приборы для программирования подсознания

Ответить
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

приборы для программирования подсознания

Сообщение Борис Ткаченко »

добрый день.
помогите пожалуйста разобратся. некоторое время назад читал в интернете что есть специальные приборы которые могут изменять аффирмацию записанную на аудио-так чтобы она максимально воспринималась подсознанием ( голос изменяется на некий шум -но так что при этом подсознание воспринимает и понимает весь смысл заложенный в такую обработанную данным прибором аффирмацию-лучше чем в необработанном виде аффирмацию ).
к сожалению, не могу найти данную статью.
если кто знает что это за приборы и где их можно купить и\или заказать их изготовление--прошу пожалуйста напишите.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

приборы для программирования подсознания

Сообщение Михаил_ »

Мы производим несколько иные (более мощные по нашим испытаниям) приборы, транслирующие голос через поле (не через звук), но их тут пока нет в продаже. Будут вероятно в декабре, в ограниченном количестве, смотреть в моем разделе "Браслеты жизни"(будет создана тема, рабочее название прибора, не окончательное, КРИК1 ) и там есть другие побочные позитивные эффекты (как сокращение сна и защита например).
Но то, что Вы спрашиваете отчетливо указывает на статью Андрея Патрушева https://www.mindmachine.ru/articles/sub ... iminal.htm
цитирую из статьи
"В нашей стране похожими технологиями занимался врач, доктор медицинских наук, профессор Игорь Викторович Смирнов. Только технология записи «психотерапевтической фабулы» у него существенно отличалась от обычного саблиминала. С помощью фурье-преобразований записанный голос преобразовывался в специальную форму, далее к голосу прибавлялась определенная высокочастотная константа и производились обратные преобразования. В результате голос переносился в высокочастотную область (примерно от 15 кГц).

Громкость преобразованного голоса остается нормальной для восприятия (хотя голос также, как при саблиминале, не распознается сознанием) и, как показали исследования, эффективность этой технологии значительно превышает обычный саблиминал. И хотя Смирнову тогда, для реализации этой технологии, приходилось заказывать изготовление специального оборудование на одном из секретных в то время предприятий, сейчас это можно легко реализовать в том же Adobe Audition 3 (в старших версиях нет), буквально нажатием двух кнопок (для профессионала).
"
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

приборы для программирования подсознания

Сообщение Михаил_ »

Я немного по другому использовал эту технологию (и давал на своих семинарах на 2й теме), включая компоненту ментального воздействия.
Вот ссылка как в моем варианте это делается через адобеаудишн. Вот инструкция как делать в моей версии (там берется 2 замедленных скорости звука+2 ускоренных и обычная + ментальное воздействие при записи шума) https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=407
По разному сделанные "шипелки" работают несколько иначе (алгоритм описанный выше был сделан ндцать лет назад, с тех пор накопились свои наблюдения), но отмечу, что все равно транслировать сигнал эффективнее не через уши а через поле (это тоже проверено уже длительным опытом). Т/е воспринимают все равно полевые структуры кокона а не сознание. Распаковка и отработка занимает от 3 до 7 дней, но начинается сразу.
при этом работать будет даже только ментальная компонента (без голоса вообще), а также голос ускоренный до потери начального смысла (x50 к примеру) - и то и то проверено и подтверждено экспериментально. По сути запись, как бы она не воспроизводилась, является линком инициирующим резонанс кокона с какой-то информацией. Ну это условно конечно, но проще и короче именно так объяснить.

Да, в статья Андрея есть ссылка на обсуждение на форуме, стоит ее почитать, потому что он говорит о чуть другом методе (внимательно прочтите оба описания, думаю будет ясно). Вот вроде и все.
Михаил_
Разработчик
Сообщения: 10949
Зарегистрирован: Пт ноя 03, 2006 2:29

приборы для программирования подсознания

Сообщение Михаил_ »

Да, я редко и случайно захожу в не свои разделы на форуме, поэтому при поступлении вопросов тут -могу их не заметить. Заранее прошу извинить. К тому же я надеюсь что всю базовую информацию для изучения - подробно раскрыл.
Прошу только учесть, что игры с собой/коконом/подсознанием -штука требующая супер аккуратности, легко навредить ошибкой в формулировке. Но об этом тоже на форуме есть масса информации.
Успехов.
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

приборы для программирования подсознания

Сообщение Борис Ткаченко »

Михаил_ писал(а): Сб окт 19, 2019 16:04 Мы производим несколько иные (более мощные по нашим испытаниям) приборы, транслирующие голос через поле (не через звук), но их тут пока нет в продаже. Будут вероятно в декабре, в ограниченном количестве,

Михаил, добрый день. эти приборы уже вышли в продажу?
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

приборы для программирования подсознания

Сообщение Борис Ткаченко »

прибор о котором я писала выше-это Mind Control
Фирма Tipheret
только нигде найти не могу.
если кто знает где можно приобрести( в том числе и заграницей)-то прошу пожалуйста поделится информацией.
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

приборы для программирования подсознания

Сообщение Борис Ткаченко »

Михаил_ писал(а): Сб окт 19, 2019 16:04

"В нашей стране похожими технологиями занимался врач, доктор медицинских наук, профессор Игорь Викторович Смирнов. Только технология записи «психотерапевтической фабулы» у него существенно отличалась от обычного саблиминала. С помощью фурье-преобразований записанный голос преобразовывался в специальную форму, далее к голосу прибавлялась определенная высокочастотная константа и производились обратные преобразования. В результате голос переносился в высокочастотную область (примерно от 15 кГц).

