Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Хотел бы представить форумчанам свой третий проект psyoMy$$hCheat.pro (http://myfilepsi.site)
Это цифровой талисман (псионическая программа), которая имеет следующие возможности:

1. Привлечение мощного финансового потока в вашу жизнь.
2. Защита вашего финансового благосостояния.
3. Успех в любом азартном предприятии.
4. Приобретение навыка накопления средств.

Пользоваться системой легко:

1. Скачайте архив .zip с данного сайта. (http://myfilepsi.site/myfilepsi.zip)
2. Распакуйте в любое удобное место.
3. Ознакомьтесь с содержимым файла Лицензия.txt.
4. Скопируйте файл psyoMy$$hCheat.pro на любой носитель информации: флешка USB, телефон и т.п.
5. Актируйте цифровой талисман любым доступным способом (см. ниже).
6. Носите данный носитель с файлом при себе: теперь вы обладаете мощным цифровым артефактом!

Для личного использования данный цифровой продукт предоставляется абсолютно БЕСПЛАТНО! Однако для активации работы данного цифрового талисмана необходимо произвести пожертвование (акт доброй воли передачи денег) в счет любого человека или организации любой доступной суммы, на любые положительные цели, но обязательно с мыслью об активации данного талисмана. Это необходимое условие (которое к сожалению не возможно обойти) старта работы нумерологических формул заложенных в данный цифровой талисман.

Разработкой этого продукта я занялся примерно лет 5 назад. Наступил период в жизни, когда деньги стали доставаться очень большим трудом, да и финансовые проблемы (фин. невезение) меня преследовало всегда. Уже имея некоторый опыт по созданию аналогичных цифровых продуктов в области защиты (обереги) я взялся за создание цифрового талисмана, который помог бы, прежде всего мне, наладить фин. потоки. И в итоге, мне удалось создать пакет (талисман), используя который в течении несколько месяцев позволил значительно улучшить благосостояние.

НО! Это цифровой талисман вовсе не панацея от фин. проблем, и его использование не означает, что деньги посыпятся вам на голову с неба. Он позволяет улучшить те денежные процессы, которые происходят в вашей жизни: подняться по карьерной лестнице, найти работу, даже повысить вероятность выигрыша, но для этого вы сами должны начать искать возможности фин. заработка.
Аватара пользователя
Пик
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 14:00

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Пик »

Благодарю, спасибо!
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Вам спасибо! Возникнут вопросы - обращайтесь, всегда готов помочь)
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Виталий Куклин »

Спасибо, активирую через вас
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Виталий Куклин, спасибо. Обращайтесь, если возникнут вопросы, или что-то не будет получаться. Также, предлагаю ознакомиться с другими моими продуктами)
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Далила »

У меня вопросы. Как можно получить ответы?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Виталий Куклин »

МаксимПеров писал(а): Пн окт 14, 2019 19:23 Виталий Куклин, спасибо. Обращайтесь, если возникнут вопросы, или что-то не будет получаться. Также, предлагаю ознакомиться с другими моими продуктами)
да какие вопросы все активировал по инструкции. Деньги уже поступают
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Далила »

да какие вопросы все активировал по инструкции. Деньги уже поступают
[/quote]

Да я бы с радостью. Но мне система грит, что формат файла не поддерживается либо файл был поврежден как-то. Что делать? Я уже все обновила переобновила, и все равно...
Мастер 108
Сообщения: 413
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 22:46

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Мастер 108 »

Далила писал(а):
Но мне система грит, что формат файла не поддерживается либо файл был поврежден как-то.

