IDoser теперь в mp3... мухахаха

Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):
Anonymous писал(а):А более развернуто и более научно кто-то может что-то сказать? Ведь до конца все эти бинауральные волны не изучены, ведь так? Вы можете, кто-нибудь из вас может с уверенностью заявить, что все эти эксперименты с ММ, с айдозерами и прочим вещь 100 процентов безопасная и в будущем не откликнется нарушенной психикой?
Интересно, какой конец Вы имеете ввиду? :wink:
А какой вам больше нравится? Понимаю, в данном случае отшутиться. Не гарантию же давать...
Гость

Сообщение Гость »

В данном случае лучше отшутиться...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, а серьезно? - Кем не изучено? И до какого конца? :o
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а):Ну, а серьезно? - Кем не изучено? И до какого конца? :o
А кем изучено? Я задаю вам вопросы, как людям, которые как мне казалось, разбираются в этом. А вы начинаете играть в слова...
Кем-кем... Учеными... Человечеством.... Проводились ли клинические испытания? Что они показали? На ком проводились (люди, животные, растения грибы :) )
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Ученые изучали :)
Кое-чего даже написали
http://www.mindmachine.ru/articles/raznoe.htm
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 22:12

Сообщение Интересующийся »

Я решил зарегиться.
Ростислав, а с вами мы оказывается земляки, я жил в Динской.
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 22:12

Сообщение Интересующийся »

Андрей Кабанков писал(а):Ученые изучали :)
Кое-чего даже написали
http://www.mindmachine.ru/articles/raznoe.htm
Да, но как-то там я ничего особо о опасности или безопасности всех этих методик не нашел.
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

Есть еще и такой довод -- на диком западе все это (начиная, по крайней мере с лент с аудиозаписями, активно использующими стереобиения) в свободной продаже по крайней мере, с конца 50-х (см., например, www.hemi-sync.com. Так что "диверсию" ребята начали с себя.
В настоящее время -- это довольно солидная индустрия с кучей контор, многие из которых имеют свои исследовательские центры.
Предположим, власти закатных стран это дело прохлопали. Но у граждан этих стран есть такое хобби -- судиться со всеми и вся при малейшем шансе получить компенсацию за реальный или мнимый ущерб.
Вообще говоря -- один такой успешный процесс -- и все, индустрия бы прикрылась, даже без запрета со стороны властей, исключительно на выплате компенсаций.
Т.е. это не научно обоснованный довод, но тем не менее...
ЗЫ: а цитировать стертые сообщения -- нехорошо, об этом тут писалось много раз...
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 22:12

Сообщение Интересующийся »

Джим писал(а): ЗЫ: а цитировать стертые сообщения -- нехорошо, об этом тут писалось много раз...
Я на этом форуме два дня и не знаю что тут писалось много раз. Это во-первых. Во-вторых, в цитату ваше сообщение я взял раньше чем вы его стерли. А поскольку я тогда не был зарегистрирован, то что? Cами, думаю, понимаете: как гость отредактировать свой пост я не мог.
И в третьих, будьте чуть проще, а то у меня уже после 2 дней на форуме сложилось мнение, что вы слегка человек неуравновешенный. Надеюсь, это не влияние майнд-машины?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

мдя...опять пошли оценивания, обвинения в неадекватности от применения майнд-машин,..уж больно переодично стали появляться похожие сообщения...
Павлум

Сообщение Павлум »

Интересующийся

Чего рассуждать-то? Купите просто м/машинку - и попробуйте... :)

Могу Вам сказать, что это очень неплохой инструмент для интеграции себя.

Цель-то какая у Вас?
светуля

Сообщение светуля »

стыд,да и только!Стала недавно дружить с инетом.Итог-попалась!заказала этот хренов диск с Альфа гипнозом.На почте отдала за него 200гр.А там кроме картинки со страшной мордой ни чего нет-Пустой!Вот Суки!Да,уроки надо покупать!
Гость

Сообщение Гость »

Вот вы на айдозер гоните, а в дисках Андрея Патрушева тоже используются эти ритмы. Айдозер это частично правда, просто её подали по другому и раскрутили.
йа
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 15:45

Сообщение йа »

А как должны влият пресеты вроде HashQH? Как вообще должны влиять очень высокие ритмы? (30гц разницы и выше)
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

А как должны влият пресеты вроде HashQH? Как вообще должны влиять очень высокие ритмы? (30гц разницы и выше)
Гамма волны - их существование на данный момент является спорным вопросом. Они характерны для состояний, которые достигаются при применении некоторых йогических техник и медитаций. Мозг человека с трудом поддается воздействию в этом диапазоне.
йа
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 15:45

Сообщение йа »

И всё же...
йа
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 15:45

Сообщение йа »

Вот ещё один пресет - Crack. Прост как грабли. Как он должен действовать?

step: pink/20 100+9/80
temperal: pink/40 200+17/60
peak: pink/50 200+20/50
alloff: -

NOW step
+00:02:00 step ->
+00:03:00 temperal
+00:10:00 temperal ->
+00:15:00 peak
+00:29:00 peak ->
+00:30:00 alloff
Аватара пользователя
Экко
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 12:28
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Экко »

Как он должен действовать?
сказано уже здесь не раз, что звуковое наркотики - афера и только афера. поэтому тут тупо наугад сделаны частоты, чтобы вызвать какое-нибудь состояние, отличное об обычного, какое не важно, ибо не употребляющий человек все равно не знает, какой должен быть эффект.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Экко писал(а):
Как он должен действовать?
сказано уже здесь не раз, что звуковое наркотики - афера и только афера. поэтому тут тупо наугад сделаны частоты, чтобы вызвать какое-нибудь состояние, отличное об обычного, какое не важно, ибо не употребляющий человек все равно не знает, какой должен быть эффект.
Звуковые наркотики - это не только афера, - ЭТО НАГЛАЯ, БЕСПАРДОННАЯ и НЕЗАКОННАЯ РЕКЛАМА ОБЫЧНЫХ НАРКОТИКОВ. :evil:
Гость

Сообщение Гость »

Эх... И это я читаю от того у кого диски построеные по такому же принципу способны на
стимуляцию роста волос и заживление ран, повышение иммунитета;
. А как же тогда работают ВАШИ диски? Этот, например http://forum.mindmachine.ru/audiostrobe ... rphins.htm . Просто вы подаёте свои диски как панацею, которая улучшает творческие способности, работу мозга, помогает заснуть и прочие полезности, а они поняли, что это уже никому не интересно и подали как полную халяву и замену настоящим веществам. Тут нет никакой пропаганды, просто реклама.

чтобы вызвать какое-нибудь состояние, отличное об обычного, какое не важно, ибо не употребляющий человек все равно не знает, какой должен быть эффект.


А может все таки загялинте внутрь многих пресетов и немножко подумаете? :) По-моему вполне логично, что в стимулируещем пресете высокие бета-ритмы, которые вызывают возбуждение, улучшение умественных способностей, ясность сознания и... эйфорию. Просто они сделали акцент на последнем. Они же не соврали. Просто они много преувеличивают, особенно про то как они годами разрабатывают и тестируют дозы.
Аватара пользователя
Z.Blishar
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 21:22
Откуда: Север

Re: IDoser теперь в mp3... мухахаха

Сообщение Z.Blishar »

Ссылка на бинауралку с айдозеров, если кому интересно:
http://narod.ru/disk/40141501001/A-Bomb.mp3.html
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»