Очки Standart, Premium, ColorTrack - сравнение

Очки, наушники и другие компоненты
Аватара пользователя
ЗОМБИ
Сообщения: 1289
Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 16:05

Сообщение ЗОМБИ »

Андрей Патрушев
Это я тогда писал.
Андрей Патрушев писал(а):Ага, и очки от майндмашины, чтобы свет не мешал, а провод можно отрезать, чтобы не болтался.
А в чём проблема? Эта связка есть стробдекодер, очки типа спектрум про, плейер, играющий вав без потери качества, сессии от нова про можно скачать с вашего сайта, с декодером идет софт, которым сессии импортируются в вав и заливаются на плейер.

Только функционал данной системы превышает чистую железку, аля ММ. Хочешь плейр (нехилый, Ultrasone на полной громкости прокачивает дай бог, аккумулятор держится на полной громкости часов 5, точно не помню, специально разрежал для проверки). Хочешь ММ, главное перемотать провода изолентой, для эргономичности.

Очки от фотосониксов подходят к декодеру как родные.

Выигрышь по функциям за те же деньги. Антиреклама, гы...
Сергей Коробка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 9:01

Сообщение Сергей Коробка »

Уважаемые, подскажите пожалуйста, где найти схемку очков , чтобы самому спаять?
Чукча

Сообщение Чукча »

Сергей Коробка писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста, где найти схемку очков , чтобы самому спаять?
В статьях.
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

имею стандарт... индиго.... и колор трэк.... однозначно могу сказать... очки колор трэк самые лучшие в смысле большое разнообразие цветов и регулирование яркости... впечатления в них от сессий и дисков более насыщенные и красивее намного... очки стандарт практически никакие но я считаю что в самом начале начинать надо именно с них... потому что идет процесс привыкания.... в очках индиго мне нравится то что там 4 светодиода и с ними получаются савсем другие калейдоскопические картинки чем в колортрэке....
т.е. диск проводник смотрится савсем по разному в очках индиго и в очках колортрэк... например иногда во время сессий (особенно скачанные сессии Андрея Патрушева) очки индиго выдают очень красивую насыщенную зелено-розовую гамму которую в колор-трэке я ни разу не видела...
и именно очки индиго пробили у меня визуализацию...
:D :D :D
Сергей Коробка
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 9:01

Сообщение Сергей Коробка »

Чукча писал(а):
Сергей Коробка писал(а):Уважаемые, подскажите пожалуйста, где найти схемку очков , чтобы самому спаять?
В статьях.
Извините.

Не могу найти :oops:
Может поточнее подскажете в какой статье? :?
Гость

Сообщение Гость »

Идущая вперед
Подскажите ,а "индиго" очки это премиум? в каталоге не нашел таких
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

ага.... очки Премиум сине-красные стоят 3350.... но лучше не заморачиваться брать колор-трэк там есть тоже сине-красный....
единственное отличие - светодиоды.... и картинки совсем другие засчет того что светодиоды отличаются... в Индиго их 4... в колор-трэке 1 (в него вмонтированы во внутрях несколько... но они там маленькие по размеру)
Идущая вперед
Сообщения: 722
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 10:39
Откуда: г. Москва

Сообщение Идущая вперед »

Илья
а вы провели Ваш эксперимент??? очень интересно....
мне кажется что только проведение-судьба-высшие силы -бог (много названий) решает выйдет человек из комы и возвращаться ли ему назад.....
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Андрей Патрушев писал(а):Хотелось бы сразу отметить, что любые очки одинаковы в плане эффективности синхронизации ритмов мозга со вспышками (entrainment). все остальные эффекты относятся к развлекательной стороне дела (entertainment). .
Здравствуйте Андрей!

Т.е. если у меня нет никаких неврологических расстройств мне ничего не нужно мудрить с очками? Достаточно обычных стандартных?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):
Андрей Патрушев писал(а):Хотелось бы сразу отметить, что любые очки одинаковы в плане эффективности синхронизации ритмов мозга со вспышками (entrainment). все остальные эффекты относятся к развлекательной стороне дела (entertainment). .
Здравствуйте Андрей!

Т.е. если у меня нет никаких неврологических расстройств мне ничего не нужно мудрить с очками? Достаточно обычных стандартных?
Вполне. :)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Пользуюсь два месяца очками Индиго.Хотелось бы попробовать какие-нибудь другие очки.Какие лучше купить? Кто что думает?
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Также на сайте написано,что есть очки с белыми светодиодами из класса Премиум?Можно поподробней об этих очках?
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

И еще не все ясно с очками Очки pvStim.....

