PSIQ Ассистент Отзывы

Ответить
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

PSIQ Ассистент Отзывы

Сообщение к-13 »

А это чудо видели?
Изображение
http://www.aurastudia.ru/tovar4.html
Стоимость PSIQ - 14800 рублей + доставка.
А вот, как это разговаривает с потенциальными клиентами)))
[mp3hosting]http://prostopleer.com/tracks/4416792Vef8[/mp3hosting]
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Видели... :) Там сессия - это одна единственная частота, которая тупо лупит по мозгам. Очки самые обычные. :?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

...И залита эта сессия(21 штука) в копеешный китайский мепетри плеер-очки(только свето-музыку как-то реализовали)...
Аватара пользователя
Дмитрий Светов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:56
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Дмитрий Светов »

Андрей Патрушев писал(а):Видели... Там сессия - это одна единственная частота, которая тупо лупит по мозгам. Очки самые обычные.
Вы очень не правы. В PSIQ реализованы практически все виды стимуляции:
1. Бинауральные частоты - медитативная музыка.
2. Световое воздействие (причем светодиоды не тупо мигают одним светом, а даже периодами подается на разные глаза - разные цвета, что создает "третий" цвет, как "третья" частота при бинауральных частотах).
3. Аффирмации

Всего заложено 63 сессии:http://www.aurastudia.ru/tovar4.html - на этой странице имеются ссылки по каждому цвету, которые описывают все эти сессии.
А то что корпус используется от китайских очков-плеер, так потому что он удобен и стоит гораздо меньше, что существенно влияет на цену прибора.
PSIQ - это наша российская разработка - производит научно-производственная компания «Квантовые технологии» на базе собственных производственных мощностей. Партнерами производителя являются зарубежные и российские научные институты с успешно реализованными проектами в области биоэнергетики и биофизики. В коллективе компании – молодые ученые биологи, психофизиологии, медицинские работники и профессиональные программисты.

Андрей, я думал, что вы адекватно оцениваете конкурирующие приборы?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий Светов
Я просто умею читать... - Я прочитал то, что вы сами написали на своем сайте про ваш прибор и пересказал здесь. :? Теперь вы убрали все технические подробности и пудрите людям мозги загадочным набором слов: "PSIQ - Personal System of Integration Q (ассистент персональной системы интеграции коэффициентов)".
А вот у Вас, я вижу, имеют место трудности с Русским языком, в плане понимания написанного, :wink: либо Вы специально "передергиваете", что, опять же, не делает Вам чести... :?

Собственно говоря, нам нет до вас никакого дела (вы нам, далеко, не конкуренты :? ), - люди и сами разберутся... Поэтому мы можем просто убрать все ссылки на вас. az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Патрушев »

Это стандартный маркетинговый ход - берется простая вещь, добавляется некая магическая компонента - новый товар готов! Единственно, "ребята", на мой взгляд, слегка переборщили с этой "магией" - при чтении возникает напряжение и недоверие. "Будьте проще, и люди к вам потянутся"...
Аватара пользователя
Дмитрий Светов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:56
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Дмитрий Светов »

Андрей Патрушев писал(а):Я просто умею читать... - Я прочитал то, что вы сами написали на своем сайте про ваш прибор и пересказал здесь. Теперь вы убрали все технические подробности и пудрите людям мозги загадочным набором слов: "PSIQ - Personal System of Integration Q (ассистент персональной системы интеграции коэффициентов)".
А вот у Вас, я вижу, имеют место трудности с Русским языком, в плане понимания написанного, либо Вы специально "передергиваете", что, опять же, не делает Вам чести...