Вы, наверно, пытаетесь запустить этот файл, поэтому система что-то и грит. Файл надо просто скопировать в удобное для вас место. А потом активировать, сделав благотворительное пожертвование (всё равно кому, всё равно на какую сумму) с мыслью, что вы активируете этот файл. В инструкции же всё написано.
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Далила »

Активировать это элементарно. Только вот вопрос - мне удобно скопировать его с ноутбука на айфон, а активировать его на ноутбуке. Тогда надо его активировать до переноса на айфон или после переноса тоже можно? В принципе, на айфоне я тоже могу активировать -то только неудобно очень.
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Далила писал(а): Пн окт 21, 2019 12:44 У меня вопросы. Как можно получить ответы?
Ответы всегда можно получить по почте указанной в файле описания любого моего продукта. Прошу прощения на несколько дней устроил себе выходные и не был доступен по почте в том числе.
Да я бы с радостью. Но мне система грит, что формат файла не поддерживается либо файл был поврежден как-то. Что делать? Я уже все обновила переобновила, и все равно...
Ниже Вам уже ответили, но предположу, что такое сообщение возникает при копировании на смартфон? Я прав? Вообще открывать файл не нужно, просто скопировать и все, в любое доступное место в телефоне.
Активировать это элементарно. Только вот вопрос - мне удобно скопировать его с ноутбука на айфон, а активировать его на ноутбуке. Тогда надо его активировать до переноса на айфон или после переноса тоже можно? В принципе, на айфоне я тоже могу активировать -то только неудобно очень.
А это не важно. Сам факт активации привязан не к носителю файла, а к вам лично. Активировать данную ментальную программу вы можете и до переноса на айфон и после. Активация - это своего рода "ключ доступа" к данной программе.
Аватара пользователя
Василий Ендоров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 21:49
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Василий Ендоров »

Очень заинтересовал талисман, простите за глупый вопрос, а мысленно можно его активировать?
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Очень заинтересовал талисман, простите за глупый вопрос, а мысленно можно его активировать?
Не совсем понял ваш вопрос... Он и активируется мысленно. Но для этого нужно произвести действие по передаче любому лицу donate. Это ключ-условие.

P.S.: на днях (зависит от скорости регистрации домена) планирую большой релиз, самой большой на сегодняшний день ментальной программы, созданной по аналогичной технологии. Это - "ментальный скафандр", не только для мощной защиты, но и для улучшения и развития мышления, интуиции и много иного. Простите, не удержался рассказать... :)
Аватара пользователя
Василий Ендоров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 21:49
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Василий Ендоров »

donate - это денежный перевод же? Если его можно передать любому лицу как ключ-условие, то если я переведу 1000р в благотворительный фонд или детский дом - то условие выполнено и можно мысленно активировать?
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Василий Ендоров писал(а): Пн окт 28, 2019 12:15 donate - это денежный перевод же? Если его можно передать любому лицу как ключ-условие, то если я переведу 1000р в благотворительный фонд или детский дом - то условие выполнено и можно мысленно активировать?
Да, совершенно верно!
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Далила »

P.S.: на днях (зависит от скорости регистрации домена) планирую большой релиз, самой большой на сегодняшний день ментальной программы, созданной по аналогичной технологии. Это - "ментальный скафандр", не только для мощной защиты, но и для улучшения и развития мышления, интуиции и много иного. Простите, не удержался рассказать... :)
[/quote]

Ой! Ой! Боюсь пропустить! Вы мне не закинете в личку персонально? Плиз!
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Далила писал(а): Пн окт 28, 2019 23:11 P.S.: на днях (зависит от скорости регистрации домена) планирую большой релиз, самой большой на сегодняшний день ментальной программы, созданной по аналогичной технологии. Это - "ментальный скафандр", не только для мощной защиты, но и для улучшения и развития мышления, интуиции и много иного. Простите, не удержался рассказать... :)
Ой! Ой! Боюсь пропустить! Вы мне не закинете в личку персонально? Плиз!
[/quote]

Открыл тему: viewtopic.php?f=12&t=6991 :)
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Далила »

Позавчера разгрузила талисман к чертовой матери! Вчера уже получила деньги. Сегодня оплатила счета! Фу, какое счатсье!!!!! :D
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Далила писал(а): Вт ноя 12, 2019 22:56 Позавчера разгрузила талисман к чертовой матери! Вчера уже получила деньги. Сегодня оплатила счета! Фу, какое счатсье!!!!! :D
Что-нибудь использовали кроме как разрузку талисмана?
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Далила »

Нет. Молилась, правда. Но разве это может называться "использовать"?

