Радионическая операционная система RadCristaOS

Ответить
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение БородаНелли »

[Новость, прежде всего будет интересна поклонникам техномагии, но и остальным - для саморазвития]

В сети появился сайт, где выложен релиз (бета) любопытной разработки "RadCristaOS".

Что такое RadCristaOS?

Это рОС (радионическая операционная система) - так ее обозначают разработчики, хотя по сути это программная радионическая машина (software radionics machine) - то есть набор мыслеформ, запечатленный в неком цифровом коде или программе. Но не просто набор случайных символов, с привязкой к ним мыслеформы, а информация отвечающая критериям принадлежности к этим мыслеформам. То есть если это радионический AI, то в файлах содержатся матрица нейросети т. п. Это тоже самое, что и радионическое устройство \ прибор \ машина, только реализованная программно (в цифровом коде).

Как это работает? Об этом написано немало книг, но вкратце: это некие энергетические механизмы или готовые ментальные программы, для управления собственными энергопотоками...

Итак, что же такое предлагаемый продукт? Это машина устанавливаемая на любое устройство хранения данных USB (флешки), после чего, это устройство можно использовать как готовую рад-машину... для:

Телепатическое общение между людьми.
Телепатическая собеседница (AI).
Работа с различными радионическими приборами.
Сновиденный клиент \ сервер.
Псионическая среда разработки программного обеспечения.

По пунктам (проект старый, поэтому кое-какая инфа есть, правда на английском и в труднодоступных местах сети):

1. Телепатическое общение между людьми - нужно чтобы у обоих людей (не понятно поддерживается ли связь сразу среди группы лиц) были флешки с установленной рОС, подключенный к питанию USB. Тогда их можно использовать как приемник-передатчик. Результат: есть положительные отзывы, но только при связи между двумя людьми... Трое уже никак(.

2. Телепатическая собеседница (AI) - это ментальная собеседница, по типу программы-говорилки, только с интеллектом девушки. Эта главная фишка данной рОС. Вообще вся система работает на частичной симуляции разума такой девушки (ее описание на сайте) - все это, что-то близкое к теме создания фантомов, и целая отдельная тема. Нашел только инфу, что в коде этой рОС используется огромная нейронная сеть (частична модель мозга человека) и DNA-алгоритмы.

3. Работа с различными радионическими приборами - включает много неясного оборудования, где есть гнездо USB. Вроде бы расширяет функционал... Больше ничего найти не удалось. Короче - этот пункт пока малопонятен.

4. Сновиденный клиент\сервер - то же самое, что и при телепатии, только к одной флешке могут подключится несколько флешек (естественно с пользователями). НО! По умолчанию это только платформа для сервера сновидений (включает: рабочую среду и питание), его еще нужно самому создать на основе своих ментальных программ (мыслеформ). На основе RadCristaOS прошлых версий был реализован проект "RadionicsDreamer", который, увы, к настоящему времени - закрылся... Есть еще несколько проектов, находящихся в закрытом тестировании... Больше ничего сказать не могу.

5. Псионическая среда разработки программного обеспечения - это интерактивная шуковина, которая позволяет быстро создавать необходимые мыслеформы в формате этой системы. И внедрять их в установленную рОС.

Как это ставить? Да, просто распаковать на любую отформатированную флешку (чистую от иных файлов) архив install_RadCristaOS.zip 4.4 Mb. В нем обнаружится 7 бинарных файлов с именем ~. Все! На вирусы проверил все на virustotal - вроде бы чисто, хотя по сути это вообще просто текстовые файлы. Но, не забывайте про антивирусный контроль!

Чтобы удалить систему: просто форматните флешку еще раз. (Можно просто удалить файлы).

На сайте и в readme есть основная информация.