Собственно говоря, нам нет до вас никакого дела (вы нам, далеко, не конкуренты ), - люди и сами разберутся... Поэтому мы можем просто убрать все ссылки на вас.
Извините Андрей, ни в коем случае не хотел вас обидеть.
С сайта я ничего не убирал. Все осталось как было. Название "PSIQ - Personal System of Integration Q (ассистент персональной системы интеграции коэффициентов)" - дали разработчики и с этим поделать я ничего не могу.
Майнд машинами я занимаюсь столько сколько и вы. Еще в 1998 году я заинтересовался Бинауральными ритмами. Тогда из института Монро я выписал целую кучу аудиокасет, которые мы применяли с нашими разработками в одном из инновационных центров СО РАМН. В дальнейшем пользовался прибором Nova.
Год назад попробовал PSIQ. Его результаты превзошли все мои ожидания. А самая главное - его компактность и простота. Такой прибор можно носить с собой и использовать в необходимых ситуациях. Совместно с центром Дикуля в г. Иркутске мы провели некоторые опыты, которые показали так же хорошие результаты.
Наконец-то и наши российские ученые сделали замечательную вещь.
Я не хочу ни с кем конкурировать. Давайте быть партнерами. И адекватно писать друг о друге. az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Патрушев »

Дмитрий Светов
"Обиды - удел слабых и больных"... :)
На Вашем сайте, в описаниях программ были приведены частоты бинауральных биений - на каждую программу одна единственная частота. Может я и старый маразматик, но К-13 тоже это заметил... :?
Любое техническое средство с необычной визуальной стимуляцией будет некоторое (не продолжительное - около 3-х недель :? ) время усиливать эффект вербального воздействия, особенно, если пользователю заранее сказать об этом (лучше, конечно, как-нибудь так наукообразно и загадочно :wink: )... Есть похожая машинка (и к ней целый сайт - к сожалению, сходу не вспомню) для изучения иностранных языков, где ритмика миганий целиком зависит только от ритмики произносимых слов (как с микрофона, так и с магнитофона) - тоже весьма эффективно работает (первое время). И стоит так же нехило...
А за критику не переживайте - любая "растяжка" положительно влияет на продажи...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Кабанков »

Дмитрий Светов
А как вы прокомметируете эту цитату с вашего сайта:
"Прибор прост в использовании, компактен и оптимален по стоимости - его розничная 14800 руб. Аналогичных по функциональности майнд-машин просто не существует, не говоря уже о том, что самые простые майнд-машины стоят минимум в два раза дороже."
Это явный обман.
На нашем сайте майнд машина Лума 10 стоит 6550 руб.,что более чем в два раза дешевле, вы пишите минимум в два раза дороже.
Про функциональность я уж промолчу...
Аватара пользователя
Дмитрий Светов
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 5:56
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Дмитрий Светов »

Андрей Кабанков писал(а):Дмитрий Светов
А как вы прокомметируете эту цитату с вашего сайта:
"Прибор прост в использовании, компактен и оптимален по стоимости - его розничная 14800 руб. Аналогичных по функциональности майнд-машин просто не существует, не говоря уже о том, что самые простые майнд-машины стоят минимум в два раза дороже."
Это явный обман.
На нашем сайте майнд машина Лума 10 стоит 6550 руб.,что более чем в два раза дешевле, вы пишите минимум в два раза дороже.
Про функциональность я уж промолчу...
Действительно Лума дешевле, Да и программ в ней немного поменьше (50 против 63), про компактность тоже не стоит говорить. Но а если Лума брать с цветными очками, то ее цена вырастает до 11 800, при тех же характеристиках. Давайте на будем сравнивать эти две разные вещи.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Кабанков »

Дмитрий Светов писал(а): ...не говоря уже о том, что самые простые майнд-машины стоят минимум в два раза дороже."
Дмитрий Светов писал(а): Действительно Лума дешевле
Речь не идет о сравнении и у меня другое мнение об этом.
Если вы согласны с тем,что 6550 или 11800 не больше 14800 в "минимум чем два раза" удалите информацию с сайта,которой вы вводите в заблуждение покупателей.
И почему это не сделано до сих пор?
Если наивно предположить,что вы не знали о наличии на рынке ММ по более низким ценам,хотя в это сложно поверить,учитывая что мы на рынке с 2006 года и вы присутствуете на этом форуме,и узнали об этом только из моего сообщения сейчас,почему ложная информация осталась на сайте?
Уверен,что умышленно обманывая покупателей в этом,вы допускаете обман и в другой информации на сайте,касательно эффективности вашего устройства.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Патрушев »

У меня есть устойчивое подозрение (технические характеристики на сайте, видимо, принципиально не публикуются), что данный прибор к майндмашинам (в классическом понимании этого слова :)) вообще отношения не имеет... Бинауральная стимуляция, если она там вообще есть (в презентации, по крайней мере, она отсутствует), просто записана в аудиофайле, а очки мигают по принципу светомузыки...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Кабанков »

А в ответ тишина...
Дмитрий Светов,вы же посетили форум 22 ноября и видели мой вопрос...
А еше в партнеры нам себя предлагали :)
Потрудитесь объяснится и удалите лживую информацию с сайтов,где вы ведете продажу своих приборов.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: еще одна железяка!