/i]"
спасибо за информацию про Игоря Смирнова. :o
я обращалась в его организацию. они отказались передавать методы ихние( как и обучать ихним методам) . уж не знаю по какой причине. если кто обладает их технологиями , или подобными на их- напишите пожалуйста(можно и в личку).
Владимир Ш.
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 20:43

приборы для программирования подсознания

Сообщение Владимир Ш. »

Борис Ткаченко писал(а): Пн янв 13, 2020 16:00 если кто обладает их технологиями , или подобными на их- напишите пожалуйста(можно и в личку).
Михаил выше дал же ссылку; технология более чем рабочая.

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=407
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

приборы для программирования подсознания

Сообщение Борис Ткаченко »

да спасибо.
просто интересно узнать и про другие разные методы. вот сегодня искала в интернете форумы где было бы обсуждение программирования подсознания с помощью разных приборов. как таковых сайтов\форумов то и нет. если у кого есть информация по таким сайтам\форумам-то пожалуйста напишите. ( можно в Лс-если ссылки здесь считаются рекламой).
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

приборы для программирования подсознания

Сообщение Пик »

Владимир Ш. писал(а): Пн янв 13, 2020 16:18 Михаил выше дал же ссылку; технология более чем рабочая.

https://support.quantummagic.org/showthread.php?t=407
Проблема форума в отрыве продвинутых от масс. Зашел по ссылке, читаю. Скачал Abobe_Audition 1.5 по ссылке. Увы, почти нет нужных функций. Да и откуда они возьмутся, если архив всего 14 Мгб. Ладно, упомянута версия 3,0. Нашел, скачал через Torrent. В том числе с русификатором. Не все функции есть, в том числе, нет реверса.

Решил зарегистрироваться на этом QuantumMagic форуме. Дойти до первоисточника. Увы, зарегистрироваться проблема. От слова совсем невозможно. Админы этого форума. Я смотрю у вас там совсем кукушка на высочайший уровень улетела. Вот так называемый случайный вопрос. Он для чего?
Изображение
Вспоминаю триначалье, лезу в интернет, нахожу четыре силы, четыре цвета, комбинирую по разному и четыре цвета и три, но ответ всегда один и тот же.

Изображение

Ответ не верен. Вы там вообще, от кого скрываетесь, от кого прячетесь, обставляя таким диким способом регистрацию новых участников? Я уже давно не воевал на форуме. Но иногда так хочется проехаться по некоторым продвинутым.

Если я что то не договариваю, значит мне есть что скрывать. И следовательно, мне ноль (это как минимум), доверия!

Изображение
Борис Ткаченко
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2018 18:05

приборы для программирования подсознания

Сообщение Борис Ткаченко »

та же самая проблема. не могу зарегестрироваться.
Михаил, если у Вас есть возможность-помогите нам пожалуйста:)
Аватара пользователя
Шваф22
Сообщения: 311
Зарегистрирован: Сб янв 30, 2021 13:01

приборы для программирования подсознания

Сообщение Шваф22 »

10 лет назад еще баловались... Использовалась программа аудиодеформатор про+балаболка. 3 файла: с обратным звучанием; ускоренным и норм. Далее объединяешь и альфа\тета ритмы накладываешь сверху.
Камбель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2022 13:01

приборы для программирования подсознания

Сообщение Камбель »

Борис Ткаченко писал(а): Пн янв 13, 2020 16:00
Михаил_ писал(а): Сб окт 19, 2019 16:04

"В нашей стране похожими технологиями занимался врач, доктор медицинских наук, профессор Игорь Викторович Смирнов. Только технология записи «психотерапевтической фабулы» у него существенно отличалась от обычного саблиминала. С помощью фурье-преобразований записанный голос преобразовывался в специальную форму, далее к голосу прибавлялась определенная высокочастотная константа и производились обратные преобразования. В результате голос переносился в высокочастотную область (примерно от 15 кГц).
спасибо за информацию про Игоря Смирнова.
я обращалась в его организацию. они отказались передавать методы ихние( как и обучать ихним методам) . уж не знаю по какой причине. если кто обладает их технологиями , или подобными на их- напишите пожалуйста(можно и в личку).
Странно, у нас не возникло проблем зарегистрироваться и получить методы.
Аватара пользователя
Код
Сообщения: 755
Зарегистрирован: Сб дек 16, 2017 17:16

приборы для программирования подсознания

Сообщение Код »

Просветите пожалуйста! Где Вы зарегистрировались и получаете методы? Не могу найти.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»