Блок питания

Очки, наушники и другие компоненты
Ответить
Алексей Александров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 22:02

Блок питания

Сообщение Алексей Александров »

Всем доброго дня! Неоднократно на сайте поднималась проблема с блоком питания, но ни разу не было на него ответа, где-то начиналось обсуждение, затем пропадало, где-то не было ответа на вопроса, поэтому решил создать новую тему в форуме. Блок питания приобрел вместе с машиной Inner Pulse, при этом никаких нареканий в работе блока питания я не замечал, то есть как только батареи изжили себя, машина заиграла работой снова с помощью блока питания. Достаточно продолжительное время (около года) не пользовался машиной, и недавно решил это дело исправить, но к сожалению при включении майнд-машины через блок питания на экране загорелись символы "FnA", которые исчезают лишь при выключении прибора, при этом кнопки на панели неактивны. В одной из тем было предложение перезагрузить машину, но никакой кнопки перезагрузки на приборе я не нашел, плюс в инструкции об этом ничего не сказано. Также обсуждались полярности блока питания, но вроде как блок питания цельный и поменять на нем полярности я вряд ли смог бы случайно. От батареек прибор работает как надо, но все же интересен вопрос - почему возникает такая ситуация с блоком питания и как я понимаю, не у меня одного, учитывая, что эти вопросы на форумах поднимались. Кто сталкивался с такой проблемой и у кого есть догадки или же кто смог исправить неполадку эту, прошу ответить.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»