Нейро-программер 3

Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Нейро-программер 3

Сообщение Андрей Патрушев »

Юра88
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 2:00

Нейро-программер 3

Сообщение Юра88 »

Очень жаль что https://transparentcorp.com/ прекращает развитие своих продуктов и свое существование:(
Thank you all for your support and interest in brain stimulation through music. Transparent has ended licensing and support of software and soundtracks
Димитриус
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 22:00

Нейро-программер 3

Сообщение Димитриус »

Покупал Mind WorkStation обычную версию для пробы, хотел приобрести профессиональную, но теперь нет ни продажи, ни поддержки. Скиньте пожалуйста по возможности хотя бы сессии профессиональной, или где купить.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Нейро-программер 3

Сообщение к-13 »

Димитриус писал(а): Пн дек 03, 2018 21:18 Покупал Mind WorkStation обычную версию для пробы, хотел приобрести профессиональную, но теперь нет ни продажи, ни поддержки. Скиньте пожалуйста по возможности хотя бы сессии профессиональной, или где купить.
Сессии во всех версиях абсолютно одинаковые. Различия в функционале программы (редактор, поддерживаемая периферия, настройка сессий "на лету"...).
Димитриус
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 22:00

Нейро-программер 3

Сообщение Димитриус »

к-13 писал(а): Вт дек 04, 2018 0:29 Сессии во всех версиях абсолютно одинаковые. Различия в функционале программы (редактор, поддерживаемая периферия, настройка сессий "на лету"...).
Спасибо за ответ К-13, объясните пожалуйста в проф. версии в папке Mind WorkStation sessions, есть подпапки MWS Enterprise, MWS Proffesional, MWS Enterprise Bioexplorer и Samples, а у меня только папка Samples. В папке MWS Proffesional сессии другие, у меня есть даже их описание.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Нейро-программер 3

Сообщение к-13 »

У меня все три их продукта в топовой версии (они вместе с наборами аудиофайлов шли в комплекте коммерческой лицензии). Так вот, в Mind WorkStation Enterprise эти три подпапки пустые.

https://yadi.sk/d/Bv4rdzaKgkVLUg - вот дополнительные сессии из их репозитория (members area).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Димитриус
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 22:00

Нейро-программер 3

Сообщение Димитриус »

Благодарен вам К-13 за дополнительные сессии, и за разъяснение, видимо меня ввел в заблуждение данная ссылка https://altered-states.net/barry/newsle ... cluded.htm, в которой были размещены дополнительные сессии для проф. версии, которые на самом деле не соответствует действительности. Вопрос снят.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Нейро-программер 3

Сообщение к-13 »

Это не сессии. Вернее в этом списке не только сессии. Там больше половины - режимы работы программы, которые есть только в про-версиях. Всё, что начинается с Bio - это режимы работы сприборами БОС. BioGraph строит график обратной связи, позволяет наглядно оценить результативность сессии, BioExplorer - это режим с подстраивающейся под пользователя частотой сессии с рандомизацией. Почти полсотни других "сессий" из списка - режимы работы с разными приборами БОС - EmWave (по сердечному ритму), ThoughtStream (по кожно-гальванической реакции) и другие - их там куча по названиям приборов, каждый раз сессия уникальна и с каждым следующим разом более индивидуальна (прибор помогает настроить программу так, чтобы она выбирала наиболее эффективные способы стимуляции на основе обратной связи). Есть режим качающейся частоты, есть специальный режим с возможностью внушения специалистом через подключенный к компьютеру микрофон (в том числе с подачей подсказок, когда они будут максимально эффективны)... Эти функции по большому счёту обычному пользователю и не нужны. Те же ментальные игры (они тоже есть в том списке, причём пара десятков) зачастую поставляются в комплекте с прибором БОС (или приобретаются отдельно за не очень высокую цену, особенно, если сравнивать с ценой Mind WorkStation версии Enterprise).
Самокопатель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2021 19:50

Нейро-программер 3

Сообщение Самокопатель »

