Комплектация InnerPulse

Очки, наушники и другие компоненты
Ответить
Рокман
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41
Откуда: Ижевск

Комплектация InnerPulse

Сообщение Рокман »

Купил недавно InnerPulse и возник вопрос по ее комплектации. В комплекте были наушники как от Luma 10 довольно низкого качества. Хотя на фотографиях от InnerPulse изображены совсем другие наушники закрытого типа, да и в описании указано что в комплекте идут высококачественные наушники.
Возникает вопрос. Это производитель сейчас так комплектует InnerPulse наушниками как от Luma 10, или же это только мне производитель по ошибке положили эти наушники?
P.S. Кстати большое спасибо за оперативность работы. Делал себе подарок на день рожденье, оно у меня 28 декабря, думал будет идти посылка по почте несколько недель, а пришла за 3 дня. Также быстро по почте пришли и диски Андрея Патрушева.
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

Да,периодически производитель комплектует иннер пульсы наушниками , как у лумы 10. Последнюю поставку мы получили в таком виде.
Рокман
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 18:41
Откуда: Ижевск

Сообщение Рокман »

Понятно, буду искать какие-нибудь другие наушники т.к. в этих слушать диски практически невозможно.
КаУ4Ук_MЭN®
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 13:56

Сообщение КаУ4Ук_MЭN® »

Здравствуйте!!! Есть такой вот вопрос... Где-нибудь можно заказать ИннерПульс вообще БЕЗ наушников и очков??? Просто проблема в том что есть некие ограничения по финансам и реальные и чисто идеологические... Реальные - их, финансов, не так много... А идиалистические - не вижу смысла как бы покупать то что есть или можно сделать своими руками... Наушники у меня есть и весьма неплохие, большие и качественные, очки могу сделать сам, руки слава богу откуда надо растут... Зачем переплачивать если есть лучше...
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Андрей Кабанков »

КаУ4Ук_MЭN® писал(а):Здравствуйте!!! Есть такой вот вопрос... Где-нибудь можно заказать ИннерПульс вообще БЕЗ наушников и очков??? Просто проблема в том что есть некие ограничения по финансам и реальные и чисто идеологические... Реальные - их, финансов, не так много... А идиалистические - не вижу смысла как бы покупать то что есть или можно сделать своими руками... Наушники у меня есть и весьма неплохие, большие и качественные, очки могу сделать сам, руки слава богу откуда надо растут... Зачем переплачивать если есть лучше...
Это невозможно.
КаУ4Ук_MЭN®
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 13:56

Сообщение КаУ4Ук_MЭN® »

Это невозможно.
Жаль...
Аватара пользователя
Князевский
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 20:12
Откуда: посёлок "ЗАРЯ"

Сообщение Князевский »

КаУ4Ук_MЭN® писал(а):
Это невозможно.
Жаль...
скилько отвалите за ММ?

Надоела уже????
Последний раз редактировалось Князевский Чт янв 24, 2008 18:11, всего редактировалось 1 раз.
Арч
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 23, 2008 0:00

Сообщение Арч »

Князевский а Вы с очками и наушниками предлагаете или просто ММ?;-)
Руслан Ф.

Сообщение Руслан Ф. »

Можно узнать, а какими наушниками сейчас комплектуется InnerPulse (желательно полное название)?
Руслан Ф.

Сообщение Руслан Ф. »

Сегодня получил свой InnerPulse, очень доволен покупкой! Наушники, кстати, такие как и показаны на рисунке (Photosonix Studio Hi-Fi), довольно хороший звук, удобно сидят на голове :ay
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»