AudioStrobe

Что такое аудиостроб диски и впечатления о них
иван
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 2:57
Откуда: Донецк

AudioStrobe

Сообщение иван »

Принцип работы декодеров AudioStrobe?
иван
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 2:57
Откуда: Донецк

Сообщение иван »

У кого есть описание кодирования сигнала AudioStrobe?
Есть сылка на www.bwgen.com/magicjim но от ясно только что упровление очками происходит на частоте 19200 Гц, тамже дана схема декодера, но только порогового(дискретного) :( а из настроек тагоже BWGen что способов кодирование как минимум 4 :!:
Аватара пользователя
Владимир Никонов
Автор сайта
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Чт окт 26, 2006 18:52
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Сообщение Владимир Никонов »

Иван, вот здесь http://www.mindmachine.ru/download/scheme.rar смотрели?
иван
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 2:57
Откуда: Донецк

Сообщение иван »

Спасиба посматрю :D
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Андрей Патрушев »

Иван писал(а): а из настроек тагоже BWGen что способов кодирование как минимум 4 :!:
Интересно... А какие это 4?
иван
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 2:57
Откуда: Донецк

Сообщение иван »

Во запарился! это не способ кадирования а форма сигнала!



Влодимир спасиба за сылкы . Но там тоже таже схема + доки на микросхему.
Селя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:08

Сообщение Селя »

Приобрел диск "Проводник", подключил к ИнерПульс (чтобы посмотреть - мигает или нет?), а мигания нет. Почему это? Или мигание не постоянное, и его надо улавливать на определенных моментах времени?
А как с этим в диске Патрушева для гипноза и самогипноза?

Просто я хочу проверить, будут ли световые сигналы воспроизводиться при проигрывании на плеере, и только потом плеер покупать.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Сделайте звук громче на проигрывателе,должно все замигать.
Селя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:08

Сообщение Селя »

Dimas писал(а):Сделайте звук громче на проигрывателе,должно все замигать.
Да уж дальше было некуда громкость выворачивать :-(
Там всё время идёт мигание или только в определённые моменты времени?
палч
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 18:42
Откуда: Москва

Сообщение палч »

Надо у Карила спросить http://www.mindmachine.ru/viewtopic.php ... c&start=30
Pavel
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 17:11
Откуда: Латвия

Сообщение Pavel »

>Сделайте звук громче на проигрывателе,должно все замигать.

Есть такая фишка как зависание. Сам нарвался на нее с иннерпульсом.
Подключая все по порядку для прослушивания аудиостроба "Солнечный ветер", включаю прибор и моментально диоды в моем колотреке начинают светиться почти с постоянной интенсивностью. Включаю аудиостроб в надежде, что очки начнут нормально мигать. Продолжается все еще та тупая и яркая интенсивная светимость диодов. :idea:
Вспомнил закон ДКД (Делай Как Дурак) - отключил прибор - подождал пару минут - включил прибор - очки не мигают - включил аудиостроб - все нормально мигает. :twisted:
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Андрей писал где-то на форуме, что у некоторых "Проводников" audio-strobe может не быть, т.к. он его доделал недавно (не знаю насколько недавно по отношению к 2007 году правда).

Селя я решил этот вопрос просто - слушаю без очков. Как вариант можешь попробовать в InnerPulse (если у тебя он) Learning 03 сессию (звук+свет, можно только свет без звука). Первый раз мне очень понравилось, т.к. получил более глубокое состояние. А потом (через неделю где-то, 14 прослушиваний) она начала меня раздражать причем в большей степени не нравился именно свет. И я вернулся к прослушиванию без очков.

По поводу эффективности я не потерял думаю ни капли, слушая "Проводник" без audio-strobe.
Карил писал(а):Проводника отслушал. Сказать можно следующее. Стал увереннее в себе, могу посмотреть на конфликтную ситуацию со стороны. Собственно и все.
Это я написал кратенько. А на самом деле я стал не просто увереннее в себе, я теперь могу и отстаиваю свою точку зрения если меня задели. Меня дома уважать начали. :roll:

Да я блин по улицам боялся ходить. :evil: Недавно понял как я ходил... иду взгляд в землю, мышцы напряжены, потею, весь на нервах как бы что не случилось... И сейчас - хожу прямо из мышц напряжены только те что держат позвоночник, взгляд спокойный или с легкой улыбкой, солнце светит, птички поют. Конфликтных людей оказывается всего ничего - это молодые парни 15-25 лет и толстые женщины 40-50 :P Последние прут по дороге просто как асфальтовый каток, а во взгляде ничего не вижу ничего не слышу...

