Transparent corporation R.I.P?

АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

к-13 писал(а): Ср апр 24, 2019 12:11 А вот на свежую систему без обновлений (7-ка) MWS встала без проблем. Ключ активировал, сессию в аудио-файл сохранил. Скорее всего с ней какая-то свежая заплатка мелкомягких по безопасности конфликтует.

Для особо одаренных товарищей вроде меня, где эту семерку без обновлений взять?
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение димыч »

Ставите виртуальную машину, на торрентах полно всяких сборок разных лет...на эту виртуалку можно пробовать ставить
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение димыч »

Хотя я вижу выход если как то гдето еще работает- создать portable версию программы и не переживать
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение к-13 »

АнтонМесмер писал(а): Ср апр 24, 2019 13:29
к-13 писал(а): Ср апр 24, 2019 12:11 А вот на свежую систему без обновлений (7-ка) MWS встала без проблем. Ключ активировал, сессию в аудио-файл сохранил. Скорее всего с ней какая-то свежая заплатка мелкомягких по безопасности конфликтует.
Для особо одаренных товарищей вроде меня, где эту семерку без обновлений взять?
С торрента скачать, гугл с яшей знают сотни мест, где они валяются. Но я бы не спешил - просто снёс прогу, почистил реестр, а потом без всяких заморочек поставил. У меня после этого всё работает. Если так не получится, то вот установочные файлы, может у вас они битые:
https://yadi.sk/d/zf_7lXOToihewQ - старая версия инсталлятора (1.4)
https://yadi.sk/d/98JzwuFOpCD4WQ - последняя версия (1.6)
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

Загнал короче MWS в виртуальную машину в Win7, теперь не работает ключ активации, пишет ошибку :(
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение димыч »

А вам ключ этот как давали? Вы отправляли им сначала hardware id? А они присылали ключ?
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

димыч писал(а): Пт апр 26, 2019 7:39 А вам ключ этот как давали? Вы отправляли им сначала hardware id? А они присылали ключ?
Я покупал вообще здесь, на сайте maindmachine.ru, ну как сказать покупал, они предоставили только ключ, а программу скачивал с сайта где MWS продавали. Предупреждали конечно, что после трёх переустановок нужно менять ключ, но я уже раз 5 переустанавливал, всё работало, мож действительно всё, ресурс закончился.
димыч
Сообщения: 480
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 20:25

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение димыч »

Ну если сервера мертвы то некому считать число установок, я по возможности еще повожусь, потом отпишусь
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

димыч писал(а): Пт апр 26, 2019 8:06 Ну если сервера мертвы то некому считать число установок, я по возможности еще повожусь, потом отпишусь
Я честно говоря сам в недоумении, с чего тогда активационный ключ не верный ? Раз на этот же комп устанавливал
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение к-13 »

Никаких ограничений по количеству машин или числу установок на одном ключе в коде программ нет, этот вопрос я обсуждал с разработчиками. Ограничение - только один пользователь (а для TCN и его не было). Они хотели вести необходимость смены паролей каждые полгода (много левых пользователей было, на пиратской бухте несколько раз ворованые ключи всплывали), но не смогли ровно реализовать (много багов было), поэтому бросили.
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

к-13 писал(а): Пт апр 26, 2019 10:03 Никаких ограничений по количеству машин или числу установок на одном ключе в коде программ нет, этот вопрос я обсуждал с разработчиками. Ограничение - только один пользователь (а для TCN и его не было). Они хотели вести необходимость смены паролей каждые полгода (много левых пользователей было, на пиратской бухте несколько раз ворованые ключи всплывали), но не смогли ровно реализовать (много багов было), поэтому бросили.
Ну тогда я ничего не пойму, программа показывает что ключ не верный, хотя изначально устанавливал именно на этот ноут. Виртуальная машина никак например ID диска не может поменять?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение к-13 »

Откуда такая уверенность, что это проблема ключа? Я за время владения этой прогой поменял 5 машин (в добавок она ещё и на двух ноутах стояла и на компьютере родителей), ключ не менял ни разу (у меня TCN и версии всех прог на максималках). Более того, при входе на сайт писалось, что ключ надо менять, я пристал с этим вопросом к разработчикам, они ответили, что эта технология пока тестируется для местных пользователей. Это была версия 1.5 для MWS, поэтому для всех остальных сразу после 1.4 вышла 1.6.
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

к-13 писал(а): Пт апр 26, 2019 10:18 Откуда такая уверенность, что это проблема ключа? Я за время владения этой прогой поменял 5 машин (в добавок она ещё и на двух ноутах стояла и на компьютере родителей), ключ не менял ни разу (у меня TCN и версии всех прог на максималках). Более того, при входе на сайт писалось, что ключ надо менять, я пристал с этим вопросом к разработчикам, они ответили, что эта технология пока тестируется для местных пользователей. Это была версия 1.5 для MWS, поэтому для всех остальных сразу после 1.4 вышла 1.6.
Ну я тогда просто не пойму в чём проблема, раз проблема не в ключе, при просьбе ввести регистрационный ключ MWS пишет что ключ invalid, а он у меня один и другого нет. Что ещё по вашему можно сделать?
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

ID дисков кстати разное. На ноуте 7C01-ABB8, а на виртуалке 708F-4CCO, как поменять?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение к-13 »

Меня на всех ресурсах последователей Прозрачных забанили за неудобные вопросы по невозможности использования оплаченных программ. Там типа никто никакого отношения к старой команде не имеет (хотя кругом пишут, что они - это прямое продолжение Transparen corp.), где искать старую команду не знают, по любому поводу играют в обиженок... И большинство из них вообще негры, которые при неудобных вопросах сразу начинают съезжать на то, что мои действия похожи на информационный расизм...
Удобненько - поменять название и делать вид, что никому ничего не должен, а если начинают настойчиво просить либо сделать заплатку для регистрации, либо дать контакты того, кто это сможет (коли сами не способны), кричать "вы так себя ведёте потому, что я чёрный?". Словно я по печатному тексту умею цвет кожи печатающего определять...
Только на самойм Brain.fm настойчиво предлагают скидку на подписку на любые вопросы. Бизнес есть бизнес)))
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

А что за ресурсы с неграми :) , можно ссылочку?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение к-13 »

АнтонМесмер писал(а): Пт сен 18, 2020 3:01 А что за ресурсы с неграми , можно ссылочку?
Да группа на фейсбуке, куда отправляют недовольных тем, что оплаченные программы больше не работают))) Они там ещё шарм рекламируют. Ссылочку не дам, для меня она на мордокниге невидима :?
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

В фейсбуке я зарегистрирован на эту группу, там такие же несчастные пытающиеся реанимировать MWS и NP3. Периодически все эти потуги подытоживаются тем, что кто то пишет мол хватит страдать фигнёй, всё равно адекватно ничего работать не будет, вот вам для альтернативы Sharm, BWG итд итп.
Единственное говорю что удалось сделать, когда слетел ключ регистрации, это на Win7 обесконечить триал версию, осталось найти адекватный вариант экспорта сессии в аудиофайл и в принципе можно пользоваться
АнтонМесмер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2018 17:20

Transparent corporation R.I.P?

Сообщение АнтонМесмер »

Вот кстати ссылочка на группу на ФБ https://www.facebook.com/groups/1822860054508308
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»