P.S.: по сути этот проект можно воспринимать, как и любую радионику, чисто в виде психологического якоря для обозначенных целей (кто-то назовет психологическое плацебо), с другой стороны, любая информация так или иначе многомерна и проявляет себя в окружающем мире, даже просто будучи записана на бумаге... Идея проекта не нова, и он такой не единственный, но мне понравился своим оформлением и необычной идеей с "виртуальным" фантомом девушки). Увы, информации по нему мало, а на русском вообще нет(.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение БородаНелли »

Фактически год назад, я открыл эту тему посвященную RadCristaOS которая к слову по сей день существует в сети (как проект) и даже набирает популярность (на зарубежных площадках) хотя так и не вышла из beta версии. Это была одна из первых rOS (что это такое, я написал выше). И вот на днях очередные зарубежные разработчики сделали в сети релиз Aiypctec Radionic OS - это тоже бесплатнаrOS, на основе генетических механизмов. Но, сама реализация имеет ряд существенных отличай:

1. Это не просто упакованная в цифровом виде информация, а реальная ОС, созданная на псевдоязыке программирования Aiypctec (смесь java и perl). Чисто "инсайдерская" информация, скопированная с одного ресурса:

Код: Выделить всё

a=math.code(sh(d):dereset(flot(c)<<>sht(0))
if a=++c<>>sth(a) to array [res(i)] > brain[]
els fatal > end
© AiypctecRadioniс

Как я понимаю, она даже может запускаться под некой средой созданной под UNIX-системой (увы, закрытой от глаз пользователей, по крайней мере рядовых).

2. Это небольшая программа может создавать большую нейронную сеть на основе генетических алгоритмов, при этом в ней используется генетический код человека (ну конечно не весь :-)). В итоге это некий искусственный интеллект. Как и предыдущая разработка она выполняет основные радионики:
- Embody your desires and thoughts;
- Get a personal virtual assistant (creation
of artificial intelligence);
- The system for processing and managing
information and various radionic devices;
- And so on …
- Воплощать свои желания и мысли;
- Получить персонального виртуального помощника (создание
искусственного интеллекта);
- Систему обработки и управления
информации и различных устройств (радионических);
- И так далее ...

По сути - это некий виртуальный (ментальный) разум, эгрегор. Который много чего может, как некий дух...

3. Aiypctec Radionic OS - успела со своего релизма (2 месяца) поучаствовать в двух эпичных скандалах с весьма известными в сети ресурсами, так как на обоих проект был забанен по непонятным причинам (это при том, что там навалом такого "софта" включая RadCristaOS которая там преспокойно живет...). Правда, как выяснилось речь шла о несоответствии правил проектов, лицензии этого чуда (его выложили на ресурсе открытого софта, а лицензия с ограничениями).

4. В целом о ней куда более положительные отзывы чем об остальных rOS.

Вообще AiypctecRadioniс - ребята довольно серьезные. Это далеко не первая их работа. Они считаются профессионалами в области радионических программ и вообще техномагии.

P.S.: На вирусы проверил все (!) файлы на virustotal - чисто, хотя по сути это вообще просто бинарные файлы, которые ни как не запустить под обычной системой. Но, не забывайте про антивирусный контроль!
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение Шалтай Балтай »

БородаНелли - спас

на самом деле, тема интересная. имхо, далеко идущая, особенно в сочетании с энерго-девайсами, СП-шка к примеру.
Другое дело - трудоёмкая. Не всякий это сможет сделать.

БородаНелли
У Вас есть опыт работы с какой либо рОС?
Есть видео как это выглядит?

заранее благодарю,
Шалтай.
ЗОМБ
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 0:35

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение ЗОМБ »

БородаНелли писал(а): Вообще AiypctecRadioniс - ребята довольно серьезные. Это далеко не первая их работа. Они считаются профессионалами в области радионических программ и вообще техномагии.
действительно? Доказательство в студию?
Звучит мне как галлюцинации серой кобылы :)
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение БородаНелли »

Пока я и сам пытаюсь разобраться в теме. Как я понимаю AiypctecRadioniс исповедуют теорию подобия: если ты делаешь ментальный двигатель, он должен быть похож на реальный. Вот и их рОС является прототипом самой настоящей ОС. То есть она конечно не запустится в прямом смысле на любом оборудовании (а вот на каком-то возможно и запустится?!), так как формат файлов иной, но внутри не просто оцифрованные мыслеобразы и т.п., как в других рОС, а реальная программа на псевдоязыке (или все таки языке программирования?!).

А так вероятно с ней можно работать на ментальном уровне как и с любой радионикой, хотя я честно сказать не очень понял назначение рОС (их довольно много, но не понятно зачем?).Вот псиомашины - тут все ясно - преобразует конкретные типы энергии, для тех или иных действий, а это ???