Сообщение Андрей Патрушев »

Набираем в яндексе: mp3 player with glasses, находим страницу c китайскими эмпэтри плеерами (от 10 до 25 долларов за штуку), встроенными в солнцезащитные очки, покупаем 4 светодиода (сейчас есть очень маленькие, буквально точечные и очень экономичные). Особо не заморачиваясь, паяем их прямо в аудиотракт, лепим их на двухсторонний скотч на внутреннюю поверхность очков - сей девайс готов. Остается сделать сайт по продажам (сейчас продаются готовые и недорого), разработать миф (тема раскручена, можно надергать отовсюду понемногу), надиктовать аффирмаций (тоже полно везде), написать, что это последняя разработка (лучше всего, если украдена у ЦРУ или ФСБ), подумать - за какую цену не лень будет со всем этим возиться, и вот уже на горизонте замаячили белые штаны и Рио-Де-Жанейро...
Всё, причём, честно и даже будет работать (хоть и не для всех и несколько ограничено по времени).
Я не раз сталкивался с такими разработками, и до сих пор не могу понять, - что это? Предпринимательство или мошенничество?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PSIQ - Personal System of Integration Q Отзывы

Сообщение Андрей Кабанков »

Думаю,это устройство заслуживает отдельной темы :)
Дабы она присутствовала в поисковиках.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: PSIQ Отзывы

Сообщение Андрей Патрушев »

Чтобы выбирать цвет достаточно двух-трех позиционного переключателя...
Аватара пользователя
ВитАлекс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:40

Re: PSIQ Отзывы

Сообщение ВитАлекс »

Дмитрий Светов писал(а):Наконец-то и наши российские ученые сделали замечательную вещь.
На этом сайте тоже продают Psiq http://www.auramoscow.ru/assistent.html На сайте сказано, что прибор является разработкой европейских ученых:
Теперь это не проблема! Новейшая разработка европейских ученых – прибор светозвуковой стимуляции PSIQ («Ассистент») – удовлетворит самым строгим требованиям.
А кто-нибудь бывал в Квантовых технологиях?
ООО «Квантовые технологии»
Г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 70, Технопарк «Ингрия» http://quantumtech.ru/index-5.html
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: PSIQ Отзывы

Сообщение Андрей Кабанков »

Буду очень удивлен,если по вышеуказанному адресу вы обнаружите этих товарищей,что представлены как лицо ООО "Квантовые Технологии" :)

Изображение
Это явно не еропейские и не русские ученые :),да и пузырьки со склянками на заднем фоне совсем не в тему.

Вообще технопарк Ингрия,судя по сайту http://ingria-park.ru/ это огромный комплекс,частично построенный,так что адрес "Технопарк Ингрия" при отсутствии телефонов соответствует адресу "На деревню дедушке",что дает основание сомневаться и в этой информации,касающейся данного прибора.
Аватара пользователя
ВитАлекс
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср дек 07, 2011 19:40

Re: PSIQ Отзывы

Сообщение ВитАлекс »

Меня фотки тоже позабавили.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: PSIQ Отзывы

Сообщение Андрей Патрушев »

ВитАлекс писал(а):На сайте сказано, что прибор является разработкой европейских ученых:
А чё, я тоже европейский ученый - Азия от меня в 40 километрах (столб такой стоит и написано: граница Европа-Азия). :lol:
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: PSIQ Отзывы

Сообщение Андрей Патрушев »

Испытатель писал(а):Не то чтобы мне было дело до psiq, но необоснованно опускать чужую продукцию считаю некорректным.
Не надо приписывать мне чужие грехи... :wink:
Кстати, если уж изучать инструкцию, то возникает стойкое подозрение, что вся электроника взята от ёлочной гирлянды... :?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»