Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Ответить
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение МаксимПеров »

Состоялся, обещанный мной пару часов назад, релиз самой сложной и функциональной работы "psioScafandus". Это также цифровой талисман созданный по однотипной технологии с иными моими (и не только) разработками.

Собственно основную презентационную информацию, вы можете прочитать на страничке проекта, я же расскажу небольшую историю его создания. Когда-то очень давно, кажется еще в юности, я увлекся рассказами о псионике, где в том числе фигурировала особая ментальная оболочка для оператора. Именно тогда, мне впервые пришла идея создать нечто подобное в реальности. С тех пор минуло более 30 лет, увлечение подобными рассказами переросло в изучение и практику ментальных технологий, псионики и многого другого. Все это время, ведя работу над различными проектами, я не оставлял свою юношескую идею, и вот сравнительно недавно (приемно 1.5 года назад) мне (при помощи своих коллег) удалось завершить работу по конструированию настоящего ментального скафандра с полностью автономной энергетической системой на ментальном уровне, способной между тем отлично взаимодействовать с окружающим миром на уровне естественных процессов (и как следствие - это очень мощная защита). Но помимо этого, данная ментальная программа имеет ряд дополнительных инструментов. Конкретный список возможностей:
1. Защита от негативного ментального воздействия направленного на вас: зависть, злоба, сглаз, порча и т.п.
2. Гармонизация ментальной энергии.
3. Очистка разума от негативных мыслей, лярв, вирусов мышления.
4. Специальная защита от технологий ментального воздействия: кодирование, хакинг сновидений, псионика и т.п.
5. Защита от «взлома\чтения» ваших мыслей.
6. Пробуждение интуиции и анализа.
7. Усиление многих умственных способностей.
8. Запуск ментальных программ на карьерный рост и финансовое благополучие.
9. Помощь в принятии правильных решений (внутренний помощник).
10. Улучшение переговорных навыков и навыков общения.
Пользоваться этим продуктом очень легко:
1. Скачайте архив .zip с данного сайта.
2. Распакуйте в любое удобное место.
3. Ознакомьтесь с содержимым файла Лицензия.txt.
4. Скопируйте файл psioScafandus.space на любой носитель информации: флешка USB, телефон и т.п.
5. Актируйте цифровой талисман любым доступным способом (см. ниже).
6. Носите данный носитель с файлом при себе: теперь вы обладаете мощным цифровым артефактом!
Активация данного цифрового талисмана не менее сложна:
Для личного использования данный цифровой продукт предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО! Однако для активации работы данного цифрового талисмана необходимо произвести пожертвование (акт доброй воли передачи денег) в счет любого человека или организации любой доступной суммы, на любые положительные цели, но обязательно с мыслью об активации данного талисмана. Это необходимое условие (которое к сожалению не возможно обойти) старта работы нумерологических формул заложенных в данный цифровой талисман. Одним из таких способов, но не единственным (автор не призывает обращаться именно к этому способу) является благодарность разработчику продукта.
Но для данного продукта действует пробный период:
Не готовы провести активацию не попробовав продукт: вы можете сделать это прямо сейчас используя числовой код 8398. Просто произносите его вслух или мысленно, сосредоточившись на мысли об активации продукта. Данный код активирует psioScafandus с начала времени активации до 11:11 дня (максимальное время активации — 24 часа: с 11:11 текущего дня, до 11:11 следующего). Внимание! Код действует только 1 раз! Один и тот же человек не может активировать данный продукт этим кодом повторно!
В целом, за 1.5 года прошедшие от появления первой версии до конечного релиза, продукт был протестирован на нескольких сотнях добровольцах, включая 100 человек в "центре ментальной защиты" (Канада). Результаты показывают безопасность продукта и его эффективность.

Если возникнут вопросы - обращайтесь!

P.S.: нами (мной и группой разработчиков) было принять решение с сегодняшнего дня прекратить поддержку psyoMyShield.run ввиду того, что данный продукт полностью включает в себя все средства защиты используемые в старом продукте, и многократно превосходит их. Используемые копии талисмана остаются по прежнему рабочими.
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение МаксимПеров »

Немного информации, которой нет в презентационных материалах (чтобы не загружать обычных пользователей, по сути лишней для них информацией).

Главная особенность этой ментальной программы, является то, что она активирует различные механизмы нашего разума, отвечающие отдельно за каждую часть тела. Таким образом реализуется модульность всего механизма и дополнительный уровень защиты. Если классическая защита рассчитана только на то, что атака будет произведена через прямое воздействие на разум (вербальное или нет, но связанное с передачей информации требующей осмысления, в том числе "негативные мозговые волны"), то данный защитный механизм реализует возможность блокирования любых негативных воздействий, которые могут осуществляться "непрямым" способом, например, через некое повторяющиеся физическое действие (упражнение, прикосновение и т.п. - вербальный гипноз). На сколько я знаю, такое умеют всего несколько аналогичных продуктов, и все они или уже не поддерживаются или сугубо платные.

Второй "плюшкой" является множество подпрограмм активации мыслительный, интуитивных и многих иных процессов разума на ментальном уровне. Это все то, что нам необходимо ежедневно, для учебы, работы, отношений и т.п.

Третьей положительной стороной является специальные подпрограммы, которые блокируют множество "ментальных" вирусов. Это не панацея, но приятный бонус! В данном продукте полностью реализован механизм (ядро) ментального антивируса (о котором тут писал кто-то из участников). Единственный момент, сама программа не перегружена лишним интерфейсом. Все работает автоматически.
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение МаксимПеров »

К сожалению отвлекли по делам и не успел толком раскрыть мысль по третьему пункту. Речь, конечно, идет не только и не столько о защите, сколько о очищение "ментала" от уже имеющейся "заразы". Решил пояснить хотя бы одним предложением, чтобы не возникло ложного понимания данной функции.

Спрашивайте, я всегда рад рассказать о своей работе)
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение Виталий Куклин »

Активировал новинку. Посмотрим. Опыт с денежным талисманом в целом позитивный
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение МаксимПеров »

Виталий Куклин писал(а): Пн ноя 18, 2019 3:41 Активировал новинку. Посмотрим. Опыт с денежным талисманом в целом позитивный
Ждем отзывов))
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение Россомаха »

Уважаемый автор, данный талисман действует если его носить постоянно при себе? Т.е. если отложил носитель инфы в сторону, то талисман перестаёт действовать?
И ещё вопрос. При активации как называть данный талисман, "данный талисман" или например "псионический защитный скафандр"?
Аватара пользователя
Батон
Сообщения: 429
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2019 20:01

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение Батон »

А если я отцу на мобилу денег положу,это будет считаться активацией? Написано ведь любую сумму любому человеку.
Аватара пользователя
Россомаха
Сообщения: 483
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 13:48
Откуда: Сибирь

Псионический защитный "скафандр" с множеством "плюшек"

Сообщение Россомаха »

Бесполезно спрашивать. Автор даже по имейлу не отвечает. Сгинул куда то.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»