Новичок хочет знать

анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Новичок хочет знать

Сообщение анатоль »

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку, как записать аудиопрограмму с машины на диск, чтобы его можно было на обычном магнитофоне слушать?
Если можно, то технически объясните, шаг за шагом.
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Новичок хочет знать

Сообщение Андрей Патрушев »

анатоль писал(а):Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, новичку, как записать аудиопрограмму с машины на диск, чтобы его можно было на обычном магнитофоне слушать?
Если можно, то технически объясните, шаг за шагом.
Спасибо.
Если на магнитофоне, то выход с машинки на наушники втыкаете на вход магнитофона (с помощью кабеля в комплекте), выставляете уровень громкости и уровень записи, чтобы не зашкаливало - и всё. :)
А чтоб на диск, то машинку надо подключить тем же кабелем на линейный вход аудиокарты компьютера, любым рекордером записать в WAV-формате, затем сохраненный файл с помощью "Неро" записать на болванку CD-R.
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Сообщение анатоль »

Благодарю вас.
Аватара пользователя
Константин2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 12:42

Сообщение Константин2 »

Здравия и процветания Всем :)
На форуме я новый ,новую тему не стал поднимать ,думаю это правильно?Ведь есть уже для новеньких.

Насколько я понял что :-Я одеваю очки,наушники,включаю машину
вижу природу и слушаю звуки природы,правильно?
Все это в трехмерном изображении,правильно?

Объясните пожалуйста :oops:
Аватара пользователя
Malvina
Сотрудник mindmachine.ru
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 4:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Malvina »

В наушниках Вы услышите звуки, напоминающие гудение. В очках будет мигание светодиодов и через закрытые веки Вы будете "видеть" скорее всего цветные фрактальные узоры. В зависимости от выбранной сессии это будет продолжаться от 5 до 45 минут.
Аватара пользователя
Константин2
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 12:42

Сообщение Константин2 »

Спасибо :o
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Сообщение анатоль »

Добрый день.
Андрей, подскажите, пожалуйста, такую штуку. Пишу книги, продуктивность высокая, но хочется повысить, естественно. Какие стандартные программы Про100 лучше использовать? Какие волны создают баланс писательской логики и творческого вдохновения? Лучше налегать на тета частоты или бета?
С уважением. Анатолий
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

анатоль писал(а):Добрый день.
Андрей, подскажите, пожалуйста, такую штуку. Пишу книги, продуктивность высокая, но хочется повысить, естественно. Какие стандартные программы Про100 лучше использовать? Какие волны создают баланс писательской логики и творческого вдохновения? Лучше налегать на тета частоты или бета?
С уважением. Анатолий
Лучше "налегать" на альфа частоты, поскольку именно они соединяют Вашу творческую часть с написательской. :)
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Сообщение анатоль »

Благодарю за ответ, но хочу уточнить такой момент: я 12 лет практикую магию, неошаманизм, хожу по аномальным зонам, с тета частотами знаком и к различным перегрузкам и нагрузкам на психику и энергетику привык. И в этом случае, лучше для писательского творчества альфа частоты использовать? Или все-таки, тета поглубже прокачать? Ведь это тоже творчество, и какое! Особенно, когда иные формы разума присутствуют.
Спасибо. :o
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

анатоль писал(а):Благодарю за ответ, но хочу уточнить такой момент: я 12 лет практикую магию, неошаманизм, хожу по аномальным зонам, с тета частотами знаком и к различным перегрузкам и нагрузкам на психику и энергетику привык. И в этом случае, лучше для писательского творчества альфа частоты использовать? Или все-таки, тета поглубже прокачать? Ведь это тоже творчество, и какое! Особенно, когда иные формы разума присутствуют.
Спасибо. :o
Пока не наработана альфа это бесполезно и даже может привести к, скажем, несколько неприятным последствиям (кошмары, плохое настроение, дурные синхронизмы).
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Сообщение анатоль »

Здравствуйте.
Хотя прошло мало времени работы с альфой по заданной теме творчества, но результатик, виден.
Взвязи с этим, следующий вопрос.
Как еще обострить логику и эдейтическое? Можно ли в альфе, например, в сессии Г11 добиться такого действия, или использовать еще какую стандартную у Про 100, программу?
Спасибо.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

