Sharm studio

Ответить
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Sharm studio

Сообщение АнтонМесмер »

Друзья! Кто юзал Sharm studio Sharm studio какие плюсы, минусы, подводные камни?
Отличие от MWS и NP3?
ЮрийС
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2014 16:20
Контактная информация:

Sharm studio

Сообщение ЮрийС »

Я пробовал, слабовато, с NP3 даже близко сравнить нельзя ( с точки зрения программирования псиихоактивной музыки)

К сожалению, я не знаю нет хороших программ. Лучшее, из того, что я знаю - это Gnaural. Он глючный местами, ограничений много, но работать можно.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Sharm studio

Сообщение к-13 »

АнтонМесмер писал(а): Пт авг 14, 2020 11:00 Друзья! Кто юзал Sharm studio Sharm studio какие плюсы, минусы, подводные камни?
Отличие от MWS и NP3?
По-моему, плюс у шарма по сравнению с MWS и NP3 только один - легко крякнутую версию с полным функционалом найти.
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Sharm studio

Сообщение АнтонМесмер »

к-13 писал(а): Вс сен 06, 2020 10:18
АнтонМесмер писал(а): Пт авг 14, 2020 11:00 Друзья! Кто юзал Sharm studio Sharm studio какие плюсы, минусы, подводные камни?
Отличие от MWS и NP3?
По-моему, плюс у шарма по сравнению с MWS и NP3 только один - легко крякнутую версию с полным функционалом найти.
На Win7 удалось установить MWS и NP3 таим образом, что бы триал срок не заканчивался, пока работает, только естественно решить бы проблему экспорта сессий в аудио, было бы совсем круто. Есть какие нибудь идеи по этому поводу? Если записывать звук просто как потоковое аудио через виртуальный канал или через какую нибудь программу, будет ли потеря качества?
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Sharm studio

Сообщение Логик »

Проверьте сами.Изготавливаете аудиофайл в аудиоредакторе. Засовываете изготовленный аудиофайл в MWS или NP3. Записываете его проигрывание в в MWS или NP3 через виртуальный аудиокабель. Далее Анализируете входной и записаный аудиофайл на различия в аудиоредакторе. Делаете выводы ухудшилось ли аудио.
Если совсем не заморачиваться можно купить современную звуковую карту. Есть профессиональные аудиокарты с функцией loopback которая позволяет записывать все звуки проигрываемые компьютером с помощью аудиотракта самой аудиокарты. Конечно сам звуковой тракт тоже вносит какие то искажения, но они находятся в пределах долей одного процента.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»