Новичок хочет знать

анатоли

Сообщение анатоли »

Да не езжу я на общественном транспорте! И вроде, никто не болеет...
Просто все так возникло, это недомогание. ВОт, что заметил: после каждого прослушивания программы, состояние ухудшается, как бы обострение идет.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Ну на улицу то ты ходишь? Или месяц из дома не выходил?
По себе знаю легкая простуда может длиться неделями. Весь день вроде нормально, а просыпаюсь с забитым носом. А потом опять весь день нормально. А потом ни стого ни с сего головная боль, температура...

Тета-медитация вызывает глубокое расслабление и сонное состояние. Полагаю в этом состоянии организм вырабатывает меньше энергии. А значит менее энергична и имунная система. Видимо в этот момент легкая простуда и выходит на поверхность. Вот тебе и обострение после тета-медитации.
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Сообщение анатоль »

Здравствуйте.
Дело в следующем: стал работать с программой С 12 на визуализацию, потихоньку идет, но загвоздка в том, что с письменной речью стали проблемки возникать. Мысль как-бы ступорится. Ни сочинение написать, ни лекцию. Такое возможно? Ведь тут правое полушарие активируется...
Может, стоит чередовать "визуализацию" с альфа-программами? Или какой другой совет дадите...
Как эти две темы совмещать лучше? Сочинять и визуализировать...
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

анатоль писал(а):Здравствуйте.
Дело в следующем: стал работать с программой С 12 на визуализацию, потихоньку идет, но загвоздка в том, что с письменной речью стали проблемки возникать. Мысль как-бы ступорится. Ни сочинение написать, ни лекцию. Такое возможно? Ведь тут правое полушарие активируется...
Может, стоит чередовать "визуализацию" с альфа-программами? Или какой другой совет дадите...
Как эти две темы совмещать лучше? Сочинять и визуализировать...
Я думаю, это временное явление, пока идет интеграция новых навыков. Скоро все наладится.
Если нет, то можно попробовать режим - через два дня на третий, а между ними альфу.
Викуся

Сообщение Викуся »

Добрый день! Подскажите, ни как не могу научиться визуализировать, вообще не получается что только не пробывала. Может подскажите с чего начать? Спасибо.
Аватара пользователя
cibercop
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2011 3:04

Re: Новичок хочет знать

Сообщение cibercop »

Может кто подскажет совет ? У меня Nova Pro 100,
Можно ли при помощи этой штуки практиковать остановку Внутреннего Диалога (в традициях К.Кастанеды) ??
Или что то похожее ?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новичок хочет знать

Сообщение Андрей Патрушев »

cibercop
"Поиск рулит"... :) - эта тема неоднократно обсуждалась на форуме.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re:

Сообщение Андрей Патрушев »

Викуся писал(а):Добрый день! Подскажите, ни как не могу научиться визуализировать, вообще не получается что только не пробывала. Может подскажите с чего начать? Спасибо.
Вы, наверное, думаете, что визуализация - это как в 3D кинотеатре? Очень немногим людям такое доступно. На самом деле всё гораздо проще... Я полагаю, что вы регулярно планируете дела на день и неделю, как минимум. Да, и мечтаете иногда...
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»