IDoser теперь в mp3... мухахаха

Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

IDoser теперь в mp3... мухахаха

Сообщение ЗОМБИ »

На сайте протухших "социальных сообществ" - ВКакаш... ой ВКонтакте (кстати это полюбому проект ФСБ) промелькнула реклама о bestdrugs.ru

ИМХО, это пресеты из IDoser или BWG.

За деньги :lol: :lol: :lol:

Предлагаю добавить это сообщение в тему про IDoser, а эту тему удалить.
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пт июн 05, 2009 18:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

поиск на форуме не работает :cry:
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Ну и хрен бы с ними..
Т.е. побить подлецов, конечно. Никто там ничего нового -- 30-Гц модуляции, миф о которой живет по кр. мере со времен usenet'а. С разными вариациями.
Рацуха, короче -- давайте на всех их плюнем (я уже наковырял целую коллекцию таких продавцов -- ну и что?).
Т.е. конечно, вреда от ребят всего-то два (1) - компромитируют идею в глазах потенциальных пользователей (2) - могут привлечь внимание особо тупых представителей властей.
Короче, рацуха -- забыть про козлов и заоодно не тратить время на обсуждение. Да, и не платить им не копейки, ни за "лицензию", ни за копии.
Последний раз редактировалось Джим Чт июн 04, 2009 0:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Джим
:)
а может отдельную тему сделать куда и сваливать горе-торгашей. опять же через поисковики народ захаживать будет... и просвятится... аминь... :)

дело в том, что мало того, что кидают с самими чудо-пресетами аля "ща как вставит", дак еще и деньгу просят за давно забытую тему.

вот я и решил накапать, так сказать, по адресу... меня ведь тоже по молодости в инете не один раз киданули... гы...

А так если, что поиск бы выдавал тему про IDosers на этом форуме и человека кинули бы ровно в два раза меньше (только на псевдо-супер-наркоте). Зато бесплатно 8)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

прикиньте... тут как то наткнулась в инете на умельца который
старый йоговский способ очистки тела ШАНК ПРАКШАЛАНА которому уж 5000 лет.... выдавал за свое изобретение книгу издал и есчо с народа по 20 евро требовал за рекомендации...
за что я люблю сайт твоя йога и лично СЕРГЕЮ ВЕРЕТЕННИКОВУ огромное спасибо.... что есть есчо люди на Руси дают абсолютно бесплатные очень хорошие программы - только развивайся....
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Идущая вперед
а я шо видал давеча... продают йоговскую "программу" для наращивания му(с)кулатуры, продают даосские упражнения для увеличения того-самого, а сейчас достиг апогея наплыв псевдо "обучающих" курсов "о самом разном". Как-то видел даже "Научитесь продвинутому боксу дома - без теренра, груши и не нужных спарингов!". :lol: :lol: :lol:

Но главным кидалой рунета в области саморазвития является Андрей Беляков. andreybelyakov.com. Он просто тупо тырит контент у известных людей (среди них Дипак Чопра, какие-то америкосы богатеи и т.д.) и продает как "это я сам придумал".

Вот и на кубе его хитропиарная книга валяется (это типа маркетинговый ход такой, книжечку бесплатно и еще пять таких же но уже за деньги).

Имхо, сейчас в инете при желании можно найти все бесплатно. Да здравствуют пираты :wiz
Последний раз редактировалось ЗОМБИ Пт июн 05, 2009 18:39, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

ЗОМБИ
Я, конечно, разделяю... Но, гадом буду -- лучший способ борьбы -- не брать (даже у пиратов), не увеличивать ребятам счетчик посещений (все интересующиеся, надеюсь, заметели, что бывший i-dozer стал и-досером, продав имя сайта? Т.е. дело раскручено у него необычайно было...).
В общем, давайте не будем их "невольно продвигать". Идиотов, которые туда реальные бабки платят, жаль. И за технику обидно.
т.е. еще раз -- давайте их похороним -- в своем круге интересов и на форуме. По моему, это -- лучшее, что мы здесь можем.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Джим
az Давайте!
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

А мне кажется лучше сделать отдельную тему и в ней постить черные ссылки. Не активные естественно.

Как на сайте WebОборона, например...
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ЗОМБИ
привет... смотри какую хреньку накопала.... скорее всего лажа полная
http://www.alfagipnoz.ru/ и кидалово конкретное.... но кто то ж поведется... :( 8) :wiz
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Идущая вперед
Боже...я то по простоте душевной думал что все эти сайты-предложения канули в лету..ан нет... :lol: :lol: :lol:
Админ

Сообщение Админ »

ку-ку. я влпделец сайта. BestDrugs.ru. я не пойму в чем проблема? кто хочет халявы то найдет. Кто готов залатить за готовый товар и сразу получить, тот платит
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Админ
Дак ить вашенский продукт НЕ рабочий. И здесь это всем известно.

Поэтому речь идет о двойном надувательстве - эффект плацебо да ещё и за деньги.