При том что я так сказать маменькин сынок, ботаник и домосед, кхм бедное несчастное забитое существо. Сейчас, даже не знаю кто я... В общем то же самое, только завестись могу с полоборота. И тогда уже я ничего не вижу и ничего не слышу. Кто не спрятался я не виноват. Гррр... :twisted:

:P А вообще есть много более важных дел помимо выяснения отношений.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Карил писал(а):Андрей писал где-то на форуме, что у некоторых "Проводников" audio-strobe может не быть, т.к. он его доделал недавно (не знаю насколько недавно по отношению к 2007 году правда).

Селя я решил этот вопрос просто - слушаю без очков. Как вариант можешь попробовать в InnerPulse (если у тебя он) Learning 03 сессию (звук+свет, можно только свет без звука). Первый раз мне очень понравилось, т.к. получил более глубокое состояние. А потом (через неделю где-то, 14 прослушиваний) она начала меня раздражать причем в большей степени не нравился именно свет. И я вернулся к прослушиванию без очков.

По поводу эффективности я не потерял думаю ни капли, слушая "Проводник" без audio-strobe.
Карил писал(а):Проводника отслушал. Сказать можно следующее. Стал увереннее в себе, могу посмотреть на конфликтную ситуацию со стороны. Собственно и все.
Это я написал кратенько. А на самом деле я стал не просто увереннее в себе, я теперь могу и отстаиваю свою точку зрения если меня задели. Меня дома уважать начали. :roll:

Да я блин по улицам боялся ходить. :evil: Недавно понял как я ходил... иду взгляд в землю, мышцы напряжены, потею, весь на нервах как бы что не случилось... И сейчас - хожу прямо из мышц напряжены только те что держат позвоночник, взгляд спокойный или с легкой улыбкой, солнце светит, птички поют. Конфликтных людей оказывается всего ничего - это молодые парни 15-25 лет и толстые женщины 40-50 :P Последние прут по дороге просто как асфальтовый каток, а во взгляде ничего не вижу ничего не слышу...

При том что я так сказать маменькин сынок, ботаник и домосед, кхм бедное несчастное забитое существо. Сейчас, даже не знаю кто я... В общем то же самое, только завестись могу с полоборота. И тогда уже я ничего не вижу и ничего не слышу. Кто не спрятался я не виноват. Гррр... :twisted:

:P А вообще есть много более важных дел помимо выяснения отношений.
Карил,ну Вы преувеличиваете...!Несчастное существо...Хе...Я бы так не сказал...,судя по Вашему виду...немножко активнее, и ого-го-го!!!!
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Dimas писал(а): Вы преувеличиваете
От чего же? Чистая правда. Может и не несчастое существо, я получаю какую-то свою радость в жизни, но живу действительно в квартире и никуда не хожу, ни с кем не общаюсь.

Вот у меня сейчас отпуск и я весь месяц сижу дома ходя только в магазин. А если бы мог не ходить за продуктами, то вообще из дома бы не выходил.

Девушки у меня нет, да и не было. При том что мне 25 лет ужо...

Что самое интересно мне никто нафиг не нужен, ни родители, ни друзья, ни общение. Мне и одному хорошо. :twisted:
Dimas писал(а):судя по Вашему виду...немножко активнее
Тестостерон взыграл и девушка мне все таки нужна оказалось. Так что приходится понемножку приводить себя в нормальный вид, не только снаружи, но и внутри. Некоторый прогресс есть, но жить мне все так же негде. И зарабатывая 1000$ мне квартиру за 120000$ не купить ни в жисть.
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Жалость к себе - наисладчайшее чувство!;) Но не стоит им злоупотреблять,равно как и вином,можно стать алкоголиком...! 8)
Аватара пользователя
Карил
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 20:11

Сообщение Карил »

Угу. Взял на заметку. Спасибо.

Когда себя жалеешь, можешь позволить себе бедному и несчастному расслабиться и ничего не делать. А потом еще пожалеть и еще расслабиться. :?
Селя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:08

Сообщение Селя »

Мной тут начат разговор про немигание очков при работе с диском "Проводник", да так и не закончен.
Оказалось, что вся проблема была в нажатии кнопки Play. Почему-то мне показалось, что всё должно играться сразу без неё, а это не так ;-).
Так что мой вопрос исчерпан.
А то, что написано было здесь после него - очень интересно. Спасибо!
Аватара пользователя
Dimas
Сообщения: 3725
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 10:13
Откуда: Москва

Сообщение Dimas »

