КВАНТОВАЯ ЭНЕРГО-РЕЗОНАНСНАЯ ЗВУКОТЕРАПИЯ ПО МЕТОДУ 3 ГЦ - МОЛИТВЕННОЕ БОДРСТВОВАНИЕ

Ответить
Юра88
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 2:00

КВАНТОВАЯ ЭНЕРГО-РЕЗОНАНСНАЯ ЗВУКОТЕРАПИЯ ПО МЕТОДУ 3 ГЦ - МОЛИТВЕННОЕ БОДРСТВОВАНИЕ

Сообщение Юра88 »

Здравствуйте форумчане! Наткунулся на сайт http://3-hz.ru/ где описывается некая технология по методу квантовой энерго - резонансной реабилитации организма человека, известного как звукотерапия по методу 3 Гц, так же известный как «Молитвенное бодрствование».
В описании есть идея и исследования и даже патент на эту методику! В теории не чего принципиально нового нового! Но якобы данный подход который совмещает - звуки било золотого сечения и Двойные бинауральные ритмы и квадрат гармоник! Так же написано - "Музыка золотого сечения создается на основе сольфеджио частот. Она запускает программу положительных изменений в энергетических, тонких телах, а эти изменения в свою очередь приводят к положительным переменам и в материальном мире."
Создатель этого чудо подхода - Ткач Олег Владимирович.

Кто нибудь имеет опыт в использовании его записей или вообще поделится мыслями что это действительно что то интересное а не высосано с пальца и за словами квантовой физики не лежит тоже что мы получаем(довольно хорошие результаты если заниматься постоянно) от майнд машин или дисков Андрея Патрушева ?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»