Ultrasone - наушники с системой трехмерного звучания

Очки, наушники и другие компоненты
Ответить
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Ultrasone - наушники с системой трехмерного звучания

Сообщение Владимир Никонов »

С 11 марта в продаже вся линейка наушников Ultrasone - www.ultrasone.mindmachine.ru
Все наушники Ultrasone снабжены революционной системой Natural Surround Sound, в основе которой лежит технология S-Logic™.

Обычные наушники направляют звук одинаково с двух сторон непосредственно во внутреннее ухо слушателя, отчего у него создается впечатление, что музыка "блокирована" наушниками и играет в его голове. Напротив, система Natural Surround Sound в наушниках Ultrasone буквально "выталкивает" звук наружу!
Стасег
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 11:14

Сообщение Стасег »

Добрый день, Владимир!
Интересно вот что, ессть ли отличия новых Ультразонов от наушников идущих в комплекте с Ммашинами? Интересуют отличия в восприятии и оказываемом эффекте.

Вероятно Ультразоны лучшим образом доносят содержимое сессий или дисков Андрея Патрушева или не стоит над этим заморачиваться????
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

ессть ли отличия новых Ультразонов от наушников идущих в комплекте с Ммашинами?
Конечно есть. В комплекте к майнд машинам идут обычные стандартные наушники. А Ultrasone - профессиональные наушники. Собственно их я использую с майнд машиной.

Звучат они лучше - больше частот воспринимается, звук лучше.
Вероятно Ультразоны лучшим образом доносят содержимое сессий или дисков Андрея Патрушева или не стоит над этим заморачиваться????
Достаточно и наушников в комплекте, но если вы хотите лучшего звучания, то тогда наушники Ultrasone.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

А качества звука это СИЛА! :wink: :ay
Дмитрий Кашулин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 20:18

Сообщение Дмитрий Кашулин »

Модельный ряд очень широкий. Какие именно посоветуете?

Dimas,
у вас и эхофон есть. Вы эти наушники с эхофоном используете? Сильная была разница эхофон+обычные наушники и эхофон+Ultrasone? (У меня тоже эхофон есть, так что это не праздное любопытство :) )
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Дмитрий Кашулин
Так я свой эхофончик продал давно :( Человек предложил мне хорошие деньги за него,а у меня как раз дыра в то время в бюджете образовалась...А какие наушники посоветовать Вам даже не знаю,но если для эхофона,то скорее всего чтоб производили звук в наиболее широком диапазоне...ну наверное PRO 2500; Dj 1; DJ 1 PRO; PRO 750...
Гость

Сообщение Гость »

Хочу купить PRO-2500. Смогу ли я их использовать с плеером или придется еще усилитель приобретать?
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Гость
Сможете конечно!
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»