анатоль писал(а):Здравствуйте.
Хотя прошло мало времени работы с альфой по заданной теме творчества, но результатик, виден.
Взвязи с этим, следующий вопрос.
Как еще обострить логику и эдейтическое? Можно ли в альфе, например, в сессии Г11 добиться такого действия, или использовать еще какую стандартную у Про 100, программу?
Спасибо.
Логику можно "обострить" только упражнениями на логику - это не состояние, а способность.
В ммашине есть сессии на визуализацию в разделе "С".
Аватара пользователя
Джим
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 23:03

Сообщение Джим »

анатоль
не фига Вы не новичек... (извините)
По поводу альфа-сессий -- лично меня (такой вот я) не впечатлила не одна relaxation из NP-100. Зато все сессии АП, выложенные на этом сайте - работают просто отлично (ну ладно, если без пафоса - то работают хорошо :) ).
Во всяком случае, если уж купили машинку Photosonix -- ЭТО Надо по меньшей мере попробовать (сессии == текстовые файлы, в них есть комментарии, их полезно прочитать).
анатол

Вопросик

Сообщение анатол »

Подскажите, пожалуйста, такую штуку. Вот все говорят, что альфа успокаивает и т.д. Я вот послушал ее, послушал пару недель, и тут уже несколько дней стал такой агрессивный, наглый, бурый. На всех ору, набрасываюсь. Сам пугаюсь. В чем тут дело, не пойму?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Вопросик

Сообщение Андрей Патрушев »

анатол писал(а):Подскажите, пожалуйста, такую штуку. Вот все говорят, что альфа успокаивает и т.д. Я вот послушал ее, послушал пару недель, и тут уже несколько дней стал такой агрессивный, наглый, бурый. На всех ору, набрасываюсь. Сам пугаюсь. В чем тут дело, не пойму?
Альфа, кроме того что успокаивает еще и обеспечивает связь сознания с подсознанием. Так что разберитесь с собой "и будет Вам счастье". Сейчас идет так называемое "выкипание" - у всех по разному длится, но не вечно...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

анатол
Проходит,не беспокойтесь,тоже самое было..уходит.но медленно(у меня по крайней мере).
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Сообщение анатоль »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
И еще у меня вопрос: Андрей, есть ли у вас программы для ММ такие же, как на ваших дисках? Чтобы, например, заплатить, и не диски по почте ждать, а скачать себе в машинку и слушать.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

анатоль писал(а):БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
И еще у меня вопрос: Андрей, есть ли у вас программы для ММ такие же, как на ваших дисках? Чтобы, например, заплатить, и не диски по почте ждать, а скачать себе в машинку и слушать.
Программы для ММ есть - они бесплатно выложены на сайте, но где их тут искать я не знаю - я так и не нашел. :? Может админы подскажут...
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

В разделе статьи,где проги для майнд-машин скачивать)))
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Сообщение анатоль »

Я имел в виду не альфа-тренеры, которых там три штуки, а некие программы, что на дисках есть: типа сновидения, тета состояния, и т.д.
Такое есть?
Последний раз редактировалось анатоль Вт май 06, 2008 3:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

анатоль
нет,таких к сожалению нет,только на дисках :)
анатоль
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:24
Контактная информация:

Андрей

Сообщение анатоль »

Андрей, вам личное сообщение.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Андрей

Сообщение Андрей Патрушев »

анатоль писал(а):Андрей, вам личное сообщение.
Спасибо - я думал... :?
анатоли

Сообщение анатоли »

Здравствуйте.
Вот такая ситуэйшен, и требуется совет.
Мне на днях в дорогу, а в последнее время активно стал работать с теттой. И заболел: насморк, простуда, состояния на грани гриппа, хотя внешних раздражителей (не надувало) не было.
Возможно ли, что возникновение "болезни" связо в теттой?
В данном случае программа про100 - С8 (сновиденные образы).
Спасибо.
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Мне кажется все гораздо проще.

Простудные заболевания передаются воздушнокапельным путем. Достаточно в общественном транспорте пару минут подышать с заболевшим человеком. И вовсе не обязательно простужаться.

Я не специалист, но думаю у простуды должен быть период созревания, когда человек болеет, но по нему этого не видно. То есть заразиться можно от кого нибудь близкого, который вроде не болеет.
Ответить

Вернуться в «Приборы и программы»