ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ХОРОШИЕ УШИ

Очки, наушники и другие компоненты
Ответить
дрон26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 12:37

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ХОРОШИЕ УШИ

Сообщение дрон26 »

день добрый,прошу прощение если моя тема покажется мелочной но задавать вопрос в чьей то теме я не стал,мало вероятности что ответят сразу а загорелось купить щяс.

вобщем приобрел ММ недавно,сейчас подбираю качественные вкладыши не большие, остоновился на Panasonic RP-HJE50
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=284599
но есть и посерьезнее модели :Sony MDR-NC22
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1008551
c подавлением шумов и мембрана на порядок больше,
имеет ли смысл переплачивать,может быть разници я и не увижу,
а вообще для ММ подобные уши стоит покупать или лучше крупные компьютерные? ( стандартные с ММ это понятно там качество не жди=) хочется их для всего держать и для музыки и для ММ )
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Могу еще посоветовать audio-technica QuietPoint ATH-ANC3, тоже с шумоподавлением. Для метро самое оно! :ay

А вот для мандмашины и тем более для дома не особо. Стандартные, идущие с ineerpulse вполне терпимые. Если хочешь лучше, начинай смотреть в сторону закрытых (если дома часто шумят) или открытых (лучше звук, но слышно все что снаружи) наушников, полностью охватывающих ухо. У меня открытые HD 555, вполне устраивают, но быть моя воля поменял бы на закрытые, а еще лучше на закрытые с активным шумоподавлением. У Ultrasone мне очень даже понравился звук, но не понравилось оголовье. Но думаю головы у всех разные, так что нужно в любом случае пробовать.
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Наушники Ultrasone - www.ultrasone.mindmachine.ru
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ХОРОШИЕ УШИ

Сообщение Андрей Патрушев »

дрон26 писал(а):день добрый,прошу прощение если моя тема покажется мелочной но задавать вопрос в чьей то теме я не стал,мало вероятности что ответят сразу а загорелось купить щяс.

вобщем приобрел ММ недавно,сейчас подбираю качественные вкладыши не большие, остоновился на Panasonic RP-HJE50
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... lid=284599
но есть и посерьезнее модели :Sony MDR-NC22
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... id=1008551
c подавлением шумов и мембрана на порядок больше,
имеет ли смысл переплачивать,может быть разници я и не увижу,
а вообще для ММ подобные уши стоит покупать или лучше крупные компьютерные? ( стандартные с ММ это понятно там качество не жди=) хочется их для всего держать и для музыки и для ММ )
Может Вы меломан, тогда извиняйте, :) но с майндмашинами идут весьма приличные наушники...
дрон26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 12:37

Сообщение дрон26 »

Карил :ay понял мысль) забыл я дописать что не тока для майнд машины беру но и музыку,фильмы по ноутбуку итд в метро бываю и по улице часто хожу а ММ дома использую и на работе,с такими громозкими ушами которые шли с мм на работу ездить не удобно а вот качественые затычки я бы взял...
дрон26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 12:37

Сообщение дрон26 »

взял QuietPoint ATH-ANC3 ,даа вещ, в метро едеш как будто один находишся) и ММ в них слушать идеально)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

дрон26 писал(а):взял QuietPoint ATH-ANC3 ,даа вещ, в метро едеш как будто один находишся) и ММ в них слушать идеально)
Насчет "как будно один едешь" я бы так не сказал. Шум все таки есть, но по крайней мере в ATH-ANC3 хоть что-то слышно если сравнивать с затычками без шумоподавления.
дрон26
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 12:37

Сообщение дрон26 »

ну да,есть звуки не значительные,но если музыку слушать то она практически еле слышные звуки метро заглушает , и с ММ отменно заниматься в полной тишине сосредоточиться легко)
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»