Mentaliadana.System: новая система от ЭЗОТЕЛЕКТ ПРО.

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Mentaliadana.System: новая система от ЭЗОТЕЛЕКТ ПРО.

Сообщение БородаНелли »

В общем-то о том, что группа разработчиков ЭЗОТЕЛЕКТ ПРО. собиралась выпустить новую техно-магическую "ментальную систему" стало известно еще в ноябре 2018 года. И вот релиз состоялся... Продукт получил название "Mentaliadana.System" и представляет собой бинарный файл с четко упорядоченной информацией объеденной особым смыслом и логикой (см. подробнее концепцию на сайте). Разработчики явно использовали теорию Петрова для создания этой рад. ОС - хотя они и не стали использовать это название. В отличае от "аюпитеков" (Aiypctec Radionic OS) эта система достаточно хорошо документирована (все сравнительно). Имеет достаточно расписанную структуру и бесплатна для любого использования.

Процитирую некоторые моменты с сайта:

Это упакованный пакет (архив) строго упорядоченной информации, представленный в цифровом (бинарном) виде, который может использоваться как сам по себе, так и в качестве библиотеки данных в различных цифровых ментальных технологиях. Данный пакет представляет собой набор цифровых массивов, формул визуализаций, логических скриптов строго упорядоченных в специальных форматах и связанных между собой семантически. Все это позволяет работать пакету данных аналогично компьютерной программе, создавай на ментальном плане сознания пользователя специальную мыслительную форму, являющуюся инструментом для программирования матрицы реальности, ее анализа и управления.

Сам по себе пакет представляет собой, в общем виде, продукт в который заложена определенная четко сформулированная идея. Это аналогично тому, как режиссер закладывает идею в фильм, художник – в картину, программист – в программу. Только в нашем случае идея заложена в конкретный набор данных цифрового типа. Это более универсальное и удобное выражение идеи. Поэтому, отчасти этот цифровой пакет – творческий продукт…

Представьте себе некий шар материи, состоящий из множества мельчайших частиц, которые двигаются по законам естественного хаотичного движения. Эти частицы могут собираться, уплотнятся, тем самым формировать абсолютно любые объекты, за тем лишь ограничением, что само количество этих частиц ограниченно! Таким образом, из данного набора частиц, пользователь может создавать любые ментальные объекты (мысленные формы), при этом, не расходуя лишнюю энергию на группировку материи. Грубо говоря: данный пакет позволяет создавать как бы виртуальную ментальную среду, более гибкую и податливую для создания мысленных форм, чем естественная среда. Но также, заложенный в этот продукт алгоритм, позволяет автоматически осуществлять взаимодействие между созданной пользователем мысленной формы и реальной матрицей Вселенной, таким образом, реализуя данную мысленную программу. Условно говоря, предлагаемый продукт это: во-первых – материализатор мыслей; во-вторых – самоорганизующийся конструктор, способный создать объекты (на уровне ментального поля) по запросу пользователя.

(С оф. сайта Mentaliadana.System © 2019 ЭЗОТЕЛЕКТ ПРО.)

Инструкция для работы приложена к файлу в архиве и есть на сайте.

Практический опыт (на сегодня, личный):

"Точка входа" в систему - это реальная точка в пространстве тонкого плана. То есть я записал файл bin на флешку и воткнул в ПК. После мысленно дал установку "активация подключения к системе" и тут же в пространстве возникла точка (черная плотная точка) она не весела в одном положении, а как бы плавала около меня. Я задал "подключение к этой точке" (протянул как бы нить до нее) и меня тут же всосало в небольшое сферическое пространство. При этом напрочь отключив от внешнего ментального поля. То есть это тупо "ментальная песочница"! Далее там находится некое облачко которое реагирует на ваши мысли превращаясь в структуры. Все.

Теперь о явных недостатках:

1. Не очень приятный вход в систему.
2. Ограничение для мыслеформ в 64 Кб!! Я думаю что можно только создавать что-то относительно простое. Мысль человека достаточно емкая штука...
3. Не проработан (не предусмотрен) специальный выход из системы. Он вроде как и не требуется, но... Мозгу лучше переключаться постепенно.

В целом система понравилась, но пока я ничего не могу сказать про ее работоспособность кроме как ментальной песочницы для экспериментов. Считаю ограничение в 64 Кб на мыслеформу - не позволит ее использовать в реальных практических целях, но зато ограничений на конструирование у вас нет - самое то для отработки ментальных практик!

Где скачать? Можно прямо с сайта, но я рекомендую альтернативную ссылку на файлообменик. Дело в том, что у меня с сайта получилось скачать лишь с третей попытки. Файлообменник вроде бы приличный, на вирусы проверял - но все равно не забывайте про антивирусы).

Еще доп. информация: систему можно использовать в качестве библиотеки для разработки ментального софта, но я в этом не разбираюсь и поэтому - кому интересно сами разберутся))

Ну и в отличает от тех же странных "аюпитеков", "эзотелекты" отвечают на почту. Мне ответили в течении дня...
Аватара пользователя
МаксимПеров
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2019 13:51
Откуда: Москва
Контактная информация:

Mentaliadana.System: новая система от ЭЗОТЕЛЕКТ ПРО.

Сообщение МаксимПеров »

Обычно я не комментирую разработки конкурентов, и особенно старюсь не критиковать, чтобы не попасть на крючок предвзятости (а как же без этого), но в данном случае сделаю исключение. Вроде бы ребята использовали аналогичную нашей технологию оцифровки "мозговых волн", но при этом создали систему в формате высокого уровня языка. Извечная проблема, которую я озвучил уже - мозг не способен воспринимать подобные структуры невербальным механизмом.

Но даже если разработчикам и удалось найти тот неуловимый ключик к ментальному сознанию разума, то ограничение в 64 Кб и энергозависимость, сводят проект на нет... Не совсем понятно какую цель преследовали разработчики. Создать ментальную "песочницу" - зачем? Кому это нужно? Видимо ответ на эти вопросы кроется в том, что проект давно уже заброшен (сужу по тому, как неоднократно пытался с ними связаться). Вроде серьезный подход к разработке и совершенно не проработанный маркетинг проекта.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Mentaliadana.System: новая система от ЭЗОТЕЛЕКТ ПРО.

Сообщение БородаНелли »

Увы, но все так и есть, как вы описали. Проект - "труп" на сегодняшний момент. Поигрался я с ней несколько дней, но так и не понял какая от этой системы польза. Больше похоже на некую демку, чем готовый ментальный софт...
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»