Магнон ДЭС

Ответить
Мышь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 15:13

Магнон ДЭС

Сообщение Мышь »

А вот еще одна веселая штука:
Аппарат динамической электросонной терапии “Магнон ДЭС”
Если работает так как описано, но боьше и не нужно ничего.
Может купить?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Реклама! :evil:
У человека одно единственное сообщение, и сразу ссылка на продукцию.
Сотрите нафиг.
Аватара пользователя
Димитрий
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн май 14, 2007 17:51
Откуда: 48°03'N, 37°46'E

Сообщение Димитрий »

Карил писал(а):Реклама! :evil:
Сотрите нафиг.
+1 az
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):Реклама! :evil:
У человека одно единственное сообщение, и сразу ссылка на продукцию.
Сотрите нафиг.
Вообще-то аппарат соответствует заявке (лично знаком и с аппаратом и с разработчиком - у нас в городе делают и по моей наводке :) ).
Но, надо отдавать себе отчет, что любые электростимуляторы вызывают предрасположенность к инсультам и инфарктам за счет электрострикции клеток. И это реальный, подробно описанный в научной литературе факт (если кому шибко интересно, могу ссылку дать).
Кроме того, из личного опыта консультаций с применением трансовых техник неглубокого погружения, могу предположить, что любая электростимуляция (чего угодно) оставляет неизгладимый след в памяти, то есть отнимает у мозга ресурсы по сохранению и обработке информации.
Так что экспериментируйте себе на здоровье. :?
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Парацельс 7 тоже приводит к электрострикции?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):Парацельс 7 тоже приводит к электрострикции?
Конечно. :cry:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Мило.
Наверно нейрофон тоже?
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Re: Магнон ДЭС

Сообщение Князевский »

Мышь писал(а):А вот еще одна веселая штука:
Может купить?
как говорит моя подруга: а может залу..ить?
8)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Цилиндры Фараона тоже могут привести к электростриции?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):Мило.
Наверно нейрофон тоже?
А при чём тут Нейрофон? Там вообще тока нет. А у цилиндров фараона если и есть ток, то постоянный, так что можно не опасаться.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Ну я по аналогии. Нейрофон же электрический, электроды подключаются к голове. И еще если один электрод убрать, то звук пропадает, значит электрическая цепь все таки есть. Странно, что там нет тока. :? Ну значит я чего-то не понимаю.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Карил писал(а):Ну я по аналогии. Нейрофон же электрический, электроды подключаются к голове. И еще если один электрод убрать, то звук пропадает, значит электрическая цепь все таки есть. Странно, что там нет тока. :? Ну значит я чего-то не понимаю.
Ну, я не совсем точно выразился. :oops: Там определяется сопротивление кожи и, на основании измерения, устанавливается несущая. Конечно, для определения сопротивления, ток имеется, но опять же постоянный.
Натташа

Сообщение Натташа »

Андрей Патрушев писал(а):Но, надо отдавать себе отчет, что любые электростимуляторы вызывают предрасположенность к инсультам и инфарктам за счет электрострикции клеток. И это реальный, подробно описанный в научной литературе факт (если кому шибко интересно, могу ссылку дать).
Здравствуйте! Я пару месяцев пользуюсь аппаратом ДиаДенс ПКМ и при снятии болей он достаточно эффективен. В паспорте написано, что он так же помогает при инсультах, инфарктах и т.д., но это аппарат электронейростимуляции :roll: Ничего не понимаю в тех. делах, но получается, что пользоваться этим аппаротом опасно? Андрей, кстати, его тоже выпускают в Екатеринбурге. Если Вы в курсе, подскажите, пожалуйста, как он с этой точки зрения. Обидно с ним прощаться, потому как эта штука работает, но, если есть вероятность навредить себе в будущем, не буду хвататься за него по всякому поводу.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Любая электростимуляция в долгосрочном плане приводит к риску инсультов и инфарктов. В настоящее время электростимуляция официально одобрена Минздравом, поэтому об этих фактах умалчивается. Всё семейство Дэнасов неплохо работает в плане снятия острой боли и отёков, но были случаи остановки сердца, о чём производитель предпочитает умалчивать.
Натташа

Сообщение Натташа »

Большое спасибо!
Никол

Сообщение Никол »

Любая электростимуляция в долгосрочном плане приводит к риску инсультов и инфарктов.....