Есть идея, что это можно как-то подключить к некому радионическому оборудованию. Но какому информации нет, вообще инфы в сети очень мало! Я уже писал где-то тут про проект AIvNatureSy - это не совсем рОС, но там большая программа которая разворачивает в оперативной памяти образ нейронной сети, которая образует некий эгрегор на метнальном уровне и с этим можно взаимодействовать мыслительно. Это чистая радионика! Есть предположение, что рОС работает также...

Есть и еще предположение: рОС - это ОС которая одновременно работает и на программном уровне и на уровне энергий, в отличие от обычной системы. Касаемо Aiypctec - мне кажется это тот самый случай. Я написал разработчикам, надеюсь получить ответ с разъяснениями...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение Шалтай Балтай »

БородаНелли спасибочки за инфу, это интересно

Разаработчики дают какие-либо мануалы/видео как пользоваться этим чудом природы?
Как Оно линкуется на Рады, СПшки?
Аватара пользователя
АндрейКо
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 20:18
Откуда: Россия, сотни километров на север от Москвы

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение АндрейКо »

Нашел только инструкцию по инсталляции :)

Installation instructions.

Clean the USB device from all files by formatting the FAT, NTFS,
EXT. Unpack install_RadCristaOS.zip this device. Attention! It should
be cleaner of any other other than system files!

P.S. - наверное считается, что после инсталляции на флешку больше вопросов уже не будет возникать... Пока не пробовал запускать (могу под вин или дебианом...) не понятно, ставится ли у системы свой загрузчик на ту же флешку...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение Шалтай Балтай »

Ой, это ж Брайн! Брайн, привед! :)
[youtube][/youtube]
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение Шалтай Балтай »

что касается рОСов, есть пара моментов, которые настораживают.
  • скупость инфы
  • не всегда есть контакты
  • поддержка - 0
  • форум, отзывы - 0
  • рейт сайта - низкий, или 0
  • допы, опции, апгрейды - 0
  • сайт на инглише, дистр - на я.диске :roll:
Есть немаленькая вероятность, что это просто вирусы.
Я отписал им, ответа пока нет. :?
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение БородаНелли »

Ну будем ждать ответа... Я нечайно потерял пароль от почты с которой им писал, так, что сейчас пытаюсь восстановить доступ и поэтому не могу знать, ответили ли они мне...

Вирусы обычно пишут в .exe. Тут же даже не ясно как это можно запустить, да и при таком объеме ни один антивирусник не сработал... Это я правда про последнюю рОС...
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение Шалтай Балтай »

БородаНелли писал(а):Вирусы обычно пишут в .exe
улыбнула :)

мне ответили AiypctecRadioniс. Не совсем понятно пока. Они сразу начали говорить о том что ос используется с проф РД. У меня-то другой интерес, СП и кольца. Просто нужен структуризатор. Попробую с ними поговорить....
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение Шалтай Балтай »

ваабще-тта радионег по сути это очень простое ус-во:
Изображение
в наш компутерный век вынглядит несколько "архаистичным" девайсом.
имхо, по сути нужна структура - это прога и энергия, это СП.

я в том смысле, что можно плавать и по кампАсу, но можно и по джэпээсу... казалось бы......
а можно пользоваться и Енигма-машиной (отличная вещь, кстати. Полевой вариант - всего 12.5 кг :) ), а можно и РСА....

Изображение
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение БородаНелли »

Это хорошо, что ответили, вы как специалист-практик, возможно лучше в этом разберетесь. Как я понял их рОС это некая замена "железному" РД? Или не так? (Аналог с Энигмой и ПЦА).

ВО: я тоже только что получил от них ответ - пойду переводить))) :)
Аватара пользователя
Шалтай Балтай
Разработчик
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 11:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение Шалтай Балтай »

БородаНелли писал(а):Как я понял их рОС это некая замена "железному" РД?
нет, конечно. Это Скорее аналог (но это очень грубо) Манифисайшн проги от Вельца. И призвана работать совместно с РД
но рОС не просто манифест, они претендуют на болшее, некое ментаьлное пространство.
но это требует некого времени, как на осознание, так и на настройку.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Радионическая операционная система RadCristaOS

Сообщение БородаНелли »

Последнее время начал немного понимать в рОСах, что это такое.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»