций от их просмотра. Такой каталог был бы уже логически связанным с программой.
Да, это было бы хорошо! Полезно, по крайней мере!
Тогда решено - сделаю если не версии 2.2, то в 2.3 точно. Постараюсь конечно сразу добавить функцию в 2.2 но тогда ее релиз придется еще отодвинуть. Сейчас работаю над добавлением паттернов в ядро для версии 2.2 - не загадываю, но думаю к концу ноября задача будет выполнена.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Пик писал(а): Пт ноя 06, 2020 12:31 Кто давно на форуме, те прекрасно помнят тему фракталов Сергея Ивлева. И у него там много всякого, в том числе использование флешки с целью усиления энергоинформационного воздействия на пользователя.

Напоминаю. На чистой флешке, создаете папку. В этой папке еще несколько папок. В новых папках, еще по нескольку папок. Некая пирамидальная структура в итоге. Эти пустые папки, заполняются фракталами.

Сейчас, в нашем случае, заполняете программами. До большого объема/веса. Более мощное воздействие на пользователя гарантировано.

Для еще более мощного воздействия (технологии Ивлева, подчеркиваю), можно использовать юэсбишный удлинитель. Один конец удлинителя в ноутбук, обматываете себя проводом удлинителем, во второй конец вставляете юэсбишку заполненную программами, на ноуте открываете одну из самых нижних папок с программами (активируете программу с самого низа) и сидите в получившемся энергоинформационном поле, наслаждаетесь.

То же самое, либо записать/заполнить DVD диск программами или тоже флешку и на вентилятор. Либо на иное вращающееся тело. Вы в поле. Заряжаетесь/облучаетесь.
Очень интересно. Попробую найти эту тему но если можете дайте ссылку на тему. Это можно обыграть в какой-то версии программы (если автор методики не против и она свободная). То есть создать архив .zip с такой структурой и используя скрипт развертки усилить действие программы. То есть логически связать структуру и программу. Но тут нужно подумать...
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Телепатик писал(а): Пт ноя 06, 2020 20:50 Попробую найти эту тему но если можете дайте ссылку на тему.
Здесь. viewtopic.php?f=32&t=6468
Но присутствует масса порожнякового и не нужного. За счет постов форумчан. А также в основном автор делает упор на сами фракталы, технологии, как правильно использовать, нужно искать.
Телепатик писал(а): Пт ноя 06, 2020 20:43 Тогда решено - сделаю если не версии 2.2, то в 2.3 точно. Постараюсь конечно сразу добавить функцию в 2.2 но тогда ее релиз придется еще отодвинуть. Сейчас работаю над добавлением паттернов в ядро для версии 2.2 - не загадываю, но думаю к концу ноября задача будет выполнена.
Хорошо бы, спасибо! Программа похоже уникальная!
Хочу дополнить. Сказано, что она для создания хорошего настроения и пополнения сил. Так вот. Когда используешь одну две копии на носителе, то воздействие в общем то есть. Но хочется большего.

А вот представим себе, что пользователь уже пару десятков лет, стабильно не имеет этого хорошего настроения. Так, крохи иногда. И не то что бы в постоянных переживаниях, но заботы быт угнетают, ты постоянно что то делаешь. А сделав, получаешь мизерный результат, который не дает передышки.

Но мы же знаем, что за эмоции, чувства, результаты отвечают отдельные и различные участки головного мозга. И вполне возможно, с такой жизнью, гонки с судьбой на перегонки и препятствиями, тот участок головного мозга, как в плохом гараже, загроможден, заставлен, задвинут, на первом плане те участки головного мозга, которые не позволяют иметь хорошее, позитивное настроение. Совсем даже наоборот.

То есть, участки головного мозга, отвечающие за получение хорошего настроения, просто запечатаны. Как закрытый конверт сургучной печатью, или сотовая рамка в пчелином улее.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Я взял пустую флешку весом 64 Гб, и полностью ее заполнил архивами программы. Получилось где то 56 Гб. Полтора дня грузил. Это же пирамида. Чем ниже опускаешься, тем медленнее скорость загрузки. Поскольку через много папок нужно проходить. Закончил позавчера днем. Ночью спал с флешкой в левой руке. Днем на груди.

Сегодня под утро, проснулся от того, что сердце выпрыгивает. Убрал флешку в сторону, днем практически не пользовался.

Внешние признаки. Болит голова. В голове как будто энерговолны гуляют.

Почему я делаю вывод, что это уникальная и великолепная программа.

Я выше сравнивал головной мозг не создающий позитивного настроения, с забитым всяким хламом, гаражом.

Дальше мои домыслы.

Программа должна обеспечивать хорошее, позитивное настроение пользователю. И вот она попадает в мою башку, а сектора генерирующего хорошее настроение, не видит. Ну и как она будет обеспечивать хорошее настроение? Да никак! В том случае, если на флешке пара тройка архивов, всего лишь. Это ей не под силу.

