Блок питания для Nova Pro 100 и очки

Очки, наушники и другие компоненты
Ответить
Олег Ж.

Блок питания для Nova Pro 100 и очки

Сообщение Олег Ж. »

Подскажите пожалуйста какие параметры должны быть у блока питания на NOVA PRO 100.
И ещё у меня проблема с очками. Давно не включал ММ тут решил .... вроде все работает, а очки нет. Может это от того что ММ разрядилась и её надо зарядить?? Или это конец очкам??
Олег Ж.

Сообщение Олег Ж. »

С очками разобрался))) всё в порядке, а вот БП нет.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Блок питания для Nova Pro 100 и очки

Сообщение Андрей Патрушев »

Олег Ж. писал(а):Подскажите пожалуйста какие параметры должны быть у блока питания на NOVA PRO 100.
И ещё у меня проблема с очками. Давно не включал ММ тут решил .... вроде все работает, а очки нет. Может это от того что ММ разрядилась и её надо зарядить?? Или это конец очкам??
Здравствуйте.
У родного 0,5А на 9В внури плюс.
Попробуйте снчала зарядиться... Проверьте - правильно ли подключены (туда ли) и поиграйте регулятором яркости.
Последний раз редактировалось Андрей Патрушев Ср май 26, 2010 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Спасибо большое. Очки работают, блок питания уже такой нашел буду заряжать. )
львёнок
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 16:08

Re: Блок питания для Nova Pro 100 и очки

Сообщение львёнок »

Андрей Патрушев писал(а):
Олег Ж. писал(а):Подскажите пожалуйста какие параметры должны быть у блока питания на NOVA PRO 100.
И ещё у меня проблема с очками. Давно не включал ММ тут решил .... вроде все работает, а очки нет. Может это от того что ММ разрядилась и её надо зарядить?? Или это конец очкам??
Здравствуйте.
У родного 0,5А на 9В внури плюс.
Попробуйте снчала зарядиться... Проверьте - правильно ли подключены (туда ли) и поиграйте регулятором громкости.
Ох-0ох0ох :shock:
Вот тоже так получилось, что оооочень долго не пришлось пользоваться NOVA PRO 100 :oops:
Значит ли сие, что блок питания насовсем "кирдык" ? Или его всё же можно реанимировать, если подержать на зарядке подольше?

Андрей, у меня, кроме "Солнечного ветра", есть все остальные Ваши диски, ими мне иногда удавалось себя побаловать :? Вот теперь появился плеер МР3, буду баловать чаще :wiz

Огромное Вам спасибо

С уважением
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Блок питания для Nova Pro 100 и очки

Сообщение Андрей Патрушев »

львёнок
Всё дело в аккумуляторе. Если аккумулятор сильно разряжен или "сдох", то ммашина не работает. Можно попробовать зарядиться, а если это не выйдет (кислотные аакумуляторы не любят полной разрядки), то можно его вообще вытащить (тогда ммашина заработает от блока питания), либо купить такой же в специализированном аккумуляторном магазине рублей за 200-250. Возьмите с собой испорченный и Вам подберут.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»