куда пропал нейрофон?

Ответить
Ренат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:33

куда пропал нейрофон?

Сообщение Ренат »

В одно время был бунт нейрофонов, его хвалили и рекомендовывали, в одно время кажется на mm продавали, хотел его приобрести, но не было возможности, а потом он исчез. интересно, почему? Есть противопоказания? Где можно приобрести в Москве?
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Где можно приобрести в Москве?
насколько я знаю нет. придется заказывать из США
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Американский товарищ, клепающий эхофоны не может обеспечить спрос и делает слишком большие задержки по заказам (с ним договор расторгнут). А нейрофоны тут не продавались - они отказываются делать достаточную скидку, чтобы тут можно было достаточно дешево продавать (с учетом таможенных накруток)... :?
Так что покупайте сами.
Ренат
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 18, 2009 2:33

Сообщение Ренат »

Жаль, покупать за бугором дело рискованное, тем более никогда этим не занимался, даже не представляю как это можно сделать, хотя были мысли не только нейрофон приобрести за границей, прям какой-то Гондурас. :( а разве у нас в такой огромной стране как Россия не делают такие приборы? Вроде имхо схемотехника там не такая сложная.
БородаНелли
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 12:11

Сообщение БородаНелли »

Ренат, есть такое понятие как патент, а у них он вроде не только на территории USA оформлен...
Николай3003
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 21:19

Сообщение Николай3003 »

Андрей добрый вечер вы гдето писали про схему нейрофона
если можно по подробнее
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Аватара пользователя
бяка
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:16

Re: куда пропал нейрофон?

Сообщение бяка »

Андрей, будьте так добры, поделитесь ссылкой на забугорного поставщика нейрофона. Фирма KOSYS выпускает некий дивайс - thinkman. Является ли он аналогом нейрофона?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: куда пропал нейрофон?

Сообщение Андрей Патрушев »

бяка
http://www.echofone.com/
Про KOSYS thinkman ничего толкового сказать не могу - на английском так и не нашел ничего, а по немецки я не шпрехаю... :? Насколько я понял, это, скорей, аналог одной из моделей нейрофона, без возможности подключения к другим аудиоустройствам. Идея такова, что надо надеть и включить этот девайс, и на фоне этого слушать обычным способом (через наушники), что угодно, что надо усвоить... Но цены уж больно зашибенные, даже на нижних моделях...
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»