При этом я лично не спорю, что картина ЭЭГ от данных программ-mp3 может изменяться, но не настолько, чтобы получить какой-то значительный эффект.

Тем более все заявленные - от кокса до супер-отбеливателя постельного белья 8)

99% отзывов о продукте - это фикция, а 1% - это побочные эффекты у сверхгипнотиков от самовнушения.

Идущая вперед и Dimas
не забудьте набрать в поисковике "Маг Тамерлан". :lol: :lol: :lol: (хотя ладно, вот ссылка magtamerlan.ru)
там примерно такое же мухаха как на альфагипноз.биз. Но цены на порядок выше. А ещё он глазенками для устрашения мыргает :shock:

Для любителей экстрима рекомендую списаться с самим Тамерланом (думайте это имя шепотом, а то :wiz ) и поглумиться.
Админ

Сообщение Админ »

Не одного отзыва я не придумывал, их пишут реальные люди. А то что продукт реально работает, не мне вам доказывать http://ru.wikipedia.org/wiki/Бинауральные_ритмы
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

Админ писал(а):А то что продукт реально работает, не мне вам доказывать http://ru.wikipedia.org/wiki/Бинауральные_ритмы
Ну конечно! Это все обясняет! :lol: А я то думал... :lol: ...Бинауральные ритмы... bi ... Википедия великий источник знаний!!!
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

ЗОМБИ писал(а): не забудьте набрать в поисковике "Маг Тамерлан". :lol: :lol: :lol: (хотя ладно, вот ссылка magtamerlan.ru)
там примерно такое же мухаха как на альфагипноз.биз. Но цены на порядок выше. А ещё он глазенками для устрашения мыргает :shock:
Сразу бросился в глаза раздел сайта "шарлатаны". :lol:
А прайс у него хороший. И гарантию дает - 100% !
Ответы на жизненные вопросы. – от 300 долларов.
Снятие проклятий, порчи, сглаза и т.д. – от 300 долларов.
Любовная магия – от 350 долларов.
Бизнес-магия – от 600 долларов.
VIP услуги - от 800 долларов.
Личный прием - от 15 000 долларов.
bi bi bi
Вот это размах!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Мда-а-а-а..не кисло..самооценка у тамерлана явно не хромает 8)
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Идущая вперед писал(а):ЗОМБИ
привет... смотри какую хреньку накопала.... скорее всего лажа полная
http://www.alfagipnoz.ru/ и кидалово конкретное.... но кто то ж поведется... :( 8) :wiz
Вероятней всего это аудиокнига по книге Р.Дилтса "Фокусы языка" или Джо Витале "Скрытый гипноз" (на русском не издавался). :) Можно попросить Володю Никонова организовать перевод...
ния
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 17:18
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ния »

автор форсированного альфа гипноза указан Глеб Бояров
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

ния писал(а):автор форсированного альфа гипноза указан Глеб Бояров
Мой товарищ любил говаривать: "На заборе тоже бывает слово написано из пяти букв, - сунешь, а там гвоздь..." :?
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

abagormag.ru/pravila.html

а вот еще одно чудо в контекстной рекламе проскочило... особенно радует пунк №5: "Если Вы не верите в то, что делаете или изначально сомневаетесь в результате, то я Вам помагать не стану."

цены пониже Тамерлановских, но зато сайт полное Г. :cry:
Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 8:43
Откуда: Россия

Сообщение Логик »

ЗОМБИ писал(а):Если Вы не верите в то, что делаете или изначально сомневаетесь в результате, то я Вам помагать не стану."
На суде:
- Подсудимый, как вы могли обмануть истца, ведь он вам так доверял!
- Господин судья, а какбы я мог его обмануть если бы он недоверял мне?!
:) :? :lol:
Ща зарегестрируюсь

Сообщение Ща зарегестрируюсь »

Ребят. Объясните полажуйста, насчет звуковых стимуляций мозга. Однозначного ответа не нашел. Как может работать такие вещи через производящий акустический источник с диапазоном от 20 гц до 16000 (грубо говоря) Это реально или вымысел?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ща зарегестрируюсь писал(а):Ребят. Объясните полажуйста, насчет звуковых стимуляций мозга. Однозначного ответа не нашел. Как может работать такие вещи через производящий акустический источник с диапазоном от 20 гц до 16000 (грубо говоря) Это реально или вымысел?
Вариантов масса - от банальной амплитудной модуляции до разнообразных фазовых модуляций и тут еще бинауральные биения... :)
Аватара пользователя
маста
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 12:44
Откуда: Планета Земля

Сообщение маста »

Спасибо. Сам я музыкант, поэтому для меня не ново работать с амплитудными модуляциями, но даже представить не мог, что это все может сильно воздействовать на мозг. Пока только читаю ваш форум. Очень много интерестного нашел. Думаю, установлю BrainWave Generator, и исходя из информации и спектраанализаторов, буду делать современную лечебную музыку )
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»