В чём хранить майндмашину???????????

Очки, наушники и другие компоненты
Ответить

в чём храним?

на пыльной полке
4
40%
в рюкзаке
3
30%
учите матчасть,в продаже всё есть
0
Голосов нет
а что с ней будет?она ж противоударная...
3
30%
 
Всего голосов: 10

Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

В чём хранить майндмашину???????????

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

возник вопрос транспортировки и хранения майндмашины.хотелось бы узнать "как?" и "в чём?".дома я держу агрегат в коробке с-под обуви.а вот.ежели.скажем.в командировку заграничную отправят?"купить MindSpa " можно не предлагать :wink: --денег долго собрать надо :roll:
Ойген
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:02

Сообщение Ойген »

А та коробка, в которой Вы ее купили, не подходит?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

если бы вы её купили,вы бы не спрашивали :lol:
Ойген
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:02

Сообщение Ойген »

Я пока еще не покупал. А что с ней не так? Она ужасна?
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

нет,обычная тоненькая складная коробочка.(InnerPulse).всё пристойно,но для хранения непригодно.а для транспортировки--вообще молчу 8)
Ойген
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2009 21:02

Сообщение Ойген »

А разве коробка из под обуви лучше :) ?
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

У меня тоже в обувной коробке лежит, причем из-под сапог Columbia - удобная, с откидной крышкой. Правда, сапоги были детские, так что размер не очень угрожающий, но хватило, чтобы сделать внутри отсек для очков, а рядом разместить саму ММ и CD-плеер, сверху наушники (я пользуюсь изолирующими, а они немаленькие, зато звук отличный и посторонние звуки не отвлекают). Но самое главное, из-за чего я этот сундук соорудил - это то, что все провода внутри и не надо их сматывать, распутывать, подключать-отключать... :( Просто взял коробку, положил где тебе удобно, достал очки, наушники, нажал нужные кнопочки - и "в космос" :) Ну и плюс мобильность внутри квартиры - не всегда получается в одной и той же комнате заниматься, у всех свой график.
А вот насчет дорожного кейсика я уже думал, скорее всего, надо найти какую-нибудь пластиковую коробку в хозмаге или в канцелярском - пенал, например - и саму ММ туда поместить. Сложнее с очками - ни в один футляр не помещаются, уже примерялся. Надо будет посмотреть в магазинах электроинструмента, может быть что-то есть похожее для защитных очков, они очень похожи на мои Premium Indigo. Провода придется сматывать :cry: , но это плата за мобильность. Наушники можно взять в дорогу и вкладыши.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

вкладыши хуже.воздействие не то.лучше всего действуют изолирующие наушники,закрывающие ухо.смысл ведь не столько в том,чтобы слушать "музыку",а в воздействии "её" на кости черепа и сам мозг...вкладыши-"пробки" вообще вредны :shock:
пенал...сегодня долго смотрел на небольшой инструментальный кейс...
Гость

Сообщение Гость »

Я,к примеру,после покупки хранил в прикроватной тумбочке ,поскольку регулярно пользовался .Когда стал смутно чувствовать себя легковерным придурком,она постепенно переселилась в нижний ящик шкафа и покрывается там защитным слоем пыли.Выкинуть жалко,деньги плачены немалые... :lol:
Аватара пользователя
к-13
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 22:19
Откуда: Север Кубани
Контактная информация:

Сообщение к-13 »

На ум приходит прикол из рекламы:
"- Не люблю кошек!
- Ты просто не умеешь их готовить..."

Может не прибор виноват в такой участи? 8)
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Старец Вольдемар писал(а):вкладыши-"пробки" вообще вредны
Уже не первый раз встречаю такое утверждение. Откуда информация? Ссылку в студию, плз.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Агент Смит писал(а):
Старец Вольдемар писал(а):вкладыши-"пробки" вообще вредны
Уже не первый раз встречаю такое утверждение. Откуда информация? Ссылку в студию, плз.
считайте,что я--та самая "ссылка в студию".направленное и изолированно-направленное воздействие на слуховой аппарат в течении 30-45 минут КОНЕЧНО же очень полезно и необходимо...для потери слуха bi
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Старец Вольдемар писал(а):считайте,что я--та самая "ссылка в студию"
А собсна, на основании чего я так должен считать?
направленное и изолированно-направленное воздействие на слуховой аппарат в течении 30-45 минут КОНЕЧНО же очень полезно и необходимо...для потери слуха
ИМХО, для потери слуха важнее уровень громкости. Сдуру-то, как известно, можно... ну все сломать :wink:

Хотелось бы более убедительных аргументов, а то пока как-то голословно получается.
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

на основании того вы должны это считать...послушайте,я должен вам ксерокс своего диплома выслать?ИМХО,это,конечно хорошо...за убедительными аргументами лучше в районную поликлинику к ЛОР-врачу.переубеждать я вас не буду.нравится,нет проблем.слух-то ваш...без него несколько труднее,чем с ним.
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Anonymous писал(а):Я,к примеру,после покупки хранил в прикроватной тумбочке ,поскольку регулярно пользовался .Когда стал смутно чувствовать себя легковерным придурком,она постепенно переселилась в нижний ящик шкафа и покрывается там защитным слоем пыли.Выкинуть жалко,деньги плачены немалые... :lol:
Чтобы не чувствовать себя "легковерным придурком" надо прекратить смотреть новости по телевизору, ибо для СМИ "лучшая новость - это плохая новость" и в результате негатив постепенно и незаметно расползается во все области Вашей жизни. 8) А еще полезно читать инструкцию и вовремя задавать вопросы на форуме... :?
Аватара пользователя
Агент Смит
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 23:06

Сообщение Агент Смит »

Старец Вольдемар
Ну, батенька... Еще Энгельс говорил, что "марксизм не догма, а руководство к действию", а Ильич его потом цитировал. А Вы так категорично утверждаете, не потрудившись подкрепить свои высказывания. Вообще, сетевой этикет и породил такую форму высказывания на форумах, как ИМХО. В остальных случаях полагается либо привести источник инфы, либо (утверждая от своего имени) привести аргументы, типа: я дипломированный зоотехник с 15-летним стажем, автор 115 работ по теории распыления чернозема в вакууме и изобретатель машины времени. Все, ксерокс диплома прилагать не обязательно. 8)
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

Anonymous писал(а):Я,к примеру,.Выкинуть жалко,деньги плачены немалые... :lol:
ну...это я могу исправить и легко....
Может не прибор виноват в такой участи?
извечная беда советского человека:"куда девать умище?"...мыслей много всегда и на любую тему....и не успев дождаться,когда оно наконец "заработает",обязательно сразу составить своё уникальное мнение... :lol: az
Нетрезвый Сурдопереводчик
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 23:46
Откуда: Москва

Сообщение Нетрезвый Сурдопереводчик »

собственно,по теме.пока вижу 2 подходящих способа транспортировки и хранения ММ.думаю,Nova Proза собой таскать будет разве что разъездной акушер-стоматолог,а для всего остального подходит либо фотокейс(дорого и будут просить сфотографировать на улице) или кейс,опять-таки,инструментальный( toolbox)....изыскания продолжаются az
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Косметичка Орифлейм! уже года три в ней храню, помещается все и еще место на всяк случай есть!
Аватара пользователя
Ростислав
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 15:37
Откуда: Дальше только земля Франса Иосифа
Контактная информация:

Сообщение Ростислав »

Да Да отнял у жены!
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»