А вот если на флешке десятки и десятки тысяч файлов с программой, то создание хорошего настроения пользователю, ей по силам,вполне. Правда ей для этого нужно разгребти все завалы, добраться до сектора головного мозга, генерирующего получение пользователем хорошего настроения, распечатать и запустить процесс.

Поэтому у меня сегодня болит голова, как бы волны внутри раскачиваются. И все это происходит в лобной части.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Телепатик писал(а): Пт ноя 06, 2020 20:50 То есть создать архив .zip с такой структурой и используя скрипт развертки усилить действие программы.
Я на эту флешку, грузил только архивы программы и не добавлял фото целей. Нужно пока получить чистый результат, с программами работа потом.

Телепатик, мои поздравления и благодарности!
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Код, спасибо вам за участие и комменты. Мощность программы рассчитана на широкую аудиторию. Я не стремлюсь ее сделать более мощной. Кто заинтересован может экспериментировать с ней. Например, у вас хороший пример с количеством копий. В принципе можно сделать мегаядро - пакет из N числа копий ядра, которые запускаются параллельно. Это должно увеличить мощность программы. Но нужно определиться с этим числом N - я не хочу, чтобы программа весила очень много.

Пока попробовал добавить паттерн в ядро и понял что оно уже целостно и добавление только захламит его. Сейчас решил не менять ядро в следующих версиях. Буду думать на счет специальной папки для информации пользователей.
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

Код писал(а): Сб ноя 07, 2020 12:47 Телепатик писал(а): ↑Пт ноя 06, 2020 20:50
Попробую найти эту тему но если можете дайте ссылку на тему.
Здесь. viewtopic.php?f=32&t=6468
Но присутствует масса порожнякового и не нужного. За счет постов форумчан. А также в основном автор делает упор на сами фракталы, технологии, как правильно использовать, нужно искать.
Спасибо. Вчера нашел, но пока не дочитал...
Код писал(а): Сб ноя 07, 2020 13:03 Программа должна обеспечивать хорошее, позитивное настроение пользователю.
В версии 2.хх Немного изменил концепцию по совету тестировщиков обозначил что программа просто питает позитивной энергией. С настроением тут все сложнее и индивидуальнее.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Код »

Телепатик писал(а): Чт ноя 05, 2020 19:03 Я думаю это можно использовать в следующих версиях программы: создать папку в архиве куда пользователи могли бы складывать разные фото-, чтобы потом усилить эффект положительных энергий и эмоций от их просмотра. Такой каталог был бы уже логически связанным с программой. Для этого нужно создать не очень сложный но объемный скрипт на "формалине". Все остальное в программе уже есть. Как считаете нужна ли такая функция программе?
Я считаю, что такая функция в программе очень даже пригодится.

А если в эту папку вложить некий аудионастрой? Ведь настрои Сытина доказали свою эффективность. Вставил в нее аудионастрой и пользуйся.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение БородаНелли »

Я считаю, что такая функция в программе очень даже пригодится.
Поддерживаю, я попробовал с музыкой. Закачал в папку с программой любимый позитивные мелодии и песни. Эффект от воспроизведения значительно отличается от того, что без этой программы. Танцевала каждая клеточка тела) Может это конечно самовнушение, но это не важно - мне нравится! Автор вам благодарность еще раз. :ay
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение БородаНелли »

А если в эту папку вложить некий аудионастрой? Ведь настрои Сытина доказали свою эффективность. Вставил в нее аудионастрой и пользуйся.
Интересно попробовать...
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

БородаНелли писал(а): Ср ноя 11, 2020 18:49 Поддерживаю, я попробовал с музыкой. Закачал в папку с программой любимый позитивные мелодии и песни. Эффект от воспроизведения значительно отличается от того, что без этой программы. Танцевала каждая клеточка тела) Может это конечно самовнушение, но это не важно - мне нравится! Автор вам благодарность еще раз.
Да с музыкой хорошо работает. Особенно с медитативными сессиями. Сейчас возвращаюсь постепенно к разработке. До этого был сильно занят другим. Кое какие наброски есть. Ядро немного переписал но пока не закончил. Хоть и хотел его не менять но были задумки к расширению. На счет пользовательской папки это обязательно но хочется добавить что-то еще... :)
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение БородаНелли »

Как у Вас дела? Продвигается разработка?
Аватара пользователя
Телепатик
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2020 19:53
Контактная информация:

SyHaTraPENE - ментальная программа для пополнения сил и хорошего настроения.

Сообщение Телепатик »

БородаНелли писал(а): Сб авг 07, 2021 13:50 Как у Вас дела? Продвигается разработка?
Пока я над этой программой не работал более.

Ввиду ее недоступности на сайте каталога софта, выкладываю здесь.
SyHaTraPENE_2.1.zip
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»