Селя писал(а):Мной тут начат разговор про немигание очков при работе с диском "Проводник", да так и не закончен.
Оказалось, что вся проблема была в нажатии кнопки Play. Почему-то мне показалось, что всё должно играться сразу без неё, а это не так ;-).
Так что мой вопрос исчерпан.
А то, что написано было здесь после него - очень интересно. Спасибо!
Вот видите Селя,ничего не бывает просто так... :lol: :lol: :D Меня порой удивляет,как сообщения плавно (а иногда и нет) приобретают новые смыслы,другую тематику и т.д.Я вот недавно очень напрягался по этому поводу,пишу тему,хочу чтобы народ придерживался ее,ан нет... :wink: все идет в другом русле...нуправляемый процесс,как СЕЛЬ ;);)..так ведь это и есть жизнь,не так ли...?! :roll: и это хорошо,сколько можно нового узнать,забыв однажды нажать кнопку PLAY... :wink: :P :idea:
Селя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 16:08

Сообщение Селя »

Dimas писал(а):Вот видите Селя,ничего не бывает просто так... :lol: :lol: :D
Конечно!
Я полагаю, что и на этот сайт мне довелось зайти не просто так, хотя было простое блуждание по сети. А оказалось, что здесь столько всего интересного. Даже ИннерПульс ;-)
Александр ММ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 11:25

Re: AudioStrobe

Сообщение Александр ММ »

Доброго времени суток!
Сегодня получил на почте диск Андрея Патрушева "Эндорфины"
Возникла пара вопросов.
Правильно ли что этот диск проигрывается даже если на ММ не установлена опция AS?
При проигрывании диска слышен сильный шум, мешающий прослушиванию (перекодировал в формат WAW без потери качества с помощью Windows Media Plyer) это нормально?
Аватара пользователя
Андрей Кабанков
Автор сайта
Сообщения: 3269
Зарегистрирован: Пт мар 31, 2006 7:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: AudioStrobe

Сообщение Андрей Кабанков »

Александр ММ писал(а):Доброго времени суток!
Сегодня получил на почте диск Андрея Патрушева "Эндорфины"
Возникла пара вопросов.
Правильно ли что этот диск проигрывается даже если на ММ не установлена опция AS?
При проигрывании диска слышен сильный шум, мешающий прослушиванию (перекодировал в формат WAW без потери качества с помощью Windows Media Plyer) это нормально?
Диск может проигрываться без включения режима аудиостроб на некоторых моделях ММ,но если вы не будите включать этот режим,то ММ выключится через некоторое время,сработает автовыключение.
Сильный шум это и есть звучание диска.Кроме шума там нет ничего,что бы вы могли слушать.
Можно перекодировать в WAW.
Александр ММ
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 16, 2013 11:25

Re: AudioStrobe

Сообщение Александр ММ »

Спасибо, за быстрый ответ!
Аватара пользователя
ВостоК
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 8:10

Re: AudioStrobe

Сообщение ВостоК »

Машина - Nova Pro 100. Очки - ColorTrack.
Вопрос 1. Сегодня в первый раз включил Аудио Строб диск. Очки автоматом встали в Режим №1 (ColorTrack). Ранее будучи настроены на режим № 6 (Жёлтый). Так и должно быть?
Вопрос 2. В инструкции написано: "Лучше всего использовать эту функцию отдельно от программ Nova Pro 100, хотя можно и попробовать смешать." .... А Как собственно? Если при включении ММ мы переходим в режим АудиоСтроба и тем самым автоматически отключаемся от режима Сессий?
Андрей Патрушев
Автор сайта
Сообщения: 10613
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 19:17
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: AudioStrobe

Сообщение Андрей Патрушев »

1. Да, насколько я помню.
2. Аудиостроб работает независимо от включения режима "audiostrobe". Этот режим лишь выключает режим экономии батарей, в результате чего ммашинка не выключается неожиданно посреди диска. :?
Аватара пользователя
ВостоК
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2015 8:10

Re: AudioStrobe

Сообщение ВостоК »

Андрей Патрушев писал(а):2. Аудиостроб работает независимо от включения режима "audiostrobe". Этот режим лишь выключает режим экономии батарей, в результате чего ммашинка не выключается неожиданно посреди диска. :?
Ах вон оно как !!! А я и не попробовал. Как написали в инструкции так и сделал. :) Хотя тут возникает сомнение относительно одновременного включения и АудиоСтроб и Сессий. Два источника сигналов одновременно в одни и те же очки. Тут либо Очки выйдут из строя либо в мозгу коротнёт :cry:
Ответить

Вернуться в «Аудиостроб диски»