В их описании написано:

"....Очки могут использоваться с открытыми глазами...".А какой толк будет если во время мигания очков я буду с открытыми глазами,ну допустим читать книжку? :? Если я буду с открытыми глазами во время мигания очков что-то делать разве такая световая стимуляция окажет свое воздействие? Например,если я буду сидеть с открытыми глазами и просто смотреть на какую-нибудь мигающую лампочку,ведь эффекта не будет? А в этих очках,ИМХО,примерно осуществляется тоже самое.Или может бытья что-то недопонимаю? :? .Пожалуйста,разъясните...
мага

Сообщение мага »

интересно, можно ли поменять очки стандарт на ColorTrack c доплатой
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

Х/З :?
Владимир38

Сообщение Владимир38 »

Подскажите пожайлуста,а куда в компьютере надо втыкать очки.
СПАСИБО!!!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Владимир38
НИКУДА!в компьютор они не втыкаются,а подключаются к майнд-машине. :)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

САМОЛЕТ писал(а):И еще не все ясно с очками Очки pvStim.....

В их описании написано:

"....Очки могут использоваться с открытыми глазами...".А какой толк будет если во время мигания очков я буду с открытыми глазами,ну допустим читать книжку? :? Если я буду с открытыми глазами во время мигания очков что-то делать разве такая световая стимуляция окажет свое воздействие? Например,если я буду сидеть с открытыми глазами и просто смотреть на какую-нибудь мигающую лампочку,ведь эффекта не будет? А в этих очках,ИМХО,примерно осуществляется тоже самое.Или может бытья что-то недопонимаю? :? .Пожалуйста,разъясните...
bc bc bc bc bc bc bc
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):
САМОЛЕТ писал(а):И еще не все ясно с очками Очки pvStim.....

В их описании написано:

"....Очки могут использоваться с открытыми глазами...".А какой толк будет если во время мигания очков я буду с открытыми глазами,ну допустим читать книжку? :? Если я буду с открытыми глазами во время мигания очков что-то делать разве такая световая стимуляция окажет свое воздействие? Например,если я буду сидеть с открытыми глазами и просто смотреть на какую-нибудь мигающую лампочку,ведь эффекта не будет? А в этих очках,ИМХО,примерно осуществляется тоже самое.Или может бытья что-то недопонимаю? :? .Пожалуйста,разъясните...
bc bc bc bc bc bc bc
От очков толк будет. А у лампочки слишком большая частота. :)
Аватара пользователя
САМОЛЕТ
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 4:05

Сообщение САМОЛЕТ »

От очков толк будет.


Какой-то Вы с егодня немногословный! :) Пожалуйста,поподробней про толк... Почему при использовании прозрачных очков будет толк мне непонятно...?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

САМОЛЕТ писал(а):От очков толк будет.


Какой-то Вы с егодня немногословный! :) Пожалуйста,поподробней про толк... Почему при использовании прозрачных очков будет толк мне непонятно...?
А почему его не должно-то быть? Принцип-то тот же - присоединение мозга к частоте мельканий. Закрытые веки просто рассеивают свет и этим позволяют воздействовать на всю сетчатку.
Гость

Сообщение Гость »

Всем привет! Посоветуйте мне пожалуйста, какой лучше купить прибор и с какими очками, чтоб осознать себя во сне, а также, чтоб можно было совершать астральные путешествия? Где можно купить на Украине?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Anonymous писал(а):Всем привет! Посоветуйте мне пожалуйста, какой лучше купить прибор и с какими очками, чтоб осознать себя во сне, а также, чтоб можно было совершать астральные путешествия? Где можно купить на Украине?
Привет!подойдет прибор Дрим Сталкер и диск Осознанные сновидения.Купить на Украине можно через Ирину Яковенко,ее контакты даны в разделе КУПИТЬ данного сайта.
Гость

Сообщение Гость »

Получается, что в Дрим Сталкер нужно вставлять диск? А какие тогда есть еще диски в продаже и какие идут в комплекте? Для выхода в астрал нужен
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Советую почитать описание устройства в разделе каталог.
Там же можно узнать о дисках,которые есть в продаже.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»