Только познакомился с подобным программным обеспечением, да и вообще знакомлюсь с форумом. Как np3 теперь полноценно пользоваться без регистраций или вытащить в аудио треки тот десяток записей из категорий самогипноз?
Начиналось вообще всё с карантина. Был жуткий материалист, атеист и вообще :wiz сказки это вот всё ваше неизведанное. Пока однажды так ворочаясь уже рассвете от бессонницы вывалился во внетелесный опыт. В полёте по направлению к полу заметил как тело осталось лежать на месте. Сказать что такой опыт меня удивил, это ничего не сказать для человека не знакомого с подобным. И вот я начал изо дня в день лежать и пытаться достичь этого совершенно ничего не зная о техниках. В тот момент когда вывалился у меня на телефоне под подушкой играла музыка
И так слушая в дальнейшем заметил визуалы когда разум чист. Позже узнал что это называется остановка внутреннего диалога. Сначало просто концентрировал внимание на частях тело и перебирая их под аудио. Спустя месяцы достиг некоего состояние сверхчувствительности. Когда можно ощущать как растекается по организму стакан сока. Позже начало это порядком поднаедать и мысли начали мешат, так начал повторять слово стоп. Спустя ещё месяцы заметил что допрограммировался до того что стоит немного успокоиться и повторить несколько раз стоп как организм переходит в состояние транса. Всё затихает, тело каменеет, сверху вниз как электроразряд пробегает вследствие тех же концентраций под трек, в ушах звук тягучий становится и будто под водой. Далее я таки столкнулся с мануалами Радуги, стал осваивать техпроцесс. Начало изредка получаться прямыми методами выходить. После очередной медитаций не до конца выйдя из транса, жуя яблоко силой намерения захотел клубнику. И ощутил во рту вкус сочнейшей ягодины. Вкус поменялся на клубнику и яркость вкуса проявилась как перенос с астрального плана. Немного снова ошарашенный перевожу взгляд на яблоко. Видать мозг понимает что его обманули и возвращается вкус яблока. Яркость вкуса наверное связана с тем что информация о вкусе в обход рецепторов тела на прямую в мозг подаётся, подменяя при этом поток от вкусовых рецепторов. Сумбурно описал так как только учусь. Теперь хочу достичь этого контроля осознанного. И случайно узнав что можно технически как то допомочь голове с самогипнозом пришёл сюда ища NP3. Сильно не пинайте. :oops:
Также в процессах медитации вспомнил про случай произошедший лет 15 назад по молодости. На рассвете пьяный возвращался с клуба. Получил по голове сзади. Меня вытряхнуло в астралы. На автомате отдал телу намерение уничтожить обидчика, чтоб не отвлекал от этой лёгкости полетов. Парю в воздухе и наблюдаю как тело неестественно встало, отряхнулось, размазало кровь и пошло на обидчика вытянув руки как зомби. Вижу в глазах своего тела пустоту и понимаю, что если оно его настигнет, тому реально хана. Меня это осознание обратно в тело возвращает. Тот уже убежал. На другой день нашёлся этот тип, какой то цыган был. Он в ужасе от меня шарахается со словами дьявол ты. Ну и иди с миром думаю. Он выглядел так будто не я по голове получил, а он. Тот сразу в тот же день уехал в другой город. :? А я решил что это белка от алкоголя и забыл про этот случай. И вот сейчас исследуя понимаю что можно контролируемо находиться там заняв при этом своё тело бытовыми мелочами. Хочу к этому тоже дойти. Понимая, что надо как то достичь поначалу медитации в движений. Кажется это так называется. Потом научиться окончательно перебороть эго отвлекающих чувств, заменив и перенаправила их поток что-ли. И только потом уже учиться дальше сопоставлению всей этой каши в голове.
Также от роста чувствительности восприятия уловил удары сердца как некое распространение по телу как волны. Наверное со временем можно не только контролировать, но и ощущать стук сердца других через навык восприятия телом и его корректировки в некую сплошную антенну. Вроде навыка у акул улавливать электричество. http://www.origins.org.ua/page.php?id_story=366 и быть может даже подстраиваться под этот ритм. Вот наподобие этого (не помню как эти синхронизации с оператором называются) httpss://youtu.be/T2k1Fo2rbH4?t=491
с более продвинутым навыком подстройки себя выливающихся в способность просчитывать необходимые сценарий воздействия путем НЛП, гипноза и некоего контроля. Также по советам попробовал диеты веганства и они неплохо повышают качество, но пока сложно после пары недель без вредной пищи и мяса и сопоставления этого к быту.
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Нейро-программер 3

Сообщение к-13 »

Самокопатель писал(а): Ср апр 28, 2021 16:17Как np3 теперь полноценно пользоваться без регистраций
Никак. И с регистрацией никак... Эти заср...нехорошие человеки отказались от выполнения своих обязательств перед покупателями и теперь даже те, кто программу купил, пользоваться ей не могут, так как сервер, через который осуществлялась регистрация, физически не существует уже несколько лет.
Самокопатель писал(а): Ср апр 28, 2021 16:17или вытащить в аудио треки тот десяток записей из категорий самогипноз?
Записать поток при воспроизведении сессии в демо-режиме. Других вариантов нет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Нейро-программер 3

Сообщение Андрей Патрушев »

А может он где-то на иностранных торрентах взломанный лежит? У меня, к сожалению, нет времени поискать.... :?
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Нейро-программер 3

Сообщение к-13 »

Андрей Патрушев писал(а): Вс май 02, 2021 8:16 А может он где-то на иностранных торрентах взломанный лежит? У меня, к сожалению, нет времени поискать.... :?
Зато у команд Sharm и Brain.FM куча времени - они постоянно его ищут и удаляют, чтоб прибыль не терять...
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»