Я очень напугана этими штуками. Получив по башке, просто боюсь ещё во что-то такое вляпаться.
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Я очень напугана этими штуками. Получив по башке, просто боюсь ещё во что-то такое вляпаться.
Да, в вашем случае стоит воздержаться от использования подобными вещами, скорее всего у вас стоит запрет (эгрегориальный например) на использование тех каналов и ментальных центров, которые задействованы в нашем талисмане. Другого объяснения нет, так как сама программа не содержит чего-то выходящего за рамки нумерологических формул...
Далила
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 2:23
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Далила »

А как-то заранее узнать о запрете - есть варианты? Ведь если я куплю что-то другое - тоже эти запреты могут быть. Не наделать бы себе беды. Или пока не попробуешь - не узнаешь?
Аватара пользователя
Виталий Куклин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2015 9:28

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Виталий Куклин »

:) Спасибо за ваши разработки... играюсь потихоньку, какие то результаты приходят понемногу, не говорю о мощных потоках... Но вот например задумался больше о накоплениях.
Имя русскими буквами
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2016 5:33

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение Имя русскими буквами »

Активировал талисман, на следующий день пришла смс-ка со сбербанка с предложением кредита :)
Я так понимаю, что если у человека единственный источник дохода - работа с фиксированным окладом, то никакое колдунство не поможет получить больше денег.
Нужны дополнительные источники дохода. В связи с этим вопрос, есть вероятность что талисман поможет более успешно делать ставки в спортивном тотализаторе или на Форекс?
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Цифровой талисман на привлечение денежного потока...

Сообщение МаксимПеров »

Виталий Куклин писал(а): Пн ноя 18, 2019 3:36 :) Спасибо за ваши разработки... играюсь потихоньку, какие то результаты приходят понемногу, не говорю о мощных потоках... Но вот например задумался больше о накоплениях.
Спасибо огромное вам за отзывы! Это очень приятно :)
Далила писал(а): Вс ноя 17, 2019 23:20 А как-то заранее узнать о запрете - есть варианты? Ведь если я куплю что-то другое - тоже эти запреты могут быть. Не наделать бы себе беды. Или пока не попробуешь - не узнаешь?
Вот как раз сейчас, я вместе с коллегами разрабатываю отдельную подпрограмму для предварительной проверки пользователя на наличие препятствий для использования наших цифровых талисманов. Увы, но подпрограмма будет готова скорее всего не ранее чем через 3 недели (включая этап тестирования). Скорее всего пока это будет отдельный продукт, который будет прилагаться ко всем нашим талисманам.
Имя русскими буквами писал(а): Вт ноя 19, 2019 23:01
Активировал талисман, на следующий день пришла смс-ка со сбербанка с предложением кредита :)
Я так понимаю, что если у человека единственный источник дохода - работа с фиксированным окладом, то никакое колдунство не поможет получить больше денег.
Нужны дополнительные источники дохода. В связи с этим вопрос, есть вероятность что талисман поможет более успешно делать ставки в спортивном тотализаторе или на Форекс?
Талисман дает возможности для заработка денег. Это может быть как случайный заработок (подработки, возможность реализации хобби и т.п.), так и возможность сменить работу и т.п. В талисман заложена подпрограмма увеличения удачи, однако, он не разрабатывался конкретно для азартных игр и биржевых торгов. Конечно, он должен положительно повлиять на успех ставок, но на сколько точно сказать не возможно. В любом случае нужно понимать, что он не гарантирует получение такой (случайной) прибыли. Так как в этой сфере доходов гарантия не возможна в принципе.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»