Здравствовать Всем!
Повредить ИМХО, может бездумное применение и глупое использование, а сам по себе метод очень даже перспективный.
Например, патент России № 2309778, " Способ лечения ишемической болезни сердца" где импульсы тока НЕДЕЛЯМИ пропускают через грудную клетку, для восстановления нормальной работы "водителей ритма" в сердечной мышце, что как раз обратно заявленному.

А эл. стимуляция точек Иглоукалывания успешно применяется для лечения , как пост инфарктного, так и пост инсультного состояния пациентов. Пользование кухонным ножом тоже "приводит к риску" получения травмы, так чтож с того?

Пользуясь случаем, хочу узнать у людей сведующих, как реализован в Дэносе принцип обратной биологической связи?

Эти приборы уже в Новой Зеландии пытались мне всучить , но из описания к прибору это самый малопонятный тезис. Как Дэнос "настраивается" на конкретного пациента?
Заранее спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Никол писал(а):Любая электростимуляция в долгосрочном плане приводит к риску инсультов и инфарктов.....

Здравствовать Всем!
Повредить ИМХО, может бездумное применение и глупое использование, а сам по себе метод очень даже перспективный.
Например, патент России № 2309778, " Способ лечения ишемической болезни сердца" где импульсы тока НЕДЕЛЯМИ пропускают через грудную клетку, для восстановления нормальной работы "водителей ритма" в сердечной мышце, что как раз обратно заявленному.

А эл. стимуляция точек Иглоукалывания успешно применяется для лечения , как пост инфарктного, так и пост инсультного состояния пациентов. Пользование кухонным ножом тоже "приводит к риску" получения травмы, так чтож с того?

Пользуясь случаем, хочу узнать у людей сведующих, как реализован в Дэносе принцип обратной биологической связи?

Эти приборы уже в Новой Зеландии пытались мне всучить , но из описания к прибору это самый малопонятный тезис. Как Дэнос "настраивается" на конкретного пациента?
Заранее спасибо.
Честно говоря, никак.
nvn
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 19:20

Сообщение nvn »

Никол писал(а): Пользуясь случаем, хочу узнать у людей сведующих, как реализован в Дэносе принцип обратной биологической связи?
.
Вопрос обратной связи при применении электрофизических методов остается открытм. Попытки были: "Бион", "Элита" , Элап", у Фоля что-то вычислять по состоянию БАТ и у японцев. Но достоверность таких расчетов 50 на 50 . Индивидуальным прогнозированием результатов воздействия и обратной связью занимается вибрационная медицина, но она зиждется на нематериалистических принципах далеких от электроимпульсной, звуковой , световой и цветовой терапии. Это уже биоэнергоинформационные технологии. И пропасть между ними и перечисленными выше методами до сих пор никем не перепрыгнута.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Ну, почему же открытым??? У нас в Гефесте обратная связь прекрасно реализована и реально работает, можно сказать уже более 10 лет.
http://www.nmbt.web.ur.ru/index.html
Кстати, в центре боли у нас в городе сначала пациентов током лупят, чтобы быстро боль снять, а потом Гефестом убирают отрицательные последствия электростимуляции. :)
Правда, Гефест тоже не имеет отношения к свето-звуковой тренировке мозга. :?
Гость

Сообщение Гость »

Андрей Патрушев писал(а): сначала пациентов током лупят, чтобы быстро боль снять, а потом Гефестом убирают отрицательные последствия электростимуляции. :)
Правда, Гефест тоже не имеет отношения к свето-звуковой тренировке мозга. :?
Это точно, лупят током, лупят радиоактивной химией, если пациент выживет , значит можно праздновать успех и начинать борьбу с последствиями воздействия.
Все электрофизические методы грубы, подобраны эмпирически, путем проб и ошибок, их сравнить можно с ремонтом микросхемы с помощью топора, но иногда ремонт получается.
Владимир Сергеевич

Сообщение Владимир Сергеевич »

Андрей Патрушев
не поможете приобрести аппарат для электросна ,
не дорогой - я пенсионер , очень плохо засыпаю в новой
обстановке , хочу попробовать электросон .
С Уважением Владимир .
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Владимир Сергеевич писал(а):Андрей Патрушев
не поможете приобрести аппарат для электросна ,
не дорогой - я пенсионер , очень плохо засыпаю в новой
обстановке , хочу попробовать электросон .
С Уважением Владимир .
Чем я могу Вам помочь?
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»